Клуб обожателей кошек [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

kristina valieva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Краснодар
>28 Май 2012 13:00

Оля, какой у тебя котик смелый!))Молодец такой, питбуля не боится!А у нас чем драться,лучше убежит(она у нас не гуляет, но пару раз с окна вываливалась, и там на неё кот нападал и соседской кошкой на лестничной площадке конфликты были))) Только и может, нашего беззащитного лабрадора обижать)Та, когда Мона проходит, дышать боится))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 57
>28 Май 2012 20:22

kristina valieva писал(а):
питбуля не боится!

Да это питбуль нашего охламона боится. Как увидит, сразу начинает скулить.
Наш мурик сегодня прискакал домой в 4 утра и принес собственнозубно и собственнолапно убиенную ворону. Запах стояяяял потрясающий. Laughing Когда ему вся семья сказала унести эту пакость на улицу он унес, но жутко обиделся. Целый день дулся. И мы под это дело решили его вымыть. Какая разница, все-равно же дуется, а так хотя бы чистый будет.
Процесс мытья у нас это целая эпопея. Мы ему связываем лапы, и передние, и задние, а еще связываем челюсть, потому что этот гад кусается со страшной силой. Так вот, один человек держит переднюю часть тела, другой - заднюю, третий - голову и хвост, а четвертый - моет, мы его конечно вымыли, но сами все облились с ног до головы, ванная превратилась в филиал бассейна, в воде было все, начиная от пола, заканчивая потолком. Но мы его вымыли. И вот он сейчас лежит на подушке жутко на нас обиженный, но чистый, и уже не такой вонючий. Wink Следующая помывка будет месяца через три. Раньше он не дастся.
_________________

Красота от AnnaErika, подарок Королевы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>28 Май 2012 20:55

Княжна Ольга писал(а):
kristina valieva писал(а):
питбуля не боится!

Да это питбуль нашего охламона боится. Как увидит, сразу начинает скулить.
Наш мурик сегодня прискакал домой в 4 утра и принес собственнозубно и собственнолапно убиенную ворону. Запах стояяяял потрясающий. Laughing Когда ему вся семья сказала унести эту пакость на улицу он унес, но жутко обиделся. Целый день дулся. И мы под это дело решили его вымыть. Какая разница, все-равно же дуется, а так хотя бы чистый будет.
Процесс мытья у нас это целая эпопея. Мы ему связываем лапы, и передние, и задние, а еще связываем челюсть, потому что этот гад кусается со страшной силой. Так вот, один человек держит переднюю часть тела, другой - заднюю, третий - голову и хвост, а четвертый - моет, мы его конечно вымыли, но сами все облились с ног до головы, ванная превратилась в филиал бассейна, в воде было все, начиная от пола, заканчивая потолком. Но мы его вымыли. И вот он сейчас лежит на подушке жутко на нас обиженный, но чистый, и уже не такой вонючий. Wink Следующая помывка будет месяца через три. Раньше он не дастся.

Скорее сам близко не подойдет, в глазах кота это жуткое предательство. Сначало с добычей поделился, а его отругали так ни за что еще и выкупали этой ненавистной водой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>28 Май 2012 21:00

Не могу, Оля, насмешила! Моя хоть и тоже боится мыться, но супротив меня только воет. Поэтому мою я ее одна!
А птицегубительница она у нас еще та! Попугай был первой жертвой, потом синицы и последней жертвой был воробей.
Свидетели гибели воробья были настроены враждебно, просили слезно его спасти... Но куда уж спасать, шею что-ли пришить обратно.
Короче, сожрала где-то. Сейчас поутихла, на улице жрет только траву, сидит под машинами и в кустах, поэтому домой приходит либо в пыли,
либо в машинном масле. Так хозяева машин узнают, что масло подтекает. )))) На белой шерсти очень хорошо видно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>28 Май 2012 23:45

Доброй ночи!
Я что то эту рассылку никак не пойму, то она есть, то ее нет.
Целых 4 страницы, а я и не вижу.

Ася тоже мыться не очень любит, вырывается, но терпит, куда же деваться.

soling,
soling писал(а):
А птицегубительница она у нас еще та! Попугай был первой жертвой, потом синицы и последней жертвой был воробей.
Свидетели гибели воробья были настроены враждебно, просили слезно его спасти... Но куда уж спасать, шею что-ли пришить обратно

У нас теже проблемы Ok
Я и пыталась у нее отбирать, так они уже раненные и она их потом все равно находит.
Пока она мышей нам на дорожку штабелями выкладывает, птиц в этом году еще не видела,
чтобы ловила. Может навык за зиму потеряла, может птички поумнели и к нам не залетают Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>29 Май 2012 17:35

Два дня меня не было, а столько всего интересного!
Оля, добро пожаловать в наш клуб!

Девочки, здесь многие писали, что кошачки любят топтаться. Мой не исключение: только ляжешь спать - он тут как тут - топчет одеяло и на меня залезть пытается. Поэтому случаю я нашла интересную статейку.

_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Май 2012 17:56

Айс писал(а):
Девочки, здесь многие писали, что кошачки любят топтаться. Мой не исключение: только ляжешь спать - он тут как тут - топчет одеяло и на меня залезть пытается. Поэтому случаю я нашла интересную статейку.

Ирина, спасибо за статейку!!!
Я поняла, что родителем моей Дашки является мягкий плед... Она по вечерам на него залезает, топчется, лижет его язычком и мурлыкает от удовольствия. А потом мирно на нем спит...
А вот Барс топчется на маме.. Любит целоваться и подставляет лоб для поцелуя.. Дамский угодник прям..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>29 Май 2012 19:21

Всем привет!
Княжна Ольга, добро пожаловать!
Ирина, спасибо за классную статью!
А у меня Ася не только по мне топчется, но и по моей домашней кофте, если я не в ней. Кофта, наверное, мной пахнет.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>29 Май 2012 21:01

Девоньки - кошатинки привет!
Айс писал(а):
Кошка топчется

Моя сестра почему то называет это топтание - мышкованием.)))) Кошка топчется, а она ей, что, мышкуешь?
А действительно, может это слово что-то другое означает? Хм... мышкует. Кто знает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 57
>29 Май 2012 21:15

Девочки, спасибо за теплый прием. Poceluy
Тигрёнок писал(а):
Скорее сам близко не подойдет, в глазах кота это жуткое предательство. Сначало с добычей поделился, а его отругали так ни за что еще и выкупали этой ненавистной водой

Та неее, уже подобрел. Танюш, добыча у него - мыши. А ворона - это издевательство. Этот паразитик прекрасно знает, что запах от дохлых ворон - это :scoff:, и просто любит поиздеваться. Мы его не купали, а полноценно мыли. Орать он не мог, но выл страшно. Вечер подулся, а спать все-равно на подушку с нами лег. Wink
soling писал(а):
А птицегубительница она у нас еще та!

Ассоль писал(а):
У нас теже проблемы

А мы понятия не имеем, какую гадость он на улице подбирает, знаем только о том, что он притащит. Но дома у нас живет попугайчик, причем клетка у него всегда открыта. И Кешка может по всей квартире летать, может где-нибудь на полочке или подоконнике посидеть. Так Мурка его не трогает. Даже не покушался ни разу. Видимо, свое родное жалко. Laughing
Лелешна писал(а):
Я поняла, что родителем моей Дашки является мягкий плед... Она по вечерам на него залезает, топчется, лижет его язычком и мурлыкает от удовольствия. А потом мирно на нем спит...
А вот Барс топчется на маме.. Любит целоваться и подставляет лоб для поцелуя.. Дамский угодник прям..

Very Happy Какая прелесть tender
_________________

Красота от AnnaErika, подарок Королевы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>29 Май 2012 22:06

Оля, добро пожаловать preved Твой Мурыч просто прелесть tender В такой же расцветке как и моя Шкода, обожаю таких
Княжна Ольга писал(а):
Да это питбуль нашего охламона боится. Как увидит, сразу начинает скулить.
Наш мурик сегодня прискакал домой в 4 утра и принес собственнозубно и собственнолапно убиенную ворону. Запах стояяяял потрясающий. Когда ему вся семья сказала унести эту пакость на улицу он унес, но жутко обиделся. Целый день дулся. И мы под это дело решили его вымыть. Какая разница, все-равно же дуется, а так хотя бы чистый будет.
Процесс мытья у нас это целая эпопея. Мы ему связываем лапы, и передние, и задние, а еще связываем челюсть, потому что этот гад кусается со страшной силой. Так вот, один человек держит переднюю часть тела, другой - заднюю, третий - голову и хвост, а четвертый - моет, мы его конечно вымыли, но сами все облились с ног до головы, ванная превратилась в филиал бассейна, в воде было все, начиная от пола, заканчивая потолком. Но мы его вымыли. И вот он сейчас лежит на подушке жутко на нас обиженный, но чистый, и уже не такой вонючий. Следующая помывка будет месяца через три. Раньше он не дастся

Ох, насмешила А мы свою купали один раз, когда маленькая была, но сидела она тихо Laughing Зато сейчас незнаю, один человек вряд ли справится с ней, если она чего-то не хочет, будет сопротивляться со всей силы, а сил в ней о-го-го Laughing
Айс писал(а):
Кошка топчется

Ира, спасибо за статью Poceluy Моя топчется на мне только по утрам, как только я проснусь.

Лиза, спасибо за юмор Laughing
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>30 Май 2012 16:14

Лиза, спасибо за юмор. rofl

Я тоже нашла над чем можно посмеяться.

_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>30 Май 2012 22:49

 » Как живут коты в разных странах

Всем привет! Всем новеньким

Лиза! Спасибо за позитив! Хорошие кадры. rofl
Ирина! Очень улыбнуло! Спасибо Very Happy

Тут нашла про то, как относятся к кошкам в разных странах, вот несколько фактов, которые удивили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>31 Май 2012 13:02

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>31 Май 2012 16:59

Lorelei писал(а):
Как живут коты в разных странах

Lorelei, познавательная статья. И правда, как можно не любить этих хвостатых?!

Таня, видео очень интересное, картины красивые. Но вопрос к художнику: почему на большинстве картин коты пьяные?
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [АРХИВ 1] [15195] № ... Пред.  1 2 3 ... 997 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение