Худеете ли вы к весне?

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Худеете ли вы к весне?
Да
27%
 27%  [ 29 ]
Как-то само собой выходит
8%
 8%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 18 ]
ОБЯЗАТЕЛЬНО, зимний жирок надо растрясти
16%
 16%  [ 18 ]
Скорее, весной готовлюсь к лету
1%
 1%  [ 2 ]
Стараюсь
28%
 28%  [ 30 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kimpag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2017 6:24

Стараюсь, правда уже не к весне, а к лету получается. Вес мало уходит, по 200 гр в день, но за месяц должно получиться 6 кг. Только эта цифра и радует Ok
 

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2017 10:37

Получается,но оочень с большим трудом...
Летом само собой вес "уходит",едим больше овощей,фруктов и конечно пьём много разного чая(фруктового),воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

arinamalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2017 12:02

ох, уж эти похудашки каждый год... =) худеть к весне - уже традиция!
 

Дарья Дмитриевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2018 10:35

Правда уже на пороге весна 2018 года, но суть то, суть Laughing Да, 23 января села на диету. Она проста в своём исполнении: убрала из рациона хлебобулочные, сахаросодержащие, жирное и жареное. На сегодняшний день готова отбирать у сына шоколадки Шучу)) Тяжело, конечно. Но ничего. Особенного не готовлю, ем, что есть, и что не содержит медленных жиров: курочку отварную, белое мясо, рыбку не жирную, гречку, позволяю себе хлопья с молоком по утрам, даже пила чай с ложкой горного мёда раз в день. Плюс ко всему этому, конечно же, добавила тренировки. Упражнения не сложные, делать их ежедневно по 10-15 минут. Из упражнений: планка, присед, присед с выпрыгиванием, отжимания от стены/пола /дивана, прыжки, велосипед, пресс (обычные упражнения и на скручивание), ягодичный мостик, выпады. И знаете, за первые две недели я скинула 4кг. Изначальный вес был 67,2гр при росте 174см. Правда потом набрала пол кило, но вовремя взяла себя в руки обратно Каждую субботу делаю загрузочный день, то есть кушаю все подряд, в пределах разумного)) Неделю назад вес стал, называется эта штука Эффект Плато. Это значит, что я либо мало жидкости пью (а надо литра 2-2,5 в день), либо неправильно ем. Изменила рацион, делаю упражнения по два подхода. И вот, третья неделя и ещё минус 1кг.
Конечно, после наслаждения шоколадками, чипсами и булками, нереально сложно было начать)) Но как-то собралась с духом. Надеюсь, что к весне-лету уберу лишний вес preved А всем девочкам, кто худеет - побольше мотивации, терпения и успехов!
 

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>28 Фев 2018 23:10

здравствуйте. наверное да, но больше летом.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2019 17:22

У меня к весне не получилось, теперь к лету пытаюсь постройнеть)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Май 2019 17:27

Фабинка писал(а):
У меня к весне не получилось, теперь к лету пытаюсь постройнеть)
Извечная проблема) Вывод: не нужно набирать за зиму) Надо за собой следить круглогодично)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарьюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2019 14:24

Легко сказать ) я стараюсь следить круглогодично, но то и дело забываешь, работа, дела, то се Embarassed сейчас пробую калории считать. Вот хочу попробовать, просто считать калории надоело, хочу чего-то более действенного Smile хотя подсчет калорий тоже в общем-то работает, если его строго придерживаться, но у меня то весов под рукой нет, приходится примерно высчитывать вес, то еще чего
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>16 Июл 2020 23:42

Вообще не худею)) наоборот, пытаюсь набрать сухой вес, но пока не получается Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Окт 2020 23:19

Дарьюшка писал(а):
Легко сказать ) я стараюсь следить круглогодично, но то и дело забываешь, работа, дела, то се Embarassed сейчас пробую калории считать. Вот хочу попробовать, просто считать калории надоело, хочу чего-то более действенного Smile хотя подсчет калорий тоже в общем-то работает, если его строго придерживаться, но у меня то весов под рукой нет, приходится примерно высчитывать вес, то еще чего
Чтобы не считать калогии и не пробовать различные диеты, нужно просто в корне поменять образ жизни: рацион питания. питьевой режим, спорт - всё это в комплексе даёт хороший результат и, что самое главное, долгосрочный.
Princessa писал(а):
Вообще не худею)) наоборот, пытаюсь набрать сухой вес, но пока не получается Laughing
У каждого свои проблемы: кто-то худеет, кто-то хочет поправиться. Мне кажется, поправиться порой даже проблетичнее. Моя двоюродная сестра, мать троит детей, никак не может набрать вес - вот такой обмен веществ у неё. Хотя кушает всегда плотно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>21 Дек 2020 17:28

Машенька Шкабардина писал(а):
Основное - это не собственно вес, а ощущение себя. Если с этим все в порядке, то и вопрос снижения и ли набора веса не стоит.

В какой-то степени соглашусь, но ведь всегда приятно смотреть на себя стройную - без лишних кг и болезненной худобы))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>22 Дек 2020 9:44

Princessa писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Основное - это не собственно вес, а ощущение себя. Если с этим все в порядке, то и вопрос снижения и ли набора веса не стоит.
В какой-то степени соглашусь, но ведь всегда приятно смотреть на себя стройную - без лишних кг и болезненной худобы))


Вопрос в том, что некоторым это удается само собой, а некоторым приходится для этого прилагать немалые усилия, порой с не очень заметным результатом. Так, что любить себя нужно прежде всего. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Дек 2020 22:43

Машенька Шкабардина писал(а):
Так, что любить себя нужно прежде всего

Любить себя не значит запускать окончательно) по мне так это девиз ленивых женщин. Женщина, которая действительно себя любит, никогда себя не запустит, как бы тяжело ей ни было скидывать вес или его набирать. Да и работать над собой нужно круглый год, тогда не будет проблем с наступлением весны))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Дек 2020 21:23

Машенька Шкабардина писал(а):
Основное - это не собственно вес, а ощущение себя. Если с этим все в порядке, то и вопрос снижения и ли набора веса не стоит. Laughing
Это факт. Всё зависит от того, принимает ли себя человек в той или иной форме. Я долгое время мечтала быть прям худенькой, мне и мама, и сестра говорили, что мне не идёт худоба от слова совсем. Но доказать что-либо тогда мне было сложно. Сейчас же я нашла для себя комфортный вес, в котором выгляжу очень лаконично и, самое главное, принимаю себя. Безусловно, и эту форму я поддерживаю, не позволяю лишнего, хотя правильное питание и пусть минимальный, но спорт уже давно стали моим образом жизни, поэтому сложностей в этом плане сейчас нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>16 Янв 2022 15:44

Да, октябрь, ноябрь и декабрь были малоподвижными месяцами, как итог - лишние килограммы. Теперь их сбрасываю. Стараюсь меньше есть и больше двигаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Худеете ли вы к весне? [1457] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение