Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 22:20

Палома Сальви писал(а):
Палома приникла к нему, желая почувствовать себя с ним единым целым... она начала расстегивать пуговицы его рубашки, потянув его к себе, чтобы поцеловать в губы..
Я сорвал с неё остатки рубашки, бросив их на пол. Повалив её на стол, я наклонился и поцеловал каждую грудь, не оставляя миллиметра тела. Спустившись к животу, я обвёл языком пупок, снимая тем временем с неё штаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 22:24

Лукас Маккейп писал(а):
Я сорвал с неё остатки рубашки, бросив их на пол. Повалив её на стол, я наклонился и поцеловал каждую грудь, не оставляя миллиметра тела. Спустившись к животу, я обвёл языком пупок, снимая тем временем с неё штаны.

Палома выпуталась из штанов с помощью Лукаса и прижалась к нему теснее, гладя по спине и плечам.
-Лукас... *выдохнула она нетерпеливо*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 22:28

Палома Сальви писал(а):
-Лукас... *выдохнула она нетерпеливо*

Посмотрев на её обнажённое тело, я чуть не взвыл. В штанах было уже больно стоять, поэтому я быстро от них избавился. Посадив её на стол и подвинув к краю, я взял её за ягодицы и медленно вошёл. Волна наслаждения пробежала по моему телу, и я начал двигаться. Медленно, дразня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 22:31

Лукас Маккейп писал(а):
Посмотрев на её обнажённое тело, я чуть не взвыл. В штанах было уже больно стоять, поэтому я быстро от них избавился. Посадив её на стол и подвинув к краю, я взял её за ягодицы и медленно вошёл. Волна наслаждения пробежала по моему телу, и я начал двигаться. Медленно, дразня.

Палома выгибалась ему навстречу, откликаясь на каждое движение, впервые отдаваясь мужчине всем своим существом.....

...И вся ночь была у них впереди... И вся жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение