Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Если к вам постучали, ждите перемен



Alesia: > 17.08.14 21:56


Знаешь, вот хожу я и думаю над твоим последним постом уже второй день.
София Чайка писал(а):
Ведь она о запутавшейся девочке, которая почти не знала родительской ласки, и только благодаря стараниям дяди сумела остаться достаточно невинной при всей своей внешней браваде.

Признаюсь честно - для меня эта составляющая сюжета была на втором плане в романе. На первом все равно находилась непосредственно их любовная история. Роль дяди очень велика - он стал ей и отцом, и матерью, и просто другом. Обеспечил настоящее, подумал о будущем. Если исходить из выделенной мной твоей цитаты, то тогда, может, дядю нужно было больше подавать, и как-то чуть-чуть в другом ракурсе. Первое упоминание о нем в произведении - это раздосадованные мысли Ани, что, черт, дяде обещала сессию хорошо сдать))
И, если уж пошла такая история, то тогда и мама девочки в тексте не была бы лишней. А так о ней вообще непонятно немножко - живет за границей, учит танцам детей, а собственный ребенок что? Приезжала ли она домой хоть иногда? Как часто она виделась с собственным ребенком? В отношении Ани к маме я лично никакого негатива, обиды, предубеждения и т.д. не заметила. Но что-то должно же быть, хоть какие-то эмоции, воспоминания, мечты о последующей встрече, или еще что.
В общем, вот такие у меня мысли))
София Чайка писал(а):
Огромное спасибо тебе за поздравление!

Ой, ты такая красивая со своими подарками! tender И достойна их! Уж я-то знаю)) И уверена - меня поддержат многие твои читатели!


(дядя Слава, конечно, мужчина видный и представительный, но там своих надежных женских ручек дожидается еще один весьма интересный мужчина - Сергей. Это я так - корректно намекаю Smile)

...

София Чайка: > 18.08.14 13:11


Здравствуй, Алесенька! Во всем с тобой согласна. Нравятся мне твои мысли Pester
Все объясняется очень просто. Мне элементарно не было кому подсказать в 2010-м, когда я ее дописывала) Это один из первых моих романов-малышек. "Подруги. Друзья" были придуманы позже. Немного подкорректирую, когда появится время, но пока не решила, стоит ли кардинально переделывать. Как-то так)))
Спасибо тебе! И за комлименты тоже))) Guby

...

Лена Кулёминатор: > 25.10.14 20:06


Здравствуй, София!
Надеюсь, можно на "ты" Smile

Уже давно хочу познакомиться с твоим творчеством, да всё никак.
И вот моя мама прочитала все твои произведения. Влюбилась в них. Стала твоей поклонницей и меня подтолкнула Laughing

Я восторге от истории Ивана и Ани.
Настолько всё интересно, где-то с юмором.
Конечно, можно только помечтать о таком соседе, который станет твоей половинкой Wink

Спасибо огромное!
Буду читать дальше Smile

...

София Чайка: > 25.10.14 22:12


Здравствуй, Леночка! Конечно на "ты")))
Очень неожиданный комментарий и от этого еще более приятный)
Рада, что история Ани и Ивана понравилась. Надеюсь, что и другие не подведут Wink
Всегда рада видеть тебя в моих темах. И передавай самые лучшие пожелания маме. Flowers
Спасибо!!!

...

Лена Кулёминатор: > 25.10.14 22:31


Цитата:
Надеюсь, что и другие не подведут Wink


я просто таки в этом уверена Wink

...

София Чайка: > 28.10.14 13:35


Лена Кулёминатор писал(а):
я просто таки в этом уверена

Спасибо!

...

Renata-muha: > 05.11.15 19:44


Прочитала, Ваш роман. Мне очень понравился.

...

София Чайка: > 05.11.15 22:21


Наталья, спасибо, что прочитали! Pester Очень рада, что роман понравился)))

...

Lililia: > 24.12.15 16:13


Читала этот роман на другом ресурсе. С удовольствием перечитала здесь. Спасибо!!!

...

София Чайка: > 24.12.15 22:32


Lililia писал(а):
С удовольствием перечитала здесь. Спасибо!!!

Лиана, спасибо! Очень рада, что нравится))) Flowers

...

dashulya: > 18.02.16 11:44


София,здравствуйте!!! За пару дней перечитала половину ваших романов, очень интересно невозможно оторваться))) Добавьте меня в блог пожалуйста, заранее спасибо)))

...

София Чайка: > 19.02.16 12:36


Даша, спасибо Вам! В Блог добавила. Наверное, Вы уже заметили)))
Всегда Вам рада! Flowers

...

lolika: > 09.07.16 11:28


Здравствуйте . Добавьте меня пожалуйста в блог.

...

София Чайка: > 09.07.16 12:59


lolika писал(а):

Здравствуйте . Добавьте меня пожалуйста в блог

Добрый день! Читайте с удовольствием)))

...

Кошкина: > 13.07.16 12:38


Я с первых строчек влюбилась в эту сумасбродную девчонку! Молодо -глупо!))) И прекрасно, и неповторимо!))
София, спасибо за этот замечательный роман! wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение