Континуум / Continuum

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Мар 2014 8:08

Посмотрела 2 серию!!!!!
Есть у меня подозрения что это Келлог убил Киру, как бы он еще догадался про двух Алеков...
Как интересно поведет себя Алек, когда узнает что это Эмили убила его отца...
Надеюсь он узнает про такое не от Киры...
Карлос походу так до конца и не понял что случилось...
[/quote]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>19 Июн 2014 19:54

Тоже начала смотреть третий сезон.
Признаюсь, поначалу привыкала к нему с трудом, первые две серии вообще со скрипом шли, чуяла брошу на серединке. Сейчас к 5 немного разошлась. Правда, странноватенько это все - Кира которая сотрудничает с Фринлансерами, Карлос который выпивает рядышком с ее трупом, Алек-1 который руководит компанией и Алек-2 которому все напускное, кроме света в окошке Эмили Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Июн 2014 13:16

Финал третьего сезона - кхм. Не уверена, что меня хватит на четвертый. Где ж они траву такую берут, а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>28 Июн 2014 19:00

Araminta писал(а):
Финал третьего сезона - кхм. Не уверена, что меня хватит на четвертый. Где ж они траву такую берут, а?

Ну, многое смешалось в этом сезоне, так что все к этому и шло... каждый может изменить будущее в угоду своих интересов, теперь появилась и третья хронология вместе с людьми с костюмами. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>28 Июн 2014 22:48

Я так восторгалась прекрасным сюжетом 1 сезона, и сейчас так недовольна 3-м.
Конечно, последняя серия понравилась динамичностью, но эти роботы или что то такое... Перебор. Я бы даже посмела закончить сериал, когда Алек сказал Келлаку, что хочет разрушить компанию.
А сценаристы уже смешали все подряд, пытаясь продлить "жизнь" сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>11 Июл 2014 21:00

Griffith писал(а):
Я так восторгалась прекрасным сюжетом 1 сезона, и сейчас так недовольна 3-м.

Аналогично. Мне вообще вся эта история с двумя Алеками не нравилась и то, что одного из Алеков сделали антигероем. Как-то это все быстро и неправдоподобно получилось.
Финал мне не понравился, особенно эти жуткие роботы, по-моему это не шаг вперед. У Киры костюм невзрачный и легкий, удобный, от всего защищает - вот это я понимаю, прогресс.
Выходит так, что свою задачу: недопустить будущее Бретта они не выполнили, и теперь игрой управляет Келлаг? Все это действие не вдохновляет((( Я уже смирилась с тем, что из Освобождения сделали таких прекрасных борцов за справедливость. Такое чувство, что сценарий 3 сезона писали совсем другие люди. И в 1, и во 2 было все так неоднозначно, а теперь мы приходим к примитивной дележки на плохих и хороших.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>12 Июл 2014 5:12

Всем привет!
Тоже смотрю этот сериал
Вернее смотрела 1,2 сезоны и начала 3-й, но забросила, стало не интересно... и как вижу я не одна такая, просто хороших сериалов много, и уже не хочется тратить время на то, что не увлекает... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>28 Июл 2014 18:11

Домучила наконец последнюю серию 3его сезона.
Не могу сказать что ВСЕ не интересно, но финал с ботами это был конечно ржачный финал.
Я все же надеюсь, что это не прибытие терминаторов, а просто очередной экипированный наряд из прошлого. Однако, согласитесь, по количеству пришельцев Шварцинегеровского Терминатора с его частями мы уже успели переплюнуть Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>28 Июл 2014 20:03

gutalina писал(а):
Домучила наконец последнюю серию 3его сезона.
Не могу сказать что ВСЕ не интересно, но финал с ботами это был конечно ржачный финал.

жму мужественную руку prv и снимаю шляпу
я пока не сподобилась досмотреть, ещё дофига серий, а тут и НК и Волчонок и ведьмы... руки не доходят, но если ржачный финал - попробую все же досмотреть...
а ещё я на Доминион поглядываю, пока в свой плей лист не включила, но думаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>04 Сен 2015 22:01

Кто-нибудь успел глянуть первую серию 4 сезона?
Я уже успела все позабыть. И свои сомнения о целесообразности смотреть еще один сезон. Однако чудное слово "финальный" да еще "укороченный" решило "за".

С учетом, что я все еще ничего нормально не помню. Полсерии пыталась вспомнить, а о чем оно Laughing В итоге больше всех порадовала Эмили.
Лохматый друган китайца-фрилансера до этого тоже в принципе существовал, или меня "12 обезьянами" глючит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>05 Сен 2015 1:30

А я что-то после первого сезона сериал забросила. Я даже думала, что его закрыли...
Надо будет вспомнить на чем закончилось тогда и досмотреть. Вроде интересный был сюжет. Wink
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Трус притворился храбрым на войне... » Ваншенкин Константин Яковлевич "Трус притворился храбрым на... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Континуум / Continuum [14751] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение