Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>18 Мар 2012 23:17

LUZI писал(а):
Аннотация очень заинтриговала. Будем с нетерпением ждать перевода.

prv А еще хотела уточнить: а что с третим романом серии? Потому как залезла на страничку автора, а там выложены первые два романа(
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>19 Мар 2012 0:28

Sig ra Elena Flowers
Лена, взаимно рада тебя видеть!
Sig ra Elena писал(а):
ни валнавайси, все нормально!

Отличненько! А то я решила познакомиться с этим автором, но вижу, что *строго* с хронологией непорядок Ooh
Начну по порядку читать. Но знаю же, что не удержусь и буду совать нос в четвертый роман Laughing
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>19 Мар 2012 0:49


_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>19 Мар 2012 1:02

Sig ra Elena писал(а):
Вот она - привычка к гармонии линий.

А шо делать, служба такая...
Sig ra Elena писал(а):
мы поняли, что многие не читают перевод в темке

Embarassed Ну.. если начинаешь читать уже после окончания перевода, то да - удобней скачать с библиотеке.
-Inna- , имхо, хорошая идея Wink
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2012 2:19

Филадельфия - Питтсбург Внеплановая трансляция матча, посвящается любимой команде и подругам в честь открытия новой темы: Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"!!!
На сегодняшний день Пингвины основные претенденты на КС

«Филадельфия» и «Питтсбург» не любят друг друга настолько, насколько это возможно у команд одного штата (Пенсильванское дерби).
Обе команды сейчас, что называется, в огне. «Филадельфия» одержала 7 побед в 9 матчах, а голкипер Илья Брызгалов наконец-то показывает, за что ему платят 10 миллионов долларов за сезон. 4 шатаута в 5 встречах и звание рекордсмена за всю историю «Флайерс» по продолжительности «сухой» серии
Возвращение же Сидни Кросби добавило «Питтсбургу» еще больше уверенности и глубины в атаке. «Сид» хотя сам пока не забивает, но ассистентских навыков не растерял: 5 передач в 2 матчах.
Ну и не забывайте про такого игрока, как Яромир Ягр. В одном из предыдущих матчей в Питтсбурге он забросил шайбу и удостоился громогласных «бууу» от фанатов «Пингвинс». А вот в филадельфийской встрече чеху удался дубль за 18 секунд, что впрочем не помешало «Питтсбургу» одержать победу 6:4.
Все готово к началу матча. Стартовые вратари: Илья Брызгалов и Марк-Андре Флери.
Филадельфия (Летчики) - состав команды на игру:Коберн, Карл, Жиру, Тимонен, Гросман, Кутюрье, Густафсон, Ворачек, Ягр, Рид, Хартнел, Симмонс, Бриэр, Шенн, Мэннинг
Риналдо, Уэллвуд, Шелли
Питтсбург (Пингвины) - состав команды на игру: Орпик, Мартин, Летанг, Малкин, Михалек, Дж. Стаал, Нил, Куниц, Кросби, Дюпуи, Нисканен, Кук, Салливан, Кеннеди, Энгелланд, Адамс, Эшем, Тэнгрэди
Понеслись!!!



ОВЕРТАЙМ!!!!

Что ж, серия «Питтсбурга» из 11 побед прервалась. Команда Дэна Байлсмы набрала 94 очка и отстает от «Рейнджерс» на один балл. У «Филадельфии» теперь стало 92 очка.
Сразу же уходят игроки «Питтсбурга» в раздевалку, и первым Флери. Крайне расстроен голкипер Пингвинов.

0:1 – 14 мин. Адамс (П.Дюпуи, Летанг)
0:2 – 40 мин. Малкин (Адамс, Летанг)
1:2 – 41 мин. Тимонен (Ворачек, Жиру)
2:2 – 45 мин. Хартнелл (Симмондс, Жиру)
3:2 – 65 мин. Хартнелл (Тимонен, Бриэр)

Филадельфия 3 : 2 Питтсбург
Ах, какой красивый гол я увидела сейчас в прямом эфире! Смотрю параллельно Чикаго - Вашингтон по России 2.
«Вашингтон» продолжает воевать за восьмое место в Восточной конференции, которое дает право на попадание в ПО Кубка Стэнли.
Самый страшный враг для команды Овечкина — это календарь. Вслед за «Чикаго» ее ожидают великолепно играющий дома «Детройт» с уже здоровым Дацюком; «Филадельфия» с блестящим в последнее время Брызгаловым, «Виннипег» с «Баффало», которые тоже очень хотят в ПО Кубка Стенли — хорошо хоть эти игры уже дома. Дальше и заглядывать смысла нет — все может решиться уже в этих матчах. Но и дальше тоже темные леса…
Вашингтон пока...., а им и не впервой.....проигрывает 4 : 2, Должны добавить в 3-м периоде.
А этот гол наверняка нам покажут и не один раз!!!
ОВЕЧКИН — 4:2!!! Подхватил шайбу у своих ворот, пролетел ураганом!!!30-й гол в сезоне! Маленький шедеврик от Александра Великого! Прокатив по левому краю, красиво обыграл Кита и переиграл Кроуфорда в ближнем бою! Ar Ar Ar
Закончился 2-й период. 4:2 после сорока минут! Хозяева сохранили отрыв в две шайбы, добавляя по ходу матча, когда это требуется. Счет по броскам в створ 24-11. Единственное, что можно записать в плюс команде Хантера - более высокий процент реализации опасных моментов. Но при таком количестве ошибок в своей зоне это вряд ли спасет от поражения. Разве что чудо!!!
Третий в повторе досмотрю. Слишком много хоккея не бывает, но спать тоже надо, а то кто сделает за меня мою работу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yganka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.05.2011
Сообщения: 221
Откуда: Краснодарский край
>19 Мар 2012 8:09

Шикарная новость с утра понедельника- новый перевод любимой Гибсон! Спасибо!
А страница по теме уже 8 всего за сутки, ну где еще такой всплеск интереса к автору и к команде переводчиков!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>19 Мар 2012 8:11

Галя!!! Душа моя!!! Ничего не понимаю в хоккее, но какое удовольствие читать твои эмоциональные комментарии!!! Спасибо, дорогая!!!

Новая книга Гибсон написана прямо для таких фанатов, как ты и наши девочки.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesya-lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 737
Откуда: Киев
>19 Мар 2012 9:24

Ну надо же! Я, ничего не подозревая, домашними делами занимаюсь, а тут тем временем такая тема открывается! Very Happy Very Happy Very Happy

Всей честной компании переводчиков и читателей-болельщиков - ГИП-ГИП-УРА!!!

taniyska, Sig ra Elena - огромное спасибо, что открыли для меня Гибсон, ну и заодно приобщили к делу хоккея, настоящей любви и прочих напастей. thank_you

Увлекательное обсуждение и замечательное настроение в этой темке ГАРАНТИРОВАНЫ! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>19 Мар 2012 9:49

Галюньчик , ты просто прелесть ! Спасибо за твой репортаж!

Всем хорошего дня и отличного настроения !


Понедельник .... Так долго еще до субботы
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 133
>19 Мар 2012 9:54

Ух ты, новая книга, жду с нетерпением перевода. Девочки желаю легкого перевода.
Удачи вам Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>19 Мар 2012 10:10

Галочка!!!
Прочитала твой репортаж от и до, от первой буквы и до зайки.
Представила Полинку (правда без этой романтической панамы), всю такую сосредоточенную,
в кресле на колесиках, по типу хорошего директорского, которое для неё несколько великовато,
перед экраном ноутбука. Нет, на столе несколько мониторов. Взволнованная, но серьезная,
увлеченно и эмоционально разговаривает с хоккеем на всех экранах и при этом "молотит" по кнопочкам.
Шедевр в натуре!
А на самом деле, репортаж мужчины-комментатора - это всего лишь репортаж.

_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>19 Мар 2012 10:55

Как я люблю романы Гибсон!!! Танюша, Леночка, Алёна, Леся, Изабелла, Вивиан!
Легкого ВАМ перевода и вдохновения!!!!!

_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 536
Откуда: ДНР, Горловка
>19 Мар 2012 12:27

Всем Добрый День!
Меня не было только сутки, и тут такое!!!! Ура-Ура-Ура!!!
Новая Гибсон!!! Спасибо за перевод, Таня, Елена, Алена,Леся,Изабелла,Вивиан! Flowers
LGA писал(а):
Филадельфия - Питтсбург Внеплановая трансляция матча, посвящается любимой команде и подругам в честь открытия новой темы: Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти

Галя, твой комментарий гениален, спасибо огромное. Уже знаю чем закончится игра, но смотрю повтор.
Инна, поздравляю с приобретением нового компа и ридера Very Happy
Nashata писал(а):
Обложка книги напомнила мне одно знаменитое фото
Обложка у книги удачная.
Ох, какой у нас чудесный весенний солнечный день .На улице +10 в тени, снег тает на глазах, несутся потоки воды, все капает, воробьи галдят как оглашенные. Ну почему я на работе? Sad
А хочется идти по улице в весенней куртке, без шапки, перепрыгивать реки и лужи,и просто улыбаться.
Всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>19 Мар 2012 12:38

Девочки, легкого перевода! Poceluy Пусть слова с легкостью складываются во фразы и предложения Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Мар 2012 13:34

Тук-тук. примите еще одного болельщика на трибуны? Обещаю громко не дудеть в дудку и горячительных напиткофф не употреблять. или дудеть и употреблять - как скажете Wink
Ириша П писал(а):
maarika писал(а):
что то похожее у С.Э.Филлипс читала,только там футбольная команда была.Но у Гибсон наверно интереснее будет)
Не знаю, не знаю... У Филлипс - это сильная книга. Надеюсь , что у Гибсон будет не хуже.

при чтении аннотации такая же мысль возникла. "Ты и только ты" СЭФ. И имена у героинь похожи - Фэб и Фэйт. Так что я с большим интересом буду следить. СЭФ для меня авторитет, а вот Гибсон как-то не читала ранее. Но аннотация заинтересовала, комменты в теме - тоже)))
LUZI писал(а):
Heck, Вера даже не наблюдает хоккей!

Heck, PoDarena тоже даже не наблюдает хоккей! Laughing
Но если проводить аналогии с той же СЭФ, хоккей гораздо интереснее американского футбола, про который так любит писать Филиппс. Ржунимагу, глядя на этих мужчинок в лосинах. Другое дело хоккей - силовой брутальный вид спорта. Для настоящих мужчин. Даже если они по классику "Плевать, что на лед они зубы плюют".
Так что буду с интересом следить за развитием событий.
Команде переводчиков - легкого пера (Так, кажется, принято?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Анна Ахматова - Двадцать первое. Ночь. Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти" [14254] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 122 123 124  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение