Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 2]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2527
>22 Фев 2011 9:58

ОЛЯ писал(а):
я вот такой же вопрос, про шерсть , с удовольствием могу задать

Laughing Его сколько не чеши, шерсти меньше не становится. Можно целый день это делать, а он потом пойдёт и опять натрясет. Я с психу как-то даже пылесосила его. Embarassed
Уже так надоело чистить диваны, пылесосить, убирать с одежды эту шерсть. Я даже гладить его не хочу, потому как стоит провести по нему рукой, как тут же вся в шерсти. Муж смеётся, говорит - давай его на лысо подстрижем. Shocked
Не знала что от морских свинок тоже много шерсти, Laughing но так они ведь и не лазают где хотят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>22 Фев 2011 10:02

Муза писал(а):
но так они ведь и не лазают где хотят.
ага , только Даша "лазает" возле клетки- под ноги не смотрит- так по всему дому и растягивается Laughing

Муза писал(а):
Уже так надоело чистить диваны, пылесосить, убирать с одежды эту шерсть
У нас кошка рыжая- шерсть видно кругом. Полежит на ковре раз- другой- клочки шерсти остаются :scoff: , ещё умудряется залезть на стол на кухне- спать Shocked Я прогоняю, Даша- нет . Саше злится ужасно ( ну кому это надо , чтоб ещё и на столе !) . А мои родители- народ странный- у них коты с одной тарелки едят с мамой :scoff: Даша насмотрится, и потом ( не без воздействия бабушки) кричит, что мы - бездушные , животных не любим. В общем, дурдом !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>22 Фев 2011 10:10

ОЛЯ писал(а):
Вот, нашла релакс для ВСЕХ

Оля , релакс как раз мне сейчас. А еще бы рюмку хлопнуть . Пришла воды хол. нет, слесарей тоже нет, концов не найти, трубку не берут, сбрасывают, видать уже празднуют во весь рост Gun Ох и как же я люблю наш ненавязчивый сервис. Хорошо все вчера на винегрет сварила... Есть маааленькая надежда, что к вечеру все-таки дадут воду
Муза писал(а):
Я так не могу, мне надо постоянство, мне так спокойней, не люблю перемен.

Я тоже не особо люблю перемены, но если бы было достаточно средств, уехала бы и все семейство перевезла бы...
Муза писал(а):
Я уже с ума схожу, столько шерсти от него, приходиться чуть ли не каждый день уборку делать. На днях его вычесывала - это просто УЖОС

Надюша , у меня от собаки тоже самое, ужасно шерсти катается по полу и каждый день убираю И витамины даем, и корм специальный для собак в возрасте, и еще, извините, какую-то хрень в виде добавки в пищу для шерстки, БЕСПОЛЕЗНО!!! Интересно почему у твоей племянницы от котов шерсти нет, узнай в чем секрет, плз Got
Муза писал(а):
Правда сидеть на диванчике не тянет, просто сижу и любуюсь им

Сидишь на стульчике, любуясь на диванчик? А почему не тянет посидеть на нем?
black_angel писал(а):
мне нравится мотаться, менять обстановку... о семье я счас не думаю, да и, кто знает, может не создана я для этого)))

Блэки , всему свое время. Намотаешься, и это надоест, вот может и придет время для семьи. Пока молодая, можно поездить...Время потом приоритеты поменяет, и взгляды поменяются... Короче- гуляй пока молодой
mada писал(а):
Все это радостно пока ново, а помотаешься и покочуешь несколько годков к ряду и уже никакой радости от этого нет

Вот и я о том же, все меняется...То что раньше нравилось, теперь особого восторга не вызывает.
mada писал(а):
Когда только этот мороз закончится. весна уже на носу.

У нас аномальная оттепель, всего -2, но на следующей неделе обещаю существенное понижение температуры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2527
>22 Фев 2011 10:31

dizzy писал(а):
на следующей неделе обещаю существенное понижение температуры

О, нет. На улице уже во всю так пахнет весной.
dizzy писал(а):
Сидишь на стульчике, любуясь на диванчик? А почему не тянет посидеть на нем?

А не знаю, привычка, зато муж как развалится довольный.
dizzy писал(а):
Интересно почему у твоей племянницы от котов шерсти нет, узнай в чем секрет, плз

Не знаю, почему. Но я ни одного чужого волоска домой не принесла, это факт. Laughing
Да и сколько ни спрашивала, ни чего такого толкового и не узнала.
dizzy писал(а):
видать уже празднуют во весь рост

Да у слесарей, что ни день то праздник.
ОЛЯ писал(а):
У нас кошка рыжая- шерсть видно кругом.

Ага, у меня оже рыжий чёрт. Я люблю тёмные вещи - и всё пипец!
mada писал(а):
Может уже весенняя линька началась.

Она у него круглодичная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>22 Фев 2011 10:43

Муза писал(а):
На улице уже во всю так пахнет весной.

Ну ты же знаешь наш климат с сюрпризами Я тоже уже весну очень хочу, но...короче это рановато будет для нас такая теплынь
Муза писал(а):
Ага, у меня оже рыжий чёрт. Я люблю тёмные вещи - и всё пипец!

+1 У меня собака тоже сверху темно-рыжая, снизу шерсть на пузе вообще светлая, палевая какая-то. А вещи я тоже темные обожаю Получается трендец вещам , все пегие от шерсти, замучилась чистить.
ShadyLedi писал(а):
Голова теперь болит, ничего не помогает

Очень неприятно, ужасно просто, но может все-таки успокоительного типа "Афобазола" и от головной боли анальгетик какой... "Кетарол" неплохо вроде, пенталгин...
ОЛЯ писал(а):
держись Ok , всё будет хорошо !

Держусь, в смысле сижу, жду , даже руки не помыть ( от свеклы) , надежда умирает последней...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>22 Фев 2011 11:59

Привет, принцессочки!!!
Я с утра бегала за справкой-разрешением, настрой боевой Wink . В психиатрии у меня спросили мои планы на ближайший 20 лет...Я. конечно, хотела рассказать про завоевание мира Gun , но побоялась, что тогда справку - фиг выдадут Ok
black_angel писал(а):
тут уж кто с чем готов мириться, а все мы неидеальны)))

До сих пор вспоминаю, как мы с мужем обсуждали, кто и что может простить...Я честно сказала, что все Ok . Муж очень удивился, он-то знает мой ангельский характер , говорит - ну, а, если я тебя ударю (почему именно это - я до него рассталась с парнем, который на меня попробовал руку поднять - Ден знает, что для меня применение физической силы - самое страшное). Я честно ответила - прощу, но ночью встану, возьму нож и все богатство на пяточки порублю Ok
Virgin писал(а):
Уже неделю лежит.

Заболела или хроника?
Virgin писал(а):
А мне удобнее на пассажирском.

Это просить надо, чтобы отвезли, подстраиваться Non
шоти писал(а):
Сразу с мамой лет пять, потом с дети и муж.

А кто у нас муж? А как у нас зовут деток?В общем, сообщай все пароли и явки Ok, лучше с фото Wink
ShadyLedi писал(а):
вот, почитай здесь

Спасибо большое
Женевьева писал(а):
Это были философские мысли в преддверии дня рождения

Ого...Забегу заранее - мне персик нравится Ok
Женевьева писал(а):
Марусь, жива это точно Здорова тоже вполне

Pester
Женевьева писал(а):
Девочки, качаю себе в библиотеку книги, а когда это все читать буду не знаю. Вот жаднючая я оказывается тетка

шоти писал(а):
Тоже качаю.Кто знает, что будет дальше? Качаю и складирую.

Irchic писал(а):
Ты не одна такая.Я еще к Новому Году закачала себе книг тридцать, чтоб не скучно было, так до сих пор только несколько штучек прочитала.

+1...Только у меня уже скачанных книг 800, при чем все по папочкам к прочтению Non
newmoon писал(а):
Милая Женевьева, предлагаю побыть Вам Персиком!

Класс Flowers
Мария Ширинова писал(а):
Можно я им буду тамагавки в спину бросать? А потом пытать.

Laughing Laughing Laughing ... Я хотела спросить, а можно ли прийти на охоту с кузнецом? У него и ружье есть для верности поимки Gun
MacKayla писал(а):
Примите?.. блудного ребенка?

Приветик!!! hi hi hi
newmoon писал(а):
Какие старости лет..??!!Не поверю....!Все молодые и прекрасные...

Какая умная девочка Pester
QUEEN писал(а):
я сегодня разбирала свои "завалы":

Pester
froellf писал(а):
пока ничего так...соблазнил-таки "мерзавец" хозяйку, спасшую его на торгах... Вот все они такие!

Pester ... Если в начале книги она спасла его от виселицы или купила,Э то в середине - они обязательно займутся любовью, а ближе к концу он ее от чего-либо спасет Ok
froellf писал(а):
даже этот???

Shocked Я сначала подумала, что ты нам чью-то попу показываешь sorry
dizzy писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ! И по цене нормально и, вроде бы по времени тоже не очень долго.

Присоединяюсь Flowers Flowers Flowers
dizzy писал(а):
Я думаю здесь все очень красивые ягодки, а молодые девочки - цветочки

Laughing Laughing Laughing Судя по тому, как меня мой муж любит - я кусок жирненькой барашки Wink
Муза писал(а):
Кстати, мы купили угловой диванчик на кухню, стол, стулья. Красота! Правда сидеть на диванчике не тянет, просто сижу и любуюсь им.

А нам полюбоваться??? Я тоже надеюсь мужа на кухню раскрутить Non
эля-заинька писал(а):
Блэки , платье еще не пришло?

Точно - моя сестренка Pester ...Я все выходные о том платье думала Ok
ОЛЯ писал(а):
Вот, нашла релакс для ВСЕХ

Ой, спасибо большое Flowers . Я дельфинчиков люблю - только я их вблизи еще никогда не видела
ShadyLedi писал(а):
Приползла на работу, не спала всю ночь.

Нам за тебя порадоваться, или что-то случилось?
ShadyLedi писал(а):
у половины моей на работе вчера неизвестно, что случилось - до двух часов был там. Конфисковали весь товар на основании неизвестно какого решения суда.

С ума сойти Shocked Shocked Shocked
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>22 Фев 2011 12:40

Я видела далеко в море - мы в Алуште плавали к буйкам, там отдыхали и на горизонте в открытом море видели прыгающих дельфинов. А еще, будучи подростком в Артеке, видели дельфиненка мертвого на берегу - так жалко было Sad
ОЛЯ писал(а):
Ну, если когда- то захочется просто исполнить мечту- то вполне реально

да нет, для меня это не та мечта, ради которой стоит платить такие деньги. Посмотреть - да, но плавать с ними как-то не тянет
ОЛЯ писал(а):
Ой, вы думаете, я такой прям баран - не знаю , что дельфины млекопитающие

нет, не думаем, просто уточнили
_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>22 Фев 2011 13:55

Irchic писал(а):
Вот тебе кстати и занятие на ближайшие лет 10!

Я сегодня еще 5 штук скачала Dur
ОЛЯ писал(а):
Мечта идиота- поплавать с дельфином

Только я еще и плавать не умею
ShadyLedi писал(а):
у нас в дельфинарии 5 минут поплавать с дельфинами стоит около 500 грн. (50 долларов).

Гм... shuffle Дороговато будет..
Фройляйн писал(а):
А видеть видела и даже гладила

Счастливица tender
dizzy писал(а):
Муж рассказывал, что когда шли на лодке в надводном положении, дельфины часто их сопровождали, очень красиво

Как интересно Ok
ОЛЯ писал(а):
Ну, если когда- то захочется просто исполнить мечту- то вполне реально

А меня жаба душит...Ведь столько всего полезного можно накупить за 5 мин. удовольствия Wink
newmoon писал(а):
Насчет книжек

Я очень люблю:
Шотландия - Гарвуд, серия "Тайна"
19 век - Клейпас, серия "Желтофиоли"
Дикий Запад - Гарвуд, серия "Розы"
Совр. - Робертс - Дочь великого грешника, Женщины могут все и серийные - Темплтоны...Есть еще, но там уже с более трагичные истории Ok
ShadyLedi писал(а):
ну что реально там можно делать такого особого? Моя скудная фантазия много не придумает

Обмазываться шоколадом Wink
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>22 Фев 2011 14:08

Леди,всем добрый день!
ОЛЯ писал(а):
Мечта идиота- поплавать с дельфином

Понравилась мне мечта, необычная такая. Мечта ощущений. Хорошо когда есть мечта.
Электра писал(а):
Я. конечно, хотела рассказать про завоевание мира

Ты нам расскажи про завоевания.
Электра писал(а):
А кто у нас муж? А как у нас зовут деток?В общем, сообщай все пароли и явки , лучше с фото

Дети Игорь и Олег ,живут отдельно. Муж Саша. Я еще с комп. не очень Вот придет меньший сын только тогда смогу фотки выложить.
Irchic писал(а):
А у меня на днях проводили в подъезде интернет- отключили свет на целый день!

Вообще не понятно зачем? Мы живем на 9, и у меня все ключи,В доме инет от разных компаний икогда они подключают,я всегда знаю,ключи даю - никогда свет не отключали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

newmoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 1440
>22 Фев 2011 14:42

ОЛЯ :
Цитата:
А вообще , всё начиналось с маленького - Дашеньке хочется Барби , Дашеньке надо сумочку и т.д . главное- никаких излишеств , а теперь кажется, что избаловали ( и семья не олигархов, и даже рядом не стояли )

Дорогая Олечка- это еще мелочи жизни!!Вот у меня племянница...Вот это сюрприз природы...Когда еще не родилась- семья кричала- баловать не будем, строгость и дисциплина!А теперь- три журнала в месяц по 40 грн, карандаши, краски игрушки по выходным, катание на лошади 4 раза в месяц...И это еще по мелочи....Киндер- сюрприз хотим ночью, надо идти в ночной магазин, иначе бьемся головой об пол... потеряла дома где-то игрушку, ищет вся семья... и т.д! Интересно, кто из нее вырастит....??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>22 Фев 2011 14:47

шоти писал(а):
Вот придет меньший сын только тогда смогу фотки выложить.

Ждем Ok . Мы любим фотки смотреть preved
шоти писал(а):
Ты нам расскажи про завоевания.

Лучше не надо... а то мало ли - вдруг, кругом шпионы, и используют мои гениальные замыслы Laughing
newmoon писал(а):
Уже все прочитано..

Сейчас полезу посмотрю в своем списочке - это я те написала, которые сразу в голову пришли Wink
ОЛЯ писал(а):
главное- никаких излишеств , а теперь кажется, что избаловали

А она у Вас за это хорошо учится, маме помогает? Если - да, то заработала Ok
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>22 Фев 2011 14:48

ShadyLedi писал(а):
у меня бурная форумная история

А я думала, что ты не так давно здесь тоже
Электра писал(а):
Обмазываться шоколадом

Между прочим не лишено смысла


ShadyLedi писал(а):
ОЛЯ писал(а):
У нас Дарина живёт по принципу : "дайте воды попить, а то так кушать хочется, что и переночевать негде "

воспитали так Wink

Вроде и не стараешься так воспитывать, а получается... Все время болели, все время было жалко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>22 Фев 2011 14:57

newmoon писал(а):
..Киндер- сюрприз хотим ночью, надо идти в ночной магазин, иначе бьемся головой об пол...
Вот это явный перебор Shocked

Главное, чтоб в этой семье всегда была материальная стабильность- стоит ребёнку, который привык к деньгам, попасть в ситуацию безденежья- грозит просто травмой моральной . Мы сейчас намного хуже живём- а жили совершенно не круто- и я прекрасно чувствую по себе эту "травму", а ребёнку сложно понять, почему вдруг .... вдруг говорят, что надо экономить . Дети не понимают- как это нет денег , по крайней мере, до той поры, пока не заработают копейку сами. У моей начальницы дочь 15 лет - прошлым летом ради денег раздавала рекламу по городу- и всё Ok Марина поняла , что деньги с неба не падают ! Очень хочу, чтоб со временем и моя была не против проявить инициативу- сейчас она и слышать не хочет о рекламе ( стыдно Shocked ) - я просто в шоке , видимо, дело в её окружении. Я уже писала, что в классе у неё дети далеко не бедные , "обычных" очень немного Sad

Электра писал(а):
А она у Вас за это хорошо учится, маме помогает?
как тебе сказать .... помогает , но не всегда , я прошу обычно мыть за собой посуду и иногда пылесосить . Бывает, прихожу - в мойке гора Shocked посуды - начинаю орать , потом Даша рассказывает, что я не правильно её воспитываю- орать нельзя. Потом плачет, потом... короче, в 11 лет девочка- это полнейший кошмар Shocked

dizzy писал(а):
Вроде и не стараешься так воспитывать, а получается..
Это точно, так же , как дети ВДРУГ вырастают , так и воспитание Laughing

dizzy писал(а):
Шоколадные обертывания
Думаю, эта процедура не из дешёвых !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

newmoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 1440
>22 Фев 2011 15:07

ОЛЯ:
Цитата:
видимо, дело в её окружении. Я уже писала, что в классе у неё дети далеко не бедные , "обычных" очень немного

Согласна,внешнее окружение имеет большое значение...! Всегда хочется ни чем не отличаться от других детей, иметь то, что есть у них, а иногда похвастаться и чем- то другим, новым... Тем более 11 лет!Вроде еще не подросток, но уже и не ребенок...Но я думаю у вас все будет хорошо!Ты разговариваешь с ней на тему денег, она слышит твое мнение, и спустя немножко времени будет делать выводы...А захочется больше финансов найдет подработку по душе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>22 Фев 2011 15:14

Добрый день. девушки!

Я в шоке. Позвонил сын и сказал, что мне нужно ОПЯТЬ приехать к ним в начале марта. Просто нет слов. Отнекивалась изо всех сил. Не помогло. Обещал перезвонить вечером и уточнить время приезда. Есть слабая надежда, что не поеду. Но дети остаются одни и вряд ли сын с невесткой на это пойдут. Так что в празднике Масленицы я участвовать скорее всего не смогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 2] [14403] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 989 990 991  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение