Мыслить как преступник

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Кто следующий? Про кого Вы бы хотели узнать больше?
"Зодиак"
13%
 13%  [ 2 ]
Банди Теодор
6%
 6%  [ 1 ]
Баттори Эржбет (Элизабет)
20%
 20%  [ 3 ]
другой(ая)
0%
 0%  [ 0 ]
Жиль де Рэ
6%
 6%  [ 1 ]
ни про кого:) чур меня!
13%
 13%  [ 2 ]
Роман Бурцев
6%
 6%  [ 1 ]
Цепеш Влад "Дракула"
33%
 33%  [ 5 ]
Чикатило Андрей
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>25 Апр 2013 9:58

kailyn писал(а):
Все тебе животинку жалко. А убитые и покалеченные?


Конечно жалко животинок. Они же за себя постоять не могут. Как сказано "мы в ответе за тех, кого приручили". Кошки ладно. Это самодостаточные и независимые существа (хотя тоже привязываются к человеку). А вот собаки - наивные и слепо верящие животные. Им же невдомек, что если человек плохо с ними обращается, то это действительно плохо, а не выражение любви. Да и дикие звери тоже не всегда могут противостоять человеку с "огненной палкой" или "железным зубом".

kailyn писал(а):
Кого то жалко, а кому и полезно? Или там не всем "по заслугам"? Это я к тому, что: "Всех убил...а девушку забрал"!

Нет, убивать человека, конечно же, смертный грех. Но когда на экране видишь подобное, а не в жизни, то как-то не представляешь это такой уж трагедией (ну. я сама по крайней мере).

а фраза про девушку... Ну. просто странно. я думала, что сейчас начнется "дом ужасов", как в "Пиле". а он взял и ушел.

kailyn писал(а):
Кажется, я просто более "страдаю " читая, а не смотря фильм

Да. Когда читаешь, больше подробностей - кровавых и страшным. Проще сочувствовать. А в фильмах все за счет свиной крови и ливерной колбасы

Хотя когда читала книги Варго, то хохотала, а не тряслась от ужаса, как обещала реклама и аннотации.


На подходе еще 2 отзыва о фильмах.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Апр 2013 20:22

Таша Тан писал(а):
Хотя когда читала книги Варго, то хохотала, а не тряслась от ужаса, как обещала реклама и аннотации.

Таша, ну ты даешь)) Что же там смешного?)) Нелепые местами сюжеты, нестыковки, мерзость и грязь, согласна, но смешного я там лично не нашла...

В опросе проголосовала за "Зодиак". О нем еще ничего не знаю. Про Чикатило, "прославившего" мой город хотелось бы тоже, в ближайшем будущем, хотя я и знаю его историю в общих чертах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>25 Апр 2013 20:37

Vlada писал(а):
Девочки, принимайте! я давно уже мысленно с вами, просто ролевка заняла все свободное время, так что подготовлюсь и напишу!


Владочка, давай быстрее! Без тебя не можем И ждем твоих отчетов.

Irchic писал(а):
Нелепые местами сюжеты, нестыковки, мерзость и грязь, согласна, но смешного я там лично не нашла...


Да. Именно это и казалось смешным когда читала - нелепые сюжеты, лексика при описание "жутких" сцен. Мерзость и грязь особо не нашла. Хотя может просто не те книги читала. Из оставшегося в памяти (к сожалению) : "Особь", "Полночь", "Нечеловек" и "Химера", которая почему-то относительно понравилась. а "Камень" так вообще не смогла прочитать после 10-12 страницы. Не помню уж точно, с какой именно.

Irchic писал(а):
В опросе проголосовала за "Зодиак". О нем еще ничего не знаю. Про Чикатило, "прославившего" мой город хотелось бы тоже, в ближайшем будущем, хотя я и знаю его историю в общих чертах.


По результат опроса будет здесь и на самом форуме в опросах будет "Ночь открытых дверей" как про Джека Потрошителя. Я уже понимаю, кто лидирует, но пока не хочу загадывать. С датой тоже определимся потом. Но явно после майских праздников. Чтоб шашлычки на природе кушать без содрогания . но и про остальных "персонажей" тоже не забудем
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Апр 2013 20:51

Таша, я действительно читала не те книги Варго, что ты перечислила) Я читала "Куклу" , "Дикий пляж" и "Кулинар", а "Корень зла" не дочитала, показался нудным)
У меня богатое воображение, и когда пишут про отрубание рук-ног и окунание лица в кипяток, я могу это представить. Не скажу что страшно, но именно эти сценки я назвала грязью и мерзостью. Хотя у Кинга есть и покруче))

Таша Тан писал(а):
С датой тоже определимся потом.

Хорошо, ждем-с)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>25 Апр 2013 21:09

Ирина, "Камень" волшебным образом отбил у меня желание и дальше знакомится с .... творчеством Варго, так что эти книги мне не знакомы.

А действительно страшными я бы назвала только две книги. почему-т только они заставляли меня бегать в комнату к родителям и зажигать по дороге весь свет. Даже там, куда я не заходила (типа туалета и ванной). Одну у меня бывший муж скоммуниздил, да так и не отдал (а встречаться с ним я больше не хочу), а вторая до сих пор стоит на полочке.

1. "Осенняя ведьма" Дж. Пассарелла



Говорят — триста лет назад там, где теперь стоит студенческий городок Уиндейл, сжигали ведьм, продавших душу Князю Тьмы.
Говорят — но мало ли что говорят в Новой Англии, издавна овеянной черными, странными, страшными легендами.
Однако порой легенды не лгут.
Порой — кошмар, три сотни лет назад бесследно исчезнувший, способен вернуться вновь.
И тогда вырываются на волю силы Мрака. Силы Ада. Силы Ужаса
И тогда возвращается в городок Осенняя ведьма, жаждущая лишь одного — ОТОМСТИТЬ...


Читала лет 10 назад и уже толком даже не помню, о чем. Помню только, что дико боялась. К сожалению, именно она у бывшего, так что... В инете ее тоже нет. Издавалась в 2002 году и больше переизданий я не видела.

2. "Семья вампиров. Дом ужасов"



Ну и семейка же подобралась! Муж, жена, ее подруга, дети и все беспощадны и неуловимы, и все жаждут крови и убивают… А заправляет всем этим старый американский дедушка. Кошмарные слухи, которыми окружен замок графов Карди, оживают вновь, когда его приобретает заокеанский миллионер и начинает вести роскошную светскую жизнь. Балы, приемы, охоты… Но вскоре обнаружилось, что вампиры тоже любят потанцевать…

Это сборник рассказов, на самом деле. И хотя я не любитель такой литературной формы как рассказ, но эту книгу считаю одним из лучших образцов этого жанра. Вышла в 2000 году. О переизданиях я не знаю. Где скачать, тоже не нашла. Если будет время, надо ее отсканировать и добавить в библиотеку форума Или поискать рассказы отдельно.

Содержание:
Леонид Зданович. Неизвестный Дракула (статья), стр. 5-10
Барон Олшеври. Вампиры (роман), стр. 11-344
Роберт Грейвз. Прах к праху (рассказ, перевод С. Трофимова), стр. 345-355
Генри Каттнер. То, что вам нужно (рассказ, перевод А. Новикова), стр. 356-381
Рэй Брэдбери. Сахарный череп (рассказ, перевод С. Трофимова), стр. 382-413
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Апр 2013 21:54

Таша Тан писал(а):
"Осенняя ведьма" Дж. Пассарелла

О, загадочная и неуловимая книга) В бумаге у меня ее нет, так что наверно никогда этот ужастик не смогу прочитать...(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>26 Апр 2013 11:36

 » Отзыв о фильме "Дом грёз" (2011)



Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Рейчел Вайс, Наоми Уоттс


Вот кто придумывает аннотации к фильмам?! Я вот не смотрела этот фильм раньше и решила, что это один из множества фильмов о несчастном семействе, которое в тьмутараканской лесной глуши борется с откуда ни возьмись маньяком.

Поэтому я решила не писать отзыва, а дать новую аннотацию, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто соберется посмотреть этот фильм.

Заслуженный издатель Уилл Атентен, захотевший больше времени проводить с семьей, переезжает с женой и дочерьми с милый фешенебельный городок, где, казалось, ничего произойти не может. Однако соседи оказались не такими уж дружелюбными - встречают его косыми взглядами и холодным молчанием. Однажды ночью к герою в сарай пробирается группа подростков, захотевших поиграть в убийства. От них Уилл и узнает, что доме, который он купил, произошло ужасное убийство женщины и двух ее детей. Виновным признали главу этой семьи Питера Варда. который в день пятилетия этой трагедии вышел из психбольницы. Когда кто-то в темной одежде появляется рядом с домом Атентена, полиция не помогла защищать их. Даже не выслушала, а офицеры вели себя очень странно. Тогда бывший издатель решает сам разобраться в этом деле.
На поверку все оказалось совсем не так, как он думал.

Вот как-то вкратце сюжет этого фильма. Это не банальный ужастик, как может показаться, а психологический триллер, который приятно удивил, но не шокировал. Да, актерский состав изумителен (кстати, Крейг действительно женат на Рейчел Вайнс), но из атмосферности как-то потерялся немного. Кульминация вообще шикарная, но когда смотрела, сложилось ощущение скомканности сюжета.

В общем, фильм достойны. Думаю, если его еще раз пересмотреть, то можно будет найти что-то упущенное при первом просмотре.

Общая оценка: 5-

P.S. Крови почти нет (так, пару пятнышек), собачек и кошечек не убивали
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>28 Апр 2013 11:52

 » Премия Дарвина



Премия Дарвинавиртуальная награда, вручаемая ежегодно за самую нелепую смерть, и, как следствие, «за исключение ущербных генов из генофонда человечества». Премией также награждаются и оставшиеся в живых люди, по собственной глупости потерявшие репродуктивные способности.

Недавно мне преподнесли в подарок небольшую брошюру под названием "666 нелепых смертей, вошедших в историю". Прочитав ее мне захотелось поделиться некоторым нелепыми, даже курьезными случаями. И что бы вы не подумали, что я конченная психопатка и циник, ЗАЯВЛЯЮ: это смех сквозь слезы на самом деле. Да, смерть - прискорбное явление, не заслуживающее смеха. Однако почему тогда людей так тянет к ней, почему мы так стремимся узнать, что же случается, когда она приходит, и куда она нас отправляет? Смерть присутствует в мифах и легендах, во снах и наяву, даже в оборотах речи. Она - неотъемлемая часть нашей жизни. К тому же, надо же учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать собственных.

1. "Докажи, что ты мужик", - с этой фразы началось множество печальных историй. Но абсолютным чемпионом тут стал 30-летний польский крестьянин Кшиштоф Азнинский. На его мальчишнике все крепко набрались, и кто-то из гостей предложил "побеситься в последний раз". Поначалу парни просто гонялись друг за другом с замороженной репой в руках. Потом будущий шафер Кшиштофа схватил бензопилу, и объявил, что покажет, на что способны настоящие мужчины. Он включил пилу и отхватил себе ступню. Но Кшиштоф решил превзойти друга: "Подумаешь, нога! А так слабо?" - и он отхватил себе голову.



2. В марте 2004 года во время церемонии масонской инициации, в ходе которой неофит должен продемонстрировать полную передачу своей жизни в руки руководителя ложи, 47-летний человек стоял на коленях возле алтаря, а 76-летний руководитель ложи должен был выстрелить из револьвера холостым патроном поверх его головы в груду банок на алтаре. У старика почему-то было 2 револьвера - ритуальный, с холостыми патронами, и личный, с боевыми. Старик не только перепутал оружие, но еще и промахнулся, вогнав пулю точно в лоб посвящаемого.



3. Двое друзей увидели объездные знаки. предупреждающие о ремонтных дорогах на левой полосе дороги. Им в голову пришла замечательная идея - перенести знаки на правую сторону (шутники, блин). потом они поехали в бар, набрались там основательно и поехали домой. На обратной дороге они благополучно забыли о своей же шутке. Вдобавок, превысили скорость...



4. А это по истине "задорновский" случай. Водитель хлебного грузовика увидел мальчика, голосовавшего на дороге. Тот попросил довести его до леса и помочь спасти попавшую в капкан рысь. Они осторожно засунули животное с старый чемодан, чтобы отвести к ветеринару. Оставив чемодан на обочине, они пошли за грузовиком. В это время возле чемодана остановился двухдверный "кадиллак", пассажирам которого приглянулась бесхозная вещица. Через некоторое время. на скорости 100 км/ч, они открыли чемодан.... Нет, ребята остались живы, но только представьте. на что способна испуганна и рассерженная рысь в замкнутом пространстве! Как заметил один из них, "это был последний раз, когда он ехал на заднем сидении двухдверного автомобиля".



5. 15 июля 1999 года 25-летний албанский солдат соревновался с друзьями, кто дальше всех плюнет с балкона. Естественно, все были в подпитии. Но он решил схитрить, чтобы выиграть. Поэтому решил плюнуть с разбегу. Не рассчитал и перелетел через металлическое ограждение балкона.



6. В июне 1997 года 23-летний Дин и его жена в половину первого ночи услышали шум на балконе. Супруги удивились, а Дин еще от испуга и вскрикнул. Незваный гость на балконе тоже удивился. И от испуга спрыгнул с 12го этажа.



7. Поссорившись с женой, 25-летний бразилец выбросил ее с балкона квартиры на 8м этаже.Но она не разбилась - удачно запуталась в проводах. То ли собираясь закончить начатое, то ли надеясь спасти жену, мужчина выпрыгнул следом. Но промахнулся и разбился.



8. Даже безобидный цыпленок может быть посланником смерти. В 1995 г. в Египте один цыпленок упал в колодец. 18-летний парень решил его спасти и был затянут сильным подводным течение. Его брат и сестра, не умевшие плавать, поочередно спустились в колодец - тот же самый результат. Тогда 2 проходящих мимо мужчины решили прийти на выручку сердобольным детям - затянуло и их.



9. Казалось бы, чего бояться бобра? Четверо приятелей поехали на рыбалку. На подъезде к стоянке у озера, они увидели довольно внушительного вида боба, добывающего себе материалы на плотину. И решили сфотографироваться с животным и полезли к нему обниматься. Бобру такое фамильярное отношение не понравилось и он укусила одного из рыбаков в ногу. Укусы довольно точно попали в бедренную артерию.



10. Житель Лос-Анджелеса решил сделать ремонт крыши своего дома. Будучи человеком благоразумным, он предусмотрительно позаботился о страховке и обвязался веревкой, второй конец которой ранее привязал к бамперу стоявшей во дворе машины. Но забыл предупредить об этом свою жену. А та как раз в это время решила проехаться по магазинам, села за руль и резко рванула с места. Беднягу мужа сорвало с крыши и волокло на веревке за машиной до первого магазина, где остановилась его жена.

НО!

Хирургам удалось спасти пострадавшего. В честь возвращения мужа из больницы жена решила устроить небольшую вечеринку. До прибытия гостей, которые были курящими, она решила заправить бензином зажигалки. Делала она это над унитазом, куда пролилось немало бензина. Сразу же после хозяйки в туалет зашел муж-страдалец с сигаретой, уселся поудобнее, развернул любимый журнал и привычно бросил в унитаз бычок от сигареты....


_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>02 Май 2013 19:47

Всем привет!
Мне не приходили оповещения отсюда (не знаю почему), так что я пока прочла лишь последний пост Таши (и смех и грех, что называется shuffle , зато интересно было), пошла читать остальное...

PS: про бобра слышала еще такую байку:

Было это на самом деле или нет, - понятия не имею no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>04 Май 2013 10:11

Всем привет!

Праздники - дело хорошее, но и опасное Уезжала на Первомай на шашлыки на местный водопад... Как говорится, похоже отравилась пирожком... Как оклемаюсь, выложу еще кое-что



Мася писал(а):
Мне не приходили оповещения отсюда (не знаю почему), так что я пока прочла лишь последний пост Таши

Это потому, что давно не заходили в тему. Мне вот тоже за эти дни не приходили уведомления. Я так поняла, если больше суток в тему не заглядываешь, то оповещения не приходят.

Мася писал(а):
про бобра слышала еще такую байку:


Порода у бобра действительно странная
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>04 Май 2013 11:34

 » Отзыв о сериале "Убийство"

Весь последний год я усиленно смотрела детективные сериалы, самые разные - легкие, типа "Кости" и "Касл", с мистикой и триллеры. Хочу поделиться с вами.
Сериал Убийство/The Killing
Сериал повествует об одном и том же убийстве с 3 точек зрения — детективов, которые приставлены к данному делу, семьи умершей и подозреваемых. Сюжетная линия также задевает местных политиков и их связи с данным делом. Со временем становится понятно, что здесь отсутствуют случайности, у каждого имеется свой личный секрет. И хотя персонажи предполагают, что они продолжают жить, их прошлое до сих пор не покинуло их.
Страна: США , 2010
Режисёр: Эдвард Бьянчи, Агнешка Холланд, Пэтти Дженкинс
Роли: Мирей Инос, Юэль Чиннаман, Мишель Форбс, Эрик Ладин, Брендан Секстон III, Брэндон Джей МакЛарен, Сет Джонсон, Билл Кэмпбелл, Джэми Браун, Лайам Джеймс

http://www.youtube.com/watch?v=UPSCH9y2NcU Трейлер

Мое впечатление от сериала: Впервые смотрела детективный сериал, в котором на протяжении всех серий расследуется только одно дело - убийство молодой девушки - старшеклассницы. Сразу бросилась в глаза стилистика фильма - серо-голубой и черный цвета преобладают в кадре, интересная операторская работа - камера движется за актерами неспешно, ты словно находишься совсем рядом с ними. Выбор актеров на главные роли вначале удивил - нет привычных красоток-копов, мужчин -мачо в полицейском участке. Главная героиня обычная женщина со своими обычными проблемами, в разводе. имеет ребенка-подростка и нового мужчину, который зовет ее замуж. Напарник героини -вообще отдельная песня)), это анти-коп. Все актеры подобраны здорово, потому что сериал вполне на уровне и снят очень реалистично. Правда, именно поэтому смотреть его было тяжело, настолько я прониклась переживаниями за родителей погибшей девушки, да и за полицейских переживала. И сколько тайн кроется в каждом доме, в каждом из героев фильма! Я посмотрела первый сезон, слышала, есть уже продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>04 Май 2013 13:23

 » Сериал "Последователи"

Влада, спасибо за наводку. Не слышала об этом сериале.

А я просмотрела несколько серий сериала "Последователи"



Главный антигерой — Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.

В ролях: Кевин Бейкон, Натали Зиа, Шон Эшмор, Джеймс Пьюрфой, Энни Пэррис



Представьте себе, что сотни убийц по всей стране (одиночки и серийные, с разным стилем убийств, с разной мотивацией) вдруг объединяются в одну большую и дружную семью... И у них есть свой "пастырь", задумавший гениальную игру с полицией и ФБР... Пока он сидит в тюрьме эта секта просто последователи, подражающие своему кумиру. Но что будет, если он сбежит?

На данный момент серий всего 14. И это пока не конец. Актерский состав просто умопомрачителен: Кевин Бейкон в роли агента ФБР, ставшим специалистом по Джо Кэрролу - высокоинтеллектуальному убийцы с потрясающей харизмой, лидерскими качествами и патологической тягой к романтизму и творчеству Эдгара По. Его просто блестяще сыграл Джеймс Пьюрфой (которого можно помнить по роли мужа Эллис в первом "Обителе зла").
В общем, радости моей нет предела, т.к. давно не видела отличных фильмов и сериалов, завязанных на настолько продуманной и интеллектуальной игре герой и антигероя.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>04 Май 2013 13:28

Таша, и я посмотрела "Последователи" Великолепный сериал! Джо Кэрол -это нечто, он буквально магнетизирует зрителя, а ведь я и Райана люблю! Смотреть всем! Так напряжено идет сюжет, я переживаю постоянно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>08 Май 2013 20:49

Девочки, привет!
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!

Я тоже "заглянула" в сериал, меня хватило на пару серий.
Не понимаю как вообще можно нормально общаться с убийцами как гг, а не просто изучать их. Ведь не все же попадают под харизму, а? Или я чего не понимаю... Вот как то меня оттолкнуло, что куда не глянь, везде люди помогающие злодею. Он же убийца! Своего ребенка забрать разрешил кому? Ведь не для того, что бы с ним быть, а как рычаг воздействия...Короче не знаю буду ли смотреть дальше. Что то мне много как месть жене за измену.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>12 Май 2013 13:23

kailyn писал(а):
Не понимаю как вообще можно нормально общаться с убийцами как гг, а не просто изучать их.


А если этот самый серийник принуждает тебя к общению?! Вспомнить того же Ганнибала Лектора, того же Хирурга из книг Герритсен и множество других примеров. Да и в реальной жизни есть примеры того, как появляются фанаты серийников. Когда их ловят, то пишут же им письма в тюрьму женщины, мечтающие родить от них детей, выйти замуж. Да и обычных "ненормальных", желающих. чтобы их научили, взяли в ученики... А в этом сериале данная проблема поставлена на более высокую ступень - не просто подражатели, не просто ученики, не просто сумасшедшие фанатики, а сплоченная команда под управлением одного виртуозного, хитрого и хладнокровного убийцы. Да и вопрос действительно поражающий воображение и рождающий пугающие мысли - а что будет, если такое все же случится в реальности? И уже есть примеры такого - вспомнить хотя бы Чарльза Мэнсона. Но с развитием технологий сейчас подобное может приобрести совсем другой оттенок и масштабность.


Девочки, скажите, пожалуйста, о чем бы вы хотели бы узнать (не беря в расчет реальных маньяков). Я планирую после 16 числа начать подготавливать "Ночь открытых дверей" (условное название). А пока могу выложить одну из классификаций маньяков (т.к. их много разных, и потихоньку буду их все выкладывать) или еще что-то, о чем интересно кому-то в данный момент узнать. В общем, рассматриваю все ваши заявки
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мыслить как преступник [14351] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение