Гимнастика для лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>02 Фев 2017 18:03

DivaKat
Цитата:
самое главное, набраться сил и заставить себя регулярно эти самые манипуляции выполнять


Девочки наберитесь , если еще не набрались , поверьте - результат того стОит.
С капелькой масла,или двумя, чтоб пальцы легче скользили и в путь.
Каждый день , вечером само собой , но и дневные средства старюсь наносить аналогично в укороченном темпе.
Ругаю себя когда ленюсь.
От средств ,конечно, многое зависит, так опять же - надо подобрать.
Вот от крема Эвелин отказалась,когда холода пришли , т.е. вообще никак.
Спасибо дочь привезла мне из Израиля набор уходовой косметики. Купила там в ТЦ по Акции.
Т.к. целый набор , то все, что в нем было дешевле, чем в розницу. Вот это - правильный подход.
"Extra Mineral".
Знаю у нас можно тоже не очень дорого(?) , относительно ,приобрести.
Да, с солями Мертвого моря. Помню однажды кто-то на форуме задавался вопросом: Как соли Мертвого
моря могут кожу оживлять , питать. Так не соли - мертвые , а море так называют из-за того, что живые существа и растительность в нем не может жить.
А вода в море и грязь очень жирные, т.к. содержат практически всю таблицу Менделеева. В нем невозможно утонуть.
Ну, и добавки в кремы в виде масел , облепихи и т.д. Очень легкие кремы, приятно,не резко, пахнущие, не забивают поры.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>20 Мар 2017 19:06

Делаю зарядку уже год! Очень помогает в тонус лицо привести!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Апр 2017 12:15

Osinkaosinka писал(а):
Делаю зарядку уже год! Очень помогает в тонус лицо привести!
Вот вот! Поддерживаю! По себе знаю, что зарядка творит чудеса!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 23:36

Если верить, что лицо это набор мышц, томне только силы воли осталось набраться и начать их "прокачивать" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:18

OlgaKudryavaya писал(а):
Если верить, что лицо это набор мышц, томне только силы воли осталось набраться и начать их "прокачивать" Laughing
Да да да!!! И сила воли в этом деле не помешает, потому что гимнастика для лица мгновенного эффекта не даёт. Зато если заняться всерьёз и приложить усилия, результат порадует)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Venesuela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2017 13:05

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Ну да, вроде несложные манипуляции.
Манипуляции не сложные, но, самое главное, набраться сил и заставить себя регулярно эти самые манипуляции выполнять)

да, это самое сложное. никак не могу себя заставить делать регулярно. получается только от случая к случаю.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:36

Venesuela писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Ну да, вроде несложные манипуляции.
Манипуляции не сложные, но, самое главное, набраться сил и заставить себя регулярно эти самые манипуляции выполнять)

да, это самое сложное. никак не могу себя заставить делать регулярно. получается только от случая к случаю.
Надо брать себя в руки. Вы знаете, есть такое правило: если делать что-то каждый день в течение 21 дня привыкаешь. Я на себе проверила - работает. Так что наберитесь сил и заставляйте себя повторят 21 день, а потом уже будете делать без проблем и напоминаний! Вот увидите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:18

OlgaKudryavaya писал(а):
Аааааааааааааааааааа! Паника! Это ж надо как-то еще и на 21 день собраться и не расслабляться.
Ну да, проблематично, конечно. Но ведь это только 21 день) Я на себе эксперимент ставила - на самом деле работает. Так можно себя ко многому приучить, настроить на нужный лад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>07 Апр 2021 8:36

DivaKat писал(а):
Да да да!!! И сила воли в этом деле не помешает, потому что гимнастика для лица мгновенного эффекта не даёт. Зато если заняться всерьёз и приложить усилия, результат порадует)


В принципе она даже проще любых других, главное приучить себя делать ее достаточно регулярно, хотя бы несколько раз в день, и результат не заставит себя ждать! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2021 16:06

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да да да!!! И сила воли в этом деле не помешает, потому что гимнастика для лица мгновенного эффекта не даёт. Зато если заняться всерьёз и приложить усилия, результат порадует)


В принципе она даже проще любых других, главное приучить себя делать ее достаточно регулярно, хотя бы несколько раз в день, и результат не заставит себя ждать! Very Happy
В принципе, вполне достаточно делать 1 раз в день, но, правильно Вы подметили, регулярно. Если задаться целью всё обязательно получится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>22 Ноя 2022 14:24

DivaKat писал(а):

В принципе она даже проще любых других, главное приучить себя делать ее достаточно регулярно, хотя бы несколько раз в день, и результат не заставит себя ждать! Very Happy
В принципе, вполне достаточно делать 1 раз в день, но, правильно Вы подметили, регулярно. Если задаться целью всё обязательно получится![/quote]

При этом не следует забывать о положительном настрое! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Ноя 2022 15:15

Машенька Шкабардина писал(а):


При этом не следует забывать о положительном настрое! Very Happy
О, да, согласна с Вами! Настрой имеет огромное значение. С каким настроением к задаче подходишь - так она и выполняется. К тому же, тут мы делает хорошее для себя, поэтому делать нужно как можно лучше)))
Я вот поняла, что гимнастика не только омолаживает лицо, но и делает мимику более привлекательной. В общем, сплошные плюсы.
Ещё, кстати, я использую различные массажёры, которые считаю хорошим помощниками. Сейчас у меня в фаворитах скребок гуаша, выполненный из кварца. Я заказывала такой в Фаберлик (меня устроила и цена, и качество хорошее). Делать им массаж одно удовольствием. Инструкция по применению идёт в комплекте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>28 Мар 2023 10:16

DivaKat писал(а):
О, да, согласна с Вами! Настрой имеет огромное значение. С каким настроением к задаче подходишь - так она и выполняется. К тому же, тут мы делает хорошее для себя, поэтому делать нужно как можно лучше)))
Я вот поняла, что гимнастика не только омолаживает лицо, но и делает мимику более привлекательной. В общем, сплошные плюсы.
Ещё, кстати, я использую различные массажёры, которые считаю хорошим помощниками. Сейчас у меня в фаворитах скребок гуаша, выполненный из кварца. Я заказывала такой в Фаберлик (меня устроила и цена, и качество хорошее). Делать им массаж одно удовольствием. Инструкция по применению идёт в комплекте.


Конечно скребок гуаша оказывает определенное массажное действие, но стоит учитывать, что для его применения все же существуют определенные противопоказания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Мар 2023 17:04

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
О, да, согласна с Вами! Настрой имеет огромное значение. С каким настроением к задаче подходишь - так она и выполняется. К тому же, тут мы делает хорошее для себя, поэтому делать нужно как можно лучше)))
Я вот поняла, что гимнастика не только омолаживает лицо, но и делает мимику более привлекательной. В общем, сплошные плюсы.
Ещё, кстати, я использую различные массажёры, которые считаю хорошим помощниками. Сейчас у меня в фаворитах скребок гуаша, выполненный из кварца. Я заказывала такой в Фаберлик (меня устроила и цена, и качество хорошее). Делать им массаж одно удовольствием. Инструкция по применению идёт в комплекте.


Конечно скребок гуаша оказывает определенное массажное действие, но стоит учитывать, что для его применения все же существуют определенные противопоказания.
Вы знаете, как таковых явных противопоказаний нет. Советуют не использовать на сухой коже, чтобы не растянуть её. Лучше перед применением нанести крем, сыворотку, масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Апр 2023 13:56

Девочки, у меня еть скребок такой, но никак не соберусь с мыслями, чтобы его использовать. Нужно, кстати, достать его из закромов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:28

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Кавер Романа Боброва на легендарную песню военных лет Катюша. Музыка - М. Блантер Автор текста - Валентина Чмырева. Аранжировка и... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Гимнастика для лица [14869] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение