Экскурсия по злачным местам

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Маска Искушения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2012
>31 Авг 2012 19:52

Вошел в зал оглядываясь. Интересно, сколько знакомых я здесь встречу?
- Что значит опаздуны? Не опаздуны, а чуть задержавшиеся в дороге. Пробки знаете ли.
Читая прайс.
-Хмм. Интересно, забавные какие развлечения. Надо подумать что выбрать.
Взяв бокал с подноса и держа его в руке осмотрелся. Сколько интересных лиц.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 19:53

Маска Скромности писал(а):
-Вполне возможно. тут столько интересных предложений, даже не знаю на что решусь.

- Решитесь, на что пожелаете, это так просто - захотеть и получить, что хочется
Маска Искушения писал(а):
- Что значит опаздуны? Не опаздуны, а чуть задержавшиеся в дороге.

- Вот это правильное замечание, я никогда не опаздываю, только слегка задерживаюсь по своему желанию
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Легкомыслия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 19:53

Лиловая маска Каприза писал(а):
Так век коммерции же, а тут такие (экземпляры представлены) что ни каких тугриков не жалко!

*задумчиво почесываю ночик* да-а-а? Мы сами-то не местные, так сказать, не чистокровных кровей, но любопытство сгубило - не смогли пройти мимо)) Но раз вы говорите, то я вся в нетерпении - что же будет)
*мимоходом оглядывая присутствующих* хмм...все любопытней и любопытней...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 19:54

Осматриваю зал, с удовольствием отмечая, что гости всё прибывают.
В глазах мужчины напротив - искорки безудержного веселья и наслаждения от происходящего.
Маска Распутства писал(а):

- Уверен, ты можешь больше, но если только это..от тебя любой грех, Сладкая

- Уверена, что могу, - соглашаюсь с небольшой ленцой, растекающейся между нами, - Но если смогу, то вести вечер будет точно некому.
Вложив бокал в свободную руку незнакомца, задерживаюсь взглядом на отпечатке моей алой помады на хрустале, и подмигнув ему, направляюсь в сторону небольшого возвышения, чтобы вот-вот отбыть в первое...Злачное место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 20:01

Бронзовая маска Желания писал(а):
- Решитесь, на что пожелаете, это так просто - захотеть и получить, что хочется

Да. Решилась я так однажды. И все. Тысяча лет на смарку. Но тут по-моему таких экземпляров как тот нет. А что можно и расслабиться.
Я улыбнулась.
-Ну тогда мне весь список, пожалуйста. За редким исключением.
Я оглядела зал. Вглядываясь в глаза в прорезях масок. Кто же? Кто же за ними скрывается? С кем мне сегодня доведется провести время.
А мужчины то ничего. Очень интересные экземпляры мужской красоты.
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 20:02

Протянув руку к спрятанному за занавесью рычажку, я сжимаю его пальчиками, потянув на себя...Дворец приходит в движение, перенося нас в один из миров Священного круга...Зажмуриваюсь на секунду, не зная, где мы окажемся...Двери распахиваются и все мы оказываемся...


«Пьяный Гриб»

Средневековый мир КОРР-У - земля, с трёх сторон окружённая водой, и до нее из центра столичного города ехать на подводе в любую сторону пять-шесть дней. В любую сторону, кроме гор, белеющих вершинами на Востоке. К горам без сопровождения воинов ходить не рекомендуется, потому как там можно нарваться на варваров, изредка пытающихся поживиться в ближайших деревнях. Ровная местность, милые деревеньки, где местный люд пытался что-то вырастить, но городские особо не интересовались, откуда оно берется, видя еду на тарелке. Виноделие считается здесь благородным занятием, приносящее к тому же неплохой доход горожанам. Выращивать для этого ничего не нужно, ибо винные грибы, из которых варили вино, сами росли в подвалах и в специальных грибарнях из камня.

В этом солнечном и светлом мире, где властвует эпоха рыцарей, а в лесах колдуют ведьмы, гостеприимно распахивает свои двери для всех, кому не чужда жажда приключений. Раскрывая свои широкие объятия, это заведение встретит вас весёлым залихватски напевами и жаркими перебранками завсегдатаев, готовых почесать свои кулаки-молоты в небольшой потасовке. За чем зорким взглядом следят Рыцари Света, готовые придти на помощь в любое время дня и ночи.
Но желание похулиганить приветствуется – для этого на втором этаже таверны специально оборудованы комнаты для отдыха. Розовощёкая красавица Тилли-Ягодка обслужит вас по самому высшему разряду, поднося огромные кружки с вином местного производства.
Раскрепоститесь, поддайтесь захватившим Вас ощущениям, отведайте от души жареных бараньих рёбрышек, запейте все это вкуснейшим вином, и Вы никогда не забудете это приключение!


Располагайтесь, Друзья, совсем скоро Вам будет дана возможность заработать свои первые средства, раз уж Вы уже выбрали себе приключения во Дворце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 20:04

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Как это мило с вашей стороны. Как только предоставится возможность я позволю вам оплатить мне эту маленькую шалость. *Посылаю воздушный поцелуй*

- Милый? - *дожил, обзывают милым, совсем квалификацию растерял!!* - Надеюсь, мне представится случай быть к Вам достаточно "милым", - обжигая взглядом сквозь прорези маски.
*ловит поцелуй прижав пальцы к губам*
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Но если смогу, то вести вечер будет точно некому.


Во внерабочее, значит? Вызов принят.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
задерживаюсь взглядом на отпечатке моей алой помады на хрустале, и подмигнув ему, направляюсь в сторону небольшого возвышения,

*проводит ободком бокала по губам - там, где след её губ ещё хранит тепло. Неотрывным взглядом провожает удаляющуюся Королеву*
Вечер может быть не так уж плох ))

Королева Вампиров Нариам писал(а):
залихватски напевами и жаркими перебранками завсегдатаев, готовых почесать свои кулаки-молоты в небольшой потасовке.

плебеи )) никогда не понимал этих средневековых мужланов с их вечным желанием "чесать", и всегда не то.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Розовощёкая красавица Тилли-Ягодка обслужит вас по самому высшему разряду,

хоть какое-то утешение!! ))
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Искушения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2012
>31 Авг 2012 20:07

Бронзовая маска Желания писал(а):
- Вот это правильное замечание, я никогда не опаздываю, только слегка задерживаюсь по своему желанию

-Леди,- чуть наклоняю голову в легком поклоне, - приятно в толпе встретить человека, со схожими мыслями.
Маска Легкомыслия писал(а):
*задумчиво почесываю ночик*

Подхватываю под руку девушку почесывающую носик
-Смотрите, похоже мы сейчас отправимся, - подмигиваю, - я тоже не местный, но думаю всё будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Удовольствия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 20:07

Твердой поступью шагаю в Зал, оглядывая попутно все достопримечательности замка. Двухстворчатые двери открылись передо мной и я вошел внутрь. Все пестрело яркими красками: весь «контингент» был в масках. Ну и я, естественно, тоже. Мой цвет – цвет янтаря – означал власть, силу, созидание всего, а главное – удовольствие. Удовольствие же предполагает не только постельные и не очень забавы, а также, если наешься вдоволь, устроишь петушиные бои и т.п.
Только я нашел свое место среди всех гостей, как к нам сошла сама Королева, не иначе. Красная маска как нельзя лучше завершала образ девушки. Я готов был внимательно слушать приветствие нам. Перед тем, как сказать слово, маска была сброшена с лица. И я такой – вах-вах-вах!))
После вступительной речи к ведущей вечера так и начали подходить всякие добрые молодцы, а я стоял и наблюдал, пока очередь станет поменьше. Да так навыжыдался, что девушка уже отправилась к мелкому возвышению. Ну что поделаешь, опоздал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 20:10

*Берёт бокал с грибным вином, поднимая его в тосте*
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 20:11

Оглянулась. Бог ты мой! я как будто попала во времена своей юности. Эх, какие били времена. Одно но. Для благородной дамы тех времен было много "Нельзя". Улыбка стала шире. Теперь то можно. Много что можно. Я давно уже не благородная дама. Сейчас все можно!
Тогда первым делом, таверна. Всегда мечтала там оказаться.
Я посмотрела на свою соседку, рыжеволосую девушку.
-Куда? В таверну?
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 20:12

Маска Скромности писал(а):
-Ну тогда мне весь список, пожалуйста. За редким исключением.

-Ишь, какая ты шустрая, ну-ну
Маска Искушения писал(а):
-Леди,- чуть наклоняю голову в легком поклоне, - приятно в толпе встретить человека, со схожими мыслями.

- Да, мои мысли не похожи на прошлогодний снег, - сказала я, и только собиралась еще что-то произнести, как мы вдруг оказались совершенно в другом месте
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Раскрепоститесь, поддайтесь захватившим Вас ощущениям, отведайте от души жареных бараньих рёбрышек, запейте все это вкуснейшим вином, и Вы никогда не забудете это приключение!

- Да уж приключения знатные
Маска Скромности писал(а):
-Куда? В таверну?

- Мы уже здесь, и мне тут нравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 20:16

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"!

- За годовщину! - поднимая бокал розового вина вслед за очаровательной Хозяйкой вечера.

*Осматривается* взгляд выделяет в толпе высокую длинноногую блондинку. Маска Скромности? Какой грех таить такое под покровами Скромности!!
Когда уже распутничать будем?)) а то я бессовестно пере*ахаю тут всех прямо сейчас и не факт, что только с разрешения))
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бордовая маска Порочности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 20:17

В одно мгновение оказавшись в другом месте, в котором я точно впервые, интересное место.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!

Поддерживаю, поднимая бокал, салютуя Королеве.
- Надеюсь игра будет и дальше процветать и радовать нас все новыми "удовольствиями". Поздравляю всех кто играет в нее с самого начала и тех кто только сегодня в нее заглянул!!! И особая благодарность тем кто создал ее. Вы подарили нам мир, в котором стоит пропадать!!! Ура!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Удовольствия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 20:17

Каких-то несколько моментов и мы в другом мире, именуемом миром Корр-у, а именно в этом «пьяном грибе». Никогда не слышал ничего подобного, но интересно, что и как тут устроено.

Описание этого необычного места слегка удивил меня, но я виду не подал. А больше всего мне понравились «напевы и перебранки завсегдателей». Я просто получаю удовольствие от всего этого.
Королева подняла бокал и провозгласила тост. Ко всем гостям вмиг поднесли какое-то питво, ну и я взял, что ж там.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!

- Все то тут не местные *улыбаюсь* Но мне крайне приятно находится среди вас. Поздравляю всех с годовщиной! Удачи и процветания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:08

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Экскурсия по злачным местам [15250] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение