Шарон Сэйл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>19 Дек 2015 15:55

Прочитала серию "Дочери игрока" и поняла, что отсутствие интенсивного обсуждения произведений этого автора на форуме соответствует их уровню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Дек 2015 17:23

приморочка интенсивного обсуждения нет, так как новинок нет, а все что есть мы уже обсудили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>19 Дек 2015 17:25

очаровашка писал(а):
приморочка интенсивного обсуждения нет, так как новинок нет, а все что есть мы уже обсудили.

Это точно, да и не по одному разу!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>19 Дек 2015 17:29

Безусловно уважая вкусы и пристрастия всех почитателей Шарон Сэйл, замечу, что у Линды Ховард продолжают активно обсуждаться и старые произведения, а отсутствие обсуждения все-таки о чем-то говорит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>19 Дек 2015 17:37

приморочка писал(а):
что у Линды Ховард продолжают активно обсуждаться и старые произведения,

Я сама Ховард нежно люблю, но справедливости ради, надо заметить, что у неё переведенных произведений раз в 10 больше. Да и то, тема не очень то активна в последнее время, опять же потому, что новинок нет.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>28 Апр 2016 11:57

С удовольствием прочла "малышку" "Двойная жизнь Амелии"
Мило, спокойно, с юмором, пятый прочитанный роман симпатичной мне писательницы оценила на "хорошо".
Очаровательные, интересные старушки, дева, чуть потерявшаяся в своих воплощениях, супер положительный красавчик-фермер, вмиг влюбившийся в давно знакомую библиотекаршу и настойчиво ее добивающийся, все атрибуты привлекательного и чуть наивного ЛР, для отдыха можно прочесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>28 Ноя 2016 15:26

В ГЛУБИНЕ СЕРДЦА
Замечательный роман! Прочитала с огромным удовольствием. Вообще не понимаю, как это я забыла про этого автора, ведь читала у неё "Единственный шанс" (правда давно)и мне очень понравился. Ну а этот роман вызвал у меня бурю восторга!
Сюжет очень динамичный. Очень понравилось, что детективная линия не забивает любовную, а наоборот, гармонично её дополняет. Хоть убийцу я вычислила очень быстро (автор так прозрачно на него намекнул, что просто невозможно было не догадаться) все равно до конца читать было интересно и напряжение не спадало.
Развитие любовных отношений между героями, а точнее их возобновление, так как герои расстались на долгие годы, выше всяких похвал! Не было ничего нелогичного или надуманного. Все очень трогательно и романтично.
Г-героиня-хорошая девушка, умная, добрая... С родителями ей не повезло. Вот кто вызвал у меня бурю негодования, так это они.Их просто-таки маниакальное стремление оградить свое любимое дитятко от всех жизненных невзгод, привело к тому, что Саманта была несчастна целых 15 лет. Именно в таких случаях оценишь всю справедливость пословицы:"Нет ничего страшнее слепой родительской любви" Именно их "слепая любовь" и привела ко всем несчастьям.
Г-герой-это мужчина-мечта! tender Боже, где же таких в жизни-то найти?! Вот именно таких я называю ГЕРОЕМ!!! Сильный, заботливый, красивый, сексуальный, да к тому же ещё однолюб. О-о-о... Просто нет слов.Его детская превязанность к героине, переросла в юношескую влюбленность, а потом превратилась в сильное, глубокое чувство, которое он сохранил на долгие годы. И не смотря на то, что он был обижен на Саманту, только она попросила о помощи, как он тут же примчался к ней, через пол страны! А как он о ней заботился, буквально холил и лелеял...
Немного раздражало меня,как герои долго не могли выяснить отношения, все ходили вокруг да около. Были в разлуке столько лет и тут когда встретились, столько драгоценного времени потеряли. Он её любит и хочет, и она его любит и хочет. Так и хотелось крикнуть им:"Так какого рожна!!!!!!" Ну и когда все наконец-то выяснилось, я просто искренне за них порадовалась! Книга очень приятная, что называется отдых для души. Моя оценка 5 с огромным + Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>02 Дек 2016 14:42

ЗАПРЕТНАЯ СТРАСТЬ
После бурного восторга от романа "В глубине сердца" решила прочитать что-нибудь у этого автора ещё и взялась за "Запретную страсть". Меня постигло горькое разочарование... Даже не ожидала... Скучно, очень скучно мне было. Книга не произвела абсолютно никакого впечатления. Не было ни интриги, ни динамики, повествование серое и монотонное. Вроде задумка не плохая, но мне кажется, что автор не сумела её реализовать.Г-героиня вобщем-то не плоха... Её чувствам и переживаниям, я хоть с натяжкой, но поверила. А вот Г-герой... Ненастоящий он, а какой-то картонный. Не поверила я ни в его "идеальность" ,ни в его любовь. Нет, ну правда, мужчина, попавший в тюрьму ещё 16-летним пареньком и просидевший там 15 лет, не может остаться таким чутким, любящим, нежным и т.д.и т.п. Это выглядело наигранно и неправдоподобно... Чудесное выздоровление сестры героя, тоже было прямо сказочным. Да и отношения между героями были какими-то очень уж слащавыми. Казалось бы, завязка сюжета довольно трагичная, но сопереживания она у меня почему-то не вызвала. Оценка только 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>06 Фев 2018 14:14

ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС
Очень понравился роман! Читаю его уже не впервые и каждый раз получаю огромное удовольствие! Всё очень эмоционально, трогательно, чувственно. Герои с первых страниц вызывают симпатию и читая, совершенно искренне за них переживаешь. Автор так глубоко и точно описывает все чувства и эмоции Г-героев, что оставаться равнодушным практически не возможно. Особенно к Ченсу. Героиня тоже конечно вызывает симпатию. Девочка, которая лишена материнской ласки и заботы, и которая не видит этого от родного отца, ищет её у других людей. И конечно же привязывается к человеку, который проявляет эту заботу... Детская привязанность Дженни к Ченсу перерастает в юношескую влюбленность, ну а потом превращается в глубокое, сильное чувство. Но Ченс "закрыт" от всех чувств и эмоций. То, что ему пришлось пережить в детстве и юности: непутёвая мать, "знакомство" с отцом, несчастная любовь, которая чуть не закончилась трагедией,на долгие годы оставляет в его душе шрамы. Он не хочет, да и не считает себя вправе любить такую девушку, как Дженни. Однако человек предполагает, а Бог располагает... Мне очень понравилось, как автор описала тот момент в романе, когда Ченс понял, что тоже любит Дженни. О, это было так здорово показано. Very Happy И Г-герой наверное так бы и не признался героине в своих чувствах, если бы не трагическая случайность. Только благодаря ей, он смог побороть всех своих демонов и открыть свою душу. В общем роман очень эмоциональный и меня несколько раз "прошибало" на слезу... Оценка конечно же 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>11 Фев 2019 12:45

"Бриллиант"
Вот и последний роман Шарон Сэйл прочитан, оставил в душе приятное, доброе чувство.
В историях замечательной писательницы - чистота, нежные, теплые чувства и чудесные, яркие герои. Вся серия на "отлично", буду перечитывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>21 Окт 2019 17:06

Маккол Дина "Запретная страсть" (Сэйл Шарон (Шэрон))3б.
Рейтинг большой, а вот роман меня разочаровал. Сюжет не продуман, главные герои полромана ходят вокруг друг друга кругами, а автор усиленно лепит из Джексона героя. Он и героиню спасал (не раз) и с детишками лихо управлялся в приюте, и работник ответственный и сосед заботливый. Такой весь положительный. Реалистичностью совсем не пахнет. А в конце романа автор вообще так обелила его, что просто смешно. Не верю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: пани Даринка , и ещё Как правильно читать характеристики. (Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ: (Следует читать)... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шарон Сэйл [1470] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение