Рэйчел Гибсон "Чистосердечные признания"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lelyar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.05.2009
Сообщения: 134
>13 Дек 2012 10:48

Спасибо за перевод,рада что открыла для себя Гибсон! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Errr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2011
Сообщения: 35
>03 Янв 2013 8:46

Привет всем.

Девочки, какие вы все замечательные!

Мне нравится форум и всё-всё-всё, что вы на нем делаете.

Любовная история Дилона (ах какое мужественное, красивое имя!) и Хоуп - просто необыкновенна.

Огромнейшее спасибо вам всем, за доставленное удовольствие не только узнать эту "парочку", но и окунуться в ваши эмоции, такие веселые, озорны, светлые - позитивные.

В жизни так не хватает света и добра - а здесь, с вами, его очень, очень много.

Надеюсь, что ещё не раз с наслаждением и радостью в сердце окунусь в ваше талантливое творчество ... Smile

С Новым годом!
Желаю всем по доброму его встретить и прожить весь год так же весело, открыто, талантливо и озорно, как живёте на форуме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>03 Янв 2013 22:30

Errr, спасибо за добрые слова. Нам и всей нашей честной компании такое всегда приятно слышать.
Приходите в гости в новую темку:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15785
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>11 Янв 2013 21:22

Всем привет!
Девочки, то что вы делаете - великолепно!
Ваше творчество (не побоюсь этого слова, да простит меня Рейчел Laughing ) - бесподобно!!!
Проголосовала за эту книгу и в первом, и во втором этапе конкурса.
Все романы Гибсон хороши, но этот зацепил особенно, ведь в нем есть Адам...

Спасибо вам, без вас не видать, точнее не читать мне такую красоту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

umka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2011
Сообщения: 225
>12 Янв 2013 5:07

Sig ra Elena писал(а):
Natalya KN писал(а):
Дорогие девочки! Нет сил ждать, чтобы прочитать всю книгу целиком. Я не "леди" , поэтому не могу скачать текс. Когда выложите готовое произведение ?

Выложим - когда вычитаю. Вычитаю - когда будет время, и закончатся проекты еще одной Гибсон, СЭФ, Стюарт, Сойер, Хойт и проч.
А что мешает читать по главам? Там и картинки, и музыка. В конечном файле этого не будет.

А я Вам, Natalya KN, советую читать именно по главам- картинки и музыка ОЧЕНЬ подкрепляют, даже когда моё представление о гл.героях расходится с выбранным "актером", все равно интереснее. Я раньше, тоже не имея возможности скачивать целиком, распечатывала по главам, перенося в Word и убирая перед печатью картинки что бы экономить на принтере, но потом убедилась, что перечитать такие эрзац-распечатки не хочется, а открываю сохраненный в Word с картинками или прямо с сайта- еще интересней с комментариями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nauras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 97
Откуда: Украина. Запорожье.
>01 Фев 2013 11:12

Дорогие девушки-энтузиасты-переводчицы/оформители романов, разрешите поблагодарить вас за ещё один замечательные подарок - роман Гибсон "Чистосердечные признания".
Мне очень нравится стиль автора. Её сюжеты очень правдоподобны, герои вызывают огромную симпатию. А уж о качестве перевода я писала неоднократно - профессиональный, с любовью к произведению и героям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tvinki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.08.2012
Сообщения: 106
>15 Фев 2013 10:56

добрый день. тоже ждала чтобы всю книгу скачать целиком, по этой же причине не могла сделать это раньше (статус не позволял) и не выдержала стала читать по главам Smile интереснее однозначно, но не очень удобно в том смысле что привыкла с книгой на диване лежать и зачитываться, а тут у компьютера сидеть приходилось, и на планшете не удобно, все время экран гаснет :( но однако это не помешало дочитать до конца. Спасибо большое за перевод, он как всегда отличный Very Happy
решила для себя, что нужно быть активней на форуме, чтобы лишиться этого дискомфорта Ok
еще раз спасибо за труд переводчикам rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jae Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2013 14:08

Спасибо за прекрасный перевод!!!
 

улыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 50
>26 Апр 2013 19:52

Спасибо девочки за перевод.Молодцы!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>08 Май 2013 19:38

Спасибо за прекрасный бонус)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>11 Авг 2013 22:05

Дорогие девочки, спасибо вам за чудесный перевод! Читаю на одном дыхании. Нигде больше не нашла этой книги, только здесь. Умнички, читается так легко и целостно, вы - настоящие профи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2012
Сообщения: 40
>15 Авг 2013 16:03

Дорогие девочки!Спасибо за Ваш труд.А он действительно огромен.Перевод просто чудо.Спасибо еще раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Ноя 2013 6:58

Огромное спасибо за перевод!! Я в восторге от такой работы!!!!! Специально читаю в теме перевода. Браво!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>25 Дек 2013 12:56

Читаю через год после перевода, хотела отписаться после прочтения всей книги, но не могу не поблагодарить сейчас. Книга и перевод замечательные. Отдельное спасибо ZERNO за стихи. Читаешь отзывы- как с близкими подругами общаешься. Еще раз спасибо, буду читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>27 Дек 2013 18:46

Только,что закончила читать, книга великолепная, огромное спасибо переводчикам и оформителям за доставленное удовольствие от прочтения книги, какие вы все таки молодцы!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эх, на Spring Fling я бы пошла. читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Чистосердечные признания" [15215] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение