Заплетаем косички

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>01 Май 2012 23:57

Дашка писал(а):
Также если идут распущенные волосы, но вы хотите все-таки косу, можно попробовать косу-водопад)

Вот ее хорошо умею плести сама себе) Отличный вариант, волосы и распущены и в прическе одновременно.
А вообще, мне видеоуроки помогают.
Ольга-А писал(а):
Увлеклась косами не очень давно, но крепко, хочу показать кое-что своё:

Здорово! Аккуратно главное, это самое сложное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Май 2012 11:12

А вот косу-водопад, я еще в школе научилась делать. Сейчас напомнили и сежу плету. Это не так сложно и всегда красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>02 Май 2012 12:44

Мерлин писал(а):
Капец... промудохалась хрен знает сколько времени с колоском, а все равно результат стремится к нулю Видимо ручки не с того места растут или из-за структуры волос ничего не получается даже вспомогательные средства не помогают((

У меня тоже что-то сегодня не получилось. Ну и ладно, буду пробовать дальше Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>02 Май 2012 16:05

XeniyaVelichko, Дашка,спасибо просто огромное-преогромное!!! У меня даже стало получаться что-то похожее на нужный результат Laughing Правда, на люди с этим показаться я пока не рискну Wink Буду дальше мучаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>02 Май 2012 20:59

Спасибо за интересные идеи, попробую и себе что-нить сделать, а то зря длинные волосы пропадают ) Хотя до сих пор обычный колос делать не умею, как ни старалась научится(( А так хотелось бы. Попробую видюшки с уроками поискать...)

Ольга-А писал(а):
Увлеклась косами не очень давно, но крепко, хочу показать кое-что своё:

Ольчик , очень красиво! Умница! Very Happy Особенно последняя прическа. Классно смотрится! wo Правда я вообще не поняла как это сделано и как оно вообще держится! ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>03 Май 2012 8:04

Как самой себе плести косу на бок?!! У меня руки устают.
Это же дело тренировок, да?
У меня за сегодня третий подход...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>03 Май 2012 9:27

девочки, а как правильно распускать??? Smile у меня не очень густые волосы, поэтому красиво вообще не получается((
_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Опасаюсь людей, которые не осилили родной язык...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>03 Май 2012 11:59

так, по ходу нам нужны видео-уроки, попрошу человечка мне помочь и добавлю

Irchic писал(а):
Особенно последняя прическа. Классно смотрится! Правда я вообще не поняла как это сделано и как оно вообще держится! ))

не поверишь, но это ооочень просто, узелковая техника.
Aster Dara писал(а):
Как самой себе плести косу на бок?!! У меня руки устают.
Это же дело тренировок, да?

о да, мне выть хочется когда из пяти прядей плету, а в начале и три казались катаргой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>03 Май 2012 20:25

Ольга-А писал(а):
так, по ходу нам нужны видео-уроки, попрошу человечка мне помочь и добавлю

Ольчик , вся надежда на тебя, жду !)

Ольга-А писал(а):
не поверишь, но это ооочень просто, узелковая техника.

А выглядит потрясающе! Кстати, как она держится ? Нормально или надо с лаком, чтобы не растрепалась ?
Нана писал(а):
девочки, а как правильно распускать??? Smile у меня не очень густые волосы, поэтому красиво вообще не получается((

О, так еще и распускать надо правильно ?! А я думала тут уже как получится, без разницы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>04 Май 2012 7:29

Irchic писал(а):
Ольга-А писал(а): так, по ходу нам нужны видео-уроки, попрошу человечка мне помочь и добавлю

Ольчик , вся надежда на тебя, жду !)

Прости дорогая, пока не получится, у меня мама очень серьезно заболела и я пока не в состоянии
Irchic писал(а):
Ольга-А писал(а): не поверишь, но это ооочень просто, узелковая техника.

А выглядит потрясающе! Кстати, как она держится ? Нормально или надо с лаком, чтобы не растрепалась ?

можно лаком, но в конечном итоге эта косичка с оставшейся частью волос собирается в хвост, я постараюсь выставить фото не на кукле, а на девочке которую плету, там будет видно. Если на словах, берешь две прядки, делаешь из них узел и хвостики от него складываешь в один, а потом поворачиваешь против часовой стрелки(если плести слева на право), вот и получается первое деление (узел), дальше берешь ещё одну прядку и делаешь следующий узелок уже из готовой пряди и новой.

Irchic писал(а):
Нана писал(а): девочки, а как правильно распускать??? Smile у меня не очень густые волосы, поэтому красиво вообще не получается((

О, так еще и распускать надо правильно ?! А я думала тут уже как получится, без разницы...


для этого плетешь так называемую косу внутрь, т.е. пряди кладутся не сверху, а под. Когда коса готова аккуратно вытягиваешь края, я спокойно делаю это руками, начинать лучше с низа коса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>04 Май 2012 9:56

Ольга-А писал(а):
Прости дорогая, пока не получится, у меня мама очень серьезно заболела и я пока не в состоянии

Оля, мы будем терпеливо ждать, пусть мама выздоравливает
Ольга-А писал(а):
можно лаком, но в конечном итоге эта косичка с оставшейся частью волос собирается в хвост, я постараюсь выставить фото не на кукле, а на девочке которую плету, там будет видно. Если на словах, берешь две прядки, делаешь из них узел и хвостики от него складываешь в один, а потом поворачиваешь против часовой стрелки(если плести слева на право), вот и получается первое деление (узел), дальше берешь ещё одну прядку и делаешь следующий узелок уже из готовой пряди и новой.

Очень интересно. Буду ждать, когда сможете показать. А то я так плохо понимаю Wink

Сегодня, наконец сходила и обрезала все посеченные концы. А их у меня оказалось очень много Sad Теперь волосы еле до пояса достают, ну ничего буду заново отращивать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>04 Май 2012 20:36

Ольга-А писал(а):
Прости дорогая, пока не получится, у меня мама очень серьезно заболела и я пока не в состоянии

Ничего страшного, подожду. Главное здоровья твоей маме и скорейшего выздоровления!

Ольга-А писал(а):
можно лаком, но в конечном итоге эта косичка с оставшейся частью волос собирается в хвост, я постараюсь выставить фото не на кукле, а на девочке которую плету, там будет видно. Если на словах, берешь две прядки, делаешь из них узел и хвостики от него складываешь в один, а потом поворачиваешь против часовой стрелки(если плести слева на право), вот и получается первое деление (узел), дальше берешь ещё одну прядку и делаешь следующий узелок уже из готовой пряди и новой.

Мда, я непроходимая тундра(( Боюсь я и с картинками не пойму что к чему ...

Ольга-А писал(а):
для этого плетешь так называемую косу внутрь, т.е. пряди кладутся не сверху, а под. Когда коса готова аккуратно вытягиваешь края, я спокойно делаю это руками, начинать лучше с низа коса.

О, интересный вариант, надо попробовать, спасибо!

Дашка писал(а):
Сегодня, наконец сходила и обрезала все посеченные концы. А их у меня оказалось очень много Sad Теперь волосы еле до пояса достают, ну ничего буду заново отращивать

Не расстраивайся, теперь быстрее отрастут. Wink А если не состригать поврежденные кончики, то они все равно будут ломаться и длинной гривы не дождешься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:16

Жду с нетерпением видео, а то на картинках не много не понятно куда какую прядь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>17 Май 2012 14:03

Lisbet писал(а):
Кто знает, как ПРОСТО заплетать красивые косы, поделитесь своими знаниями Laughing
Наверное, просто заплетать любые косички от легких до заковыристых просто надо руку набить. Но пока это сделаешь, они так устают, особенно если колосок тоненький заплетать.
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2012 4:25

Все дело тренировок! Я уже научилась плести самой себе, что-то вроде французской. Плетется так же, только начинаю не с затылка а сбоку и плету вниз на другой бок. Получается потрясающе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Заплетаем косички [14521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение