Дикий Запад. Невесты колонистов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 13:50

Холли исчезла с ранчо «Алая заря» через месяц после описываемых событий. Она ушла с бродячей труппой, проходившей через соседний городок. Джек нашел её быстро, но Холли не вернулась с ним – она хотела уехать из Пайониртауна, хотела романтики больших дорог, у нее в сердце жила великая печаль. Холли стала певицей, она знала большое количество старинных ковбойских баллад и романсов. Но все свои выступления Холли заканчивала одинаково: она пела один и тот же романс.
Глядя в небеса, как будто взывая к кому-то, Холли с чувством выводила


....Безумная, я все еще тебя люблю!
Душа моя при имени твоем трепещет
Печаль, по-прежнему, сжимает грудь мою,
Я за тебя Создателя молю…

За четыре года она с труппой исколесила пол страны. У нее появилось много новых друзей. Но и старых она не забывала, отовсюду, где была почта, Холли отправляла письма Иоки и Летти. Холли знала, что у них все хорошо, что они счастливы. Джек писал ей редко, но и с ним все было хорошо. А Холли была счастлива за них. При переездах Холли любила сидеть позади фургона и смотреть. Она благоговела перед открывавшимися перед видами, ей хотелось объять не объятое, обнять небо и дотянуться до солнца.
Труппа приехала в Бостон. Холли мечтала попасть в этот город. Она хотела попасть в ученицы к профессору вокала - мистеру Маклинну. Но профессор отказался учить Холли, он сказал, что из нее уже поздно делать профессиональную певицу, а для уличной сцены, она и так не плохо поет.
Выйдя от профессора Холли расстроилась, но потом решила, что унывать не стоит, и что бы успокоить грусть она купила много мороженного. Придя в номер гостиницы, Холли села перед открытым окном. На улице выл ветер, но Холли не закрывала окна – она слушала музыку ветра – ветер – это большой оркестр, думала Холли – вот флейты, вот скрипки…
Холли ела мороженное, слушала ветер и составляла план на завтра. План получался идеальным, каждый пунктик был совершенством. Жизнь продолжается, Холли Маккой!
На утро встревоженные долгим отсутствием друзья Холли, нашли её в номере в страшнейшей горячке.
Девушку доставили в одну из больниц города, где девушка тихо умерла через три дня от пневмонии. Перед смертью Холли не надолго пришла в себя, она улыбнулась всем, до кого могла дотянуться своей улыбкой и попросила кремировать её, а прах развеять по ветру с самой высокой башни города.
Друзья выполнили просьбу Холли.
И вот катаясь на ветре, Холли Маккой была АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА. Она объяла необъятное, дотянулась до неба и даже достала солнце. Она поцеловала каждую травинку и полила нежностью каждый цветок.
После её смерти вещи Холли доставили на ранчо «Алая Заря». Разбирая вещи сестры, Джек нашел вышитый сестрой по памяти портрет красивого индейца оформленный в раму, на обратной стороне портрета рукой Холли было написано


...Не заметит никто ничего
Да и ты вряд ли что-то поймешь.
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь…
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Роллингс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2012
>22 Апр 2012 15:50

В церкви время прошло довольно таки не скучно. Не одна пара сегодня поклялась друг другу в вечной любви. И когда я смотрел на этих влюблнных, вслушивался в их слова, то понимал, насколько мне не хватает моей Джейн. Сердце защемило в груди, а душа наполнилась нежностью.. Я знал, такой другой не сыскать. И мне до боли захотелось ее увидеть. Что этому поспособствовало? Аура и атмосфера, вокруг, где царила любовь? Или расстояние, которое разделяло меня от Джейн? Я, человек, который привык относиться ко всему вокруг как к должному, никогда не проявлял особой нежности к ней. Как будто она должна была быть моей и этим было все сказано.
Чуть погодя я покинул церковь. В баре меня приветливо встретил Кевин - доверенное лицо моего отца. Он сказал, что сам купит бар. И что ему нужно время, найти нужную сумму.
- И сколько тебе понадобится его?
- Примерно месяц.
Взвесив все за и против, я решил довериться ему. Пусть они ищет нужную сумму, а через месяц я вернусь сюда. На том и порешив, я покинул город. Но перед отъездом я не забыл попрощаться с хозяйкой отеля и с добродушной индианкой, за прием и уют оказанный мне.

Некоторое время спустя... Техас.
Я приближался к своим родным местам. Еще пол часа, и я переступлю порог своего дома. Я уже мысленно представлял радость мамы, и предвкушал встречу с Джейн . Но на горизонте я заметил силуэт на коне, который показался на фоне заходящего солнца. Этот хрупкий стан я мог узнать среди множества... Увидев меня, наездник быстро ринулся ко мне. И сравнявшись со мной, остановил коня. Джейн светилась от счастья... Я послал ей удивленную улыбку:
- Ты знала, что я приеду?
Она молча начала изучать меня, а потом только ответила:
- Нет, не знала... Просто чувствовала.- И ее глаза встретились с моими. В них было столько нежности, что я не сдержался и прильнул к ним в поцелуе. Нежном... томительном... И когда отстранился, незамедлительно проговорил.
- Давай поженимся, - чрез не короткую паузу добавил, - прямо на рассвете.
Да, я больше не хотел ждать, не хотел откладывать. Зачем? Ведь это случится рано или поздно. Зачем тогда терять попусту драгоценное время?
Лицо Джейн озарила счастливая, полная блаженства улыбка. И я уже знал. что она не в силе отказать мне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бен Сигал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>22 Апр 2012 19:06

В игре принимали участие:

• Александра Максвелл - Муза
• Бен Сигал - Фройляйн
• Вирджиния Фернандес - Virgin
• Джек Маккой - newmoon
• Джон Роллингс - НИМФА
• Иоки - Listik
• Кваху - Дафна/Фройляйн
• Клэйтон Смит - Электра
• Колин O Лантри - эля-заинька
• Кольт Уолкер - froellf
• Кэролайн Шейлок - dizzy
• Летиция Шелдон - uljascha
• Лорен Клейтон - Luluka
• Матильда Стоун - Мария Ширинова
• падре Фернандес - moran
• преподобный Уотсон - Solnyshko
• Рафаэлла Ланкастер - гелена
• Уэбб Маунтинн - Leleta
• Холли Маккой - Elenyshka
• Чёрная Вдова - Цирцея
• шериф Джеймс Вест - Danielle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лето севера » Лето севера Юлия (Ли) Ода Продавая меня замуж, никто не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дикий Запад. Невесты колонистов [14434] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение