Экскурсия по злачным местам

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Нефритовая маска Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>03 Сен 2012 23:13


Я уже пришла немного в себя.
- Спасибо!
Беру стакан и делаю большой глоток, напиток обжигает горло, но приносит трезвость в мои мысли. Перебираю руками остатки моего платья, черт с ним , разумеется. Но, блин не разгуливать в одних чулках, тут не успеешь зазеваться, есть кому и их снять.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотая маска Соблазнения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2012
>03 Сен 2012 23:18


_________________
Прекрасные Дамы, всё для Вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефритовая маска Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>03 Сен 2012 23:22


_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>03 Сен 2012 23:26

Маска Распутства писал(а):
не сразу понимаю, о чем она..и..забрала, Плутовка. Сжимаю её пальчики. До боли.

Ты сжимаешь мне руку, и я понимаю, что фраза понята тобой правильно, и становится страшно от того, что я сказала, а ты - понял
Маска Распутства писал(а):
*крепко удержав её за руку и потянув за собой в коридоры стеллажей* Хотела же библиотеку посмотреть.

Ты куда-то ведешь меня, даже не ведешь, а скорее, тащишь. Еле успеваю за твоим широким шагом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>03 Сен 2012 23:38

Бронзовая маска Желания писал(а):
Ты куда=то ведешь меня, даже не ведешь, а скорее, тащишь. Еле успеваю за твоим широким шагом

Уводя её подальше от остальных *какого демона мне не все равно, что её увидят?*
Останавливаюсь, твердо удержав её рукой за талию, разворачиваю к стеллажу, заставив её упереться обеими руками* Видеть лицо её не хочу! Губы, на которых ещё вкус другого! *подавив глухое, непривычное животное рычание* Откуда собственничество?! Откуда к жажде обладания потребность привязать?!*
Плохааая девочка. Плохая, Рыжик. Никакой нежности. Никаких прелюдий. В одежде.
Руки жадно, быстро и яростно сминают шелковое платье. Завожу руку обхватив её талию, ниже. Все-таки срывается горловой стон. Она надела белье! То самое кружевное.
В сравнении со всеобщей доступностью..и это белье влажное!! Пальцы под полоску кружева. Потянув её на себя, заставив прижаться спиной.
Двумя сразу в горячую узкую влажность! *вскрикивает* Больно?! Хорошо! вот так, Рыжик! чтобы помнила!
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 0:08

Мы приходим в библиотеку. *Странно... Он хочет читать книги?* Осматриваюсь и вдруг
Маска Распутства писал(а):
Останавливаюсь, твердо удержав её рукой за талию, разворачиваю к стеллажу, заставив её упереться обеими руками

Ты ставишь меня лицом к книжному стеллажу, почти швыряешь на него, резко, даже грубо, упираюсь руками, чтобы не упасть. В голове сумятица. *Что происходит, почему? За что? Ты явно хочешь меня наказать, но что я такого сделала?*
Маска Распутства писал(а):
Руки жадно, быстро и яростно сминают шелковое платье. Завожу руку обхватив её талию, ниже ..мрять! Все-таки срывается горловой стон. Она надела белье! То самое кружевное.

Ты поднимаешь мое платье. Мне не хочется так. Не люблю грубости, хочу вырваться и убежать, но тело предает меня. Оно узнало тебя и я не могу противостоять желанию. Стоило тебе прикоснуться, и все, я готова принять, готова отдаваться, готова на все. Краешком сознания удивляюсь такой собственной реакции
Маска Распутства писал(а):
В сравнении со всеобщей доступностью..и это белье влажное!! Пальцы под полоску кружева. Потянув её на себя, заставив прижаться спиной.

Ты чувствуешь мое желание, и это дает тебе власть, но мне почему-то не страшно, с радостью прижимаюсь к твоей руке, откидываюсь на тебя, чувствую и твое желание и расслабляюсь, но...
Маска Распутства писал(а):
Двумя сразу в горячую узкую влажность! *вскрикивает* Больно?! Хорррошо! вот так, Рыжик! чтобы помнила!
Вторжение твоих пальцев неожиданно и резко. Вскрикиваю. Не больно, но ощутимо, грубо, пытаюсь сжать внутренние мышцы, сопротивляясь, не хочу так. Завожу руку за спину и сжимаю твою плоть. Хочу сделать больно, хочу царапаться, кусаться, как дикая кошка...Но тело снова предает меня, принимая тебя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 0:16

Бронзовая маска Желания писал(а):
Завожу руку за спину и сжимаю твою плоть.

вздрагиваю, пошатнувшись, но все же удержав её. Кошка!!
Бронзовая маска Желания писал(а):
Хочу сделать больно, хочу царапаться, кусаться,

дрожит, противится..и тут же
Бронзовая маска Желания писал(а):
Но тело снова предает меня, принимая тебя...

расслабляется, откинувшись , запрокинув голову.
* в голове стучит кровь, мысли, горячие, злые* обхватив под грудью другой рукой, целую в шею, ещё и ещё, коротко, влажно.
*замедляя движение пальцев в ней, позволяя привыкнуть, мягко скользя внутрь и обратно. Наказание для нее опять превращается в сладость. В пытку для меня, когда слышу её вздох.
Прячу лицо, склонив голову к её волосам. Хмельной дурманящий запах меда.
и движение моих пальцев внутри неё...
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 0:32

Перестаю сопротивляться, крепче прижимаюсь к тебе, кладу голову на плечо. Я не могу противиться собственным желаниям, а я хочу тебя, как бы мой разум не кричал обратное
Маска Распутства писал(а):
обхватив под грудью другой рукой, целую в шею, ещё и ещё, коротко, влажно.

Твой поцелуй больше похож на укус, но мне все равно, потому что я не могу и не хочу этому сопротивляться, мне нужен ты даже такой злой и обиженный. Ты забудешь свою злость и обиду, я знаю это, чувствую, ты уже забываешь...

Маска Распутства писал(а):
*замедляя движение пальцев в ней, позволяя привыкнуть, мягко скользя внутрь и обратно. Наказание для нее опять превращается в сладость. В пытку для меня, когда слышу её вздох.

Твоя рука ласкает меня нежнее, моя боль и желание кусаться тоже проходят, я с трудом держусь на ногах, все сильнее опираясь на тебя, изнутри поднимается волна наслаждения... с губ срывается то ли вздох, то ли стон
Маска Распутства писал(а):
Прячу лицо, склонив голову к её волосам. Хмельной дурманящий запах меда.

Ты прижимаешься ко мне, и больше нет наказания, только нежность и радость, и желание, наше желание
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 0:45

Бронзовая маска Желания писал(а):
Твоя рука ласкает меня нежнее, моя боль и желание кусаться тоже проходят, я с трудом держусь на ногах, все сильнее опираясь на тебя, изнутри поднимается волна наслаждения... с губ срывается то ли вздох, то ли стон

прижимаюсь к ней, зажмурившись. и запах её тела и её стоны закрывают все остальное - становится только хуже.
Бронзовая маска Желания писал(а):
Ты прижимаешься ко мне, и больше нет наказания, только нежность и радость, и желание, наше желание

увеличиваю темп и давление пальцев, сменяя движения на глубокие и круговые, ощущаю, как сжимаются не только её мышцы - она вся дрожит.

*ноги не держат её, маленький мой* подхватив на руки, разворачиваю лицом к себе.
Меж её разведенных бедер. Склоняю голову ей на грудь - спрятать голодный взгляд. Почему она?! До чего доводит?!
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 0:54

Маска Распутства писал(а):
увеличивая темп и давление пальцев, сменяя движения на глубокие и круговые, ощущаю, как сжимаются не только её мышцы - она вся дрожит.

Разрядка приходит неожиданно и бурно, я почти падаю, но ты держишь меня, поворачиваешь лицом к себе, прижимаешь крепко и
Маска Распутства писал(а):
Склоняю голову ей на грудь - спрятать голодный взгляд. Почему она?! До чего доводит?!
Останавливаешься. *Почему? Как? А ты?* Непослушными пальцами глажу тебя по голове, прижимаю к себе, осторожно целую волосы, опускаю одну руку вниз, пытаясь справиться с твоими брюками. *Я хочу тебя в себе, хочу, чтобы тебе было хорошо... Хочу, впервые не знаю, чего я хочу, хочу не только брать, но и отдавать. Зачем? Почему? Не важно*...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 1:09

Бронзовая маска Желания писал(а):
Непослушными пальцами глажу тебя по голове, прижимаю к себе, осторожно целую волосы,

от потребности быть в ней пошатывает, прижав её к стеллажу ещё могу удержать. *пытаясь отвлечься, опускаю платье вниз, прихватив губами сосок, обвожу языком*
Бронзовая маска Желания писал(а):
пытаясь справиться с твоими брюками. *Я хочу тебя в себе, хочу, чтобы тебе было хорошо...

то, что она делает. !! Смотрю на неё. Щеки раскраснелись, губы алеют как в горячке. Наказать явно не вышло.
помогаю справиться со своей одеждой, удержав одной рукой за талию и позволяя ей опереться о стеллаж спиной*
Почему, когда она поддается бедрами навстречу, перед глазами все идет пятнами?! Какого беса?! Только она. Только её.
В горячей-жадной-оплетающей руками и ногами - в ней. На долго не хватает. Кончаю, не глядя ей в глаза, вновь прижав голову к её груди.

Дав себе пару секунд передышки, чтобы обрести дыхание, осторожно опускаюсь вместе с ней. Ещё в ней. Оставляю её. Но отпустить..нет.
Ложусь на пол. *в каких условиях приходится жить?* Её прижимаю к себе сверху.
- Холодно, - с улыбкой.
В полутьме выражение на её лице не различить. Только губы её ..такие же манящие. В памяти "ах какие губки".
Злость. Откуда?! С чего вдруг?!
*зарываюсь пальцами в волосы* не буду целовать. Сам целовать не буду. *принципиальный Плут*
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 1:30

Маска Распутства писал(а):
помогаю справиться со своей одеждой, удержав одной рукой за талию и позволяя ей опереться о стеллаж спиной

Пытаюсь как-то удержаться, обнимаю тебя руками и ногами, платье задирается к талии, твои губы терзают мою грудь через ткань. Ты во мне. но все как-то быстро, я не успеваю, хотя это не важно, хочу ,чтобы было хорошо тебе. Странно..., но это так
Маска Распутства писал(а):
Дав себе пару секунд передышки, чтобы обрести дыхание, осторожно опускаюсь вместе с ней. Ещё в ней. Оставляю её. Но отпустить..нет.

Ты осторожно опускаешься на пол, почему-то смешно, я улыбаюсь, и ты тоже
Маска Распутства писал(а):
- Холодно, - с улыбкой.

Вдруг что-то неуловимо меняется, твои руки снова чужие и жесткие, ты замер. Почему? Что? Надо видеть..
Маска Распутства писал(а):
В полутьме выражение на её лице не различить. Только губы её ..такие же манящие. В памяти "ах какие губки".

Наклоняюсь, прижимаюсь к тебе. Маска, снова маска, сбрасываю свою. Провожу пальцами по твоим губам, по контуру маски
- Сними, - не прошу, требую, - сними, хочу видеть тебя. Сними...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 1:37

Бронзовая маска Желания писал(а):
Наклоняюсь, прижимаюсь к тебе.

вдруг становится на все плевать. лениво. сладко, хорошо, тепло. *хотя пол холодный!!*
Бронзовая маска Желания писал(а):
Провожу пальцами по твоим губам, по контуру маски
- Сними, - не прошу, требую, - сними, хочу видеть тебя. Сними...

в груди поднимается смех, тихий легкий *Рыжик* нетерпеливый, сладкий мой Рыжик.
- А что мне за это будет? - потянувшись и легко прикусив ушко.
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 1:48

Маска Распутства писал(а):
в груди поднимается смех, тихий легкий *Рыжик* нетерпеливый, сладкий мой Рыжик.

- Почему ты улыбаешься? - сама не могу не улыбнуться, а внутри - какая-то тихая радость
Маска Распутства писал(а):
- А что мне за это будет? - потянувшись и легко прикусив ушко.

Хочется шалить и смеяться, - провожу пальчиком по своим губам, осторожно прикусываю его, лукаво смотрю на тебя, и провожу им по твоим губам.
- Я, тебя поцелую или... А чего хочешь ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 1:53

Бронзовая маска Желания писал(а):
- Почему ты улыбаешься? - сама не могу не улыбнуться, а внутри - какая-то тихая радость

- Даа поражаюсь, что пол не могли с подогревом сделать, - чушь несу. Так сладко ощущать её тяжесть, её так близко.
Бронзовая маска Желания писал(а):
провожу пальчиком по своим губам, осторожно прикусываю его,

*прищурившись* провоцирует бедного Плута!!
Бронзовая маска Желания писал(а):
А чего хочешь ты?

*тебя* отвечаю на другую часть вопроса:
Бронзовая маска Желания писал(а):
Я, тебя поцелую или

- Поцелуя хватит, - поражаюсь собственной доброте!! *на сегодня*
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни и смерти, превыше будущего... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Экскурсия по злачным местам [15250] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение