Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Мар 2015 19:16

Фрейя писал(а):
Ага, а еще с учетом, что я практически никогда не читаю по мере выкладки книг, то думаю будет интересно, для обсуждения, возможностей....

Ага.. согласна. Я обязательно поддержу новый перевод, когда он будет....

Лена, держи от меня Serdce Пока еще не читала.... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Апр 2015 22:13

Обольщение

Замечательная книга. Получила ни с чем несравненное удовольствие от ее чтения. А ведь я вообще не рассчитывала на это. Мне казалось, что книга будет «проходной», так как оба героя не ходили у меня в любимчиках. В первых книгах, как и в начале этой, Иза не вызывала у меня восторга. Мне не нравилась ее надменность и высокомерие. Но тут она на глазах превратилась в настоящую царицу, которая готова взять на себя управление страной. В ней появилась воля, сила духа и характер. wo Кроме этого очень раскрылся и Деметрий. Как и Иза, в предыдущих историях он не очень-то интриговал. Был угрюмым и нелюдимым. Но тут он заставил взглянуть на себя по-новому. Их история получилась просто замечательной, увлекательной и заставившей попереживать. tender Интрига раскручивается, вопросов все больше, впереди все больше тайн и загадок. Огромное спасибо команде переводчиц и редакторов за увлекательнейший роман. Flowers С огромным нетерпением буду ждать продолжения этой захватывающей серии. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>14 Апр 2015 22:20

Лили, Лена-lanes, Фрейя, поставила сердечки за отзывы! Serdce Serdce Serdce
Спасибо, что не забываете тут отписываться, пока у нас перерыв между переводами.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Апр 2015 18:20

Кассиопея писал(а):
Обольщение

Кассиопея писал(а):
Замечательная книга. Получила ни с чем несравненное удовольствие от ее чтения.

prv Полностью согласна.
Кассиопея писал(а):
В первых книгах, как и в начале этой, Иза не вызывала у меня восторга. Мне не нравилась ее надменность и высокомерие. Но тут она на глазах превратилась в настоящую царицу, которая готова взять на себя управление страной. В ней появилась воля, сила духа и характер.

Иза,наконец-то,проявила свои способности и почувствовала себя главной.А основное-нужной! И не просто для себя,а для других.
И ее отец увидел,что она проявила все эти качества. Laughing
Кассиопея писал(а):
С огромным нетерпением буду ждать продолжения этой захватывающей серии. Оценка 5

Однозначно! Laughing
Катюша,Спасибо! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>15 Апр 2015 20:14

Кассиопея писал(а):
Обольщение

Лили, лови
Кассиопея писал(а):
Мне казалось, что книга будет «проходной», так как оба героя не ходили у меня в любимчиках.

Ой, а мне Диметрий так понравился, еще в первой книге
Кассиопея писал(а):
В первых книгах, как и в начале этой, Иза не вызывала у меня восторга. Мне не нравилась ее надменность и высокомерие. Но тут она на глазах превратилась в настоящую царицу, которая готова взять на себя управление страной.

prv
Катюша, спасибо , а как же по другому
lanes писал(а):
И ее отец увидел,что она проявила все эти качества.

Ну да, даже воины, пошли за ней, и отнюдь не только из-за Диметрия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>16 Апр 2015 18:20

Всем спасибо за лайки! Flowers

KattyK писал(а):
Спасибо, что не забываете тут отписываться, пока у нас перерыв между переводами.


А как же... всю работу вы проделали, а нам остается только читать, наслаждаться и оставлять свои восторги в темке.

lanes писал(а):
Иза,наконец-то,проявила свои способности и почувствовала себя главной.А основное-нужной! И не просто для себя,а для других.
И ее отец увидел,что она проявила все эти качества.

Ага. И в решающую минуту он доверил Изе корону. Wink

Фрейя писал(а):
Ой, а мне Диметрий так понравился, еще в первой книге

А меня он как-то не впечатлил. Все одеяло перетянули на себя другие герои.

Фрейя писал(а):
Ну да, даже воины, пошли за ней, и отнюдь не только из-за Диметрия.


Да. Она наконец-то проявила свои лидерские качества.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Апр 2015 18:48

Жди меня

Отличный роман. wo Не все мне понравилось в поведении героев, но, невзирая на это я прочла этот роман с огромным удовольствием. А может как раз из-за того, что герои поступали не так, как я от них ожидала, не так, как поступила бы я в их ситуации, меня этот роман очень зацепил и не оставил равнодушным. Hun И в отличии от многих других, я не забуду его уже завтра. До сих пор я вспоминаю сцену встречи героини с ее дочерью, с мужем, которых она не помнит, и которые похоронили ее. Их шок и неверие до такой степени, что их последующие действия и поступки были совсем не такими, как можно было ожидать. Очень удивило, что так любя свою жену, узнав, что она жива, герой не сразу захотел ее вернуть, а обвинял ее в том, в чем она вообще не была виновата. Как можно обвинять женщину в том, что она его бросила, если она вообще ничего не помнит? no Да и дочка тоже хороша. Так относиться к родной матери, которая ее не бросила? В общем… роман вызвал в моей душе море эмоций. Я сопереживала героям (особенно когда все стало открываться), где-то возмущалась, страдала вместе с ними. И за это я хочу выразить огромную признательность всем леди, трудившимся над переводом этого романа. Он не оставил меня равнодушной, а затронул мое сердце. Спасибо вам большое. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Май 2015 15:49

Кассиопея писал(а):
Жди меня

Лили,от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Не все мне понравилось в поведении героев, но, невзирая на это я прочла этот роман с огромным удовольствием. А может как раз из-за того, что герои поступали не так, как я от них ожидала, не так, как поступила бы я в их ситуации, меня этот роман очень зацепил и не оставил равнодушным.

prv Согласна.
очень хорошо сказано.
Кассиопея писал(а):
Да и дочка тоже хороша. Так относиться к родной матери, которая ее не бросила?

Меня больше возмутила мама.Дочка,как дочка-она защищалась.Вот пропала мама,а папа практически перестал быть таким каким был.Стал совершенно другим человеком.Не тем веселым и любящим,которого она помнила.И вот опять появляется мама,которая оказывается вовсе не умерла.И она совсем ничего не помнит.А вдруг она опять исчезнет? И что станет с папой? Вот о чем думает девочка.Она защищает свою семью.
А вот действия мамы мне совсем не понятны.Значит сына она обожает.Но почему узнав,что у нее есть еще дочь совсем не старается наладить контакт.Просто приняла позу наблюдателя-авось все само решится. Sad Меня это удивило.Ну пусть бы у нее совсем не было детей и она не знала с какой стороны к ним подойти.Но так себя вести.Не пониманию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>15 Июн 2015 20:43

"Ravaged" ("Бессмертные хранители" № 7.5).
9 июня вышел рассказ об Ари (отце Церека и бывшем аргонавте). Он появился в книге Ника и оставил довольно неприятное впечатление, поэтому я вообще ничего не ждала. Зевс и Афина посылают нимфу Дафну соблазнить и убить Ари, только сначала пусть поищет на его теле особую метку. Какую - точно неизвестно. Ну и с места в карьер бросают будущую убийцу в лес к трем демонам, те собираются освежевать добычу, но появляется псих Ари и спасает даму в беде. При этом лечит, заботится и вообще душка. По ходу выясняется, что героя все не так поняли, что виной его психоза очередное проклятье от Геры (метка в виде пера павлина), и убивает он только злых сирен из специального отряда Зевса.
Вот как раз такие твари когда-то и перебили всю деревню, где жила малышка Дафна с родителями. Все по приказу Зевса.
Оценку снижаю за сомнительный хеппи-энд - Церека стрелой с ядом Медузы-горгоны превращают в статую. Зевс забирает его тело себе, ну а Ари занимает место сына в рядах аргонавтов.
Ну и в последней главе громовержец просит Цирцею расколдовать бывшего аргонавта, чтобы с его помощью отомстить и завладетить властью не только над людьми, но и над Арголеей.
Оценка: 4.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Июн 2015 7:11

KattyK писал(а):
"Ravaged" ("Бессмертные хранители" № 7.5).

Катюша ,Лови от меня Serdce
Спасибо за отзыв.Прочитала. wo Very Happy
Переводить будете? Или я забегаю вперед.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Июн 2015 10:16

lanes писал(а):
KattyK писал(а):
"Ravaged" ("Бессмертные хранители" № 7.5).

Катюша ,Лови от меня Serdce
Спасибо за отзыв.Прочитала. wo Very Happy
Переводить будете? Или я забегаю вперед.

Ленчик, леди из ЛК, спасибо за сердечки! Flowers Flowers Flowers
Нет, переводить не буду, поэтому и оставила подробный отзыв. Кроме того про сирен мы многое узнаем из книги Орфея.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Июн 2015 10:17

KattyK писал(а):
"Ravaged" ("Бессмертные хранители" № 7.5).

Катя, спасибо за отзыв, мне кажется интересная малышка... и я тоже интересуюсь, будете ли переводить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Июн 2015 16:39

Катюша , спасибо за отзыв! Serdce

KattyK писал(а):
Нет, переводить не буду, поэтому и оставила подробный отзыв. Кроме того про сирен мы многое узнаем из книги Орфея.

Жаль, ну да ничего... ты вместе с другими леди радуете нас переводами других романов. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy За что огромное вам спасибо!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>31 Авг 2015 17:51

Как скоро планируется перевод следующей книги? Просто говорили, что летом... Лето прошло, а вестей нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>02 Сен 2015 15:58

Как один из переводчиков повинюсь, что к компьютеру почти месяц не подходила. Сейчас детские каникулы закончились, еще через несколько дней устаканится ситуация с развозками и расписаниями, и я быстро займусь своими главами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение