Губная помада

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>25 Июл 2023 2:45

Очень сохнут губы - без бальзама или помады, конечно, не мыслю себя. На работе крашу раз 6-7, так как много говорю. Попробовала жидкую матовую - даже с блеском не мое, всё шло, к сожалению, в ведро.
Люблю коричневые, тауповые, нюдовые цвета. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Июл 2023 15:34

Амарант писал(а):
Очень сохнут губы - без бальзама или помады, конечно, не мыслю себя. На работе крашу раз 6-7, так как много говорю. Попробовала жидкую матовую - даже с блеском не мое, всё шло, к сожалению, в ведро.
Люблю коричневые, тауповые, нюдовые цвета. Smile
Всё индивидуально. Я матовые помады только на предварительно подготовленные губы наношу: скраб + бальзам. При таком подходе помада и лежит лучше, и кожу губ не стягивает.
Из жидких матовых мне очень нравится фаберликовская Stay.True - сочетает в себе качества жидкой помады, но финиш матовый, очень красивый, дорогой. Палитра оттенков шикарная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>26 Июл 2023 1:33

Увы, никакая подготовка мои губы не спасает - нужно ощущать именно увлажнение на губах, в силу этого все матовые помады или отдала или в мусорку выкинула. Sad Не подходят они мне. Жаль, держатся они хорошо, долго, но не более.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июл 2023 15:03

Амарант писал(а):
Увы, никакая подготовка мои губы не спасает - нужно ощущать именно увлажнение на губах, в силу этого все матовые помады или отдала или в мусорку выкинула. Sad Не подходят они мне. Жаль, держатся они хорошо, долго, но не более.
Если дискомфортно, то, конечно, нужно избавляться от таких продуктов, чтобы не лежали мёртвым грузом. Я вот на днях получила масло для губ (тоже, кстати, Фаберлик). Отличный продукт. Как раз увлажнение ощущается на все 100%. И на губах смотрится очень красиво, эффект влажных губ. Также это масло гибридное. Во флаконе кажется прозрачным, а на губах приобретает лёгкий оттенок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>27 Июл 2023 5:23

Спасибо за рекомендацию - присмотрюсь )) А в чем разница между блеском и маслом для губ? Не один и тот же эффект? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Июл 2023 15:03

Амарант писал(а):
Спасибо за рекомендацию - присмотрюсь )) А в чем разница между блеском и маслом для губ? Не один и тот же эффект? Shocked
Я так понимаю, что блески для губ - это больше именно декоративный эффект. А вот масла для губ не только визуально на губах смотрятся классно, но и ухаживать на кожей губ: питают, увлажняют. Некоторые масла ещё и SPF содержат. Это радует.
Я как-то до Фаберлик масла не пробовала, а вот из их ассортимента уже не первый раз беру. На самом деле классные продукты. Ещё и оформление классное. И у Фаберлик ещё классная идея проявляющимся оттенком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ФУА ДЕ ЛА НЁВИЛЛЬ «ЛЮБОПЫТНЫЕ И НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ О МОСКОВИИ» Давно не читала таких откровенных памфлетов, даже некоторые современники... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Губная помада [14173] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение