Кинематографическая вселенная Marvel

Ответить  На главную » Искусство » Кино

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>12 Ноя 2012 18:41

Привет! Принимайте и меня в свои ряды! Люблю Марвел уже давно.
Цитата:
Нравятся ли Вам эти фильмы?

Конечно! Меня бы тут не было, если бы не нравились Wink
Цитата:
Какой фильм Вам понравился больше всех?

Если честно вопрос это довольно-таки сложный. Каждый фильм хорош по-своему.
Цитата:
Кто Ваш любимый герой?

Я безумно люблю Локи. Не знаю правда заслуга ли это Тома или же сам перс такой яркий, но знаю одно, что этот герой для меня всегда будет на первом месте. Я люблю сложных персонажей, неоднозначных и возможно даже непредсказуемых.
Тони Старк - моя любовь намбер ту Laughing Laughing Обожаю его за все те выходки, который он когда-либо совершал. Очень понравилось то, как в Мстителях он стал другим. Да, конечно, он привык быть сам по себе и делать, что захочется, но и работать в команде тоже нужное умение.
Еще очень нравится Клинт Бартон, Соколиный Глаз. Чем-то цепляет меня этот герой, возможно своим умением стрелять из лука. В нем чувствуется сила, хотя он и не наделен супер способностями.
А вот Тор, как персонаж мне не нравится. Актер просто замечательный, очень его люблю, но вот персонаж почему то вызывает во мне раздражение. Когда смотрела фильм Тор, как-то не смогла пройти вместе с главным героем пусть становления "кем надо". Хотя на экране все так красиво и вроде бы не к чему придраться, но все равно остался осадок недоверия, мне то и дело кажется, что он возьмет и скажет "Да пошли вы все нафиг, хочу снова быть прежним" Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>13 Ноя 2012 14:29

-Риона- писал(а):
Привет! Принимайте и меня в свои ряды! Люблю Марвел уже давно

-Риона- привет! Добро пожаловать Smile
-Риона- писал(а):
Тони Старк - моя любовь намбер ту

Тони Старк наш все Wink Его юмор - украшение фильма
-Риона- писал(а):
очень нравится Клинт Бартон, Соколиный Глаз. Чем-то цепляет меня этот герой, возможно своим умением стрелять из лука. В нем чувствуется сила, хотя он и не наделен супер способностями

Соколиный глаз мне тоже нравится, и честно сказать, уважаю героев, сделавших себе имя сами за свои умения, а не за счет суперсилы. Именно поэтому моими любимыми героями являются Железный человек и Бэтмен (но он из другой компании)
-Риона- писал(а):
А вот Тор, как персонаж мне не нравится.

Мне Тор нравится. В "Торе" он был забавным, особенно когда попал на Землю и твердил о своем божественном происхождении Smile
-Риона- писал(а):
Я безумно люблю Локи. Не знаю правда заслуга ли это Тома или же сам перс такой яркий, но знаю одно, что этот герой для меня всегда будет на первом месте. Я люблю сложных персонажей, неоднозначных и возможно даже непредсказуемых.

Локи тот еще лис. Его хитрая улыбка покорила многих tender Чувствую, в следующих частях этот чертенок еще покажет всем
Special for you, Риона - Сцена заточения Локи

_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>13 Ноя 2012 17:37

ЛОВ писал(а):
-Риона-, добро пожаловать!

patya писал(а):
-Риона- привет! Добро пожаловать

Привет и спасибо! Smile
patya писал(а):
Его юмор - украшение фильма

О, да! Согласна на все сто!!! Очень люблю его фразочки, иногда даже замечаю, что сама их использую Laughing Laughing
patya писал(а):
В "Торе" он был забавным, особенно когда попал на Землю и твердил о своем божественном происхождении

Меня это тоже улыбнуло, но вот есть что-то в нем отталкивающее, правда сама никак не могу понять что. Еще мне не понравилось в Мстителях, как обыграли отношения Локи и Тора. Тор, он ведь по идее очень привязан к Локи эмоционально, но вот это как-то упустили из виду сценаристы, когда Тор заявил, что Локи его сводный брат. Момент с одной стороны получился забавный, а с другой...
patya писал(а):
Локи тот еще лис. Его хитрая улыбка покорила многих

Я тащусь от его улыбки tender А его хитрющий взгляд... ух!
patya писал(а):
Чувствую, в следующих частях этот чертенок еще покажет всем

Как бы мне хотелось, чтобы его было побольше. Эх, мечты, мечты...
patya писал(а):
Special for you, Риона - Сцена заточения Локи

Вау! Спасибо огромное! Сразу же Мстителей глянуть захотелось. Laughing А вот Тора как-то пересматривать не очень тянет, если только полюбившиеся моменты. Локи мне уж больно жалко)
Кстати, не знаю правда спрашивал ли кто уже или нет, а какой у вас самый любимый момент в фильме?( в фильме любом)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>14 Ноя 2012 10:29

 » Мстители: Фрагмент: Бой Локи с Халком

Привет!!!
-Риона- писал(а):
мне не понравилось в Мстителях, как обыграли отношения Локи и Тора. Тор, он ведь по идее очень привязан к Локи эмоционально, но вот это как-то упустили из виду сценаристы, когда Тор заявил, что Локи его сводный брат. Момент с одной стороны получился забавный, а с другой...

А я увидела, что Тор привязан к Локи. Он его постоянно уговаривал одуматься и вернуться домой вместе с ним. Просто Локи не хотел возвращаться и, на мой взгляд, ему нравилось чувствовать себя отверженным. Таким образом у него появлялась цель в жизни - на тот момент этой целью было порабощение Земли. А насчет момента со сводным братом - действительно получилось забавно. Просто Тор не смог оправдать убийства Локи, вот и выдал, мягко говоря, не очень оправдательную фразу.

-Риона- писал(а):
а какой у вас самый любимый момент в фильме?( в фильме любом)

В каждом фильме есть запоминающиеся моменты, но в "Мстителях" их больше всего. И все они связаны с шутками Тони. Вообще, любой момент, где есть Тони, можно отнести к любимым моментам Smile и еще понравилась сцена Локи с Халком

_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>14 Ноя 2012 16:49

 » Мстители: Смешные моменты

patya писал(а):
Он его постоянно уговаривал одуматься и вернуться домой вместе с ним.

Ага, уговаривал, с этим согласна, вот только мне все равно сцена со сводным братом не очень нравится Laughing
patya писал(а):
Просто Локи не хотел возвращаться и, на мой взгляд, ему нравилось чувствовать себя отверженным. Таким образом у него появлялась цель в жизни - на тот момент этой целью было порабощение Земли.

Я немного не согласна с тем, что ему нравится чувствовать себя отверженным. Я бы сказала, что он этим умело пользуется. Локи ведь бог обмана, плюс он единственный из эм... своего семейства, который владеет магией, плюс у него очень высокий интеллект. За последнее думаю, нужно сказать спасибо Тору, если бы не его выпендривания, Локи думаю был бы другим и менее интересным. Я хоть и люблю Локи безумно, но для меня в Мстителях он НАСТОЯЩИЙ злодей. Не заблудшая душа, которая страдает, каким его в Торе показали, а просто тот, кто жаждет мести. Я вообще не читала ни комиксов ни чего другого, и естественно не знаю чем закончатся отношения Локи и Тора, но почему то уверена в том, что - Локи никогда не вернется назад, что он просто ненавидит Тора не остановится ни перед чем чтобы его уничтожить, а попытки Тора разбудить в Локи братские чувства ничем хорошим не кончатся, потому что, как мне кажется, малейшее упоминание о Торе, и тем более его вид, говорят Локи о том, чего он лишился. Он ведь воспитывался, как король, но остался ни с чем.
patya писал(а):
но в "Мстителях" их больше всего. И все они связаны с шутками Тони.

Ага! В самую точку! Спасибо переводчикам и дублеру, за прекрасный голос Тони Старка и за его шутки.
patya писал(а):
еще понравилась сцена Локи с Халком

Помню, когда я первый раз ее увидела, очень долго смеялась.
Люблю эту видюшку

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Ноя 2012 21:43

 » Мстители: Литерал

-Риона- писал(а):
Люблю эту видюшку

классное видео, судя по кадрам со съемок ребята повеселились на славу Smile
еще нашла забавный литерал, местами получилось смешно

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>15 Ноя 2012 14:35

Привет!!!
-Риона- писал(а):
Я немного не согласна с тем, что ему нравится чувствовать себя отверженным. Я бы сказала, что он этим умело пользуется. Локи ведь бог обмана, плюс он единственный из эм... своего семейства, который владеет магией, плюс у него очень высокий интеллект. За последнее думаю, нужно сказать спасибо Тору, если бы не его выпендривания, Локи думаю был бы другим и менее интересным.

Он очень этим пользуется. Для него отверженность - это причина ненавидеть брата, Асгард, т.е. все то, что у него было в прежней жизни. Сейчас же он хочет не просто отмщения, он хочет быть властителем, хозяином. Землю он выбрал только чтобы насолить Тору. Посмотрим, к чему приведут его ухищрения в следующих частях.
-Риона- писал(а):
Я вообще не читала ни комиксов ни чего другого, и естественно не знаю чем закончатся отношения Локи и Тора, но почему то уверена в том, что - Локи никогда не вернется назад, что он просто ненавидит Тора не остановится ни перед чем чтобы его уничтожить, а попытки Тора разбудить в Локи братские чувства ничем хорошим не кончатся, потому что, как мне кажется, малейшее упоминание о Торе, и тем более его вид, говорят Локи о том, чего он лишился. Он ведь воспитывался, как король, но остался ни с чем.

Я тоже думаю что Локи не вернется. Да и смысл ему возвращаться? После всего что он натворил не думаю, что асгардцы захотят его видеть в своих рядах.
А вот ненависть к Тору я немного не понимаю. Ведь по сути Тор - старший сын и трон должен перейти к нему. Локи же должен был стать или военачальником, или советником Тора. У них получаются разные пути, так почему же Локи считал, что он находится в тени Тора? Тор вроде к нему нормально относился, не притеснял, так откуда такая ненависть?
-Риона- писал(а):
Люблю эту видюшку

Рысь писал(а):
нашла забавный литерал, местами получилось смешно

Прикольные видео. Спасибо Poceluy
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>15 Ноя 2012 18:02

Всем здрасти!)))) preved
patya писал(а):
Он очень этим пользуется. Для него отверженность - это причина ненавидеть брата, Асгард, т.е. все то, что у него было в прежней жизни. Сейчас же он хочет не просто отмщения, он хочет быть властителем, хозяином. Землю он выбрал только чтобы насолить Тору. Посмотрим, к чему приведут его ухищрения в следующих частях.

Вот если быть до конца честной, то Локи мне тем и нравится, что понятия не имеешь, что он вытворит. Всегда это неожиданно, по крайней мере для меня. Я никак не могу раскусить этого персонажа, наверное поэтому он меня больше всех и привлекает.
Кстати, а как вам Стивен Роджерс? Капитан Америка и все дела Laughing Я вот лично, когда смотрела Мстителей, не смогла проникнуться к нему симпатией, хотя в фильме Первый мститель, он мне понравился. И кстати, хочу задать вопрос, я вот что-то как-то упустила из виду один момент, он что бессмертный? Crazy
А еще, я тут на комикс натолкнулась, про Вдову и Соколиного Глаза, оказывается она такая гадина :scoff: , что прям прибить ее охота.
patya писал(а):
почему же Локи считал, что он находится в тени Тора? Тор вроде к нему нормально относился, не притеснял, так откуда такая ненависть?

Мне кажется, что тут немалую роль сыграл Один, который всегда больше благоволил Тору, всегда хвалил. Оно и понятно, родной сын.
Рысь писал(а):
еще нашла забавный литерал, местами получилось смешно

Веселое видео, песенка прикольная Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>16 Ноя 2012 14:53

-Риона- писал(а):
Вот если быть до конца честной, то Локи мне тем и нравится, что понятия не имеешь, что он вытворит. Всегда это неожиданно, по крайней мере для меня. Я никак не могу раскусить этого персонажа, наверное поэтому он меня больше всех и привлекает.

Да, Локи действительно невозможно раскусить и этим он и привлекает к себе симпатию зрителей
-Риона- писал(а):
Кстати, а как вам Стивен Роджерс? Капитан Америка и все дела Laughing Я вот лично, когда смотрела Мстителей, не смогла проникнуться к нему симпатией, хотя в фильме Первый мститель, он мне понравился. И кстати, хочу задать вопрос, я вот что-то как-то упустила из виду один момент, он что бессмертный? Crazy

Если смотреть объективно, Капитан Америка не такой сильный герой, как скажем Халк, Тор или Железный человек. Но его выбрали предводителем Мстителей, и скорее всего, из-за личностных характеристик. Он добр, бескорыстен, больше думает о других, чем о себе. Из всей компании командирские качества только у него. Мне он нравится как герой, а как персонаж он скучноват. Ему нужно побольше общаться с Тони, глядишь, изменится Smile И насколько я поняла, он не бессмертный, просто он 65 лет лежал во льдах, потом его нашли. А как его отморозили - вот это вопрос
-Риона- писал(а):
А еще, я тут на комикс натолкнулась, про Вдову и Соколиного Глаза, оказывается она такая гадина :scoff: , что прям прибить ее охота.

Я комиксы не читала, может расскажешь что она там натворила?
-Риона- писал(а):
patya писал(а):
почему же Локи считал, что он находится в тени Тора? Тор вроде к нему нормально относился, не притеснял, так откуда такая ненависть?

Мне кажется, что тут немалую роль сыграл Один, который всегда больше благоволил Тору, всегда хвалил. Оно и понятно, родной сын.

Да, но к Локи он тоже хорошо относился, просто Тор - наследник, оттуда и внимание к нему
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>16 Ноя 2012 20:38

patya писал(а):
А как его отморозили - вот это вопрос

Я тоже об этом думала, но так и не пришло мне в голову достойного ответа. А по поводу бессмертности, вот... черт знает. Он ведь упал с такой высоты и не разбился, как это случилось бы с любым другим, значит что-то у него такое есть. Халк же вон бессмертный, а насколько я поняла, в Брюса была введена похожая штука, только вот ученый то, который над этой формулой работал был убит, поэтому и фиг знает что вышло.
patya писал(а):
может расскажешь что она там натворила?

Да, она оказывается вообще гадина. Короче, она сначала замутила со Старком, вродь даже женой его была, потом до него дошла какая она и он ее кинул. А она реальная шпионка. Все думали, что она работает на ЩИТ, а она оказалась предателем. Было нападение на семью Бартона, короче были убиты его жена и дочки. Но никто не знал, кто это сделал, т.к. улик вообще не было. НО потом выяснилось, что это сделала Черная Вдова по приказу своего другого босса. Как только Бартон об этом узнал, он стал за ней охотится, поймал ее, а она сказала, что не раскаивается в том, что сделала. В общем он ее убил. Это уж если совсем кратко Laughing
patya писал(а):
Тор - наследник, оттуда и внимание к нему

Кстати, по поводу Тора, он ведь полубог. Мать насколько я поняла у него человек, потому что Один точно бог. Как и почему он стал наследником Асгарда? Если Тор полубог, то кто Локи? Лафей он вроде тоже бог этих ледяных великанов и судя по внешности Локи, тот тоже полукровка. Мать тоже человек. Или это я уже совсем в дебри залезла? Laughing
Кто нить вообще знает об их происхождении?)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>18 Ноя 2012 3:20

ПРИВЕТ!!! hi
-Риона- писал(а):
Он ведь упал с такой высоты и не разбился, как это случилось бы с любым другим, значит что-то у него такое есть. Халк же вон бессмертный, а насколько я поняла, в Брюса была введена похожая штука, только вот ученый то, который над этой формулой работал был убит, поэтому и фиг знает что вышло.

Капитан Америка - сверхчеловек, реакция, быстрота, сила у него выше чем у обычного человека. Наверно и кости у него крепче Laughing Халк не бессмертный, он внутри Брюса, и если Брюс умрет, умрет и Халк. Просто Халк не дает Брюсу умереть. И вроде Брюсу ничего не вводили, он попал под облучение гамма-лучей и начал превращаться в Халка
-Риона- писал(а):
Да, она оказывается вообще гадина. Короче, она сначала замутила со Старком, вродь даже женой его была, потом до него дошла какая она и он ее кинул. А она реальная шпионка. Все думали, что она работает на ЩИТ, а она оказалась предателем. Было нападение на семью Бартона, короче были убиты его жена и дочки. Но никто не знал, кто это сделал, т.к. улик вообще не было. НО потом выяснилось, что это сделала Черная Вдова по приказу своего другого босса. Как только Бартон об этом узнал, он стал за ней охотится, поймал ее, а она сказала, что не раскаивается в том, что сделала. В общем он ее убил.

Вот не зря она мне не нравилась, чувствовала я Smile Бартон - красавчик, отомстил
-Риона- писал(а):
Кстати, по поводу Тора, он ведь полубог. Мать насколько я поняла у него человек, потому что Один точно бог. Как и почему он стал наследником Асгарда? Если Тор полубог, то кто Локи? Лафей он вроде тоже бог этих ледяных великанов и судя по внешности Локи, тот тоже полукровка. Мать тоже человек. Или это я уже совсем в дебри залезла? Кто нить вообще знает об их происхождении?)))))

А я всегда считала, что Тор и Локи - боги, Тор - старший сын и наследник. И разве в Асгарде были обычные люди? Мне казалось, что Асгард - это что-то типа Олимпа и живут там только боги. А сейчас уже ничего не понимаю. Нужно почитать скандинавскую мифологию, там то уж точно все досконально описано Wink
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>18 Ноя 2012 6:33

Приветик!!)))))
patya писал(а):
Халк не бессмертный, он внутри Брюса, и если Брюс умрет, умрет и Халк. Просто Халк не дает Брюсу умереть. И вроде Брюсу ничего не вводили, он попал под облучение гамма-лучей и начал превращаться в Халка

Да, гамма лучи были в одной из версий. Просто я написала про версию ultimate, где были и Брюс Беннер и отец Питера Паркера, и кто-то там еще вроде. Они вместе работали над сывороткой супер солдата или как там она называется, в общем над той, которая была введена Стивену Роджерсу. И короче Беннер решил испробовать ее на себе, вот и получился Халк.
patya писал(а):
А я всегда считала, что Тор и Локи - боги, Тор - старший сын и наследник

Вот и я так тоже думала, пока в Мстителях Тора не назвали полубогом. Полезла в инет и выяснилось, что и правда он полукровка. Мать у него человек.
patya писал(а):
И разве в Асгарде были обычные люди?

Вот в том то и дело, что их там быть не должно. В общем я конкретно запуталась Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>19 Ноя 2012 11:17

Всем доброго дня!!!
-Риона- писал(а):
Да, гамма лучи были в одной из версий. Просто я написала про версию ultimate, где были и Брюс Беннер и отец Питера Паркера, и кто-то там еще вроде. Они вместе работали над сывороткой супер солдата или как там она называется, в общем над той, которая была введена Стивену Роджерсу. И короче Беннер решил испробовать ее на себе, вот и получился Халк.

Интересная версия, не слышала о ней
-Риона- писал(а):
patya писал(а):
А я всегда считала, что Тор и Локи - боги, Тор - старший сын и наследник

Вот и я так тоже думала, пока в Мстителях Тора не назвали полубогом. Полезла в инет и выяснилось, что и правда он полукровка. Мать у него человек.

Shocked
-Риона- писал(а):
patya писал(а):
И разве в Асгарде были обычные люди?

Вот в том то и дело, что их там быть не должно. В общем я конкретно запуталась

Теперь и я запуталась

Кстати, вы слышали инфу о том, что в "Мстители-2" вводят нового персонажа - Человека-паука? Как вам такой расклад? Нужен ли он в "Мстителях" или это не самая лучшая идея?
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>19 Ноя 2012 15:28

Привет!))))
patya писал(а):
Кстати, вы слышали инфу о том, что в "Мстители-2" вводят нового персонажа - Человека-паука? Как вам такой расклад? Нужен ли он в "Мстителях" или это не самая лучшая идея?

Я лично не в восторге, потому что если исходить из состава нынешних Мстителей, то Паук там совсем не к месту. Вот чесслово, не понимаю нафига он там нужен. Да и кого они брать на роль будут? Того же, кто и был в Новом Человеке Пауке? Если да, то я точно смотреть не буду. :scoff:
Но с другой стороны, есть в Марвел Мстители, в которые входит не только Человек Паук, но и Рассомаха и Люк Кейдж, а из героев фильма там только Капитан Америка и Железный Человек. Почему то мне кажется, что там и Тор есть, но не уверена в этом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>19 Ноя 2012 18:20

patya писал(а):
Как вам такой расклад?

Как-то не очень, им если вводить то кого-то наподобие Росомахи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет, Ириша! Я отца в-общем-то и имела в виду. Он единственный обладает достаточным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинематографическая вселенная Marvel [15294] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение