Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы будем вместе (СЛР)



Анжелика Владимировна: > 12.07.14 18:11


jullietta писал(а):
Спасибо большое Flowers !!!! Очень рада за ребят, смогли справиться с недопониманием между друг другом, судьба не зря их вместе свела, и они стали друзьями на всю жизнь))))обхохоталась с девчонок с их поделками для садика Laughing

Тебе спасибо за помощь))) Я рада, что этот момент понравился)

мотильда писал(а):
Лина, добавьте меня, пожалуйста, в блог.

Добавила, и я больше Лика)

...

Мальвина: > 14.07.14 09:56


Лика, добавьте, пожалуйста, в блог.
Очень хочется прочитать историю целиком. rose

...

Анжелика Владимировна: > 14.07.14 18:32


Мальвина писал(а):
Лика, добавьте, пожалуйста, в блог.
Очень хочется прочитать историю целиком. rose

Уже добавила) Приятного прочтения Poceluy

...

Анжелика Владимировна: > 15.07.14 20:37


Мальвина писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
Уже добавила) Приятного прочтения

Огромное спасибо! Very Happy

Всегда пожалуйста Wink

...

Evgesha: > 17.07.14 12:48


веселенький рассказик. можно в блог, интересно уже в конце концов будут вместе ребята или нет.

...

Анжелика Владимировна: > 17.07.14 18:56


Evgesha писал(а):
веселенький рассказик. можно в блог, интересно уже в конце концов будут вместе ребята или нет.

Спасибо) Уже добавила)))

...

Ульянка: > 19.07.14 23:27


О настал тот день когда свершилось это чудо Ar Ar Ar Я таки допинала тебя до финиша. Не думала даже что мою персону вспомнят в благодарностях, по сути не за что. Жаль только сама себя пинать не могу(((
Поздравляю тебя дорогая Flowers Мне очень понравилось все от начала до конца, не зря пинала )))) (скромная я блин)

Надеюсь что в скором времени все снова будет хорошо и спокойно. Прекрасно знаешь что я не только переживаю за то что эта беда может дойти к нам но и за тебя и твоих близких. Держитесь там...
Твори еще больше разных историй и радуй нас ними) comp Poceluy

...

Анжелика Владимировна: > 19.07.14 23:33


Ульянка писал(а):
О настал тот день когда свершилось это чудо Ar Ar Ar Я таки допинала тебя до финиша. Не думала даже что мою персону вспомнят в благодарностях, по сути не за что. Жаль только сама себя пинать не могу(((

Допинала Laughing А звучит то как Laughing Laughing Laughing
Ульянка писал(а):
Поздравляю тебя дорогая Flowers Мне очень понравилось все от начала до конца, не зря пинала )))) (скромная я блин)

Спасибо большое))) Да, не зря Laughing
Ульянка писал(а):
Надеюсь что в скором времени все снова будет хорошо и спокойно. Прекрасно знаешь что я не только переживаю за то что эта беда может дойти к нам но и за тебя и твоих близких. Держитесь там...

Понимаю, спасибо....
Ульянка писал(а):
Твори еще больше разных историй и радуй нас ними) comp Poceluy

Сенк ю)))))) Flowers

...

Ma-DL-eN: > 13.11.14 19:22


Спасибо за историю!
Д-а-а действительно ВМЕСТЕ. Есть между этими четырьмя некая связь. Всегда рядом - даже когда в ссоре. И жизнь устроили одновременно и поженились и детей завели, бизнес общий. Ни то что нити их связывают- канаты.
Понравились девочки, Дима... а вот страдалец Максим сначала напрягал. Но потом слава богу взял себя в руки.

...

Анжелика Владимировна: > 14.11.14 17:04


Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо за историю!

Тебе спасибо за отзыв Flowers
Ma-DL-eN писал(а):
Д-а-а действительно ВМЕСТЕ. Есть между этими четырьмя некая связь. Всегда рядом - даже когда в ссоре. И жизнь устроили одновременно и поженились и детей завели, бизнес общий. Ни то что нити их связывают- канаты.

Знаешь, до твоего замечания ни разу это все не объединяла, а теперь действительно вижу, что это так Smile Так что ты мне глаза открыла на многие вещи Laughing Laughing Laughing
Ma-DL-eN писал(а):
Понравились девочки, Дима... а вот страдалец Максим сначала напрягал. Но потом слава богу взял себя в руки.

Спасибо))) Полностью согласна, сама была неприятно удивлена, когда он у меня такой получался несобранный, но рада, что смогла его реабилитировать))) Еще раз спасибо Poceluy

...

lina: > 14.03.15 07:24


Замечательный роман. Большое спасибо.
Успехов в дальнейшем творчестве.

...

lisa-norman: > 14.03.15 10:17


Мне роман понравился! Хороший такой, добрый!

Спасибо!

...

Анжелика Владимировна: > 14.03.15 11:52


lisa-norman писал(а):
Мне роман понравился! Хороший такой, добрый! Спасибо!

Вам спасибо за ваш отзыв Very Happy
lina писал(а):
Замечательный роман. Большое спасибо. Успехов в дальнейшем творчестве.!

Благодарю) Вам удачи)

...

Аллунчик: > 02.09.15 10:45


Спасибо большое за замечательный роман! Flowers Flowers Flowers

...

Анжелика Владимировна: > 14.09.15 10:55


Аллунчик писал(а):
Спасибо большое за замечательный роман! Flowers Flowers Flowers

Спасибо) Мне очень приятно, что вы оценили tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение