Заплетаем косички

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 15:51

Люция писал(а):
У меня волосы сейчас не слишком густые, но довольно толстые, поэтому на голове у меня не совсем "три пера". Хотя от природы должны были густыми быть, если бы так сильно не выпали. Но факт остается фактом, красивую косу вряд ли с моими волосами сплетешь.
А Вы делаете что-то для того, чтобы восстановить выпавшие волосы. Ведь есть же много масок, активирующих рост волос и они на самом деле эффективны. А ещё на себе убедилась, что эффективны очень витамины Perfectil - пропила курс и заметила что много "молодых" волосков появилось, изначально даже глазам своим не поверила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>12 Мар 2015 11:17

DivaKat писал(а):
А Вы делаете что-то для того, чтобы восстановить выпавшие волосы.

У меня с волосами вообще проблема. От природы были очень хорошие густые волосы, не тонкие, цвет такой, что можно и не красить. Но в какой-то момент они просто посыпались с головы, и с тех пор у меня на голове где-то треть былой роскоши, если не меньше. Не знаю что произошло, выпадение прекратилось, но оживить их не получается. Растут медленно, жутко ломаются. Я стараюсь не наносить заведомого вреда, никаких фенов, утюжков и прочего. Делаю массаж кожи головы, делала горчичную маску. Выпадать больше не выпадают, но отрастать не собираются. Видимо, спящие луковицы волос там уснули мертвецким сном. Пока не придумала, что мне с ними еще сделать.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Мар 2015 9:28

А на момент когда волосы сильно выпадали к специалистам не обращались? Многие еще, знаю, за время беременности сильно волосы теряют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>22 Мар 2015 11:56

OlgaKudryavaya писал(а):
А на момент когда волосы сильно выпадали к специалистам не обращались?

Волосы у меня стали выпадать в подростковом возрасте, не из-за беременности))) К специалистам обратилась спустя несколько лет. Я жила в таком месте, что к специалистам надо было ехать в другой город. Потом я проходила обследование, но толком ничего не нашли. Так я до сих пор и теряюсь в догадках что это было.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 14:10

Люция писал(а):
Волосы у меня стали выпадать в подростковом возрасте, не из-за беременности))) К специалистам обратилась спустя несколько лет. Я жила в таком месте, что к специалистам надо было ехать в другой город. Потом я проходила обследование, но толком ничего не нашли. Так я до сих пор и теряюсь в догадках что это было.

Понимаю Вас, хорошего специалиста и в больших городах не всегда удаётся найти, а уж в маленьких и подавно. Если волосы в подростковом периоде стали выпадать, то вполне возможно переходный возраст дал о себе знать.
Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
А Вы делаете что-то для того, чтобы восстановить выпавшие волосы.

У меня с волосами вообще проблема. От природы были очень хорошие густые волосы, не тонкие, цвет такой, что можно и не красить. Но в какой-то момент они просто посыпались с головы, и с тех пор у меня на голове где-то треть былой роскоши, если не меньше. Не знаю что произошло, выпадение прекратилось, но оживить их не получается. Растут медленно, жутко ломаются. Я стараюсь не наносить заведомого вреда, никаких фенов, утюжков и прочего. Делаю массаж кожи головы, делала горчичную маску. Выпадать больше не выпадают, но отрастать не собираются. Видимо, спящие луковицы волос там уснули мертвецким сном. Пока не придумала, что мне с ними еще сделать.
Ничего себе, обидно, конечно, когда так получается. Может быть это последствие гормонального сбоя? Вообще очень хорошо маски из репейного масла с экстрактом красного перца рост волос активируют и вообще кончики чтобы не обламывались хорошо маслами их обрабатывать, я предпочитаю аргановое, кокосовое, ну и витамины внутрь обязательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>24 Июн 2015 20:05

Волосы отображают состояние нашего здоровья, я постоянно с ними мучаюсь. Если вы сидите на диетах и неправильно питаетесь, под неправильным питанием именно в виду не фастфуд, а соотношение белков, жиров, углеводов и калорий. Нужно кушать всё, но по таблице, пока не войдёт в норму. Самое страшное это стресс, роды, любовка и т.п. Главное любить себя.

А с косичками у меня туго, не знаю как буду детям косы плести, надеюсь они сами разберутся, я и хвост не могу сделать без петухов. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Июн 2015 17:45

Vetch писал(а):
Волосы отображают состояние нашего здоровья, я постоянно с ними мучаюсь. Если вы сидите на диетах и неправильно питаетесь, под неправильным питанием именно в виду не фастфуд, а соотношение белков, жиров, углеводов и калорий. Нужно кушать всё, но по таблице, пока не войдёт в норму. Самое страшное это стресс, роды, любовка и т.п. Главное любить себя.

А с косичками у меня туго, не знаю как буду детям косы плести, надеюсь они сами разберутся, я и хвост не могу сделать без петухов. Embarassed
Волосы на самом деле отражают состояние нашего здоровья, но на их состояние также влияет окружающая среда, внешние факторы, такие как укладка феном, утюжками и так далее. Поэтому поддерживать их нужно снаружи и изнутри. Если волосы подвергаются тепловому воздействию необходимо использовать термозащиту, я сейчас использую DD спрей для волос Expert фаберликовский - он и в качестве термозащиты выступает, и позволяет фиксировать причёску - отличное средство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Фев 2017 12:43

Машенька Шкабардина писал(а):
Спасибо за инструктаж! Будем тренироваться! Laughing
Да, тренировки - это наше всё. Я вот не так давно поняла, что руку всё-таки набить можно, было бы желание)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>03 Авг 2021 9:18

DivaKat писал(а):
Да, тренировки - это наше всё. Я вот не так давно поняла, что руку всё-таки набить можно, было бы желание)


Это точно: техника дается практикой, порой даже в этом случае придумываются определенные самостоятельные приемы! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Авг 2021 16:36

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, тренировки - это наше всё. Я вот не так давно поняла, что руку всё-таки набить можно, было бы желание)


Это точно: техника дается практикой, порой даже в этом случае придумываются определенные самостоятельные приемы! Very Happy
Да, да. Порой самодеятельность приветствуется) Я вот уже стала понимать, что с каждым разом дочку всё лучше и лучше заплетаю. Уже и что-то своё придумываю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>26 Окт 2021 8:21

DivaKat писал(а):
Да, да. Порой самодеятельность приветствуется) Я вот уже стала понимать, что с каждым разом дочку всё лучше и лучше заплетаю. Уже и что-то своё придумываю)


Интерес в искусстве заплетания косичек- далеко не последний стимул! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Окт 2021 14:55

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, да. Порой самодеятельность приветствуется) Я вот уже стала понимать, что с каждым разом дочку всё лучше и лучше заплетаю. Уже и что-то своё придумываю)


Интерес в искусстве заплетания косичек- далеко не последний стимул! Very Happy
Это да) Но с чего-то же нужно начинать))) Возможно и себе в скором времени начну причёску делать) А то привыкла классическое каре) С ним особо и не поэкспериментируешь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>14 Дек 2023 10:44

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, да. Порой самодеятельность приветствуется) Я вот уже стала понимать, что с каждым разом дочку всё лучше и лучше заплетаю. Уже и что-то своё придумываю)


Интерес в искусстве заплетания косичек- далеко не последний стимул! Very Happy
Это да) Но с чего-то же нужно начинать))) Возможно и себе в скором времени начну причёску делать) А то привыкла классическое каре) С ним особо и не поэкспериментируешь)


Во всем есть свои приятности! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Дек 2023 17:10

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, да. Порой самодеятельность приветствуется) Я вот уже стала понимать, что с каждым разом дочку всё лучше и лучше заплетаю. Уже и что-то своё придумываю)


Интерес в искусстве заплетания косичек- далеко не последний стимул! Very Happy
Это да) Но с чего-то же нужно начинать))) Возможно и себе в скором времени начну причёску делать) А то привыкла классическое каре) С ним особо и не поэкспериментируешь)


Во всем есть свои приятности! Very Happy
Вообще меняться - это классно! У меня обычно настроение на изменения ближе к весне появляется) Экспериментирую в плане волос чаще с дочерью: у неё волосы длинные, густые, послушные. Вот только дочка не всегда соглашается)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Двадцать тысяч лье под водой" Верн Жюль Эту книгу нужно читать в детстве, во взрослом возрасте она не вызывает ярких эмоций.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Заплетаем косички [14521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение