Жданова Светлана

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>05 Июл 2012 11:32

veleena писал(а):
Хотелось бы еще обложку нормальную увидеть для Невесты демона, а то, что печатают - это просто ужас.. ряженые в париках

Лариса, полностью согласна. Нет бы придумать более нормальную. А то вообще...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lfes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 46
Откуда: Харьков
>05 Июл 2012 21:52

Прочитала невесту демона - интересно, но немного затянуто.
_________________
Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал. - М. Эшенбах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veleena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 22
>13 Июл 2012 23:21

Аюта писал(а):
полностью согласна. Нет бы придумать более нормальную. А то вообще...

меня вообще давно интересует, откуда вообще у художников берутся такие дикие фантазии, это же вроде профессионалы. Хуже обложка только у Яны Алексеевой " Ученье-свет". Вот так посмотришь на обложку и обойдешь мимо хорошую книжку, какое счастье, что есть инет - прочитал, понравилось, купил и плевать на страшнын полумордия на обложке Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 868Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>14 Июл 2012 7:48

veleena писал(а):
Вот так посмотришь на обложку и обойдешь мимо хорошую книжку, какое счастье, что есть инет - прочитал, понравилось, купил и плевать на страшнын полумордия на обложке

Ага. Я, когда покупаю книжку, первым делом смотрю на обложку, а потом аннотацию. Нет бы красочно как-то сделать. И тогда будут покупать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3928
>14 Июл 2012 15:35

 » Демон-асур Данте


Годится? Не совсем фиолетовый, правда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>14 Июл 2012 15:42

Allegra писал(а):
Демон-асур Данте

Allegra, еще как годится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>14 Июл 2012 16:44

Allegra Классные картинки!!!
Но мне все же кажется , что первая картинка больше подходит под Хананеля. Такой же металлический.
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>14 Июл 2012 20:16

Allegra писал(а):
Демон-асур Данте
Годится? Не совсем фиолетовый, правда.

Годится-годится Very Happy Very Happy Very Happy Намного лучше, чем на обложке книги!
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veleena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 22
>15 Июл 2012 12:20

Аюта писал(а):
Ага. Я, когда покупаю книжку, первым делом смотрю на обложку, а потом аннотацию. Нет бы красочно как-то сделать. И тогда будут покупать.

А еще неплохо бы рисовать все-таки героев книг, а не невесть кого
Allegra писал(а):
Годится? Не совсем фиолетовый, правда

Еще как! А цвет - это ерунда, главное похоже на того Данте, который живет в книге, а не то синее чучело с обложки.
Cherr писал(а):
Но мне все же кажется , что первая картинка больше подходит под Хананеля. Такой же металлический.

А мне кажется наоборот, второй кажется постарше, как Хананель, ну или каким станет Данте лет эдак через - цать, старше, увереннее, спокойнее. А у первого глаза горят местью
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 868Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marysa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Украина
>06 Сен 2012 11:55

Мне нравятся все ее книги. Но в невесте демона ГГя немного напрягала своей безбашенностью. Иногда даже хотелось ее прибить за некоторые поступки Very Happy
_________________
И ангелы за нами незримо наблюдают
Оберегая наш с тобой покой,
Когда грустим, то утешают
И забирают боль с собой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>13 Сен 2012 19:39

Allegra, еще как))) лапушка такой
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>29 Окт 2012 18:59

Читала все произведения Ждановой, и все запомнились положительными эмоциями, а контраст юмора, любви, где-то жесткости дают хорошие результаты, все в меру так сказать!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушистик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.05.2010
Сообщения: 923
Откуда: Владивосток
>10 Дек 2012 16:47

Я познакомилась с творчеством С. Ждановой где-то полтора года назад. И первая книга, мною прочитанная, была "Лисий хвост", а так в то время на работе был полный беспросветный завал,все было хуже некуда, и вдруг эта книга. Прочитала за день, до сих пор помню те впечатления : нечто легкое, радостное, яркое. С тех пор я прочитала все,написанное этим автором, даже затрудняюсь сказать что мне нравится больше, а что меньше. Одно жалко книг-мало.
_________________
Любимая игра людей- это в ящик, хоть по разу, но сыграет каждый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2013 14:04

 » Ведьмы 21-го века

У Ждановой в соавторстве еще с четырьмя писательницами (не помню имен) есть роман "Ведьмы 21-го века". Главных героев много - пять ведьм и соответственно пять их кавалеров, и два друга- оборотня. Завязка проходит но Балу (даже королева Марго есть, и все булгаковские персонажи Бала). Есть закон - если влюбятся на Балу, то забудут как звали и как выглядела возлюбленная (возлюбленный) до Ивана Купала (там праздник по другому назывался, но суть та же) и если сберегут верность, то будут счастливы. Но в чем загвоздка - влюбленные постоянно пересекались, они нравились друг другу, но помня про условия, пытались избегать друг друга. Персонажи весьма симпатичные - ведьма огня, ведьма воды, ведьма земли, ведьма воздуха и ведьма тьмы, их два друга-оборотня Волк и Рысь и их возлюбленные - дух вулканов, сын повелителя суккубов, атлант (водный житель Атлантического океана), повелитель Темного пламени ( убила фраза - "Я чистый дух огня!" - воскликнул дух вулканов. "А я, значит, грязный?" - усмехнулся повелитель Темного пламени) и самое интересное, так сказать, подарок любителям "Невесты демона" - "Чугунный ангел", асур метала Хананель.
 

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 338
Откуда: Тюмень
>18 Авг 2013 18:56

Все, что читала у этого автора очень понравилось. Особенно Аллауэн с продолжениями Маленькие детки и Наша зима. Ну и, конечно, Невеста демона, почему то мне тоже понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:23

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Новая обложка от NeuroArt | Арты | Обложки » Девочка, всем привет! Извините, я пропала, но теперь вернулась, постараюсь... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Жданова Светлана [14242] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение