Кольца

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Июн 2012 12:43

Интересные варианты колечек! Я обожаю интересные и новые идеи колец. Все еще зависит от пальчиков, их формы и толщины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ostr-ov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2012 22:45

Нашел сегодня и надел медное кольцо с зеленым янтарем, с которого, можно сказать, началась моя взрослая жизнь. Мне его подарила троюродная сестра, когда мне было 13 лет и мамины и бабушкины кольца были уже малы, а своих ещё не было.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Окт 2012 14:43

Ostr-ov писал(а):
Нашел сегодня и надел медное кольцо с зеленым янтарем, с которого, можно сказать, началась моя взрослая жизнь. Мне его подарила троюродная сестра, когда мне было 13 лет и мамины и бабушкины кольца были уже малы, а своих ещё не было.


Да, янтарь - это красиво, согласна. У меня тоже есть событие, которое связано с кольцом. На мое 18-летие мне мама с бабушкой подарили очнеь красивое и дорогое кольцо. Одеваю редко, на определенные события)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sashenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2012 15:49

Мне нравится носить украшения, при чем мне регулярно хочется что-то новенькое. Поэтому драгоценности почти не ношу, покупаю часто бижутерию. Дешевая, сильно наляпистая, грубая не нравится. Люблю больше всего кольца и исключительно ювелирную бижутерию. Такие кольца не отличить он драгоценных, не было аллергии никогда, в носке очень даже неплохие. А самое главное - их у меня много, себе подобрала несколько наборов под золото и под серебро.
 

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>21 Ноя 2013 14:15

Не люблю, когда много украшений. Из колец ношу только обручальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аурика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2013 21:33

А у меня совсем немного колец. Одно золотое обручальное и одно с диамантиком. Как то равнодушна я к кольцам...
 

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>10 Дек 2013 11:47

Я очень люблю кольца, но чем старше становлюсь, все больше замечаю, что хочется не просто очередное колечко, а что-нибудь этакое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>11 Дек 2013 17:39

Я как любая женщина просто обожаю украшение. Но кольца у меня всегда стояли на первом месте. Сколько себя помню. Всегда заходила в ювелирные салоны. Пока не просмотрю все до единого, а еще в добавок не перемирию и не налюбуюсь. А когда уже подходит время чтоб сделать выбор. Это для меня что-то не сравнимое. Я бы так и крикнула...- Заверните все Smile Но увы приходится выбирать и этот выбор для меня очень сложный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Дек 2013 12:59

Сама я не много колец ношу,так как люблю давать свободу пальца,но постоянно чередую.Мне нравятся небольшие и аккуратные кольца,которые элегантно смотрятся на руке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>24 Янв 2015 21:44

Я не люблю украшения, но как-то купила кольцо с лягушкой, зелененькие камушки, мило, но не моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 10:48

Мне нравится смотреть на кольца на витрине, примерять, у меня и дома их немало, но я их не ношу. ВООБЩЕ. Крайне редко одеваю, но мне они мешают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>03 Мар 2015 14:25

Люблю кольца и ношу их с удовольствием. Но считаю, что руки не должны быть перегружены их количеством. Днем ношу, более изысканные и простые варианты, когда вечером на выход, надеваю колечко более яркое. Из метала предпочитаю белое золото, серебро или хирургическую сталь.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>30 Мар 2015 15:35

Всю сознательную жизнь обожаю кольца,разные,с камнями и без,тонкие изысканные - бриллианты в платине ,например, массивные с крупными камнями. В общем : к разной по стилю и цвету одежде и разные кольца.ЛЮБЛЮ разнообразие,чтоб был выбор ,в театр - одни, на деловую встречу - другие, а на прогулки( прогулки ведь разные бывают) что-то уместнее из ,бижутерии.Большая радость для меня наблюдать у женщин интерес к хорошей бижутерии, благо ее сейчас огромный выбор, в т.ч. на выставке ,,Hand made,, можно даже заказать лично для себя что-то интересное. tender Заметила для себя,что женщины имеющие и носящие разнообразные украшения - свободнее и интереснее в общении. wo Я - за кольца,даже если не одно,и не два на руке,это ,кстати заставляет женщину за руками стабильнее ухаживать. Ar Very Happy Ar Very Happy
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>30 Мар 2015 20:36

Кроля Рыжая писал(а):
Я - за кольца,даже если не одно,и не два на руке,это ,кстати заставляет женщину за руками стабильнее ухаживать. Ar Very Happy Ar Very Happy

Согласна, кольца привлекают внимание к рукам, поэтому мотивирует женщину регулярно ухаживать за кожей рук. Не наденешь же шикарное, привлекающее внимание кольцо, на сухие и сморщенные ручки.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>31 Мар 2015 0:31

И даже пухлые и несморщенные требуют регулярного ухода.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение : Динамичный работник - вечно где-то шляется Обладает представительскими... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Кольца [14268] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение