Экскурсия по злачным местам

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 20:19

Отставила пустой бокал в сторону*
- А теперь предлагаю Вам выполнить небольшое весёлое задание, за которое полагается награда в виде Тугриков. Чем интереснее Вы его выполните, тем больше монет заработаете!


Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".

Условие: должно быть не меньше 3 предложений.


*Задумчиво* Как не свезло Греховности...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 20:20

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! С годом нас, Друзья!

- Да, с годовщиной, - поднимаю бокал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 20:21

Бронзовая маска Желания писал(а):
-Ишь, какая ты шустрая, ну-ну

-А ты бы была лишена всех удовольствий на тысячу лет, я бы посмотрела чего бы тебе захотелось
Королева Вампиров Нариам писал(а):
С годом нас, Друзья!

Подняла бокал чего-то в знак согласия и выпила. Крепкая зараза.

Маска Распутства писал(а):
*Осматривается* взгляд выделяет в толпе высокую длинноногую блондинку. Маска Скромности? Какой грех таить такой под покровами Скромности!!

На меня посмотрел один из мужчин. Наметанный глаз сразу отметил его стать. Хорош. Улыбнулась.
Маска Распутства писал(а):
Когда уже распутничать будем?)) а то я бессовестно пере*ахаю тут всех прямо сейчас и не факт, что только с разрешения))

Начну распутничать. Ведь не остановят. Так долго этого ни кто не ждал. Опять улыбнулась ему в ответ. А что меня держит. Все можно. Так гласит регламент вечера.
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиловая маска Каприза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2012

Откуда: Из твоих непристойных желаний
>31 Авг 2012 20:25

- Хм... Пьяный гриб... какое возбуждающие название. К тому же грибного вина я еще ни разу ни пила. Грибочки случалось жевала, а вот вино... нет! Тем интереснее. Проведем дегустацию.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!


А у меня по этому поводу, даже есть подарок для обитателей блистательных Миров Эротикона!



Ода во славу!

Так видно начертано было когда-то
Что звезды сойдутся и высохнут реки
Мы станем свободными в играх бес правил
В Священных Мирах прорастем как побеги.

И в надписях тайных, в забытых скрижалях
На вечно останется каждое Имя,
И каждая строчка любви и печали,
Которые мы меж собой разделили.

Мы были как ветер, запрятанный в скалы
Мы были как все – и незримо другие
Холодные разумом, сердцем как лава
Бредущие к Храму, в надеждах слепые

Мы здесь ошибались, сражались, грешили
И каждая искра рождала сиянье
Мы так безоглядно желали, любили
Что души парили в экстазе слиянья.

Мы были Богами и рушили Стены
Мы били поэтами и палачами,
Мы сами рождали Миры во Вселенной
И жизнью безудержной их наполняли

Мы даже не ведали, что Вдохновенье
Реальность расколет торжественным звоном
И станет отдушиной, благословеньем,
Приют, что назвали мы - Эротиконом!


С ГОДОВЩИНОЙ НАС!!!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".

Условие: должно быть не меньше 3 предложений.


Мама дорогая хорошо я еще мало выпила, а то боюсь мой склонный к капризам мозг ни чего путного не сродил бы.

*задумалась*
_________________
Ты - мой любимый каприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Греховности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 20:27

Королева Вампиров Нариам писал(а):
*Задумчиво* Как не свезло Греховности...

Очнулся от задумчивости и взглянул на королеву. Губы медленно сложились в улыбку.
-Ну, почему же, не повезло? Вы даже не предполагаете, на что способен человек, которого зовут Греховностью...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 20:28

-Каприз, *расчувствовалась* Это потрясающий подарок! Я передам его нашей Маме Всея Эротикона
Маска Греховности писал(а):
-Ну, почему же, не повезло? Вы даже не предполагаете, на что способен человек, которого зовут Греховностью...

Тогда ждём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 20:35

Маска Скромности писал(а):
-А ты бы была лишена всех удовольствий на тысячу лет, я бы посмотрела чего бы тебе захотелось

- Мне всегда хочется всего
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- А теперь предлагаю Вам выполнить небольшое весёлое задание, за которое полагается награда в виде Тугриков.

- Я не знаю, насколько правильно, но вот
Женского нижнего белья, как такового, в те времена не было, оно не было жизненноважным. Мужская камиза (нижняя рубаха) и штаны – брэ, думаю, были жесткими – их шили из небеленого льна. На камизе была шнуровка. Думаю, желтого цвета, потому что красили натуральными красками. Еще можно сказать, что чем меньше на женщине одежды, тем она желаннее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 20:38

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".

Условие: должно быть не меньше 3 предложений.


Рубашка нижняя, она же именуемая исподНеё, 1 шт.

Краткие ходовые характеристики: Роба. Розовая. Рюшчатая. С рукодельным кружевом.
Лучшее состояние для практического применения - решительно разорванная.
это, если кратко) Резюмируя)
если развернутый ответ:

Развязывать тесемки, спускать с плеча, припадая губами к бледной коже - горячо, жадно. Рвать кружево (то самое, рукодельное), скрывшее грудь и шею.
И вот она - раскованная, распутная, свободная от всех покровов, сохранившая все тайны.
Романтичное было время.

- Королева, прилагательных не хватает катастрофически )) words fail me, и виной тому без сомнения не шампанское - голову кружит красота и притягательность собравшихся дам, - кланяется прелестницам.
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бордовая маска Порочности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 20:40

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".
Условие: должно быть не меньше 3 предложений.

Вспоминаю о корсете, как он Прелестно смотрится, на обнаженном теле девушки, Приятный на ощупь, когда проводишь ладонью по его Превосходно гладкой поверхности. Потрясающе Притягательный для газ мужчины. Порочен на столько, что возбуждает даже упоминание о нем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палевая маска Спокойствия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 20:40

Вот только что был в Распутнику и вдруг средневековый Корр-У .
Ну ладно пойдем посмотрем что и кто тут есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 20:41

И маска Желания зарабатывает первую сумму в Тугриках!

А Распутство за то, что ему не хватает...получает)))

Ах, Порочность...до чего порочно описал всё))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефритовая маска Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 20:41

Просто безобразие с моей стороны было опоздать. Но выбор наряда отнял довольно много времени...
Но так хотелось выглядеть прилично... особенно занимаясь неприличностями. А еще и этот надоедливый экскорт
-Так, брысь, я сказала!!! Прицепились.Сегодня я отлично и без вас справлюсь!!!
Я захлопнула за собой дверь.Они очень милые, эти мальчики, но сегодня моя душа ищет явно других ощущений....
Ого, а тут уже полно народу, закомлюсь с прайсом. Дороговато - дороговато. но ничего, я думаю вопрос обязательно решится.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 20:43

Королева Вампиров Нариам писал(а):
И маска Желания зарабатывает первую сумму в Тугриках!

- Ох, как приятно. За это стоит выпить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Раймировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>31 Авг 2012 20:44

*прибежала вся в шоке, с пакетами котлет*
- Королева, а мне тугрики? Я собираю! В копилку надо! - показывает на свинюшку в натуральную величину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 20:44

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья

А на мне ночная сорочка. Скромненькая (а что надо соответствовать имени)совершенно не сексуальная сорочка, если одеть его под платье. И очень даже сексуальное, если оно вместо платья. Сплошь сотканная из кружева, сетчатое, свободное. А вот под ним. Как раз то, что не соответствует эпохе. Соблазнительное белье, просвечивающее, через сорочку.

Да надо было старые вещи не выкидывать. А хранить. Сейчас бы покрасовалась.

Маска Распутства писал(а):
- Королева, прилагательных не хватает катастрофически )) words fail me, и виной тому без сомнения не шампанское - голову кружит красота и притягательность собравшихся дам, - кланяется прелестницам.

-Совершенно согласна. Дело не в выпитом, а в атмосфере. - ответила я и загадочно улыбнулась Распутству.
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Экскурсия по злачным местам [15250] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение