Как не стесняться своей полноты?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

А-н-а-с-т-а-с-и-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2014 18:29

а чего стесняться-то? понимаете, Вы такая какая есть. со всеми Вашими индивидуальными положительными качествами. кто сказал, что полноты нужно стесняться? модельеры? эти голубые? посмотрите канал фэшн tv. там по подиуму таакие ходят! - не пожалеете, что включили- ноги кривые, лица измученные голодом, ребра торчат.. . и этим нас призывают восхищаться? такое впечатление, что модельерам просто на них ткани лишнего метра жалко тратить- вот и придумали такие стандарты))))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Ноя 2014 17:06

А-н-а-с-т-а-с-и-я писал(а):
а чего стесняться-то? понимаете, Вы такая какая есть. со всеми Вашими индивидуальными положительными качествами. кто сказал, что полноты нужно стесняться? модельеры? эти голубые? посмотрите канал фэшн tv. там по подиуму таакие ходят! - не пожалеете, что включили- ноги кривые, лица измученные голодом, ребра торчат.. . и этим нас призывают восхищаться? такое впечатление, что модельерам просто на них ткани лишнего метра жалко тратить- вот и придумали такие стандарты))))
Точно, точно, нам навязывают какие-то идеалы, которые на самом деле от идеалов далеки. И поэтому многие девушки и женщины изнуряют себя страшными диетами, чтобы походить на моделей, ходящих по подиуму. Это всё в голове, себя нужно любит, безусловно, это не исключает работы над собой, но в рамки, установленные кем-то, себя загонять тоже не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6923
>20 Ноя 2014 18:45

Как я уже раньше говорила , главное : чтоб на себя любую с удовольствием! смотреть. А все остальные пусть идут и идут...
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Ноя 2014 13:47

Кроля Рыжая писал(а):
Как я уже раньше говорила , главное : чтоб на себя любую с удовольствием! смотреть. А все остальные пусть идут и идут...
Да, важно самой себе нравится, тогда и уверенность в себе будет, и настроение всегда хорошее))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Ноя 2014 14:07

Может главное научиться чувствовать себя счастливой??? Когда человек счастлив, он всегда выглядит прекрасно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6923
>26 Ноя 2014 20:24

Не помню кто сказал . ,, Если хочешь быть счастливым - стань им ,,. Но если бы все было так просто , то психологам делам было бы нечего.Но все равно главное : не отчаивайтесь. Просто верьте в себя, не ругайте себя ( уж , поругать- то найдется еще кому), не стесняйтесь себя. Я знаю , когда говорю это.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Дек 2014 12:57

OlgaKudryavaya писал(а):
Может главное научиться чувствовать себя счастливой??? Когда человек счастлив, он всегда выглядит прекрасно.
Согласна, на самом деле очень важно быть счастливой, тогда не будет оставаться времени на самокопательство. Счастливые люди светятся изнутри!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6923
>31 Мар 2015 1:45

Я где-то читала, что Имбирь способствует похудению , он вроде того же Мезима действует , помогает быстрее расщеплять то ,что не должно накапливаться.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 17:08

Кроля Рыжая писал(а):
Я где-то читала, что Имбирь способствует похудению , он вроде того же Мезима действует , помогает быстрее расщеплять то ,что не должно накапливаться.
Да, да, очень хорошо имбирный чай способствует уменьшение массы тела. А ещё имбирь иммунитет отлично укрепляет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6923
>31 Мар 2015 23:07

Да. Он нам сейчас очень нужен , иммунитет. Стихия вытворяет что-то , напоминающее ураганы в Карибском море.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 15:43

Кроля Рыжая писал(а):
Да. Он нам сейчас очень нужен , иммунитет. Стихия вытворяет что-то , напоминающее ураганы в Карибском море.
Погодка, конечно, дала жару. Все уже готовы к весне были, я, например, даже зимние вещи благополучно убрала, но пришлось достатьSmile Организм сейчас нуждается в поддержке, я пью витамины Геримаск Энерджи и ещё витаминно-минеральный комплекс Магнетик (заказала себе две упаковки по акционной цене в Фаберлике - мне очень нравятся у этой фирмы добавки, эффективные и доступные, правда не знаю, продают ли их сейчас).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6923
>03 Апр 2015 3:27

Дочка как-то основательно Геримакс потребляла, а сейчас мы с ней , каждая свой комплекс, с селеном.Его катастрофически не хватает в организме,он и при стрессовых ситуациях поможет.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>13 Апр 2015 13:46

Кроля Рыжая писал(а):
Дочка как-то основательно Геримакс потребляла, а сейчас мы с ней , каждая свой комплекс, с селеном.Его катастрофически не хватает в организме,он и при стрессовых ситуациях поможет.
Я дрожжи с селеном пропиваю курсами. Ещё обязательно нужно калий пропивать и магний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6923
>27 Апр 2015 21:47

Вернусь к теме ,,Надо ли стесняться своей полноты ? ,, Мне по жизни встречались женщины ( говорим о женщинах ? ) , которые в этой своей полноте настолько гармонично выглядели , вели себя столь естественно , что со стороны казалось - они собой очень даже довольны и что там у них в душе и видно не было.

Но, вспоминая себя , поправившуюся после родов ( замечу , что во время родов я даже и не поправилась,а дочка родилась ~ 4 кг) , я Не нравилась себе и с трудом , только лет через 5,5 смогла их скинуть. Я даже свой любимый обруч не могла крутить - было просто негде. А сейчас столько всего вспомогательного , только старайся , не ленись. Опять же нужна мотивация , для некоторых очень веская. Тут , как говорится ,, быть или Не быть ,, А так иногда хочется вкусненького. tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 14:18

Полнота часто бывает очень милой. Если кожа не дряблая не висит, то полнота часто очень даже привлекательна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:55

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак творог себе с лимонной массой. Яйца крашеные едим. Суп сварили на бульоне из куриный бедрышек с вермишелью-звёздочками.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как не стесняться своей полноты? [15213] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение