Контакт (Связь / Прикосновение) / Touch

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Мар 2013 0:52

Я тоже посмотрела... если честно, уже поднадоело, что они все время бегают. Хочется уже развития реального... и чтоб Амелию наконец нашли.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Мар 2013 9:55

Согласна, что то они застыли..
А если они Амелию найдут, то может её мамаша перестанет тупить/истерить, а следствие меня бесить Embarassed
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Мар 2013 14:47

Мне сериал нравится, смотрю давно)

Последние серии и правда не фонтан, уже раздражает, что они так близко, но ходят кругами по однимулицам, но никак не могут встретиться...

Ну посмотрим как дальше сюжет повернется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Мар 2013 22:46

Мариша, велкам к нам с BellaBir Very Happy
Одинокая странница писал(а):
Последние серии и правда не фонтан, уже раздражает, что они так близко, но ходят кругами по однимулицам, но никак не могут встретиться...

Мне больше всего нравились серии, где много закадрового голоса Джейка, и они с Мартином помогают людям. Особенно, серия про разлученных близнецов.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2013 11:33

Светик писал(а):
Мариша, велкам к нам с BellaBir

да,да, добро пожаловать Laughing
В последней серии за Джейка было так страшно, вот маленький актёр просто на ура справляется с ролью без слов!!!!
Светик писал(а):
Мне больше всего нравились серии, где много закадрового голоса Джейка, и они с Мартином помогают людям. Особенно, серия про разлученных близнецов.

А мне понравилась пара, которая потеряла ребёнка, ну еще его телефон по всему миру ездит и попутно помогает людям.... очень трогательно было, когда в конце первой серии фото девочки появились на экранах ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Мар 2013 15:56

BellaBir писал(а):
Светик писал(а):
Мариша, велкам к нам с BellaBir

да,да, добро пожаловать Laughing


Спасибо за теплый прием))

BellaBir писал(а):
ну еще его телефон по всему миру ездит и попутно помогает людям.... очень трогательно было, когда в конце первой серии фото девочки появились на экранах ....

одна из моих любимых серий.

Сейчас застряла на 5 серии, никак не могу выкроить время на просмотр этой серии. Может на этих выходных удастся.

BellaBir писал(а):
вот маленький актёр просто на ура справляется с ролью без слов!!!!

О да, он молодец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Мар 2013 7:00

Посмотрела 5ю серию второго сезона ...

Почем Люси не догадалась сразу же придать свою историю огласке? У неё на руках дочь живая!! Вмести с дочерью надо было снять разоблачительный ролик про ИнтерКом, типа они украли и бла бла, привлеч к этому делу как можно больше внимания.... тогда у них больше шансов сбежать было бы....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Мар 2013 23:03

BellaBir писал(а):
Посмотрела 5ю серию второго сезона ...


Я тоже посмотрела. Обидно за маму Амелии. Так долго искать дочь, а найдя тут же потерять навсегда.

BellaBir писал(а):
Почем Люси не догадалась сразу же придать свою историю огласке? У неё на руках дочь живая!! Вмести с дочерью надо было снять разоблачительный ролик про ИнтерКом, типа они украли и бла бла, привлеч к этому делу как можно больше внимания.... тогда у них больше шансов сбежать было бы....


А это хороший вопрос. А вот ещё вопрос: если Амелия предсказывает будущее, то почему не подсказала матери правильную дорогу, на которой их не ждали?

Интересно, а они её поймают, или Амелия все же ускользнет?

Вопрос по поводу восстановления мозга брата Норберга. Как то все довольно просто и приблизительно. Ведет себе пальчиком вокруг темной, поврежденной зоны... Повторюсь, слишком просто, и для этого он девочку украл, над этим так долго работал???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Мар 2013 13:46

Одинокая странница писал(а):
Вопрос по поводу восстановления мозга брата Норберга. Как то все довольно просто и приблизительно. Ведет себе пальчиком вокруг темной, поврежденной зоны... Повторюсь, слишком просто, и для этого он девочку украл, над этим так долго работал???

И не говори, выглядело, как полный бред :scoff: а брат наверное того, не выдержал испытаний...
Одинокая странница писал(а):
А это хороший вопрос. А вот ещё вопрос: если Амелия предсказывает будущее, то почему не подсказала матери правильную дорогу, на которой их не ждали?

Видимо он не рассчитала, что они делать будут после побега, как скрываться будут ... тем более все затмила эйфория ребёнка, который встретил маму после стольких лет ... мне не понятно, зачем они разделились ... конечно вместе опасно, однако больше шансов...
Малыш заговорил, такой милашка Very Happy
Надеюсь Амелия в скором времени присоединится к нашим парням... хотя у неё еще папа остался, который её и не ищет вовсе...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Апр 2013 7:56

Посмотрела 9 серию ... напряженная серия...
Сначала думала, что осужденный не виновен, поэтому найдётся улика и его оправдают .... облом ...
Теперь у ГГ-роя на руках будет двое детей? ...
Интересный персонаж, семейный психолог, интересно она появится еще?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erin-Ross Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2014 1:45

Об этом сериале узнала совершенно случайно. И безумно этому рада Ar
Для меня это шедевр... Ничего из сериального еще так не цепляло. И тема о нитях судьбы для меня очень актуальна)
И еще, наверное, привлекло то, что вокруг него не было такой шумихи, как вокруг "Шерлока", "Игр Престолов" и прочих нашумевших проектов.
В общем, всем советую Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Цирцея" Мадлен Миллер Находясь под впечатлением после "Песни Ахилла" я решила не откладывать в долгий ящик и... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Контакт (Связь / Прикосновение) / Touch [14585] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение