Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Развод со всеми вытекающими.(слр)



Делаем ставки на развитие событий.

Анатолий завладеет Линой и компанией
18%
18% [ 7 ]
Андрей опомнится и сможет все исправить
36%
36% [ 14 ]
Лина будет и Денисом
31%
31% [ 12 ]
Лина будет с Денисом, а Андрей будет с Катей
10%
10% [ 4 ]
Никита окончательно перейдет на сторону Шевченко
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Kevilina: > 17.03.12 16:27


elenburc писал(а):
Здравствуй! Обложка классная, а третий на ней кто? Сегодня продолжение не намечается, а то все слюньки извела))) Embarassed

Привет, Лена! А вот про третьего пока ничего не могу сказать... Все узнаете в проде.) И кстати, я планирую выложить ее сегодня вечером.
jullietta писал(а):
обложка классная!!!!очень талантливо сделано

Ну за это надо благодарить Викулю (Vитаминка).

...

Vитаминка: > 17.03.12 17:51


Викуль, с новой темкой тебя
По всему видно, что история намечается не простая.
По-моему, тут и любви никакой нет, раз муж требует от супруги пожертвовать собой ради фирмы.
Неужели он расчитывает, что они еще помирятся и все будет, как ни в чем ни бывало.
Жду продолжение. Что ты им там приготовила.

...

Kevilina: > 17.03.12 17:57


Vитаминка писал(а):
Викуль, с новой темкой тебя

Спасибо, моя хорошая.=)
Vитаминка писал(а):
По всему видно, что история намечается не простая.

Очень не простоя. Я даже сама еще толком не знаю, куда она приведет
Vитаминка писал(а):
По-моему, тут и любви никакой нет, раз муж требует от супруги пожертвовать собой ради фирмы.

Даже и не знаю. Вообще-то на есть. По крайней мере была, до определенного момента. Потом уже дела перешли на основной уровень жизни Андрея, а супруги просто не смогли это вовремя заметить.
Vитаминка писал(а):
Неужели он расчитывает, что они еще помирятся и все будет, как ни в чем ни бывало.

Расчитывает. Он думает об этом. Решение далось ему нелегко. Особенно после того, как он понял, что натворил.
Vитаминка писал(а):
Жду продолжение. Что ты им там приготовила.

Очень много всего приготовила. Голова так и ломится от идей. Но все по мере наступления проблем.
Прода уже скоро.=)

...

Kevilina: > 17.03.12 20:27


 » Глава 1( часть 2)

Дорогие Дамы! Вот и я с продолжением! Думаю, все уже заждались.) Жду ваших комментов.=) Помидоры кидать, в случае чего, разрешается.

Глава 1.(часть 2)

Фейс-контроль Андрей прошел быстро. Даже в многолюдной очереди, тянущейся от угла клуба, он не задержался. В этом клу они с Никитой частые гости. А еще этот клуб принадлежит их общему другу - Антону Смирнову. Администратор проводил Маркова за VIP-столик на третьем этаже заведения. Внутри клуб представлял из себя подобие трубы, стоящей в вертикальном положении. На первом этаже был огромный танцпол, несколько арных стоек по периметру и небольшое возвышение для диджея. Второй и третий этажи были расположены по кругу стен над танцполом. Невысокие перила отгораживали подвыпивших ценителей музыки от случайных падений вниз. На втором этаже были расположенны простые столики, а на третьем, где нельзя было увидеть сидящих, были VIP-столики. Там его и ждал Ник. Но он был не один. Вместе с ним сидел и сам начальник этого заведения. Вместе с ними было несколько девушек. Сам Антон редко позволял расслабляться в клубе, но раз пришли Ник и Андрей, с которыми он редко виделся, то сегодня дал себе выходной.
Девушки оказались из элитного эскорта "трогай, но не входи". Парни пили и веселились. Никто не говорил о дела, женщинах и проблемах. Тема " Почему ты сейчас не с женой отмечаешь годовщину, а зависаешь с друзьями к лубе" вообще не поднималась. Домой Андрей попал только в четвертом пятом часу утра. И как только у него хватило сил на это? Ведь еще за ужином с Линой он был сильно уставшим и хотел быстрее попасть домой. Проснулся Андрей после обеда. Было воскресенье и он мог себе позволить немного отдыха. Он принял контрастный душ, который привел его в чувства после веселой ночи. Голова болела, но не так сильно. Ароматный черный кофе, сваренный в турке, а не порошковая бойда, добавила сил молодому человеку. Приятный терпкий аромат напитка распространился по всей кухне. Из блаженного наслаждения его вывел телефонный звонок. Пришлось оставить чашку с кофе и пройти в зал, где лежал этот аппарат.
- Алло.
- Привет! Как настроение с "утра"? - как всегда веселый Ник.
- Отлично! - недовольно отозвался Марков. - Ты чего хотел-то?
- Я? - притворно удивился Серов и уже серьезно добавил. - Только предупредить хотел, что через десять минут буду у твоего дома.
- Зачем? - искренне удивился Андрей.
- Во-первых, мы вчера так и не проговорили. - медленно начал Ник. - Во-вторых, мне звонила Соня и выссказала все свое "хорошее" мнение о твоей персоне, мой милый друг. - он на секунду замолчал, а потом продолжил. - И что-то мне подсказывает, что все это очень прочно связанно между собой.
- Черт с тобой. Я жду.
- И кофе мне свари.
В трубке послышались короткие гудки. Значит уже и Соня вкурсе их ссоры. Хотя чему он удивляется? Эта самая Софья узнала о их свадьбе раньше, чем Ангелина дала свое согласие. Если быть честным до конца, то это разозлило Андрея. Он подумал, что не стоит затягивать с оглашением своего решения. А то еще передумает... Он набрал номер своего дяди и стал ждать. Спустя минуту, когда он уже хотел отключиться, ему ответили.
- Я скучал по тебе, мой мальчик. - послышался притоно-сладкий голос Шевченко.
- Я согласен...

***
Было только десять утра, а Марков уже сидел у себя в кабинете. В это утро понедельника он появился гораздо раньше, чем обычно. Все из-за нервов. Сегодня была запланированна встреча с Анатолием. Если раскрывать все карты, то он больше волновался из-за денег, которые должен привезти Шевченко. Что по поводу Лины, то его это сейчас волновало гораздо меньше. Чувство вины перед женой, конечно, присутствовало, но волнение за потерю фирмы смогло переглушить абсолютно все. Андрей прекрасно понимал, что как только его девочка обо всем узнает, то не сможет простить. Он даже боялся представить, чем может закончиться эта авантюра. Одно дело сказать ей о своем плане и попросить принять внем непосредственное участие на равных правах, а другое дать жизнь этому самому плану, но уже без познаний всех тонкостей для Лины. Только этот факт гложил душу парню. Но вспоминая то, что он может потерять дело всей жизни, а он надеялся, что оно таковым и станет, то сразу мысли переходили в другое русло и про жену не волновались. По крайней мере на сознательном уровне. В душе же все бушевало. Само решение данной проблемы далось ему далеко нелегко, но другого пути нет.
- Андрей Сергеевич! - раздался голос секретарши из селектора.- Анатолий Михайлович пришел.
- Пусть заходит. - спокойно ответил шеф и, немного подумав, добавил. - И кофе принеси.
- Хорошо.
Марков откинулся на спинку кресла и устреми в згляд на дверь, которая уже пропускала его дядю. Шевченко закрыз дверь и, повернувшись лицом к племяннику, широко улыбнклся.
- Здравствуй, мой дорогой! - весело проговорил он и прошел к креслу, предложенному ему.
- Может сразу преступим к делу, а уже потом обменяемся любезностями? - сухо спросил Андрей.
- Ну что ты такой грустный сегодня? - продолжал улыбаться Анатолий.
- Зато ты, я смотрю, веселый. - без эмоций произнес Марков.
- А чего мне грустить? - удивился дядя. - День, замечательный, дела идут прекрасно Чего еще можно желать.
- Ну, это да. - издевательски протянул племянник. - Насчет твоих дел я даже и не сомневаюсь.
- Раз ты продолжил эту тему, - серьезным тоном начал шевченко. - Давай тогда поговорим о прекрасном ходе НАШЕГО дела.
- Я по телефону уже все сказал. - заметил Андрей.
- все, да не все. Ты же не считаешь, что я просто беру в рабство твою милочку?
- нет.
- Тогда тебе стоит немного рассказать о ней.
- А ты не хочешь обсудить мою часть сделки?
- Успеется.
- Нет. Мне нужны доказательства, что все стороны останутся довольны.
- Я держу свои обещания. Насчет проверки можешь больше не волноваться. - спокойно проговорил Шевченко, попутно что-то набирая в телефоне.
- А ты не выянил от кого посланы были эти люди?
- Нет. - и наконец оторвавшись от телефона, продолжил. - Но я уже занимаюсь этим вопросом.
- Я не сомневаюсь в твоих способностях.
- Вот и ладненько. - и поудобнее устроившись в кресле, протянул. - Я тебя внимательно слушаю.
- Она...

***
Лучший способ успокойить нервы - шопинг! Так же считают и подруги Софья и Лина. Девушки шли по ТЦ в поисках нового гардероба. Сегодня они запланировали культурный вечер. Ужин в каком-нибудь небольшом ресторанчике и продолжительное веселье в каком-нибудь клубе. ТО, что понедельник начало недели их нисколько не смущало. Лине нужно было отвлечся от грустных мыслей, но а Соня просто не могла бросить подругу. Выход в свет - последний пункт в списке Софьи по спасению подруги от депрессии. То, что сделал Андрей непростительно. Точнее простительно, но не сразу. Хотя спасибо ему и на том, что рассказал о своих планах. А еще Соню очень смущал вчерашний вопрос подруги.
- Сонь, - протянула Лина. - Помнишь ты говорила,, что у тебя какой-то знакомый парниша адвокатом работает?
- А тебе зачем? - удивилась подруга. - Уж не разводиться ли собралась?
- Не знаю. - только и услышала она в ответ.
Такая расстановка обстоятельств ее не устраивала. Конечно, Лина обижена на мужа, но он же не продал ее и не отдал. Он только рассказал о своих планах. Кто знает, может он сейчас сильно переживает и бешенно ищет другой способ решения проблемы и думает, как помириться с женой. Она пыталась подробнее расспросить Ангелину о том разговоре, но толком ничего так и не добилась. Из размышлений ее вывел вопрос подруги.
- Так ты звонила тому парню?
- Какому?
- Тот, который адвокат.
- Зачем тебе адвокат? - уже вкоторый раз удивилась Соня. - Тем более в воскресенье.
- Чтобы был! - возмутилась Лина. - Сонь, я не пойму, тебе сложно позвонить или есть другие причины?
- Лин, ты серьезно?
- Да. Что за допрос?
- Просто мне не нравится, что ты после небольшой ссоры сразу ищешь адвоката.
- А кто сказал, что я хочу развестись? Хотя, ты наверно права. Скорей всего так и будет, если он не позвонит и не опровергнет моих догадок и предположений. А если не будет отрицать, то развод неминуем.
- Лин, остынь. Он позвонит Вот увидишь. Просто занят или думает, как лучше извиниться.
- Извиниться? Да он никогда не умел этого делать! Букет пионов, бутылка шампанского 1903 года и бурный секс! Вот и все извинения.
- Н-да... А парень не промах... И сколько же стоит это самое шампанское?
- Ты вообше о чем думаешь? Тебе еще повезло с парнем...
- Вот только давай не будем начинать старую песню!
- Хорошо. Просто позвони тому парню. Я обещаю, что до того, пока Андрей ничего мне не объяснит, никаких поползновений в сторону адвоката и развода делать не буду.
- Точно?
- Точно. У меня просто будет его номер на всякий случай.
- Хорошо. Сейчас позвоню...

***
- Ну я думаю, что мы договорились. - сказал Шевченко, выходя из кабинете племянника.
Сейчас анатолий собирался спокойно продумать свой план завоевания расположения девушки. Не сказать, что они были сильно в плохих отношения, но и друзьями их назвать сложно. Ну, не изверг же он в конце-то концов. Анатолий, конечно, всегда получает то, что хочет. А в данный момент он хочет Ангелину Маркову. По правде говоря, он приметил эту молоденькую и бойкую девчонку еще на свадьбе племянника, но тогда она была ему недоступна. зато сейчас была полностью открыта. И к тому же без опеки. Сначала, он немного сомневался, соглавится ли Андрей на подобную сделку или придется добиваться всего грубым путем,но племянник не подвел своего дядю и сделал все так, как и расчитывали "хорошие" люди. Андрей оказался легкий на подъем и манипулировать им было в какой-то степени даже приятно. Если бы Шевченко был не таким цинничным, лучше относился к племяннику и не имел с этого дела никакой выгоды, то непременно бы занялся воспитанием характера родственника. Но этого не произошло. Зазвонил его телефон.
- Я слушаю.
- Как обстоят дела с нашим "неженкой"?
- Все готово. Он проглотил наживку.
- Очень хорошо. - довольно отметил голос и продолжил. - Мы тут подумали... Завтра можно будет подкинуть Андрюшеньке небольшой заказ, чтобы эффект был еще лучше.
- Конечно. Именно так и поступим. - согласился Шевченко. - А сейчас мне пора за своим призом.
- Удачи.
Шевченко ехал по полупустому шоссе. Час-пик уже стих и можно было спокойно насладиться дорогой. Он, как и Андрей, сильно любил скорость. Это их семейная отличительная черта. И, видимо, единственная. Анатолий решил зря времени не терять и достал телефон. Держа в одной руке аппарат, а в другой руль, он набрал номер, который получил сегодня утром. Прошло секунд десять, когда ему ответили.
- Алло. - настороженный голос в трубке.
- Здравствуй, моя хорошая! - он был в хорошем настроении.
- Что вам нужно? - видимо, его узнали.
- Зачем же так грубо? - притворно обиделся он. - Неужели я просто не могу позвонить и поинтересоваться, как у тебя дела?
- Зная Вас, то мой ответ - Нет!
- Очень зря. Мне на самом деле интересно.
- Не может быть! - с сарказмом заметили на том конце.
- Может, еще как может.
- Переходите уже к делу. Не просто так же звоните.
- Ну, не надо так категорично.
- По-другому не получается.
Анатолий пропустил это язвительное заявление мимо ушей и продолжил.
- Так и быть, скажу. Почему бы нам завтра не встретиться?
- В каком смысле?
- В прямом. Почему бы вам с Андрюшей не присоединиться завтра ко мне за ужином?
- Зачем Вам это?
- Разве я не могу соскучиться за своим племянником?
- Вы видитесь каждый день на работе.
- Деточка, там работа. Мы не можем на ней разговаривать, особенно по душам.
- А Вы так можете?
- Не хами. - беззлобно заметил Шевченко. - Просто позвони своему мужу и предупреди, чтобы не занимал вечер.
- А почему бы Вам этого не сделать?
- А почему бы тебе не пригласить мужа?
- Это не ваше дело.
- Просто позвони и скажи. - с нажимом проговорил Анатолий.
- Я подумаю.
- Нет, дорогая моя. Ты просто возмешь и позвонишь!
- Я СКАЗАЛА, ЧТО ПОДУМАЮ!
- Не стоит повышать на меня голос.
- Что вы, Вам показалось.
- Я надеюсь на это. Буду ждать вас завтра в восемь в ресторане "Sea Star".


...

Black Angel: > 17.03.12 21:13


Вот Андрей Козел!!!!!  Это же надо так !   Gun  Я вне себя от негодавания !!!! Надеюсь ты ему отомстишь!!!

...

alen: > 17.03.12 22:41


Такая расстановка обстоятельств ее не устраивала. Конечно, Лина обижена на мужа, но он же не продал ее и не отдал. Он только рассказал о своих планах. Она пыталась подробнее расспросить Ангелину о том разговоре, но толком ничего так и не добилась.

Подруга меня реальна насторожила, а ее слова просто ввели в ступор. Для нее это что нормативное поведение? Что значит не продал и не отдал? Она что раба и мы в не 21 веке живем?
Где минимальное уважение к жене? Не о кокой любви и заботе и речи нет. Один эгоизм, не прикрытый, да он в принципе и не заморачивается.

Появилась мысль: а может дядя не настолько и плох? Вдруг он воспылает истиной любовью к Лине и в итоге ей же будет лучше? По ходу Андрей слабак и мне вот что интересно, он всегда будет подкладывать свою жену во имя своих интересов?

Написано хорошо.
Нравится.
СПАСИБО!

...

Kevilina: > 17.03.12 22:55


Black Angel писал(а):
Вот Андрей Козел!!!!!  Это же надо так !   Gun  Я вне себя от негодавания !!!! Надеюсь ты ему отомстишь!!!

Отомщу...
alen писал(а):
Такая расстановка обстоятельств ее не устраивала. Конечно, Лина обижена на мужа, но он же не продал ее и не отдал. Он только рассказал о своих планах. Она пыталась подробнее расспросить Ангелину о том разговоре, но толком ничего так и не добилась.

Подруга меня реальна насторожила, а ее слова просто ввели в ступор. Для нее это что нормативное поведение? Что значит не продал и не отдал? Она что раба и мы в не 21 веке живем?

Понимаешь, Соня же не в курсе полных событий. Она знает только то, что рассказала ей Лина. А Лина рассказала далеко не всю картину. Соня думает, что Андрей одумается и не сделает ничего подобного, о чем рассказал Ангелине тем вечером. Хочу заверить тебя и всех читателей, что очень скоро ее мнение об Этом человеке поменяется.
alen писал(а):
Где минимальное уважение к жене? Не о кокой любви и заботе и речи нет. Один эгоизм, не прикрытый, да он в принципе и не заморачивается.

Ты права. Любовь давно прошла. А уважение... Какое может быть уважение, когда мальчик всегда жил на всем готовом и никогда ни в чем себе не отказывал. А тут он создал собственное дело и его захотели отнять... Естественно он сделает все, чтобы его оставить...
alen писал(а):
Появилась мысль: а может дядя не настолько и плох? Вдруг он воспылает истиной любовью к Лине и в итоге ей же будет лучше? По ходу Андрей слабак и мне вот что интересно, он всегда будет подкладывать свою жену во имя своих интересов?

Хочу огорчить тебя. Анатолий не из простых. Он все делает ради выгоды. Скорей всего именно этой чертой характера Андрей в него. Ни о какой любви и речи не идет. И для Лины не может обернуться это выгодой. А Андрей слабак, да! Просто он вскоре лишиться последнего человека, который был верен ему. И останется куковать со своей фирмой в одиночестве.
alen писал(а):
Написано хорошо.
Нравится.
СПАСИБО!

Спасибо! Мне приятно.) Буду очень рада видеть тебя в читателях.

...

jullietta: > 17.03.12 23:13


спасибо за продку!!!очень жаль героиню, неужели этот сволочной дядя получит то, что хочет???мне кажется это ее сломает((((хочется надеяться, что появится достойный мужчина и поможет вылезть из этого болота

...

Kevilina: > 17.03.12 23:18


jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!очень жаль героиню, неужели этот сволочной дядя получит то, что хочет???мне кажется это ее сломает((((хочется надеяться, что появится достойный мужчина и поможет вылезть из этого болота

Пожалуйста!
К сожалению, все именно так и будет. Но обещаю, он обязательно поплатится за все!
Мужчина обязательно появится. В скором будущем. Только вот героиня не сразу его рассмотрит.)

...

Nailm: > 18.03.12 09:57


Вика, спасибо за проду. Да, Андрюша подкачал. Он что совсем не любит Лину? Или пока не понимает как любит?Если он поймет, что потерял единственного человека, который не смотря ни на что был с ним, то это тоже не любовь а эгоизм. Если это так, то нафиг он Лине нужен.

...

Kevilina: > 18.03.12 10:33


Nailm писал(а):
Вика, спасибо за проду. Да, Андрюша подкачал. Он что совсем не любит Лину? Или пока не понимает как любит?Если он поймет, что потерял единственного человека, который не смотря ни на что был с ним, то это тоже не любовь а эгоизм. Если это так, то нафиг он Лине нужен.

Пока не понимает. Это и эгоизм и тщеславие. У Андрея сложный склад ума. Даже я иногда не понимаю почему он так поступает. А он ей больше и не нужен. Тчнее не будет нужен, но вот как скоро она поймет это....

...

LEDI VAIOLET: > 18.03.12 11:14


Приветик, Викуля...спасибо за проду, сонца... Pester
Да, час от часу не легче... Evil or Very Mad Андрей совсем что ли не соображает, что его поймали на кручок как мелкую ребешку? Где мозги его, которых у него нет? Fool Все таки пошел на это сомнительное предприятие из которого я и представить не могу как он выпутается...Линку жаль и с разводом молодец так и надо, зачем жить с человеком который просто взял и продал ее ради своего бизнеса, такой если изменится то не скоро только тогда когда он поймет что сам натворил и чего лишился но это вероятно произойдет не скоро... Evil or Very Mad

...

Kevilina: > 18.03.12 14:42


LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Викуля...спасибо за проду, сонца... Pester

Всегда пожалуйста!
LEDI VAIOLET писал(а):
Да, час от часу не легче... Evil or Very Mad Андрей совсем что ли не соображает, что его поймали на кручок как мелкую ребешку? Где мозги его, которых у него нет? Fool Все таки пошел на это сомнительное предприятие из которого я и представить не могу как он выпутается...Линку жаль и с разводом молодец так и надо, зачем жить с человеком который просто взял и продал ее ради своего бизнеса, такой если изменится то не скоро только тогда когда он поймет что сам натворил и чего лишился но это вероятно произойдет не скоро... Evil or Very Mad

Лина еще в сомнениях по поводу развода. У Андрея действительно слабый характер. Он изменится, только к тому времени у него ничего не останется...

...

The Princess Of Galancy: > 18.03.12 17:58


Короче, я свои мысли буде излагать конкретно.. Если уж мы говорим о всяких там рабах, то... На кол его, на кол!
И между прочим очень много людей таких есть...

Андрюша... Не знаю, как Вы, девушки, но мне его жалко. он просто не мог поступить по другому. Да, возможно он и продал её, но я уверена, что он любит Лину! В общем, жду проды)))

А вот этот адвокат...Никита... не сомневаюсь, что он сыграет не последнюю роль в сюжете........... И ты, мой любимый автор, ещё и подобрала ТАКОЕ имя.... не дай Бог, чтобы у него ещё и фамилия на "К" начиналась...

...

Kevilina: > 18.03.12 18:27


The Princess Of Galancy писал(а):
Короче, я свои мысли буде излагать конкретно.. Если уж мы говорим о всяких там рабах, то... На кол его, на кол!

Согласна! Но мы пока не будем бить его и колоть...
The Princess Of Galancy писал(а):
Андрюша... Не знаю, как Вы, девушки, но мне его жалко. он просто не мог поступить по другому. Да, возможно он и продал её, но я уверена, что он любит Лину! В общем, жду проды)))

А мне кажется, что если бы он еще немного подумал, то нашел другой выход Или смог бы обратиться к отцу. Но увы, он решил сделать все быстро.
The Princess Of Galancy писал(а):
А вот этот адвокат...Никита... не сомневаюсь, что он сыграет не последнюю роль в сюжете........... И ты, мой любимый автор, ещё и подобрала ТАКОЕ имя.... не дай Бог, чтобы у него ещё и фамилия на "К" начиналась...

Нет, моя хорошая, фамилия У Никиты на "С". Никита не адвокат. да, он сыграет свою роль в этой истории, но не такую маштабную. И мы не будем отнимать у Софьи ее любовь...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение