Худеете ли вы к весне?

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Худеете ли вы к весне?
Да
27%
 27%  [ 29 ]
Как-то само собой выходит
8%
 8%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 18 ]
ОБЯЗАТЕЛЬНО, зимний жирок надо растрясти
16%
 16%  [ 18 ]
Скорее, весной готовлюсь к лету
1%
 1%  [ 2 ]
Стараюсь
28%
 28%  [ 30 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Янв 2012 20:56

Ирчик за поддержку спасиюо=)))) Она мне сейчас ох как нужна)
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Янв 2012 12:09

Fame писал(а):
Вот, в период зимних праздников набрала где-то 2 кг-это ужас для меня!!! Думаю, что этот процесс все еще продолжается. Сейчас стараюсь войти в привычный образ жизни ( без сладкого, кофе, алкоголя, мяса) и с понедельника снова начну тренировки. Надеюсь к весне скинуть больше 2 кг. Всем удачи, и всех с наступившими праздниками!!!

Да, праздники дают о себе знать. А вот как удержать себя во время праздников, когда столько всего вкусного - для меня сложновато. Но после праздников тоже берусь за себя)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>24 Фев 2012 17:14

Laughing а наоборот зимой толстею,а весной худею не знаю почему no no теперь худею, после 6 часов не ем хочу отказаться от хлеба и сладкого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>28 Фев 2012 21:30

Мне повезло - я круглый год в одной весовой категории, поэтому мне не требуется к весне сбрасывать вес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>28 Фев 2012 21:42

Anya beauty писал(а):
Мне повезло - я круглый год в одной весовой категории, поэтому мне не требуется к весне сбрасывать вес.

Везет тебе а мне придется мучаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>01 Мар 2012 13:35

Нет, не худею я к весне, так как худеть некуда. Если еще и на диету сяду, то и с декольте можно будет попрощаться, а я этого не хочу) Просто буду ждать весну, которая сегодня и пришла))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>29 Дек 2012 1:13

Стараюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>30 Дек 2012 22:54

Красавицы, ищу напарницу для совместной диеты, а то одной совсем скучно - а так мотивация конкурентная будет Smile

Диета "Японская" или "Любимая".. кто со мной после праздников?

А то, как известно, подготовка к лету начинается сразу после окончания пляжного сезона... Embarassed
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabriela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Пенза
>09 Янв 2013 20:13

Nira писал(а):
Я очень стараюсь, но основательно похудеть у меня получается только к середине лета Laughing

У меня такая же история, в жару есть не хочется, вот и скидываешь вес. А когда на диете сидишь, мне есть еще больше хочется, чем обычно. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ola-ola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2013 18:01

У меня к весне ка-то само по себе все лишнее уходит, ну может потому что часто в это время испытываю стресс (я студентка, а экзамены это ууу...та еще диета). Но весной я всегда стараюс проделывать такую процедуру, как комплексное очищение организма.
 

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>12 Апр 2013 22:59

Хельга писал(а):
Девочки, а вы за зиму набираете килограммы и если да, то у вас возникает непреодолимое желание похудеть к весне, чтобы одеть, короткие юбочки и открытые топики? А что вы вообще делаете со своей внешностью к весне?


Ledy Smog писал(а):
Особо специально не худею стараюсь на протяжении всего времени держаться в одном весе.

Раньше (собственно, почти всю сознательную жизнь) и у меня дела обстояли именно так... Но в последние несколько лет специфический зимний *образ жизни* ( обилие всеобщих и личных праздников с соответствующими банкетно-фуршетными мероприятиями и просто душевные *чаёвничания с плюшками, шоколадом еtc.* + сезонное снижение физической активности, т.к. пешие прогулки сводятся к минимуму, заменяясь автомобильными поездками, да ещё перманентно присутствует стойкое желание устроиться на диване, укрывшись пледом, с ридером/ноутом в обнимку и чашкой горячего шоколада рядом) вкупе с замедлением обмена веществ ( старость подкрадывается) и определённые проблемы со здоровьем привели к тому, что зима-таки начала сказываться на мне - не катастрофически, но тем не менее...
Поэтому по окончании *снежно-ленивого* сезона приходится стать к себе строже (и в плане питания , и в плане салонных процедур, массажа, домашнего ухода , и в плане посещения тренажёрного зала, и вообще в плане жизненной активности), чтобы за весну привести себя в максимально-идеальное ЛЕТНЕЕ состояние.
Таким образом, фактически можно сказать, что "со своей внешностью" я что-то делаю не к весне, а именно К ЛЕТУ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taliva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 25
>18 Апр 2013 14:55

К весне надо обязательно чучь-чуть заняться собой, поскольку за зиму что-то накапливается, да и тонус надо бы поддержать! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>15 Май 2014 20:14

Нет
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Июн 2014 1:42

Я к зиме поправляюсь килограмма на три. Организм, наверное, к холодам готовится. Весной эти три килограмма теряю, само собой выходит. То ли когда тепло, есть меньше хочется, то ли жара калории сжигает, не понятно. Был один год, когда я осенью вес немного сбросила, даже удивилась, с чего так, наоборот организм запасы должен был откладывать. Но со здоровьем все нормально было, никаких проблем не возникло, я и порадовалась нежданному похудению.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>13 Июн 2014 22:36

Да весной все как то само собой получается)))))))))))) Я, тоже всегда удивляюсь этому природному явлению)))) Мне так хочется, что бы это продолжалось постоянно не зависимо от того, что весна, лето, осень или зима!? Просто вот так по чуть-чуть уходил и не приходил вовсе а-ха-ха-ха! Самой смешно, но по мечтать хоть чуть-чуть можно, это не кому не помешает)))))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:43

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Худеете ли вы к весне? [1457] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение