Гимнастика для лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2023 17:26

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, у меня еть скребок такой, но никак не соберусь с мыслями, чтобы его использовать. Нужно, кстати, достать его из закромов)))
Понятное дело, что порой времени нет на себя или же лень, но массаж занимает не более 10 минут и достаточно быстро входит в привычку. Я уже на автомате утром делаю) Эффект отличный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>28 Ноя 2023 10:07

DivaKat писал(а):
Понятное дело, что порой времени нет на себя или же лень, но массаж занимает не более 10 минут и достаточно быстро входит в привычку. Я уже на автомате утром делаю) Эффект отличный!


При регулярном массаже эффект конечно ощутим! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Ноя 2023 17:08

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Понятное дело, что порой времени нет на себя или же лень, но массаж занимает не более 10 минут и достаточно быстро входит в привычку. Я уже на автомате утром делаю) Эффект отличный!


При регулярном массаже эффект конечно ощутим! Laughing
Безусловно! Регулярность имеет значение. Поэтому нужно обязательно находить время для себя любимой. Первое время приходится себя заставлять, а потом уже входить в привычку. Я обычно делаю гимнастику для лица, а потом тканевую масочку на 10 минут. Маски беру в Фаберлик, мне у них очень они нравятся: и лекало, и сыворотки много, и эффект отличный. К тому же по акции цены у них очень приятные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>08 Дек 2023 9:53

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Понятное дело, что порой времени нет на себя или же лень, но массаж занимает не более 10 минут и достаточно быстро входит в привычку. Я уже на автомате утром делаю) Эффект отличный!


При регулярном массаже эффект конечно ощутим! Laughing
Безусловно! Регулярность имеет значение. Поэтому нужно обязательно находить время для себя любимой. Первое время приходится себя заставлять, а потом уже входить в привычку. Я обычно делаю гимнастику для лица, а потом тканевую масочку на 10 минут. Маски беру в Фаберлик, мне у них очень они нравятся: и лекало, и сыворотки много, и эффект отличный. К тому же по акции цены у них очень приятные.


К любой процедуре нужно привыкнуть и получать от нее удовольствие, тогда и эффект возрастает! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 16:43

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Поздравление + немного о моих планах » Дорогие друзья, поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Я желаю всем мирного неба над головой,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Гимнастика для лица [14869] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение