"Зной" - творческий конкурс эротического жанра

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>15 Сен 2016 15:38

Девочки, всем привет!
juli писал(а):
Огромное спасибо за разноску рассказов,
Присоединяюсь!!! Благодаря этому, я смогла увидеть, что пропустила одно задание. Прочитала, и вот пришла с отзывом. Заранее прошу прощения у автора сего творения, что так поздно. Недоглядела..
21. Aditi Rao.
Новый Орлеан и карнавал - восхитительно! Начала читать, думала простые девчушки, обычные работницы кофейни, ан нет... Первая блондинка -модница, побежала за сумочкой пока хозяйка отсутствует)ну все как у нас прям)). Выбирала долго, между красной и черной, и в итоге купила ....бирюзовую))это кого - то удивляет?по мне так нет))) А к ним еще и туфли срочно понадобились, ну нет у нее под цвет сумочки, нету. Все как у нормальной, обычной женщины, но...она необычная. Медиум, видит призраков. Вторая девушка, вообще суккуб - демонессса, соблазнительница. Вот прям в кафе и соблазняет одиноких мужчин для подзарядки своей энергии))во как это у них там называется, а у нас - гулящая, просто и емко, и никто не пожалеет её, а может она тоже суккуб))) с помощью ирландского виски. Поняли девочки, на что ловить мужиков надо? правда у нас это чревато, скорее такого поймаешь, кто виски будет любить больше, чем тебя. Ну а третья девушка в это время окультуривается - читает классику. Умница, красавица и телепат, видит на расстоянии. Даа...от такой не погуляешь, сразу засечет. Я все это к чему, мадам - хозяйка их всех пристроила. Тоже ведьма. Кругом демоны, ведьмы - ну прям кружок эзотерики. Сделаем вывод леди из этой интересной истории, все кто не замужем - в Новый Орлеан! Если таких чудиков смогли пристроить, то уж наших - то красавиц тем более. И не бойтесь девочки аллигаторов, их можно понять, живут себе спокойно на болотах никого не трогают, и тут...ругару нарисовались. Да тут не только переполошишься, эмигрируешь нафиг, и как можно дальше. А то - аномалия, аномалия, ругару ваши аномалия, а аллигаторы обычные и добрые.
Автору отдельное спасибо за описание атмосферы этого города. Достоверно, как будто вновь побывала там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Сен 2016 18:52

Вот я и вернулась)
Немного отзывов)
№12 - Peony Rose
О-ля-ля, в этом рассказе меня, как чокнутого путешественника, могло заинтересовать уже одно только задание))))) Но и исполнение, конечно, не подкачало))) За упоминание моей любимой Венеции отдельное спасибо) Было любопытно в целом почитать о фигурирующих в рассказе городах и сразу возникал вопрос - видела ли автор что-то из этого лично? Ибо описано очень достойно) Сам рассказ длинный, поэтому иногда хотелось бОльшей динамики, но почему-то мне кажется, что в таком случае это уже была бы не Пеончик))) Также понравились выразительные характеры всех персонажей, обе любовные линии и то, как обыграна тема двойников. Спасибо!))
№10 - Virgin
Вирж, я тебе, в принципе, уже давно все сказала не раз, но не могу же я оставить тебя без отзыва Рассказ, однозначно, очень оригинальный и забавный))) Я сначала поудивлялась съемным ракушечкам, но потом поняла, что без них было бы совсем не то))) Но мой любимый момент - это, конечно, с туалетным утенком, когда становится ясно, что космические пираты - не что иное, как микробы)) Вот тут я ржав сильно))) Это шедевр))) Спасибо за такую запоминающуюся работу!))
№30 - Filicsata
От начала рассказа было как-то грустно. Весенняя слякоть передалась мне через экран))) Да и история Вальтера отозвалась в душе печалью, я даже вспомнила моего любимого "Белого Бима, Черное Ухо", над которым в детстве были пролиты цистерны слез)) И любовная линия тронула, как и весь рассказ в целом - ты можешь быть самым простым человеком, но для кого-то ты - Муза, и это так здОрово! Вот только меня немножко озадачила финальная фраза:
Filicsata писал(а):
Вальяжный, с «бабочкой», пристегнутой к ошейнику, Вальтер позировал, прекрасно осознавая, что именно ему обязаны молодожены своим счастьем. И безымянной кошке в парке, которую так и не удалось догнать.

Ну, роль Вальтера-то в истории любви героев понятна - он-то их и познакомил )) А вот причем тут кошка? Неужели герой сделал Саше предложение только потому, что ее обидели?))) Мне показалось, что он еще до происшествия с кошкой и всем за этим последующим собирался его сделать))
Ну а в целом - очень здорово и, я бы сказала, нестандартно! Очень понравились еще мысли собаки - животные, на мой взгляд, всегда украшение сюжета) Спасибо!

Как прочту что-то еще - приду))) Ой-ой, аж 8 нечитанных рассказов насчитала) Буду догонять)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Сен 2016 21:19

black-angel писал(а):
№30 - Filicsata
От начала рассказа было как-то грустно. Весенняя слякоть передалась мне через экран))) Да и история Вальтера отозвалась в душе печалью, я даже вспомнила моего любимого "Белого Бима, Черное Ухо", над которым в детстве были пролиты цистерны слез)) И любовная линия тронула, как и весь рассказ в целом - ты можешь быть самым простым человеком, но для кого-то ты - Муза, и это так здОрово! Вот только меня немножко озадачила финальная фраза:
Filicsata писал(а):
Вальяжный, с «бабочкой», пристегнутой к ошейнику, Вальтер позировал, прекрасно осознавая, что именно ему обязаны молодожены своим счастьем. И безымянной кошке в парке, которую так и не удалось догнать.

Ну, роль Вальтера-то в истории любви героев понятна - он-то их и познакомил )) А вот причем тут кошка? Неужели герой сделал Саше предложение только потому, что ее обидели?))) Мне показалось, что он еще до происшествия с кошкой и всем за этим последующим собирался его сделать))
Ну а в целом - очень здорово и, я бы сказала, нестандартно! Очень понравились еще мысли собаки - животные, на мой взгляд, всегда украшение сюжета) Спасибо!


Блэки, спасибо за добрые слова! Я рада, что удалось передать атмосферу весеннего настроения. По заданию пес должен быть именно соседским, поэтому пришлось придумать отдельную историю, почему соседский пес так близок героям. Я очень рада, что тебя тронула любовная линия. Мне самой эти герои нравятся. И , конечно, Рубакин собирался делать предложение Александре. Не даром у него бабкино колечко в кармане оказалось. Но концовка-это мысли Вальтера, который решил, что решение пожениться явилось следствием беготни почетного шафера за кошкой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Сен 2016 12:29

Доброго дня)
Людмилочка писал(а):
Вот и я себе как мантру повторяю, что найду в себе силы и все сделаю! Да-да! Я смогу!

И сможем же! Я в это верю.
Людмилочка писал(а):
По-моему только один - номер 31 так и остался никем не взятый, а остальные взяли, но 10-ть пока не написали.
Номера рассказы по которым еще не порадовали Зной: 1, 8, 9, 11, 16, 17, 20, 22, 25 и 32.

Хм. Многовато что-то… Надо точно ситуацию исправлять своими силами.
Людмилочка писал(а):
Вирги, это вроде как просто балагурство в ожидании настоящих рассказов и не более. А на остальные ненаписанные номера пока не пишу, чтобы авторов не смущать этим безобразием. А то побьют еще. Но если желающие есть, то могу продолжить

Твоё балагурство очень нравится) Лично я не против и дальше читать твои безобразия. Авторов не видно-не слышно. Ничего не могу сказать.
black-angel писал(а):
Но, для начала, спасибо всем, кто прочел мой 15й рассказ! Была приятно удивлена положительными отзывами, т.к. впервые пишу что-то подобное)) А особенно приятно было, что все восприняли это как пародию и стеб)))) Я, честно говоря, боялась, что это-то у меня и не получилось)))

Ещё раз спасибо тебе, что пришла и порадовала своей работой. И спасибо за рассказ о создании работы. Очень интересно.
black-angel писал(а):
пригорюнилась, т.к. исходные данные, по сути, были составляющими самых обычных ИЛР, которые я люблю и много читаю

Согласись, это судьба? Столько заданий и именно тебе попадается единственное на тему ИЛР!)
black-angel писал(а):
На самом деле, прочитав кучу ИЛР, вписаться в эту эпоху было чуть ли не проще, чем в современность

О, да) Мы в этой теме, как рыба в воде))
black-angel писал(а):
Согласна! Герцог - полная козлина, но вот такой он вышел и это, на самом деле, очень забавно))) Почему-то в своем рассказе я написала обо всем, чего сама, как читатель, не люблю: во 1-х, герой-шпион. Уууу, я просто ненавижу тему шпионов, она у меня самая непереносимая и в ЛР, и в кино! На дух не выношу просто!! И вдруг на тебе, герой стал шпионом))) Во 2-х, таких гадов, как герцог, я, как читатель, тоже на дух не переношу. Как автор я именно его и хотела угробить в конце через пироженку, но герцог помирать решительно отказался Пришлось травить песика Вообще, я к тому веду, что как читатель я бы свой рассказ разбила в пух и перья за эти детали

Что козлина – это однозначно)) Мы тут, понимаешь, надеемся на его прозрение, что героиня – мечта его жизни, а он, понимаешь… Эх)) Но тем рассказ и цепляет. Он не приторный и не ванильный. Не знаю, каким он кажется тебе, а для меня – шедевр, потому что это очень гармоничное сочетание разрозненных исходных данных, цельная история и много-много отличного, лёгкого юмора. С удовольствием всегда вспоминаю твой рассказ.
black-angel писал(а):
Герцог оказался гораздо более живучим и непокорным, чем я, как автор, хотела его видеть)))

Улыбнуло) Непокорный какой)
black-angel писал(а):
На первой части названия настояла ты))) Я бы наверно обозвала просто "История одного скандала"))))

Сама знаешь, люблю броские названия)
black-angel писал(а):
Не понимаю, почему автору должно быть неприятно))) Ему же не залезут в голову и не своруют идею)))))

Согласна. Тоже не вижу ничего в этом плохого.
black-angel писал(а):
№10 - Virgin
Вирж, я тебе, в принципе, уже давно все сказала не раз, но не могу же я оставить тебя без отзыва Рассказ, однозначно, очень оригинальный и забавный))

Спасибо, моя дорогая! Я чувствую, что моя боязнь конкурсов начинает проходить. Раз приняли такой даже рассказ, то уж что-то попроще тоже должно понравиться читателям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>21 Сен 2016 15:30

Virgin писал(а):
Лично я не против и дальше читать твои безобразия. Авторов не видно-не слышно.

Продолжаю балагурить. На выходных улетаю в долгожданный отпуск, очень надеюсь, что по возвращению прочитаю недостающие истории. А пока авторы собираются с силами, и так сказать напоследок еще одна моя зарисовочка на тему номера 20.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Сен 2016 11:28

Люда, это гениально!!!

Особенно я выпада в осадок от этого:
Людмилочка писал(а):
- Хотите - буду от мяса бешеный и, как небо, меняя тона. Хотите - буду безукоризненно нежный, не мужчина, а облако в штанах! – с не меньшим надрывом чем безымянная темнота, продекламировал Женька.


Балагурство - супер! Спасибо тебе и желаю приятного отдыха!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>22 Сен 2016 12:33

Virgin писал(а):
Особенно я выпада в осадок от этого:
Цитата:
Людмилочка писал(а):
- Хотите - буду от мяса бешеный и, как небо, меняя тона. Хотите - буду безукоризненно нежный, не мужчина, а облако в штанах! – с не меньшим надрывом чем безымянная темнота, продекламировал Женька.


Вирги, это бессмертная классика! Маяковский "Облако в штанах". Не знаю как сейчас, но в мою школьную бытность оно было в учебных программах. И мне подумалось, что парень мог его знать. Ну, или хотя бы из любопытства выучить.
Virgin писал(а):
Балагурство - супер! Спасибо тебе и желаю приятного отдыха!

Эх, побалагурить можно! Балагурство строго не судят и можно позволить себе побыть несерьезной! А отдых да, отдых обещает быть насыщенным. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Сен 2016 12:35

Людмилочка писал(а):
Вирги, это бессмертная классика! Маяковский "Облако в штанах". Не знаю как сейчас, но в мою школьную бытность оно было в учебных программах. И мне подумалось, что парень мог его знать. Ну, или хотя бы из любопытства выучить.

Даже если и было, я точно не помню строки) Но, однозначно, парень мог помнить и подискутировать на тему)
Людмилочка писал(а):
Балагурство строго не судят и можно позволить себе побыть несерьезной!

Это да) Можно расслабиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikaletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 960
>24 Сен 2016 21:56

Это лишь мое мнение после прочтения, и оно может:
- не совпадать с остальными,
- не нравиться,
- не быть объективным,
- не вызывать ответных чувств). Wink




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Окт 2016 0:09

Всем привет, добиралась я к вам, как по миру пешком, )))))))))все не хватало сил, нормально отписаться на комментарии к моей работе, но очень хочется, на часть я уже ответила, пришла со вторым куском, так сказать. Всем комментирующим и участникам спасибо и всех благ!)))
juli писал(а):
Рассказ вышел на мой взгляд странным. Но тут автора язык не повернется обвинить, глядя на задание. Оно просто... мозговыносящее.

Ну, что тут скажешь, значит не справилась, читая ваш комментарий. Спасибо!
ЛедиЕлена писал(а):
Выкрутились интересно Flowers Зноя маловато, да и несколько запутано на мой взгляд

О зное, все говорят, что мало, скажу честно до сих пор затрудняюсь описывать зной, хоть и несколько тем с пометкой 18+ имею, пишу несколько месяцев и не уверена, что правильно его описываю. Поэтому, стараюсь не перебарщивать))))
ЛедиЕлена писал(а):
История с драконами и параллелями... ну почему бы и нет Wink

Ну, мне же нужно было как-то выкрутиться! Спасибо!
vikkusj писал(а):

№ 7.
Написанное соответствует заданию, и там и там по-намешано... Спасибо! Flowers

Опять же читая комментарий, понимаю, что не справилась. Спасибо!
black-angel писал(а):
Очень интересная задумка при довольно сложном задании, которое, на мой взгляд, вполне соблюдено. Понравилась идея Междумирья, а когда я представила, во что превратилась подруга главной героини - стало жутко))) В целом - все понравилось, мелкие нарекания во время чтения были, но я их уже не помню))) Зато сам рассказик запомнился, спасибо!

Спасибо, да, жуткое произошло с подругой, Междумирье не жалеет. Хорошо, что мелочи не запомнились и осталось только неплохое впечатление о рассказе. Спасибо!
Missis Cullen писал(а):
Ленчик, ну ты и накрутила!)) У меня было ощущение полной фантасмагории) Какая-то удивительная, но очень интересная атмосфера) Учитывая, какое "укурное" тебе задание выпало, тебе сразу миллион баллов за то, что ты по нему всё равно написала рассказик. Мне понравилось! Спасибо!

Очень интересный опыт на самом деле писать по заданию. Спасибо вам огромное за такую возможность. А задание, ну и пусть «укурное», к сожалению с юмором у меня так себе, поэтому и получилось то, что получилось, а пофантазировать я умею, особенно во сне. Странные мне сны снятся, раз такие рассказы получаются в итоге))))) Рада, что понравилось! Спасибо!
Dusya peligrim писал(а):
7.Milau. Прекрасный, сумасшедший сон. Красивая Шотландия, два мира, немного "жути" и любофф. Соглашусь с девочками, автору достался сложный вариант.

Куда же без любви?! Любовь это движущая нашего мира, не зря о ней слагают столько песен и стихов, в задание жуть вписывалась, как мне кажется, как нельзя лучше. Задание было интересное на самом деле. Возможно, мне немного не хватает опыта, но это такое, дело наживное)))) Спасибо!)
Virgin писал(а):
А раковинка у тебя есть?))

)))))))))))))))Жаль нет)))))))))))) Но захотелось иметь))))))))Шучу))))))))))))))

Nikaletta писал(а):
1. А сейчас мой враг стоял недалеко от меня и смотрел. Я посмотрела в ответ на него и угадайте, что там было? Любопытство.
Неясно кто куда посмотрел и где у кого было любопытство. И как любопытство выглядит, во что одето, в чем проявляется, какого цвета?..)

Согласна с замечанием, действительно не ясно… Имелся ввиду взгляд… Спасибо!)


Nikaletta писал(а):

Эм... А разве реплика с восклицательным знаком не означает крик? А потом написано, что ничего не сказала она, что крик во рту замер, но потом снова, написано что она кричала несколько раз. Определиться бы не помешало, кричала-таки или нет)

Опять же неточность, грешна этим, спасибо!)))) Она в беззвучно кричала, поэтому я поставила восклицательный знак, а кричала несколько раз она в прошлом, когда подруга только пропала…

Nikaletta писал(а):

Вы слышали соловья?))) А его трель?))) Послушайте)
https://music.yandex.ru/album/680494/track/6211355?from=serp_autoplay&play=1
С мужским смехом это явно не вяжется, каким бы он ни был)

Спасибо, послушала, красиво звучит, что тут скажешь)))))
В данной ситуации имела ввиду, что ей вспомнился именно этот звук, когда тихо в лесу и только трель соловья звучит, а ты радуешься солнечному дню. Наверное, меня не хватило на описание данной сцены…. Спасибо!))))

Nikaletta писал(а):
4. - Врага нужно знать в лицо. А твое лицо мне въелось в памяти так же, как и имя. Вы двое высечены у меня на стене, чтобы я могла бросать в вас дротики.
Неувязочка. Ведь главная героиня считает врагом только Маттэо, тогда — кто второй?

Имеется ввиду – двое. Лицо и имя. Высечены на стене – она бросает дротики в лицо и имя по очереди. Спасибо! Я как всегда, что тут скажешь, новичок, буду оправдываться этим)))))
Nikaletta писал(а):
=Читая про секс на пляже, прощание, сын, и явление папаши из другого мира через пять лет - вспомнила фильм Пираты Карибского моря, когда «Леголас» мог выходить из морских глубин на берег через определенное время, и увидеть подрастающего сынишку.)

Вот, честно, не помню этой сцены, хоть убейте, хотя фильм смотрела. Возможно память подсознательно вытягивает знания, поэтому могло быть в данном случае такое повторение) Тоже захотелось пересмотреть)))) Спасибо!)
Nikaletta писал(а):
Как итог: Хорошая история, пусть и напомнила Пиратов. Даже пересмотреть подумала))) Начало немного размыто, но с середины видно, что автор вошел во вкус, и активный сюжет так и попер) И интересная концовка, там где уже речь идет о Лее.

Спасибо, я рада, что осталось все-таки положительное впечатление, не смотря на неувязки и шероховатости.)))
Nikaletta писал(а):
Зной понравился, но можно было бы и по-больше) *я ненасытная)))) *

Я рада, что понравился, все-таки зной не так уж прост в моем его понимании. Ненасытность – замечательно)))))) Спасибо за разбор и подробный комментарий!)))

Еще бы хотела отблагодарить отдельно организаторов, хоть и с опозданием, но это же моб, а значит мы можем еще говорить и говорить)))))))) Спасибо, девочки, за такую возможность! В подарок вам и всем кто принимал участие хотела бы преподнести коротенькую историю о любви и зное)))))

Зною посвящается!!!

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Окт 2016 1:43

Ленчик, привет) Рада видеть тебя в теме.
Спасибо за бодрящее видео.
Milau писал(а):
Опять же читая комментарий, понимаю, что не справилась.

Не согласна, что не справилась, но это моё мнение.
Milau писал(а):
Вот, честно, не помню этой сцены, хоть убейте, хотя фильм смотрела. Возможно память подсознательно вытягивает знания, поэтому могло быть в данном случае такое повторение) Тоже захотелось пересмотреть)))) Спасибо!)

Это в самом-самом конце саги - Уилл может выходить из моря раз в 10 лет. Помнится, я рвала и метала, когда эпопея так вот ужасно закончилась.
Milau писал(а):
Еще бы хотела отблагодарить отдельно организаторов, хоть и с опозданием, но это же моб, а значит мы можем еще говорить и говорить))))))))

Спасибо, что ты с нами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>02 Окт 2016 11:40

Milau писал(а):
vikkusj писал(а):

№ 7.
Написанное соответствует заданию, и там и там по-намешано... Спасибо! Flowers
Опять же читая комментарий, понимаю, что не справилась. Спасибо!

Лена, наоборот считаю, что справилась, так как задание, на мой взгляд, действительно слишком заковыристое...
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>07 Окт 2016 16:39

Мдя, тихо нынче в Зное. Ой тихо. И что же так?
Авторы (не дописавшие), читатели (молчаливо читающие), АУ!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>23 Ноя 2016 13:06

Эх, что-то тихо тут и грустно. Да и времена нынче неспокойные в писательской братии, можно даже сказать – лихие. Написано в поддержку Людмиле Орловой, она же Анна Орлова. Людмила, держись!
Итак, мое очередное балагурство, раз уж автор, выбравший это задание, так и не порадовал нас своей историей.

Задание 11
Действие происходит в мире фэнтези, обязательно фигурируют лес и озеро
Героиня-принцесса не может выбрать себе мужа среди эльфа, дракона и демона
Кто-то из прислуги предлагает неожиданный выход
Исчезнувший предмет найдётся в странном месте




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Ноя 2016 14:57

Случайно зашла, а тут Люда все еще дежурит
Людмилочка писал(а):
Задание 11

Людмилочка, спасибо за рассказик! Это ж просто прелесть что такое! И атмосферно, и забавно, и очень легко и вместе с тем образно написано))) Я прямо зачиталась, даже жаль, что так кратко)
И мне вот интересно))) А дракон этот... он все время чешуйчатый или умеет нормальный человеческий вид принимать?))) А то как представлю любовную сцену и его чешую - прямо ой)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 3:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Этим писатели и должны заниматься, – предсказуемо говорит Ричард, когда мы лежим в нашей палатке той ночью. – Я всего лишь завоевываю... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » "Зной" - творческий конкурс эротического жанра [14847] № ... Пред.  1 2 3 ... 533 534 535 536  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение