Заплетаем косички

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>27 Авг 2012 12:44

DivaKat писал(а):
Irchic писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?

Эх, я ни одну не умею! Ну может только восьмеркой заверну косу и то не уверена.

А я вот могу некоторые косы плести, но только другим, себе не получается, максимум колосок, да и то не особо ровно. На работе девочка у нас отлично плетёт косы, вот мы к ней порой в очередь стоим)))


Здорово! Я тоже учусь плести, но вот себе очень сложно. Даже не понимаю - как люди сами себе плетут такие шедевры. Просто удивительно! Буду мужа учить, чтобы он мне плел)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Авг 2012 11:17

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
Irchic писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?

Эх, я ни одну не умею! Ну может только восьмеркой заверну косу и то не уверена.

А я вот могу некоторые косы плести, но только другим, себе не получается, максимум колосок, да и то не особо ровно. На работе девочка у нас отлично плетёт косы, вот мы к ней порой в очередь стоим)))


Здорово! Я тоже учусь плести, но вот себе очень сложно. Даже не понимаю - как люди сами себе плетут такие шедевры. Просто удивительно! Буду мужа учить, чтобы он мне плел)

Хорошо когда муж поддаётся такому обучение, не каждый мужчина возьмётся плести косы))) Что касается плести самой себе, то это,действительно, проблематично, во всяком случае для меня. Получается не особо ровно, волосы рассыпаются, в общем, мне проще плести кому-то, нежели себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>08 Сен 2012 13:40

Девочки, всем привет! hi

Нашла интересный сайт по уходу за волосами. Ok
И там в числе прочей информации есть уроки по заплетанию кос. Ar

Причёски на основе кос.

Причём не только фотографии, но и видеоуроки! Wink

А ещё там же можно подписаться на бесплатную рассылку "Как плести косы". Посмотрите в правой части страницы. Wink
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>10 Сен 2012 13:00

[quote="DivaKat"][quote="XeniyaVelichko"][quote="DivaKat"]
Irchic писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?


Хорошо когда муж поддаётся такому обучение, не каждый мужчина возьмётся плести косы))) Что касается плести самой себе, то это,действительно, проблематично, во всяком случае для меня. Получается не особо ровно, волосы рассыпаются, в общем, мне проще плести кому-то, нежели себе.


Да, я его пока только учу) Он, конечно, сопротивляется, говорит, что не сможет, но я не сдаюсь)))) Пытаюсь) А вообще хочу как-то сама себе научиться плести
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Сен 2012 15:36

[quote="XeniyaVelichko"][quote="DivaKat"][quote="XeniyaVelichko"]
DivaKat писал(а):
Irchic писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?


Хорошо когда муж поддаётся такому обучение, не каждый мужчина возьмётся плести косы))) Что касается плести самой себе, то это,действительно, проблематично, во всяком случае для меня. Получается не особо ровно, волосы рассыпаются, в общем, мне проще плести кому-то, нежели себе.


Да, я его пока только учу) Он, конечно, сопротивляется, говорит, что не сможет, но я не сдаюсь)))) Пытаюсь) А вообще хочу как-то сама себе научиться плести

Я уже писала, что у меня самой себе редко когда получается ровно и аккуратно заплестись. Видимо нужно много часов практики, чтобы получилось то, чего ожидаешь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 14:06

Такие косички красивые. Мне очень ажурная понравилась коса, то есть французская наизнанку! Надо успеть до 1 сентября потренироваться, что бы самой дочке такую прическу сотворить! Очень эффектно смотрится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>23 Авг 2013 16:31

Мне нравится коса"Колосок".Постоянно плету именно ее,хоть и не очень люблю косички.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>26 Авг 2013 13:54

Давненько никто не выкладывал что-нибудь полезно-оригинальное.






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Авг 2013 10:38

Пока смотришь, все так легко и понятно. Когда пытаешься на чужих волосах - понимаешь, что еще нужно приноровиться к особенностям волос, а на себе так это вообще караул! У меня не получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>30 Авг 2013 14:10

OlgaKudryavaya, Здесь дело практики. Я пробовала на сестре третью прическу - немного корявенько вышло, но были бы под рукой профессиональные зажимки и резиночки, то все бы получилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaShop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 2:41

Как бы так научится, доча подростает, волосы длинные, а что с ними делать еще даже не знаю Embarassed
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Авг 2013 11:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Пока смотришь, все так легко и понятно. Когда пытаешься на чужих волосах - понимаешь, что еще нужно приноровиться к особенностям волос, а на себе так это вообще караул! У меня не получается.

Согласна с Вами, у меня такая же проблема, вроде как в видео всё предельно ясно, но когда пытаешься сам сделать так, увы, не получается. Нужна практика, главное руку набить и всё будет получаться. У нас на работе девочка хорошо косы плетёт, так что мы к ней в очередь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>31 Авг 2013 23:57

Оо, какая темка замечательная! Спасибо всем за ссылки! Может я наконец заставлю себя потренироваться в плетении Embarassed А то я на себе только обычную косу заплетаю :( Французская тоже получается, но очень неаккуратно, с такой никуда не выйдешь. А уж о том, чтобы успеть это сделать утром перед работой - это вообще мечта неисполнимая... Короче, надо все брать в свои руки.
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2013 15:19

Меня 6 лет лучшая подруга постоянно заплетала. Она нигде не училась, но всегда такие шедевры делала! Лучше, чем во всяких парикмахерских (а я их обошла не мало). Теперь она переехала в другой город, и я страдаю. Пытаюсь самой себе плести косы, но волосы непослушные, гладкие, путаются сильно. И терпения не хватает, честно говоря)) Но буду учиться)
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Сен 2013 16:22

Мой очередной шедевр сегодня по дороге на работу благополучно развалился.... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Заплетаем косички [14521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение