Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>14 Ноя 2012 14:06

Вчера с мужем смотрели новую серию. Всё напряженнее и интереснее.
Андреа меня жутко разозлила, я понимаю её желание остаться в "безопасном месте", но говорить человеку, спасшему твою жизнь неоднократно, что не доверяешь - на мой взгляд, гадость.
Моя лапушка Дэрил снова показал себя во всей красе - деточка хочет кушать, Дэрил найдёт нямку , он и Мегги мои самые любимые персонажи
И ещё, терзают меня смутные сомнения(с), что Кэрол жива
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>15 Ноя 2012 17:16

Электра писал(а):
И ещё, терзают меня смутные сомнения(с), что Кэрол жива

Я уверена, что она жива, нам же не показали, как ее слопали... Тем более ТиДог не мог зря кинуться в гущу трупаков и не спасти этим Кэрол...
Вообще, серия вызвала какие-то не очень хорошие чувства... Обреченности что ли... Как-то все шло так хорошо, люди стали адекватными, стали бороться, а не выпендриваться - и на тебе, все хуже и хуже...
И губернатор наш, такой диктатор, а на поверку оказался просто психом... Чует мое сердце, что именно доченька его и укусит... Кто там у него еще где сидит, цепями прикованный... Да еще эти гладиаторские бои... Мы, говорит, возвращаем то, что нам принадлежит - цивилизацию... Мда... Хороша цивилизация...
Уж быстрей бы эти два сообщества встретились... что ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>16 Ноя 2012 18:02

Я что-то провтыкала - с каких пор Кэрол мертвая? Она же сбежала - а показали как Дэрил ей цветок на могилу кладет...в могиле же есть кто-то...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>16 Ноя 2012 19:00

elenna писал(а):
а показали как Дэрил ей цветок на могилу кладет...в могиле же есть кто-то...

elenna, ага ... так же как и в могиле Лори...
Они никого, кроме ТиДога и не нашли... в мертвом или, простите, съеденном виде...
Кто-то же там позвонил... подозреваю Кэролл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>16 Ноя 2012 22:40

Esmerald писал(а):
так же как и в могиле Лори..
а я подумала что тело Лори сразу убрали и похоронили пока обезумевший от горя Рик истреблял зомби...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Ноя 2012 9:45

elenna писал(а):
а я подумала что тело Лори сразу убрали и похоронили пока обезумевший от горя Рик истреблял зомби...

нет, они все там мучительно думали, чем накормить младенца, мне тут продали инфу,
простите за раскрытие. Это будет просто ужасно, надеюсь, ошиблись...
Я так поняла, что нас пытались заинтриговать - кто же остался жив - Лори или Кэрол, нам ведь не показали, как Карл стрелял в нее, может он мимо или в мертвяка... но как Лори могла выжить с разрезанным животом... господи, неужели я все это говорю :scoff:, А Рик нашел на месте, где рожала Лори мертвяка с набитым животом, боже мой...
А от Кэрол остался один платок Laughing ... Вообще, я за то, чтобы Дерилу нашли подружку помоложе - такую юную и их хорошей семьи, полную ему противоположность - вон, чем плоха младшая дочка Хершилла...
Короче, дело ясное, что дело темное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>17 Ноя 2012 10:21

Esmerald писал(а):
Чует мое сердце, что именно доченька его и укусит...

Как мой муж кричал: "Куси его, куси!!"
Esmerald писал(а):
Уж быстрей бы эти два сообщества встретились... что ли...

Ну сообщество в тюрьме явно проигрышной позиции. У них ни оружия, ни запасов, ни обученных людей.
elenna писал(а):
Я что-то провтыкала - с каких пор Кэрол мертвая? Она же сбежала - а показали как Дэрил ей цветок на могилу кладет...в могиле же есть кто-то...

Я тоже немного смутилась, нет я понимаю, что Ти нашли, Лори символически. Но Кэрол должны хотя бы поискать перед похоронами, думаю в следующей серии это и покажут.
elenna писал(а):
а я подумала что тело Лори сразу убрали и похоронили пока обезумевший от горя Рик истреблял зомби...

Я поняла, что её съели...
Esmerald писал(а):
простите за раскрытие. Это будет просто ужасно, надеюсь, ошиблись...

Все готовы к спойлерам? Я читала комикс, но он очень сильно расходится с сериалом, поэтому - не думаю

Esmerald писал(а):
Вообще, я за то, чтобы Дерилу нашли подружку помоложе - такую юную и их хорошей семьи, полную ему противоположность - вон, чем плоха младшая дочка Хершилла...

Вот, я тоже моего лапу хочу пристроить в добрые руки. Я бы ему Мегги посоветовала, она смелая, умненькая, решительная - нам подходит, но её уже захапал хитрый Гленн
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Ноя 2012 13:42

Электра писал(а):
Вот, я тоже моего лапу хочу пристроить в добрые руки. Я бы ему Мегги посоветовала, она смелая, умненькая, решительная - нам подходит, но её уже захапал хитрый Гленн

мои мысли, я когда Мегги впервые увидела, сразу оценила - Дерилу подходит... ан нет... но с другой стороны, он же у нас сильный мужчина, защитник - ему надо трогательную нежную половинку, с творческим образованием Laughing, было бы романтично... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>17 Ноя 2012 14:16

Esmerald писал(а):
мои мысли, я когда Мегги впервые увидела, сразу оценила - Дерилу подходит


Esmerald писал(а):
но с другой стороны, он же у нас сильный мужчина, защитник - ему надо трогательную нежную половинку, с творческим образованием , было бы романтично...

И носись с этой половинкой, как с писанной торбой. Тут зомби на дворе, нам бы полезную . А то съедят, а Дэрилу страдай
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Ноя 2012 15:07

Электра писал(а):
И носись с этой половинкой, как с писанной торбой. Тут зомби на дворе, нам бы полезную . А то съедят, а Дэрилу страдай

Да ладно, мужчине полезно, а ему тысячу раз полезно понять, что существует на свете нечто светлое и красивое, а не только инстинкт самосохранения, которому его братик любимый научил - каждый сам за себя - это неправильно. Сейчас, конечно, он уже полностью сменил свое амплуа, и для полного счастья не хватает только романтических отношений. Но, я так понимаю, романтические отношения у кого-либо не входят в планы сценаристов... Поэтому довольствуемся их ненормальной фантазией...
Кстати, комикс я тоже пыталась читать... Не пошло, на каждом междометии типа КРАК, ШМЯК, РВАК, ХРАК, которые издают зомби, у меня начиналась истерика, и я это дело бросила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>21 Ноя 2012 9:01

Уже смотрели? Отличная серия, такая напряженная , немного не понравился момент со звонками - слишком предсказуемо(во всяком случае, как только стало понятно, что звонит не Кэрол ). Теперь встреча двух "сообществ" неизбежна, надеюсь, но не верю, что "наши" выдут из неё без потерь . По итогу ощущения от серии:
- Переживаю за Мегги, Гленн тоже ничего, но Мегги в приоритете
- Мерл такой юморной, даже обидно, что гад
- Андреа бесит всё больше
- Ну и как всегда - Дэрил просто солнышко .
- Мне кажется в этом сезоне будет интересное психологическое противостояние братьев
Esmerald писал(а):
Да ладно, мужчине полезно, а ему тысячу раз полезно понять, что существует на свете нечто светлое и красивое

Мегги тоже "светлое и красивое" , но после возвращения Кэрол я уже согласна на Бэт
Esmerald писал(а):
Сейчас, конечно, он уже полностью сменил свое амплуа, и для полного счастья не хватает только романтических отношений. Но, я так понимаю, романтические отношения у кого-либо не входят в планы сценаристов...

Для женское аудитории предоставлена пара Гленн-Мегги, вот и весь романтизм.
Esmerald писал(а):
Кстати, комикс я тоже пыталась читать... Не пошло, на каждом междометии типа КРАК, ШМЯК, РВАК, ХРАК, которые издают зомби, у меня начиналась истерика, и я это дело бросила...

Потом привыкаешь , но комикс и сериал - абсолютно разные.
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>21 Ноя 2012 11:22

Электра писал(а):
Уже смотрели?

Да, посмотрели... Ну что сказать, ну что сказать... Этот бред со звонками вроде как, для успокоения нервов Рика??? Ну ладно, будем надеяться, что он успокоился... Тем более у него теперь будут другие проблемы...
Электра писал(а):
Андреа бесит всё больше

Не то слово... Какая-то она... не хочу выражаться... странная. Сама не знает, чего хочет. Надо было оставить ее в том эпидемиологическом центре. Меньше было бы мороки. Сейчас ведь, когда встретятся две группы начнутся обвинения и оскорбления...
Да, за Мегги и Глена я тоже переживаю, но не должны с ними ничего сделать... я надеюсь, по крайней мере...
Ну Мерл просто откровенная сволочь, я сначала понять не могла, каков он у сценаристов... Теперь поняла.
Деррил просто молодец, мой любимый герой - мало слов, больше дела!
Кэрол, конечно же, жива оказалась. Куда бы она делась...
Ну сейчас Мишон все расскажет, покажет... Оружие надо собирать по тюрьме... еще бы где бронетранспортер раздобыть...
А вообще, я вот чего не понимаю. Если под предводительством губернатора в сообществе живет 70 с чем-то человек... это не так много... А Мерл за один поход положил 4х мужчин... у них там что мужчин так много, класть их налево и направо... Губернатор его не особо поощрит за это... если узнает, конечно... В следующий поход пойдет Андреа с лучницей??? Laughing
Интересно, в общем, что же будет дальше...
Электра писал(а):
Мне кажется в этом сезоне будет интересное психологическое противостояние братьев

наверное, это будет САМОЕ интересное в этом сезоне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>21 Ноя 2012 12:18

Esmerald писал(а):
Этот бред со звонками вроде как, для успокоения нервов Рика??? Ну ладно, будем надеяться, что он успокоился...

Сеанс психоанализа , лучше б с сыном поговорил - пацану ведь тяжело. Но и тут Дерил выручает
Esmerald писал(а):
Не то слово... Какая-то она... не хочу выражаться... странная. Сама не знает, чего хочет. Надо было оставить ее в том эпидемиологическом центре. Меньше было бы мороки. Сейчас ведь, когда встретятся две группы начнутся обвинения и оскорбления...

. Может её дочурка Губернатора покусает
Esmerald писал(а):
Да, за Мегги и Глена я тоже переживаю, но не должны с ними ничего сделать... я надеюсь, по крайней мере...

Ох, тут не угадаешь, Губернатору ведь зачем-то понадобилась группа из Атланты, а узнать где те скрываются можно двумя способами - отпустить и проследить или допрос и пытки. Судя по промо будет второй вариант
Esmerald писал(а):
Ну Мерл просто откровенная сволочь, я сначала понять не могла, каков он у сценаристов... Теперь поняла.

Но хоть с чувством юмора и на том спасибо.
Esmerald писал(а):
А вообще, я вот чего не понимаю. Если под предводительством губернатора в сообществе живет 70 с чем-то человек... это не так много... А Мерл за один поход положил 4х мужчин... у них там что мужчин так много, класть их налево и направо... Губернатор его не особо поощрит за это... если узнает, конечно...

На вылазках всегда существует риск. Думаю, если узнает что смерть последнего дело Мерла, то получит знатно. Но не критично - ведь нужны подонки, расстреливающие невинных, а Мерл такой.
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>24 Ноя 2012 17:15

Электра писал(а):
слишком предсказуемо
не знаю, я до последнего думала что это из колонии Губернатора звонят Laughing а то у Рика глюки были

Эх, теперь ждать продолжения два месяца...запасаемся терпением
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>27 Ноя 2012 12:59

elenna писал(а):
Эх, теперь ждать продолжения два месяца...запасаемся терпением

Почему?
Я сегодня посмотрела 7ую... Меня всю серию тошнило... честно говоря... "полковник Брендон" упал в моих глазах настолько, что я больше не смогу смотреть "Чувство и чувствительность" с его участием . Такой нелюдь, что начинаешь убеждаться - ходячие мертвецы - это вовсе не те, которые разлагаются, а некоторые из тех, которые мыслят...
На пытки было невозможно смотреть... просто ужас... Глен все-таки мужик, но бедная, бедная Мэгги!!!
Мишон - просто дура!!! Молчала как рыба, тянула время... ничего не говорила, хотя прекрасно видела, что за люди ее спасли, что это тебе не рехнувшийся на почве вседозволенности губернатор... И Почему не сказала, что Глен и Мэгги знали того, кто их забрал. Может, ребята уехали бы раньше, раньше бы нашли своих... Раньше бы разнесли этот мерзкий городишко с его мерзким населением...!!!
Мне очень интересно полюбоваться на встречу двух братцев - такого положительного и ныне благородного Дэрилла и мерзостного Мерла... Но еще с большим нетерпением я буду ждать момента, как сожрут губернатора, уж скорей бы...
ТиДог дурак оказался. Мерла надо было в тех наручниках на той крыше пристрелить, в мире было бы больше покоя...
Ну Андреа хороша... сожительствовать с боссом много ума не надо,я вот все думаю, что этот босс с ней делать думает, он же явно что-то думает себе... опыт какой на ней поставят или что??? И ведь не жалко будет, ни ему, ни нам...
Короче говоря, "Ходячие мертвецы" продолжают ходить...
Простите за эмоции!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 7 » Богдане было ужасно больно. Невыносимо просто. Все страхи, обиды и боль поднялись с самого дна души, деформируя картинку... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение