Гимнастика для лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6907
>06 Янв 2017 17:04

Guinevere писал(а):
Я сейчас тоже пользуюсь мезороллером, эффект очень нравится! Только я не могу понять, после того, как я пройду курс из 10-15 процедур, через сколько месяцев будет желательно его повторить? Не могу найти такую информацию)



Guinevere , я вот что узнала из Нета.


Вы что-нибудь поняли? Я - Fool .
Как я поняла, все это можно приравнять к мини-операции.
А после процедур нА люди не сразу появишься.
Так ли это? Я интересуюсь чисто познавательно, т.к. подпадаю под реальные противопоказания.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>06 Янв 2017 19:26

Кроля Рыжая писал(а):
Вы что-нибудь поняли? Я - .

Я тоже не поняла)) Информация противоречит сама себе)). Но, судя по всему, советуют проходить 2 курса в год, то есть 10 процедур сейчас и 10 процедур через полгода... А под косметическими средствами, думаю, понимаются, сыворотки итд. Получается, без сывороток можно проводить курсы процедур чаще, чем дважды в год?
Кроля Рыжая писал(а):
А после процедур нА люди не сразу появишься.

На самом деле здесь нет проблем Smile желательно сделать процедуру вечером, а утром покраснений уже нет))
Мне нравится эффект от мезороллера, заканчиваю курс и думаю, когда же проводить следующий Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6907
>07 Янв 2017 3:44

Guinevere
Цитата:
Получается, без сывороток можно проводить курсы процедур чаще, чем дважды в год?


Так вот - да! Я тоже так поняла.
Но девочки , Катя , Гвен , если кожа еще достаточно молода , то нужны ли такие экстраординарные процедуры так часто?
Возвращаясь к теме "гимнастика для лица" хочу заметить, что это не одно и тоже.
Ведь именно гимнастика , т.е. интенсивная работа над тонусом лицевых мышц , помогает лицу - быть лицом, а не sorry
расплывшейся или наоборот ссохшейся "маской".
Я образно выражаюсь , без наездов.
Поэтому нужна регулярная гимнастика. Как мы трудимся над телом, так и лицо должно стать объектом особо пристального внимания.
Если все делать без халтуры, то и мезороллер может очень долго не понадобиться. Я говорю о среднестатистических
явлениях. А не тех моментах, когда мезороллер помогает от шрамиков избавляться. Все - индивидуально.
Ведь есть такие упражнения, благодаря которым и "паутинка" в уголках глаз очень долго не углубляется.
И многое другое можно решать благодаря умелому массажу и гимнастике.
Терпение , желание и действие.
А то все очень напоминает тех женщин,актрис, которые вместо регулярных занятий в спортивных залах отправляются
к хирургу на липосакцию жир откачать? Или я - не права?
На своем опыте убеждаюсь , что регулярная работа над лицом потом уже на лице и видна.
"Зуб даю" , так и есть. Вот сейчас , когда в праздники из-за морозов вынужденно дома сидим и не ждем гостей , уже не так тщательно , зачастую, лицом занимаемся (это я о себе). Стыдно просто, ругаю себя, а все-равно лень .
А потом наверстываю рьяно, потому что в зеркале видишь незнакомку .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>07 Янв 2017 21:18

Кроля Рыжая, вы молодец, что занимаетесь гимнастикой! На самом деле, если делать регулярно и правильно, эффект замечательный. Я тоже иногда ленюсь и ругаю себя за лень Laughing но, конечно, делать нужно регулярно...
Кроля Рыжая писал(а):
Но девочки , Катя , Гвен , если кожа еще достаточно молода , то нужны ли такие экстраординарные процедуры так часто?

Вот это интересный вопрос)) Потому что иногда я думаю, а что если процедуры с мезороллером навредят в том плане, что кожа перестанет сама вырабатывать полезные вещества?... И непонятно, с какого возраста показано регулярное использование мезороллера... Но с другой стороны, я знаю девочек, которые начали делать уколы красоты в возрасте около 22-23 лет (закалывать малюсенькие мимические морщинки у косметолога) и по сравнению с этим мезороллер кажется безобидным Laughing
P.S. У меня были мысли об уколах, но, к счастью, меня переубедила подруга, чья мама- косметолог убеждена, что такие серьезные вещи надо, если и делать, то как минимум с 40 лет, иначе кожа "подсаживается" на уколы.
Кроля Рыжая писал(а):
Ведь есть такие упражнения, благодаря которым и "паутинка" в уголках глаз очень долго не углубляется.

Пожалуйста, подскажите, какие вы делаете. Я пробовала некоторые, но именно кожа вокруг глаз у меня довольно проблемная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Янв 2017 12:11

Guinevere писал(а):
Я сейчас тоже пользуюсь мезороллером, эффект очень нравится! Только я не могу понять, после того, как я пройду курс из 10-15 процедур, через сколько месяцев будет желательно его повторить? Не могу найти такую информацию)
Мне косметолог советовала проводить процедуры с мезороллером 2-3 раза в год по 10-20 процедур. Я планирую придерживаться именно этих рекомендаций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6907
>09 Янв 2017 18:28

Guinevere
Цитата:
Пожалуйста, подскажите, какие вы делаете. Я пробовала некоторые, но именно кожа вокруг глаз у меня довольно проблемная.


Гвен , с удовольствием поделюсь. Я узнала много полезного из книги "Народная медицина".
Издана даавно dont , в начале 90-х. Но в ней не только народные рецепты. Она состоит из самых разных советов по разделам.
Теперь о главном, по теме. Я делаю так: Привожу в норму дыхание (обагощение крови кислородом-это важно) и
прижимаю к внешним уголкам глаз кончики мизинцев на 30 секунд. Дыхание остается приэтом ровным, не забывать дышать. Делать можно несколько раз в день. Я стараюсь утром и вечером при накладывании косметики,кремов на лицо. Крем накладываю не мягкими деликатными движениями, а довольно интенсивно, массируя мышцы лица. В Интернете у одной кореянки подсмотрела. Овал лица - тоже итенсивно, иногда щипками. Даже подбородок подтянулся и не требует ,как раньше, особого для себя массажа. Кстати у меня нет подбородка,как такового,не подвисает. Я смолоду ему уделяла внимание, сплю на низкой подушке. И крем на шею наношу сниз вверх, сама так решила еще в 16 лет.
Мне не нравились уже тогда провисающие подбородки у привлекательных внешне женщин, стАрят они очень.
Складок на шее не имею. Может - это наследственность, может, но никакой генетики не хватит, чтоб без ухода постоянного на 18 лет моложе выглядеть( по мнению людей).
А на веки наношу немного, чтоб не стекало, масла, их сейчас много. Или гели-сыворотки для век из Органик-шопа.
Я и в крем добавляю немного масла. По-моему здесь в Воруме мы с девочками уже обсуждали тему масел. Как они
нужны для кожи, не только лица.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>09 Янв 2017 20:01

DivaKat писал(а):
Мне косметолог советовала проводить процедуры с мезороллером 2-3 раза в год по 10-20 процедур. Я планирую придерживаться именно этих рекомендаций.

Катя, спасибо! Значит, следующий раз я воспользуюсь мезороллером летом. Правда, придется купить крем с СПФ повыше Smile

Кроля Рыжая, спасибо за совет про упражнение для глаз! Обязательно буду делать.
Кроля Рыжая писал(а):
Крем накладываю не мягкими деликатными движениями, а довольно интенсивно, массируя мышцы лица.

По массажным линиям?
Кроля Рыжая писал(а):
В Интернете у одной кореянки подсмотрела.

Это случайно не массаж Асахи? Хотя она вроде бы японка)). Я делала этот массаж летом, и эффект был очень приятным, уходили небольшие припухлости, лицо выглядело отдохнувшим. Но потом прочитала, что из-за массажа сильно худеет лицо, и я бросила. Но теперь думаю снова начать, возможно, не каждый день, а пару раз в неделю.
Кроля Рыжая писал(а):
Складок на шее не имею. Может - это наследственность, может, но никакой генетики не хватит, чтоб без ухода постоянного на 18 лет моложе выглядеть( по мнению людей).

Это здорово! Вы молодец! Да, считается, что за молодой внешний вид отвечают генетика плюс обязательно правильный уход.
Кроля Рыжая писал(а):
По-моему здесь в Воруме мы с девочками уже обсуждали тему масел. Как они
нужны для кожи, не только лица.

Я недавно начала снимать макияж с глаз не специальным средством, а миндальным маслом. Посмотрим, какие будут результаты Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6907
>09 Янв 2017 23:37

Guinevere
Цитата:
По массажным линиям?


Конечно. Основное направление к вискам.

Цитата:
Я недавно начала снимать макияж с глаз не специальным средством, а миндальным маслом.


Нет, я всю жизнь смываю все водой с мылом. Умоюсь , а потом уже всякие там протирания, кремы , масло и т.д.
Пробовала снимать спецсредствами для снятия макияжа с глаз, но глаза краснели , веки стали отекать. Не пошло.

Все - индивидуально.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>10 Янв 2017 20:36

Кроля Рыжая писал(а):
Конечно. Основное направление к вискам.

Спасибо)). А вы случайно не помните, как звали кореянку? Я бы посмотрела видео.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6907
>10 Янв 2017 22:14

Guinevere
Цитата:
. А вы случайно не помните, как звали кореянку?


Увы, нет. Я случайно натыкалась на то видео на Ютубе можат в 2014 или 15 году. Над ней в комментариях еще посмелись там: Какая смешная старушка(
Помню только , что движение пальцев рук заканчивалось энергично в волосяном покрове. Как бы стягивая кожу лица туда, под волосы. Отовсюду. Со лба , от крыльев носа за иски , от подбородка за уши и всЁ в волосяной покров.
Я посмотрела , взяла себе на заметку и ... все.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>12 Янв 2017 14:18

Кроля Рыжая, еще раз спасибо вам!
Я постараюсь найти это видео, но, в принципе, основы понятны))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Янв 2017 14:58

Даже я заинтригована этим видео. Интересно, как его найти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6907
>18 Янв 2017 2:57

OlgaKudryavaya писал(а):
Даже я заинтригована этим видео. Интересно, как его найти.


Пробовала, не получается. Еще раз как-то в прошлом году мелькнуло на Ютубе.
Там она еща какое-то пластиковое приспособление рекламировала.
Напоминает растопыренные два пальца, указательный и средний, типа U и Y в одном приборе. Когда им(приспособлением) проводит
по лицу, то этими "пальцами" в волосы и дальше кожу "стягивает". И за уши тоже, они при этом как раз по сторонам
ушей проходят. Принцип понятен, да? Ведь так можно и своими пальцами.
Представьте, вот вы массируя зигзагообразно,в определенном направлении, лицо подходите к границе и тут же пальцами продолжаете прямое уже движение в волосы, конечно крем или масло испачкает волосы, но потом ведь можно их помыть, главное, чтоб эффект разгладившегося лица остался. Я обеими руками делаю. Мышцы лица массирую, чтоб не "заморозились", не отрафировались.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Фев 2017 15:23

Ну да, вроде несложные манипуляции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Фев 2017 16:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну да, вроде несложные манипуляции.
Манипуляции не сложные, но, самое главное, набраться сил и заставить себя регулярно эти самые манипуляции выполнять)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:41

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Посетитель зоопарка смотрит,как работник кормит мясом льва: -Скажите,а может лев сьесть сразу пять кило мяса? -Конечно,может. -А десять?... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Гимнастика для лица [14869] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение