Как не стесняться своей полноты?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Май 2015 20:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Полнота часто бывает очень милой. Если кожа не дряблая не висит, то полнота часто очень даже привлекательна.
Даааааааааааа, и у меня есть знакомая, которой её полнота безумно идёт. У неё очень красивая фигура, есть талия, поэтому полнота её нисколечки не портит. Мне кажется, что это конституция такая у человека просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6919
>08 Май 2015 2:07

Когда есть талия и она визуально присутствует - это отлично. Но , когда грудь , пардон, лежит на желудке - такая полнота как-то не ,,комильфо,,. Или я не права?
Причина ,конечно, у всех своя. Есть очень серьезные! причины и это уважительные причины.

А когда мама,папа и их детки , гуляют в зоопарке и возле бронзовой скульптуры бегемота так и хочется их спросить:,,А это ваш младшенький?,, Это какая причина?
Тортики,наверное,кушать любят?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Май 2015 18:58

Кроля Рыжая писал(а):
Когда есть талия и она визуально присутствует - это отлично. Но , когда грудь , пардон, лежит на желудке - такая полнота как-то не ,,комильфо,,. Или я не права?
Причина ,конечно, у всех своя. Есть очень серьезные! причины и это уважительные причины.

А когда мама,папа и их детки , гуляют в зоопарке и возле бронзовой скульптуры бегемота так и хочется их спросить:,,А это ваш младшенький?,, Это какая причина?
Тортики,наверное,кушать любят?
Про грудь на животе согласна - это не особо привлекательно. Одно дело, когда полнота из-за болезни, а есть ведь именно ленивые - это видимо силы воли не хватает, а может всё устраивает - ведь такое есть. А вот когда деток перекармливают - это ужасно, это вина родителей на все 100%, нужно контролировать чем кормишь ребёнка, многие ведь спокойно водят детей каждый день в фаст-фуд - тут уж ожирение в юном возрасте не заставит долго ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6919
>13 Май 2015 17:32

Да! Вот именно. Не хотела никого обидеть. Ведь здоровье детей часто в руках родителей. В эти майские праздничные дни на улицах можно было видеть многих детей , маленьких,юных и постарше.Замечательно, когда семья проводит праздник вместе , но ,именно тогда и заметна бывает причина полноты ребенка - наследственность помноженная на объедание разными ,,вкусностями,,. Фаст-фуд ,конечно.Чипсы,кокка-кола,мороженое и проч.им подобные вкусняшки.Что уж тут греха таить ,действительно няшные вкусняшки. А , теперь, когда из-за кризиса к нам хлынуло пальмовое масло ,очень дешевое оно оказалось.Собственно ,на первый взгляд какой от него вред? растительное же масло. Но в нем ОЧЕНЬ много холестерина , а значит - ожирение печени и так далее.В больших количествах и нам,взрослым все это вредно , детям тем более.А добавляют его ...всюду,даже в детское питание.
О здоровье своем и наших детей должны думать только мы сами.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6919
>18 Май 2015 22:46

Что-то я в сторону увела разговор , тема-то : ,,Как не стесняться?,,

Тут два выхода : либо вы совсем не стесняетесь и продолжаете так дальше и в том же духе. Но вопрос : а в чем причина? Гормоны , это - одно и тут уж некуда деться. Остается только с помощью революции в гардеробе ( ,,Модный приговор,, тому пример ).
Либо - лень и нравится курочка- гриль и пиво . И тут уж без вопросов. Каждый для себя решает сам.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Май 2015 16:31

Кроля Рыжая писал(а):
Либо - лень и нравится курочка- гриль и пиво . И тут уж без вопросов. Каждый для себя решает сам.
Чаще всего причина именно в этом. У меня есть несколько знакомых, которые постоянно жалуются на свой лишний вес, но тем не менее даже не пытаются делать что-то помогающее измениться. Понятное дело, что усилий немало нужно приложить, но если уж на самом деле захотеть - всего можно добиться. Можно ведь ту же курочку, только на парУSmile
Кроля Рыжая писал(а):
Да! Вот именно. Не хотела никого обидеть. Ведь здоровье детей часто в руках родителей. В эти майские праздничные дни на улицах можно было видеть многих детей , маленьких,юных и постарше.Замечательно, когда семья проводит праздник вместе , но ,именно тогда и заметна бывает причина полноты ребенка - наследственность помноженная на объедание разными ,,вкусностями,,. Фаст-фуд ,конечно.Чипсы,кокка-кола,мороженое и проч.им подобные вкусняшки.Что уж тут греха таить ,действительно няшные вкусняшки. А , теперь, когда из-за кризиса к нам хлынуло пальмовое масло ,очень дешевое оно оказалось.Собственно ,на первый взгляд какой от него вред? растительное же масло. Но в нем ОЧЕНЬ много холестерина , а значит - ожирение печени и так далее.В больших количествах и нам,взрослым все это вредно , детям тем более.А добавляют его ...всюду,даже в детское питание.
О здоровье своем и наших детей должны думать только мы сами.
Конечно, именно на родителей возложена обязанность следить за правильным питанием детей. Само собой, иногда можно и вкусняшки позволить, но ни в коем случае нельзя превращать эти вкусняшки в основной рацион. К тому же, вкусняшки могут и полезными быть, например, йогурт со свежими ягодами - вкуснота же и полезно очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6919
>21 Май 2015 1:35

Соглашусь на все 100 % , что как приготовить и как сервировать блюдо - это уже привить ребенку культуру питания. Когда я ожидала ребенка , то моей любимой книгой была - ,,Молодым родителям,,. Кто-то по доктору Споку ,а я традиционно - с любовью и старанием , но всегда следовала советам из этой книги - красиво оформлять еду на тарелке. А йогурт - это замечательно, я его из покупной закваски делаю сама, использую вместо майонеза магазинного в салатах, с кашами и т.д. Я понимаю , что у работающих мам времени на всех не хватает. Но тут мультиварки выручат. И курочка на пару - лучше , чем сосиски или колбаса ,,Папа может,,. А чтоб от пресной пищи не ,,озвереть,, , в салаты , благо сейчас чеснок молодой,душистый появился, чеснок или лук добавляю , порей или красный сладкий.Полезно и красиво.Я салаты без соли ем. Но совсем без соли,конечно, не обойтись.Тут в помощь морская появилась.Говорят она менее вредная.
У меня много примеров из жизни знакомых , раскормивших детей и качеством пищи , чтоб ,,понажористей,, щи значит были, и количеством , тарелку побольше , чтоб с краями налито было.Правда-правда, у меня соседка по квартире была, так она свою малую 4-х летнюю ,как мужика работающего кормила. Что сейчас с ней - не знаю.
А еще у одной знакомой была присказка : ,, Чтоб такое съесть , чтобы похудеть ?,,
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>21 Май 2015 20:49

Не путайте полных людей и толстых. Если человек супер толстый, то это в первую очередь смертельно для него. Европейцы просто ушивают желудок, и если позволяет здоровье пациента лишнюю кожу отрезают. Маме на работе сотрудница жаловалась, у них в семье все супер худые, а сын весит в 10 лет 30кг. Они не знаю, как с этим бороться, потому что сами жрут и не толстеют. Ещё одна знакомая родила в 16 лет, была тощая, после родов пожирнела, не просто поправилась, а стала похожа на тётку под 40, ей около 30. Как-то я ей рассказала, что покупаю домой сладости, она на меня ТАК посмотрела, потом ещё добавила, что сладкого не ест. Её вопрос: "Вы едите сладкое?!" меня добил. А то, что у неё постоянно пакеты с леденцами, печеньем, конфетами и т.п. - это не сладкое. Ещё у неё дочка очень худая, такая же, как и мама в молодости, она её закармливает, каждую неделю торты печёт в мультиварке. Я её давно не видела, но мне как-то мама сказала, что дочка у неё разжирела, надеюсь это не правда. Я же её предупреждала, что так нельзя кормить детей, позволять им есть, что вздумается. Не важно, какой вес, нужно питаться правильно, если худые от природы это ещё не значит, что здоровые.
У меня семья тоже постоянно борется с весом, родители полные, брат тощий, но живот иногда выпирает (30лет, следит за собой), и я рост 162, вес около 55кг. Только у меня вес правильно распределён: в груди, попе, бёдрах. Похудеть не помешает, вот и идёт борьба за 2-3кг. Новый год, 8 марта, 1, 2 мая, 9 мая, родительские дни, дни рождения, свадьбы, поминки и т.п. это когда-нибудь закончится?

У мамы на работе девочка каждый день приносила с собой еду, ведёрко майонезное плова, полное и т.п. это у неё обед. Как-то один из рабочих пирожки на кухне оставил и отвлёкся, так она проголодалась и съела пирожки в туалете, затолкала их себе за обе щёки. Это не правильно, нужно лечиться. Ещё есть куча случаев, когда толстые женщины внезапно беременели, неважно какой возраст, чаще всего за 40. Притом врачи выявили опухоль, а это ребёнок. Я знаю 2 таких случая, в одном из них девочка родилась глухонемой, и у этой же женщины первая девочка в детстве была худенькой, а сейчас разжирела, как мать и все говорят, что это болезнь и жалеют их. Не надо их жалеть, не надо их ругать это болезнь мозга, в первую очередь. Всё зависит от наших родителей и окружающих людей.

С другой стороны, если ты полный человек, выглядишь симпатично и тебе вполне комфортно, то это тебе решать, худеть или нет. Просто берегите своих детей, им нужна помощь. Моя семья и я склонна к полноте, но при этом мы не супер жирдяи, так почему бы не спросить, а чем мы питаемся, сколько усилий тратим на своё здоровье. Я всегда возвращаюсь к 55кг, даже если буду водой питаться, бывало из-за проблем со здоровьем (нервы, гормоны) набирала в весе, но всё, же худела.

О чём тут говорить, ведь это именно я отказалась от единственной своей радости в жизни - сладостей. И теперь дружу с яблоками, желудок болит от них и вес набирается. :( верните конфетки, похудею и куплю мороженое, много. Я ненавижу учёных, они брехуны, сказали, если перестать есть сладкое, то кожа станет чище и похудеешь, чушь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6919
>21 Май 2015 23:20

Спасибо, что поддержали суперважную и актуальную тему: НЕ РАСКАРМЛИВАЙТЕ ДЕТЕЙ! У меня в семье тоже без полных не обошлось. Так что я Вас понимаю. Правда , я поправилась только после рождения ребенка, улучшенно питалась ,чтоб молоко было и было питательным . Стараюсь вес удерживать.Да! Трудно! Но это здоровье, как Вы верно заметили.


По поводу яблок. Последние данные говорят, что яблоки как раз способствуют увеличению массы тела, лучше заменить кусочком сыра. Это если вечером очень кушать хочется. А яблоки лучше запеченные , но днем. Но вообще , наверное, Вы и сами неплохо в этом вопросе разбираетесь.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Май 2015 13:15

Кроля Рыжая писал(а):
Спасибо, что поддержали суперважную и актуальную тему: НЕ РАСКАРМЛИВАЙТЕ ДЕТЕЙ! У меня в семье тоже без полных не обошлось. Так что я Вас понимаю. Правда , я поправилась только после рождения ребенка, улучшенно питалась ,чтоб молоко было и было питательным . Стараюсь вес удерживать.Да! Трудно! Но это здоровье, как Вы верно заметили.


По поводу яблок. Последние данные говорят, что яблоки как раз способствуют увеличению массы тела, лучше заменить кусочком сыра. Это если вечером очень кушать хочется. А яблоки лучше запеченные , но днем. Но вообще , наверное, Вы и сами неплохо в этом вопросе разбираетесь.

Мне мама в своё время сказала: Хватит столько есть! И я за это её очень благодарна. Считаю, что закармливать детей ни в коем случае нельзя, потому что в совсем маленьком возрасте пухленькие детки умиляют, но если и дальше позволять детям наедать вес, потом это может обернуться проблемами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июн 2015 15:41

Ребенку можно поменять рацион, но стараться ограждать от разговоров типа "ты будешь толстым или уже толстый". У меня есть знакомая, которая свою дочь так "подбадривает".
А если уж девушка полная, да еще и не по своей воле, то все же главное быть счастливой )))) Сейчас даже моделей все больше показывают не костлявых. Это даже глазу приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>04 Июн 2015 22:35

Полнота полноте рознь! Некоторые такие симпатичные и аппетитные полные, а некоторые прям "не очень". Когда полнота не украшает, нужно грамотно подбирать себе гардероб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6919
>15 Июн 2015 17:09

Была вчера на пляже. Я стараюсь быть толерантной. Но как им не тяжело носить эти КГ на себе? Родители,ну, будьте гуманны к своим маленьким дочкам! Не коверкайте их фигурки и судьбы.У ребенка должны быть и другие интересы кроме вкусно и сладко поесть.Любовь к ребенку может проявляться и Не только в желании накормить(закормить) и тогда , когда девочка вырастет , ей не придется мучиться вопросом : ,, А как НЕ стесняться своей полноты?( сбои в гормональной системе не имела ввиду).
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>15 Июн 2015 23:33

Да, кстати, педиатры очень обеспокоены тем, что в последнее время много детишек с ожирением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 21:53

Кроля Рыжая писал(а):
Но как им не тяжело носить эти КГ на себе? Родители,ну, будьте гуманны к своим маленьким дочкам! Не коверкайте их фигурки и судьбы.У ребенка должны быть и другие интересы кроме вкусно и сладко поесть.
Абсолютно правильно Вы пишите. На самом деле мамы некоторые сами закармливают своим детей сладостями и фаст-фудом, а ведь ребятишки и не виноваты. А как следствие потом ожирение, проблемы со здоровьем. Лучше ребёнку яблоко купить или другой фрукт - тоже ведь вкусно, да и полезно!
OlgaKudryavaya писал(а):
Ребенку можно поменять рацион, но стараться ограждать от разговоров типа "ты будешь толстым или уже толстый". У меня есть знакомая, которая свою дочь так "подбадривает".
А если уж девушка полная, да еще и не по своей воле, то все же главное быть счастливой )))) Сейчас даже моделей все больше показывают не костлявых. Это даже глазу приятно!
Кстати про моделей, давно пора было уже так начать делать, ведь сколько девочек попортили себе здоровье стараясь быть похожими на измождённых моделей. Да и на девушек с формами на самом деле посмотреть приятно. Самое главное, чтобы это не была безобразная расплывшаяся полнота, которая, конечно, никого красить не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за главу. Уже совсем скоро всё закончится. У меня двоякое чувство… Конечно мне не терпится узнать конец истории, но и хочется... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как не стесняться своей полноты? [15213] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение