Лаборатория красоты

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Следите ли вы за новинками индустрии красоты?
да, регулярно
22%
 22%  [ 7 ]
нет, мне это неинтересно
12%
 12%  [ 4 ]
нет, пользуюсь давно проверенными средствами
6%
 6%  [ 2 ]
по мере возможности
35%
 35%  [ 11 ]
читаю в журналах, но редко покупаю
22%
 22%  [ 7 ]
Всего голосов : 31 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>05 Окт 2021 9:34

DivaKat писал(а):
,Вообще это правильно. Если уже есть средства, которые покупаете из года в год, проверенные и хорошо подходят, нет смысла тратиться на что-то новое. Хотя я по натуре такой человек, всегда хочется что-то новенькое попробовать, потестировать, хорошо, что сейчас пробники, тестеры есть - всегда можно взять миниатюрку: приятно и по кошельку не бьёт.


Проверенные средства конечно надежнее, если не меняется реакция кожи на косметику. А ведь такое бывает и нередко. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 16:22

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
,Вообще это правильно. Если уже есть средства, которые покупаете из года в год, проверенные и хорошо подходят, нет смысла тратиться на что-то новое. Хотя я по натуре такой человек, всегда хочется что-то новенькое попробовать, потестировать, хорошо, что сейчас пробники, тестеры есть - всегда можно взять миниатюрку: приятно и по кошельку не бьёт.


Проверенные средства конечно надежнее, если не меняется реакция кожи на косметику. А ведь такое бывает и нередко. Very Happy
Вы знаете, мне кажется, что меняется не реакция кожи, а состав конкретного средства. У меня была такая ситуация с косметикой Vichy, которой я благополучно пользовалась много лет. И в один прекрасный момент я купила любимый крем и заработала аллергическую реакцию. Почитав состав ничего нового не нашла, а потом узнала, что производитель серию обновил - вот так. Мне соответственно пришлось менять уход, потому что обновлённая формула моей коже не подошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лаборатория красоты [14589] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение