Альтернативная реальность

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>07 Фев 2017 0:58

Барэг писал(а):
Я, ты и ещё Алария. Ты её не знаешь. Это та ненормальная

Он все вспомнил. С каждым новым словом эта простая истина становилась все очевиднее. Не представляю, что послужило толчком для возвращения памяти, по правде и знать не хочу, но сам факт негативно сказывался на моих планах. Я была уверена в том, что собрав воедино пазл воспоминаний, Барэг без промедлений набросится на меня, в прыжке превращаясь в волка. И понимая, что противопоставить этому нечего, напала на оборотня первой. Нужно признать, что невообразимо приятно чувствовать себя сильнее, быстрее, опаснее. Хотя вероятно секрет удачного «па» заключался в его неожиданности для Барэга.
Давний враг снова был на полу, повержен. Оставалось всего одно усилие, чтобы своей рукой поставить точку, навсегда попрощавшись с волком. Так легко и просто для той, которой много раз приходилось убивать, возведя саму смерть в ранг глотка алой жизни для себя. Но что-то меня удерживало, отнимая былую решительность.
Мама, я здесь. Мне страшно, мамочка. Забери меня отсюда.
Тихий всхлипывающий голос напуганной дочери, доносясь откуда-то издалека, въедался свинцом в сознание. Пенелопа где-то здесь, на одном из уровней подземного строения. Я должна найти ее, вырвать из этого жуткого филиала Сайлент Хилла. И если ради спасения и жизни девочки мне придется перешагнуть через неотмщенных друзей то, так тому и быть.
- Ты мне нужен. Вы оба мне нужны.
В голосе сталью звучала безапелляционность, что с легкостью уловили оба моих союзника. Вопросов и возражений не последовало, потому что от выяснения отношений и условий сотрудничества нас отвлек удар в дверь комнаты. Что-то (язык не поворачивался применить одушевленное кто-то к обитателям заведения) очень настойчивое отчаянно хотело познакомиться, до противного скрежета расцарапывая металлическую пластину. Единственный выход с трудом выдерживал натиск.
Убежище таковым больше не являлось, в мгновение ока превратившись в западню. Оставалось надеяться, что гости апартаментов Дорис успели отдохнуть и смогут поумерить пыл общительного существа. А еще на действие хлороформа.
Простой и понятный план не дал осечек. Нечто с дружелюбным оскалом рухнуло на пол и поддалось действию вещества, как и доктор Карлайл. Но на этом сложности не закончились. Оказалось, не только мы, обладатели ясных мыслей и высокого уровня айкью, находили разумным объединяться в группировки.
Неожиданный и резкий удар пришелся в спину. Решительно настроенный напарник общительного монстра занял весь дверной проем, голодными красными глазами поглядывая на нас. При всей своей почти человеческой слабости, я все же мало отличалась от куска мрамора, но оборотень вполне мог сойти за сочный полный крови стейк.
- Какой миленький, эй, привет! – привлекая внимание к себе, я поднявшись с пола и двинулась к существу. – Ты голодный, да? – несколько плавных шагов. – Смотри, дорогой, смотри, что у меня есть, - я подошла к Барэгу и схватила его чуть повыше локтя, - у меня есть вкусный сладкий волк. Хочешь?
- Что ты…, - оборотень дернул рукой, отказываясь идти за мной, - я тебе не овца на заклание.
- Конечно нет, - мой приторный тон совсем не обнадеживал. - Ты как троянский конь. Чувствуешь разницу?
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>07 Фев 2017 23:30

- Барэг, открой дверь. – Док совсем из ума выжил: пытаться усыпить мертвеца, мертвеца, Карл, смоченной какой-то гадостью тряпкой… Псих, что сказать!
Алария приняла план сумасшедшего доктора как само собой разумеющееся. Не, а мне чего возникать тогда? Всё-всё! Бегу открывать калитку! Хоть бы всё получилось! Вдруг неправильно открою дверь…
Въииууыывъыыииее!!!
Дверь душераздирающе застонала и я испугался. Может, я что-то не так делаю? Мясцо упрямо протиснулось внутрь и побрело к основной цели. Кар замахал своим платком, то так, то сяк пытаясь вытереть зомбушке сопли под носом. Ура! Получилось! Мясо закачалось от паров медицины. Док, да и мы с ним, рано обрадовались. Новый наш дружок выплюнул третью руку! Вот ведь… Рука обхватила Доку горло и стала прижимать к гниющему телу. Слава Богу, анестезия сработала. Мясо от негодования толкнула Кара, и тот со знатным грохотом оказался на полу. Бум! Голова встретилась с камнем. Мясо повалилось на него сверху. Умоляю, только без интима! Оба потеряли сознание. Приставать друг к другу не будут. Карлайл - в объятиях монстра, - на время оставил нас расхлёбывать обновившуюся проблему: в двери закачалась ещё одна овечка из жуткого паства.
- Какой миленький, эй, привет! – Алария заигрывала с мертвецом. – Ты голодный, да?
А-а-а, отвлекающий манёвр. Умно, умно. Стоп! А почему ко мне идёшь?
– Смотри, дорогой, смотри, что у меня есть, - она схватила меня за руку - у меня есть вкусный сладкий волк. Хочешь?
Нет! Я не вкусный. Совсем!
- Что ты…, - я постарался отвязаться от этой сумасшедшей, - я тебе не овца на заклание.
- Конечно, нет. Ты как троянский конь. Чувствуешь разницу?
Она меня что, конём только что обозвала?!
Отвратительная туша бодро гарцевала в мою сторону: то левую ногу подкинет, то правую. Ай, молодец! Ай, красавец!
Алария исчезла из виду.
Хрыщ! Уже до боли знакомый нож вошёл в череп мертвеца сбоку, попутно срезая верхушку уха. Алария. Её появление в кадре было медленным. Идеальное время выжидания. Какая режиссура! И монтажа не надо! Алария надавила на нож, вгоняя глубже в голову. Хрр, хрр - она покрутила своё оружие также легко, будто это была "бабочка" внутри плюшевого зайца. Жертва издала булькающие звуки. Из слепых глаз пошла тёмная кровь. Последовали пара звуков, будто существо задыхается, и всё. Алария быстро развернулась и её красное платье на миг закрыло кадр. Бояться было уже нечего: проём двери был пуст, в коридоре ничего тревожного не слышалось. У наших ног лежал последний на данный момент неуклюжий воин чёрт знает какой армии. Да что это за мерзкие существа?! Вот очнётся Док, и даст ответы. Он обещал!
Кар спал долго. Я вытащил жертву Аларии в коридор и положил тело поперёк, чуть дальше от двери. Алария предложила закрепить на теле мертвеца небольшие стеклянные емкости, которых здесь было много. Это нужно было для того, чтобы мы услышали их звон, если кто-то споткнётся о тело. Другого зомби, который был неравнодушен к Доку, мы оттащили в угол, предварительно перевязав руки и ноги. И рот.

»» 08.02.17 00:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Фев 2017 23:59

Металлический голос снова оповестил о том, что пожар ликвидирован и система пожаротушения снова отключилась. Я провел рукой по лицу, стирая капли воды.
Вопросы, вопросы, нескончаемые вопросы и не одного ответа. Так! Проблемы надо решать по мере их поступления. А их и так уже до одного места. И так. Последнее что я помню?! Самолет. Я лечу с Филом в самолете. А дальше? - Память с неохотой, но начала поддаваться моим усиленным попыткам - Бортпроводница. Самолет начинает снижение, она помогает какой то девочке пристегнуть ремень безопасности. Смотрит на меня... - И тут я вспомнил - Девочка! Она сидела в соседнем ряду, впереди через два кресла. Я помню её. Это точно была она!
- Пипец!
Теперь я запутался ещё больше. Как то не состыковывалось у меня одно с другим. Cамолет. Вольтера. Это непонятное место с бегающей головой. Кстати о голове!
Я пнул ногой одну из щупальца. Она тут же свернулась кольцом, остальные остались лежать неподвижно. Я пнул её ещё раз, но реакции уже не последовало.
Интересно, ты тут одна такая каракатица или вас семейство? Мля, что же всё таки происходит? Телефон!
Намокший телефон на удивление работал, но связи не было.
- Понятно. Нету связи никакой, кроме связи половой. Интересно девки пляшут, их имеют, а они платками машут.
Я окинул взглядом комнату ещё раз и направился к выходу.

Темный, мрачный коридор. Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь чуть дыша, чтобы не вспугнуть.
Тех кто спит уже давно, тех кому не всё равно
В чью я комнату тайком пытаюсь заглянуть...


Именно словами этой песни сейчас можно было охарактеризовать этот темный длинный коридор и с какой осторожностью я ступал по нему, потому что не видел ни хрена дальше своей вытянутой руки, точно так же, как и не слышал ничего кроме своих шагов и это очень, очень, очень сильно напрягало.
Ещё одна комната возникшая у меня на пути видимо когда то была операционной, или чем то таким, с чем связана была хирургия. Об этом говорили разбросанные по полу хирургические инструменты, сломанные лампы и остальная куча всяких подобных прибамбасов. Стены помещения были перепачканы кровью, где то даже отчетливо были видны отпечатки кровавых ладоней. Изучив комнату и не найдя в ней ничего интересного я направился дальше, прихватив с собой найденный скальпель, на случай - авось пригодится.
И он пригодился! Пригодился в очередном обнаруженном мной помещении.
Я читал про них книги, много раз смотрел фильмы, но я никогда предположить не мог, что они реально существуют. Зомби! Ходячие разложившиеся трупы, восставшие непонятно каким образом. Видя их в кино я всегда смехом называл их нашими дальними родственниками, но в данный момент мне точно было не до смеха. На меня рыча, шипя и воспроизводя ещё какие то непонятные гортанные звуки надвигались четыре здоровенные туши, один другого краше. Кто с обглоданным на половину лицом, кто с свисающим из глазницы глазом, а кто вообще разложившийся уже настолько, что прогнившее мясо местами оголяло кости. В общем зрелище не для слабонервных.
Лучшая защита - это нападение. И я прыгнул на того, кто был ближе...
Раньше бы такой прыжок не составил труда и я бы четко приземлился ему на плечи, а там оторвать голову это уж дело техники. Но сейчас... сейчас мой прыжок напоминал скачок кенгуру. Я прыгнул. Но приземлился я не на плечах зомби, как предполагал, а как раз прям перед ним. Если бы зомби могли удивляться, то этот сейчас бы точно офигел. Но вот если бы, да кабы... в общем удивился скорее я, нежели зомби, но времени на размусоливание этой темы у меня не было. Поэтому об этом я тоже подумаю потом. Вот что хорошо, так это что хоть моя реакция была при мне и никуда не делась. Доля секунды и скальпель находящийся в заднем кармане джинс, был загнан в голову зомби. И их осталось трое. Это обнадежило...
Валявшийся на полу черенок металлической швабры послужил смертью для остальных троих и так когда то уже умерших. Я окинул, валявшиеся на полу тела, взглядом, покрутив свое импровизированное оружие в руке.
Итак. Я ни фига не слышу, не вижу и не чувствую - это факт. Но при мне моя реакция - это тоже факт. Что это значит?
- А ни хрена это не значит! - Произнес я вслух сам себе - А почему?
- Потому что гладиолус. И давно ты сам с собой разговариваешь?
Я так первому сексу не радовался, как сейчас Филу, стоящему в дверях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Фев 2017 9:52

Медленным вальсом я вытанцовывал из темноты. Сначала я увидел слепящий свет и ничего больше. Решив, что я-таки умер и меня сейчас начнут судить по делам моим, я внутренне подбоченился. Стыдиться мне было особо нечего, ну разве что пары-тройки фактов, но я как-то рассчитывал, что в эти моменты у судей моих были более интересные объекты для наблюдения. Затем я услышал голоса и возню. Непохоже что-то на звуки арф... Наконец глаза мои попривыкли и выяснилось, что источником слепящего света является вовсе не божья благодать, а вполне себе обычная лампа, пусть и очень яркая. Увидев Аларию и Барэга я мигом все вспомнил. Комнату, полет на пуфике, монстров... Я подскочил, хотя тело мое не слушалось меня как раньше, все же это был достаточно резкий подъем. Помимо того монстра с рукой, торчащей изо рта, который так знатно меня приложил головой, в дверях валялась еще одна туша. Барег всей своей позой выражал нетерпение, желание получить от меня ответы на вопросы. "Барэг-Барэг, я врач-вампир, а не Господь Бог, ответы на некоторые вопросы он не доверяет даже самым достойным. Потому что знание это сила, а сильных не любит никто. Даже Он. Но попытаться все-таки стоит.
- Ребят, вы может пойдете осмотритесь там, а я попробую поговорить с внутренностями этих товарищей... Вдруг, они нам что-то интересное расскажут.
Алария явно была против такого вынужденного сотрудничества, но как она сама сказала, мы были ей нужны. Барэга тоже передернуло от такой перспективы, но вариантов особо не было. Он наверняка как и я понимал, что сидеть и ждать тут очередного налета, дело бесполезное, а главное небезопасное. Вооружившись, мои компаньоны отправились изучать наружное пространство.
Я затащил мертвого монстра внутрь и закрыл, на всякий случай дверь, это конечно была скорее психологическая, чем практическая мера предосторожности, но так уж мы устроены, предпочитаем прикрыться хоть фиговым листком, чем совсем ничем не прикрыться.
Мертвый мог пока подождать, а вот тот, который еще дышал, мог вскоре и очухаться. Порыскав в комнате, я нашел необходимые инструменты, микроскоп, предварительно связал "пациента", и приступил.
После всех манипуляций, количество вопросов в моей голове возросло в геометрической прогрессии. Анализ ДНК показал такую мешанину, что мой мозг отказывался понимать, что это вообще такое, а главное как это возможно и почему я, всегда спокойный, рассудительный, старающийся никого не обидеть, умудрился вляпаться в такое дерьмище.
Вскрытие мертвого друга показало полное отсутствие у него внутренних органов. И тут встал главный вопрос, как они умирают. Живые существа прекращают свое состояние по разным причинам, но все они так или иначе связаны с отказом внутренних органов. Остановка сердца, отек легких, отказ печени или почек. Тут внутренние органы отсутствовали. Во всяком случае у этого конкретного товарища.
В самый разгар моей мыслительной деятельности, когда меня посетила мысль вскрыть второго друга, окончив его земной путь. Я заметил краем глаза едва уловимое движение и тут я узнал самый правильный ответ на вопрос "как", а никак! Монстр, которому раскроили голову и которого я только что вскрыл, зашевелился. Последнее что я увидел, это его слегка укоризненный взгляд, ему явно не понравилось, что его разрезали. Я закрыл глаза.

»» 10.02.17 09:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Фев 2017 23:48

Проект Е.В.А.

Одиннадцать изогнутых огромных сенсорных экрана висевшие в круглом большом помещении, были разделены на квадраты. Каждый квадрат транслировал картинку того или иного помещения расположенного на уровне "Клона" в режиме он-лайн. Одиннадцать экранов, поделенные на бесчисленное множество квадратов. Это помещение, расположенное на уровне "А", когда то являлось центром слежения и безопасности "Клона", отсюда координировалось почти вся жизнь находящихся здесь людей.
Полтора года назад это место стало обителью для маленькой белокурой девочки с голубыми глазами. Почти год она вела отсюда свои игры с теми, кому не посчастливилось быть разодранными в клочья невиданными существами там в зале. Она изучала людей, проверяя и оттачивая на них свои способности. Особенно ей нравились дети, игра с ними ей нравилась больше всего. Но её игрушки быстро ломались, и становились неинтересны. Они бесцельно бродили по коридору, или просто стояли, качаясь взад-вперед, реагируя только на звук. Ни криков, ни ужаса, ни стонов. Скучно.
Полгода назад она нашла выход наружу. Здесь всё было не так, как в её королевстве, зато здесь было много её любимых "игрушек". Только и её возможности здесь были ограничены, лишь сохранялось жалкое подобие манипулирования человеческим сознанием, но продолжительное пребывание вне "Клона" или большое расстояние от него лишало и этой возможности. Там был её дом, который был её мозгом дающим силы. Всё её попытки вывести наружу своих питомцев заканчивались провалом, вне дома они просто взрывались, что приводило девочку в отчаянье. Тогда она стала просто заставлять людей приходить к ней в дом. Так бы все и продолжалось, если бы однажды она случайно не наткнулась на неизведанную для неё форму жизни. Он был не похож на её привычные игрушки, он был быстр, его кожа была не такая, как у людей, а органы чувств были развиты на сто процентов. Никогда ещё девочка не сталкивалась с таким ДНК. Её возможность считывать ДНК одним прикосновением, наделила девочку не только теми качествами, которыми был наделен найденный ею вампир, но и его даром. Даром телекинеза.
Уже позже, когда вампир стал её любимой "игрушкой", девочка обнаружила, что считанная ДНК дает ей возможность не только пользоваться приобретенным даром, но и полностью блокировать его у носителя...

- Эрл, а правда мы здорово придумали притащить их всех сюда? Теперь у нас с тобой столько новых возможностей. Они просто чудо и так не похожи друг на друга. - Девочка захлопала в ладоши и указала на один из экранов - Смотри, вот эта троица на девятом уровне мне пока нравится больше всех. Вот его ген - она указала на ... (да Барэг, это был ты) - я поделилась им с нашей Дэзи. Всего одна его маленькая капля крови сделала нашу Дези чудом. Я думаю этому волку понравится встреча с ней. А знаешь Эрл, что будет тогда? Как только он её убьет, наша маленькая собачка мутирует и превратится в огромного волка с двумя головами. Здорово, да? А вот этот какой то странный. - Девочка указала на... (Карлайла) - Эрл, он издевается над нашим Барни, он пилит ему голову. - Её глаза стали синими от злости - Я позволяю их убивать, но я не позволяю их обижать!
Девочка приложила пальцы к экрану на котором было видно мужчину стоявшего между двух столов, на одном из которых лежал Барни. Понадобилось всего пять секунд, чтоб картинка на экране ожила. Барни начал двигаться.
- Надолго его конечно не хватит, но погоняет он его теперь славно. - Проговорила девочка, и продолжила дальше, как ни в чем не бывало - А вот она из них троих мне нравится больше всех. И мне нравится её дар. Я даже знаю, на ком я его испробую позже. Ты ведь тоже знаешь, да?
Девочка подхватила плюшевого медвежонка и закружилась...

»» 10.02.17 11:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Фев 2017 10:59

Тишина звенит, словно тисками сдавливает голову, заставляя морщиться от боли. Ядовитыми всполохами пробираясь в самую глубь, холод пронизывает, от чего я несколько раз вздрагиваю всем телом. Поэтому и просыпаюсь.
Вокруг все незнакомое, пытаюсь уловить запахи, но в нос бьет только гниль, от чего начинает мутить. Прорвало канализацию? Пытаюсь подняться, и не сразу понимаю, что же не так. Ощущения, они другие, все еще не забытые, но уже столько времени не востребованные. Так что со мной сейчас? Неужели существует предел, за которым сдерживаться невозможно и волк всегда станет волком, желает он того или нет?
Поднимаюсь на лапы, хмуро оглядываясь и пытаясь понять где нахожусь. Пыточные Вольтеры? Надо же, всегда мечтала. Тяну носом воздух, закашлявшись, чихаю, уж слишком сильный смрад стоит вокруг. Они тут вообще не слышали о гигиене?! Под лапами ощущается то ли вода, то ли слизь, и становится все противнее стоять на каменном полу. А ведь надо двигаться, вон есть дверь. Эх сейчас бы сюда мистера Пропера, отпи*арасил бы тут все и по чистому полу поскакать навстречу… собственно, чему? Неизвестности. Противно… «Мистер Пропер все отмыыыыл» – пытаюсь лапами отбить ритм песенки из рекламы, но лысый мужик не появляется. Сволочь!
Выдыхаю, пытаясь пристроить меховую попку поудобнее, так, чтобы не запачкать её. Подбираю хвост. Закрыв глаза пытаюсь сосредоточиться и выдохнуть, чтобы обратиться обратно. Раз, два, три…

Четыре, пять, я иду тебя искать, - слышится звонкий голосок, - какая хорошая собачка, - чья-то рука скользит по спине, - и шерстка такая мягкая, шелковая как будто. Красивая. Дай я поглажу тебя, можно? – и столько в голосе надежды. Разрешаю.

Подхватившись на лапы, оглядываюсь, но рядом нет никого. Странное воспоминание, откуда оно? Что вообще происходит? Где я? Почему не могу превратиться обратно в человека?
Еще несколько попыток, от напряжения голова раскалывается сильнее, вот уж не думала, что волки страдают мигренями. Ничего не происходит, обращения не следует, и это на мгновение пугает. Хреновы вампирюги!
Страх на мгновение нахлынув, накрыл с головой. Неужели мне снова «повезло» попасться какому-то вампирскому психу? Крупная дрожь прошла по телу, едва не заставив рухнуть, от того что лапы подкосились. Нет, не может быть. О мой волк, нужно взять себя в лапы!
Решительно поднявшись снова, перебирая лапами, скачу к двери, толкнув ее передними, открываю вылетая в коридор. И где это я теперь? Длинный коридор, на потолке мигают лампы, и вокруг разит таким амбре, что в пору носить противогаз. Миленько я смотрелась бы сейчас в противогазе. Бегу я все такая, а шерсть развевается, и противогаз сползает с морды куда-то к лапам. Твою мать!
Вместо ругательства, из горла рвется рык, и я, пытаясь среди этой вони уловить поток воздуха, стремительно бегу вперед. Уже близок поворот, как вдруг на моем пути внезапно появляется компания незваных гостей. Инстинкт выживания сильнее, я даже не торможу, с разбегу нападая на того, кто ближе всех, впиваясь в горло его зубами, вырываю к чертовой матери трахею. Тело падает с глухим стуком, а я уже мечусь к следующему. Их было трое, а теперь пусть собирают по фрагментам. Можно собрать одного, но симпатичного, а можно…
Тошнота подкатывает к горлу, когда наконец, немного отпускает и я снова начинаю соображать. Привкус гнили во рту, я ощущаю на языке чью-то гниющую кожу и это ощущение невозможно передать словами. Видели когда-нибудь блюющего волка? Это я.
Желудок сжимается в очередном спазме, но больше нечем. Отплевываясь, подхватываюсь на лапы и бегу прочь. Подальше отсюда, быстрее, быстрее.
Свежего воздуха совсем не чувствую, где я? Со всех лап лечу куда глядят глаза и, вылетая в очередной коридор, торможу, улавливая знакомые запахи. Твари! Рычу, пружинят лапы, позволяя принять стойку перед нападением.
- Вампиры драные, какого хрена тут творится?! – скалюсь, демонстрируя свои зубы.
Но вместо моего крика слышен только предостерегающий рык.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>09 Фев 2017 11:56

Сознание медленно и явно неохотно возвращалось в мое налитое словно свинцом тело, наполняя разум и принося осознание жизни. Которое в свою очередь подобрало по пути отвратительно назойливое головокружение и телесную боль. Короче ,когда вся эта «милая» компашка, под аккомпанемент мерзкого скрежещущего звука и монотонного стука, чего-то обо что-то , что было еще недосягаемо моему обозрению, плотно укоренилась во мне не желая расставаться. Я открыл глаза. И лучше бы мне этого не делать. За пару секунд, что я успел оценить, положение в котором оказался, привели меня не к самым утешающим выводам. Во-первых: Я лежал в прозрачном закрытом гробу!( По ходу с чей-то легкой руки и дурного чувства юмора, замещая экспонат «спящая красавица» в музее восковых фигур.) И во-вторых: через прозрачную поверхность на меня пялилась две пары больших женских грудей. Этому факту , как вы понимаете, я совсем не расстроился и даже успел сально ухмыльнутся мечтая добраться до них. Но, когда к этим крошкам, присоединилась голова их хозяйки, со всей дури ударившаяся лицом о гладкую поверхность места моего заточения, моему чувству прекрасного был нанесен непоправимый ущерб. Женская голова методично со всей присущей ей силы поднимала и опускала голову, будто желая сравнять все выпуклости на своем лице, сопровождаемое отвратительной тональности звуком. И надо сказать, упорство женщины не прошло даром, лица буквально не было, лишь жуткое месиво вместо него. Я ничего не понимал, и последние события, которые успел воспроизвести в своей памяти, никак не проясняли ситуации в которой я оказался. Самолет, стюардесса, Эд, я и коньяк. И что? Я так упился, что впал в беспамятство? Да не придумали в мире напитка способного свалить меня с ног.
Тогда что? Неужели я нарвался на даровитую вампиршу, которой не угодил и за сие поплатился полным беспамятством и трансфером в хрустальный гроб?
Одни вопросы, ответы на которые явно в этом ящике я не отыщу. Упершись руками в самый свод , я со всей силы ударил ладонями в центр, снося этот купол вместе с одолевшей меня на тот момент особой. Крышка ровнехонько приземлилась на склонную к суицидам «красотку», и накрыло её. На мое счастье она, как не старалась, не смогла выбраться из прозрачного плена и добраться до меня любимого. Недовольно вереща на своём тарабарском, мадам видимо решила мне высказать , что осталась недовольна ни положением в котором оказалась, ни моим обхождением с женским полом. Ну да когда сие меня волновало? Оглянувшись, я решил осмотреться, так как ситуация все меньше походила на чью-то дурную шутку, а все больше смахивала на фильм ужасов. И правда, то что я принял за хрустальный гроб, на самом деле было непонятным мне тех.оборудованием. Крышку, которого я безвозвратно повредил, вырвав с корнем из гнезд. По левой стороне стены все было утыкано компьютерами и прочей спецтехникой. Вникать я не стал. По правой стояли столы на которых лежали инструменты, назначение которых для меня оставалось тайной за семью печатями. Так и не придя к каким-либо выводам, я решил покинуть помещение, где никак не желало угомонится странное существо без лица.
Длинный коридор в котором я оказался, тоже к сожалению не воскресил моей памяти, а лишь еще больше погрузил в состояние полного недоумения. Кровь на стенах и на полу, ошметки человеческих тел, сопровождали меня почти на всем пути моей экскурсии по катакомбам.
Минут пятнадцать гулял в полном одиночестве, желая встретить хоть одну живую душу и дождался. Дойдя до холла от которого отходило три разветвления я услышал, детский поющий голосок. Ребенок? Да что за хрень здесь происходит?
Отправившись на встречу голосу , я надеялся на хоть какое- то прояснение ситуации. Вскоре увидел сидящую на каменном полу в круге от света лампы, маленькую девочку держащую в руках плюшевого медведя. Ребенок что-то напевал , но слова мне никак не удавалось разобрать, хотя произносила она их хоть и тихо, но довольно четко. Неожиданно песня оборвалась и белокурое создание резко повернуло ко мне свое лицо. Я замер под эти недетским взглядом. Это были глаза самой вечности, пустой, безразличной ко всему живому, бездны заключенной в детское тело. С минуту она меня рассматривала, склонив голову набок, будто обдумывая что-то.
Девочка писал(а):
- Хочешь я отведу тебя к нему?
- спросила девочка, продолжая изучать меня взглядом, от которого шел мороз по коже. Чувство, оставшееся в прошлой земной, забытой человеческой жизни, неприятно удивило.
- К кому?- ответил вопросом на вопрос я.
Еще с минуту помолчав, она ничего не ответив мне, встала и пошла вперед по коридору, не оборачиваясь, словно точно зная, что я буду следовать за ней. Вскоре она остановилась у входа в помещение и обернувшись ко мне сказала:
Девочка писал(а):
-Передай своему другу, что мы обязательно с ним поиграем. Я со всеми вами поиграю.
- комнату заполнил леденящий душу детский смех. Она исчезла в проеме комнаты не оставляя мне ничего другого, как последовать за ней. И какого же было мое удивление, когда внутри нее я обнаружил друга, стоящего над трупами каких-то выродков и говорящего самим с собой.
Эд писал(а):
-А ни хрена это не значит! А почему? 

Я был рад ему, рад тому что с ним все в порядке, рад, что наконец-то мне все объяснят. Куда делась моя память, что за зловещее дите ходит по катакомбам и пугает добропорядочных вампиров
- Потому что гладиолус. И давно ты сам с собой разговариваешь? - спросил его я,заходя в помещение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>10 Фев 2017 0:47

Вокруг было непривычно тихо, ни единого шороха, будто бы в этих коридорах шум и вовсе терял крылья. Обманчивая тишина заставляла держаться настороже, с каждым новым шагом ожидая нападения со стороны талантливых обитателей центра. До сих пор не представляя с какими формами жизни (и жизни ли?) пришлось столкнуться, я надеялась на оставшегося в апартаментах Дорис доктора Карлайла, его ум ученого и практические навыки. Препарирование «лягушек» требовало времени, которое, не владея достаточными знаниями в области медицины, совсем не хотелось тратить впустую на рассматривание внутренностей. Поэтому в ожидании результатов и заключения специалиста, в компании Барэга я обходила комнаты этажа.
Владения Дорис находились в отсеке жилых помещений среди других, которые открывались с помощью личных карт-ключей сотрудников. По собственному опыту я знала, что все они закрыты, надежно запечатав внутри свои тайны. Коридор, по которому мы шли, не выглядел жутким или зловещим, ни неосвещенных участков, ни крови на полу, выложенных панелями стенах и потолке. Он закончился подобием гостиной, выполненный в сдержанных тонах, что так свойственно учреждениям, существующим в разных реальностях с такими понятиями как уют и комфорт.
Выслушав всю известную мне информацию о расположении помещений, Барэг согласился с тем, что нам нужно найти лифт, лестницу, или при идеальном раскладе полный план центра. За весь путь до гостиной оборотень не сказал ни слова, несколько раз возникало ощущение, что он даже смотрел сквозь меня, думая о своем. И этому по правде я была только рада.
- Ты сказала, что мы нужны тебе, - волк заговорил, когда мы добрались до того места, где на него напали. – Зачем?
- Вместе выжить легче, - я постаралась сделать вид, будто прозрачна как стекло в своих мотивах.
Исследованная территория закончилась, о чем свидетельствовал оставленный ранее «маячок» в виде обитателя подземного зоопарка. Существо все еще оставалось на месте, вселяя веру в то, что уже больше никуда не передислоцируется из лужи красной субстанции и еще какой-то похожей на машинное масло жидкости, которая, растеклась из другой раны поверх алого, но не смешалась с кровью. Вторым более надежным флажком, который точно не сдвинется с места, служила надпись «9/sector i» на стеклянной панели, находящейся напротив железной двери.
- И ты сказала, что здесь дорогой тебе человек, - с методичностью работника отдела дознания продолжил допрос Барэг. – Кто это?
Я остановилась, не зная могу ли довериться и рассказать все ему, врагу, которого еще недавно всеми фибрами души желала видеть мертвым. Так странно это, помнить, как сжимала его шею своими руками, как смотрела в глаза, опутывая своим даром к внушению, и понимать, что больше не вижу в нем противника. В пирамиде ценностей я находилась на несколько ступенек ниже, думая лишь о том как отыскать дочь и вернуться домой. К последним месяцам жизни с Пенелопой, рождественской ели, распакованному домику для кукол.
- Девочка, она человек, - встретив полный непонимания взгляд, я решила пояснить, разрушив его представления о вселенском зле в вампирском обличии. – Пенелопу привезли сюда вместе со мной. И сейчас моя дочь где-то здесь, - слова, которые нельзя говорить недругу. - Вы с Карлайлом должны помочь мне ее найти.
Светильники вокруг часто заморгали, как в припадке, и потухли, окутав мраком. Без арсенала острых вампирских чувств я, в миг ощутив прилив паники, инстинктивно сделала шаг ближе к Барэгу, но не рассчитав в темноте расстояние, буквально налетела на него. Как же это до смешного нелепо, осталось только потерять остатки грации и рухнуть на пол прямо на глазах у оборотня.
- Ты ведь тоже ничего не видишь? - спросила я, желая прояснить, для всех ли здесь ситуация "хоть глаз выколи".
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Фев 2017 13:01

Это бешенное непонятного вида создание неслось на меня с неимоверной скоростью. Я решил подпустить его поближе, а затем резко отскочив, запрыгнуть ему за спину и свернуть шею. План был хорош только в моей голове, потому что, как только это чудовище оказалось в достаточной близости от меня и я прыгнул, у меня получился не прыжок вампира, а жалкое его подобие и из-за этого я практически поравнялся со своим новым «другом», что несказанно его порадовало. Этот получеловек замахнулся на меня своей жилистой рукой с когтями и пока я раздумывал почему у меня не получился прыжок, саданул мне по плечу. Адская боль вернула меня в реальность и я со все возможной для меня скоростью заскочил чудищу за спину, подпрыгнул и схватив его за голову, резко повернул ее до щелчка. Чудище обмякло и свалилось к моим ногам. На меня смотрели на стеклянных глаза, а из пасти вывалился черный, гниющий язык.

- Что за черт тут твориться, - бормотал я, оглядываясь по сторонам, - и что за черт творится со мной…

Я посмотрел на свою руку и к своему удивлению обнаружил, что следы от когтей не затянулись так быстро как раньше, а само плечо адски ныло и болело, так как будто я был простым человеком. Где-то глубоко в сознании всплыли воспоминания моей человеческой жизни и мои опрометчивые схватки с медведями, одна из которых привела к моей нынешней жизни.
Я брел по коридору, осматриваясь и настораживаясь, как бы из какой-нибудь комнаты не выскочило еще что-то нереальное, но вокруг стояла практически гробовая тишина, нарушаемая только треском лампочек. Коридор казался нескончаемым, длинный, узкий и с множеством металлических дверей. Я попробовал дернуть несколько дверей, но они были наглухо заперты. По всему коридору валялись какие-то огрызки труб, куски металла, провода, где-то гулко капала вода. Я поднял голову вверх и заметил мигающий огонек. Камера? Зачем? Что за пыточные камеры? В голове вопросов становилось все больше, а ответов не было ни одного.
Вдруг я услышал какой-то шум, рычание и чей-то очень знакомый голос.

- Отвали от меня мерзкая дрянь, - слышалось из-за поворота.

Я побежал на голос, завернул за угол и резко затормозил. За поворотом был тупик. К стене была прижата Алиса и отбивалась шлемом от очередного эксперимента генной инженерии с многочисленными руками.

- Алиса, - окликнул я ее.

На мой голос отреагировала не только Алиса, но и это безобразие. Я умудрился схватить эту тварь за две руки и резко рванул их, выдергивая из тела. Плечо отозвалось резкой болью на мои движения, но я не обращал на нее внимания. Пока чудище отвлеклось на меня, Алисе удалось выбраться из тупика. Размахивая оставшимися руками и рыча, чудище бросилось на нас, но я успел схватить его за конечности и завернул их за спину.

- Алиса, бей, - крикнул я.

Пока я скручивал чудище, Алиса подобрала кусок арматуры с пола и резко вогнала ее в череп чудовища.

- Два ноль, - пробормотал я, откидывая тело от себя. – Ты в порядке? – обратился я к Алисе. – Понимаешь вообще что здесь происходит и где мы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>10 Фев 2017 23:19

Утро, день, а может вечер был неприятно щедр на разного рода события. Если начать сначала, то перечислять их будет крайне долго, нудно и нерационально, учитывая, что новое место обитания на ближайшую перспективу уверенно даёт понять: здесь ты никто, звать тебя никак, но, пожалуйста, своё примечательное место ты волен спасать любыми методами, любыми найденными средствами и инструментами. Ты - Хозяин своей судьбы! И не надо, не надо хныкать, нудить, а тем более с горечью в тоне излагать, как же несправедлив сей безразличный к тебе мир. Что всё это ошибка, что ты не должен здесь быть. Мол, не в тот самолёт посадили. Принимай текущее как должное, и делай что необходимо. Дружок, весь грёбаный мир построен на данном принципе. Тебя кидает из одной субстанции в другую, а перелёты между ними – белая полоса. Стой! Ты же ответы хотел? А ответы? Ответы на свои вопросы ты узнаешь позже. Всему своё время, всему своё время...
Нет, это был не второй я. Нет, это не раздвоение личность. Ураган событий, вторгшийся в жизнь ничем не повинного волка, немного подломил остовы, на которых держалась его вера в мир, жизнь, и вообще. Ведь белое всегда должно быть белым, чтобы ты мог спокойно спать? Процесс мышления очень занятная штука. Ты начинаешь думать о каких-то вещах, они трансформируют под натиском твоего воображения, ещё немного, и в голове выстраивается целая история со своей драматургией. Проходит какое-то время, сделаны выводы. Ведь что важно в любом рассказе?
Ох, снова началось! Бесполезные идиотские рассуждения, и ходьба вокруг да около! Давай уже думать рационально. Вот она – женщина, которая когда-то возненавидела тебя. Попыталась убить и у неё это практически получилось. Горько признавать, но она сильнее тебя, и… она женщина. Знает тебя намного лучше, чем ты её. Ты видишь картину в целом, она на том же полотне замечает все нюансы. «Просто поверь, что это так», - как сказала одна давняя подруга, когда вместе с ней напились в баре, а речь двинулась в сторону отношения полов. Но не суть. Учти, несмотря на прошлое, ты слишком доверчив к этой женщине. У неё свои цели, свои соображения. Итог: не дай себя обмануть.
- Ты сказала, что мы нужны тебе. Зачем? – Молодец! В верном направлении двигаешься.
- Вместе выжить легче. – А тут мы уже не поверили. Верно?
- И ты сказала, что здесь дорогой тебе человек. Кто это? – Понятное дело, что это слишком личное, но мы ведь мужики. Кривая и неуклюжая прямота с бездарным желанием по-откровенничать, будто нас об этом просят.
Дружище, ты, кажется, слишком заигрался на струнных. Смотри внимательнее: она стала такая грустная! Видишь, как изменился её взгляд? В другой ситуации за подобный вопрос ты бы получил от неё сполна.
- Девочка, она человек. Пенелопу привезли сюда вместе со мной. И сейчас моя дочь где-то здесь. Вы с Карлайлом должны помочь мне ее найти.
Молчание. А что сказать? Я, возможно, и ожидал столь откровенный разговор, но никак и подумать не мог, что ядром окажется… дочь.
Как же описать чувства, которые возмутились в уже беспокойном озере? Дочь? У неё есть дочь. Человек. Это… я не знаю, что сказать в ответ. Мысли запутались. Когда я только встретил её в этом месте, когда вспомнил её, всё было просто. Она – враг. А сейчас? Она просит помочь ей. Более всего, я хочу ей помочь. Всё стало слишком странно…
Что такое? Всё заморгало, а потом свет исчез, и сделалось темно. Алария испугалась. Инстинктивно подалась в мою сторону, но в темноте не рассчитала расстояние и несильно, но по инерции толкнула в грудь и левое плечо.
- Ты ведь тоже ничего не видишь?
Пространство вокруг вмиг насытилось всевозможными запахами. Странно, но я отчётливо различал всю палитру, рассеявшуюся в воздухе. И, что самое примечательное, я точно мог сказать - до сего момента чувство это было притуплено. И была ещё одна странная вещь: глаза мои не привыкли к новой окружающей действительности, слух мой не был острым. Из всех развитых до предела, как мне надменно казалось, чувств лишь обоняние не подвело.
Я ничего не ответил ей. Нужно было сосредоточиться. От неё исходили слишком «сладкие» тона. Я выучил их быстро. Определять другие запахи стало проще. Сырость стен, небольшая плесень, воздух затхлый. Воздух. Раньше он был более свежим.
- Кажется, система жизнеобеспечения вышла из строя.
- Что? – Алария шла след в след.
- Я имею ввиду… Мы... мы внизу - глубоко под землёй. В такие помещения кислород поступает с помощью специальных систем.
- Да. Я поняла. Мы на 9-м уровне. Учитывая, что это один из корпусов одного из уровней, я думаю, центр управления должен находиться где-то здесь. На этом… этаже. То есть, я хочу сказать, для каждого уровня своя станция управления.
- План…, - я не успел закончить мысль.
- Думаю, план уровня мы можем найти в…
- Ш-ш-ш, - теперь я оборвал её.
Возник новый, всё сильнее расцветающий запах. Кровь, сальная кожа (имеет очень специфический запах), тухлое мясо. Вонь, примерно такая, когда ты вытащил из морозилки кусок мяса, оставил размораживаться в горячей воде, и забыл. На пару дней! Ведь ты не ночевал дома. Пока возвращался, жуткое зловоние выползло из под пакета и заполнило собой даже наглухо закрытую ванную.
Потрясти головой – самый действенный способ, чтобы выкинуть из череды мыслей ненужных старых овечек.
Смердящее существо приближалось. Я закрыл собой Аларию, и только сейчас понял, что со спины к нам двигался ещё один гость. Милая компания у нас намечается.
- Идём.
Нежная ладонь спутницы легка в мою. Стало немного неловко. Ей Богу, как маленький! Соберись!
- Сколько их, - Алария была напугана, но без какой-либо ненужной паники.
- Один впереди, ещё один плетётся за нами. Оба передвигаются медленно.
Я ничего не видел. Лишь запахи помогали вырисовывать в голове окружающую нас обстановку. Алария начинала лучше ориентироваться, и мы смогли ускориться. Расстояние между нами и существом впереди всё уменьшалось. Оставалось совсем немного.
- Будь готова. Скоро. – Алария в ответ сжала мою руку.
Наш невидимый гость кряхтел и издавал жуткие, омерзительные звуки. Я остановился. С вытянутой рукой, давая понять Аларии, чтобы она не подходила ближе. Запахи. Я закрыл глаза. С помощью запахов, исходивших от гниющего тела, я пытался выяснить расстояние и траекторию. Как оказалось, необходимости в последнем не было. Мертвец целенаправленно двигался в мою сторону. Значит, у этих созданий развито и обоняние. Он не мог услышать – мы двигались очень тихо и разговаривали шёпотом. Тем более, не мог увидеть нас. В силу, понятно каких, обстоятельств. Дойдём до Дока, обязательно выскажу ему свои соображения.
Совсем чуть-чуть. Несколько метров. Я мысленно вёл отсчёт. От пяти до нуля. Один..! Я немного не рассчитал. Костлявые пальцы коснулись моего лица. Чудовище попыталось ухватиться хоть за что-нибудь из Меня. Реакция моя была выше похвал. Не то, что чутьё. В последний момент, когда я дёрнулся назад, мертвец подался вперёд, будто обрадовался, что застал жертву врасплох. Удар ногой в грудь отдалил противника хоть на какое-то расстояние. Урод остался стоять на ногах. С разбега я ударил его снова. Немного неточно. Но проделанного было достаточно. Я схватил Аларию и потащил за собой. Впереди вырисовывалась хоть мало-мальски позитивная картина. И тут, Алария резко остановилась.
- Что такое?
- Ты слышал?! – Её отчаянный возглас теплился надеждой.
- Что именно?
Мне не нужен был её ответ. Я тоже услышал.
- Мама, мама.
Мы стояли в месте, где сходились два мрачных коридора. Сзади слышалось шуршание: два мертвеца преследовали нас.
- Пени!
- Алария!
Она уже не слышала меня. Отчаянно материнское сердце отбросило все страхи. Ведь там, в темноте, её звало родное дитя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Фев 2017 2:17

Так Изабелла, успокойся, все хорошо, ты сможешь это сделать – повторяя словно мантру я судорожно пыталась придумать план действий. Нужно только представить любимый дом, лужайку возле дома, и ты сможешь туда телепортироваться. Сосредоточившись на таком милом сердцу образе, я уже чувствовала свежий ветерок на своем лице, запах зелени, шум листвы и пение птиц, в какой-то момент пространство вокруг меня стало вязким, и я почувствовала, что начала перемещаться. Волнительный миг радости быстро сменился разочарованием, как только я открыла глаза. Я стояла на том же самом месте ничего не понимая. Так, все хорошо, я просто перенервничала, нужно успокоиться и попробовать еще раз. Я снова закрыла глаза сделав при этом глубокий вдох, затем выдох и опять вдох, представила любимую обитель и тут же ощутила на своем лице едва уловимое дыхание. Неужели Фокс? Ничего не подозревая я распахнула глаза и опешила, прям предо мной стояло огромное существо с множеством глаз на голове. Не веря глазам своим, я часто заморгала, тряхнула головой и снова заморгала. Нет, это не сон, и я не телепортировалась. Все мои способности вампира куда-то испарились, не оставив даже призрачного намека на свое существование. Пока я пыталась осмыслить эту новость, существо одной рукой схватило меня за горло. От неожиданности я разжала руку в которой держала свое единственное оружие – скальпель и уронила его на пол. Всячески изворачиваясь я пыталась отделаться от руки, сжимающей мое горло, но не тут-то было, силы быстро покидали меня.

»» 12.02.17 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Фев 2017 3:03

Наконец-то выбрался в холл от которого расходились другие коридоры, долго не мешкая свернул в соседний и продолжил осматривать остальные помещения. Увиденное не порадовало, в этом полутемном коридоре находились заброшенные комнаты с лужами крови на каменном полу, окровавленными операционными столами и прочим хирургическим инструментом. Я продвигался все дальше и дальше пытаясь воспользоваться способностями вампира, но все мои попытки пошли прахом. Свернув за угол, я услышал едва уловимое движение и сдавленный крик. Годы, проведенные в тренировочных лагерях для спецагентов не прошли даром, за считанные секунды мне удалось преодолеть дистанцию и очутиться в комнате с многоглазым монстром, эти глаза были по всей поверхности головы и смотрели на меня как удав на мышь. Я перевел свой взгляд на жертву этого чудища и уже не мог ничего с собой поделать, тело среагировало быстрее чем мозг. В руках этого монстра за свою жизнь боролась Из, и мне ничего не оставалось кроме как действовать. Я впился своими клыками в горло этому чудищу и начал разрывать его на части. Монстр, не ожидая от меня такой прыти разжал руку на шее Изабеллы. Не успел он выпустить мою любимую на волю, как я тут же заломил ему обе руки начав при этом выкручивать, послышался хруст костей, еще несколько мгновений и противник был полностью повержен. Изабелла, хрипя и хватая ртом воздух рухнула на пол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Фев 2017 19:41

Не сразу я понял, что это не я закрыл глаза, а просто погас свет, абсолютно весь, абсолютно везде. Еще несколько секунд потребовалось, что бы осознать, что без моих обычных способностей, к которым я привык, я в дерьме. Что-то подсказывало мне, что пока оживший прямо у меня под ножом монстр, собирался атаковать, мне нужно делать ноги. Стараясь производить как можно меньше шума, я сел сначала на корточки, затем встал на четвереньки и... пополз... пополз по направлению к двери. Если бы еще вчера, в это же время, мне кто-то сказал, что я буду так позорно убегать от какого-то страшилища, являющегося результатом опытов по генной инженерии я бы наверное посмеялся ему в лицо. Однако сейчас я мог (если бы было над чем) посмеяться кому-то максимум в колени... За спиной я слышал шорохи, которые постепенно переросли в грохот инструментов, мой друг, похоже, решил все-таки последовать за мной. Рукой я нащупал ручку двери и, стараясь изо всех сил, производить как можно меньше шума, повернул ее. Совсем бесшумно не вышло, и я, вскакивая на ноги, почувствовал у себя за спиной смрадное дыхание чудища. Хотя все мои маневры и заняли долю секунды, ощущение было такое, словно я вижу все происходящее со стороны в замедленной съемке. Я выскакиваю за дверь, монстр следом, я разворачиваюсь и со всей дури, на какую только способен, давлю на дверь, пытаясь ее захлопнуть. Дверь встречает небольшое препятствие, а потом плюх, что-то упало на пол, а дверь захлопнулась. За ней послышалась какая-то возня, и то ли рычание, то ли мычание. Ба-бааах, удар сотряс дверь. Прикидывая свои шансы, и понимая, что они что-то как-то не сильно велики, я решил действовать наугад, и рванулся от двери направо по коридору. Звуки моих шагов гулко разносились, отражаясь от стен. Где-то впереди послышались звуки и я двинулся по направлению к ним. С разгону я споткнулся обо что-то, валявшееся на полу, потрогал, липкая вонючая субстанция, очевидно один из местных обитателей, я поднялся и двинулся дальше. Справа услышал голос Барэга, зовущего Аларию, слава Богу! Бар шел вперед, я за ним.
- Бар, это ты? Что происходит?
- Карлайл, ты? Как прошло вскрытие???
- Да знаешь ли, как-то неожиданно, чуваку, по ходу, плевать было на вскрытие, он очнулся.
- Чего? Брешешь! - Бар был удивлен, за что я не мог его осуждать.
- Рад был бы, да вот не брешу. Я ему по ходу что-то дверью оттяпал. У вас-то тут что?
- У Аларии тут дочь. Она ее зовет.
- Дочь? Приемная? - ну а какая же еще, глупый вопрос.
- Да, их забрали вместе.
Теперь и я различал детский голос, зовущий маму, мы двигались на него цепочкой: во главе процессии Алария, следом Бар, замыкал я. Голос был все ближе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Фев 2017 1:35

Не смотря на огромную радость от встречи с Филом, злость, как и вопросы никуда не делись. Я со всей силы пнул один из трупов.
- С тех самых, как сначала очутился в Вольтере, теперь вот в этой ...опе мира с этими уродами! Чего вообще происходит? - И тут меня осенило. Вольтера! Я же уже видел пятерых, которых счел настоящими. Мля, опять... Вонзив в распластавшееся на полу тело своё импровизированное оружие, я посмотрел на Фила. - Ну, давай! С чем ты пожаловал?! Умнее то ничего придумать нельзя было, кроме него?
Машинально я перевел взгляд на потолок, вопрошая у кого-то, словно там кто-то был. Я застыл. Там реально кто то был.
Между двух металлических коробов воздуховода, параллельно проходящих и ограничивающих видимость с дальних концов комнаты, на потолке застыла девушка, вернее отдаленно напоминающее её. Обнаженная девица на потолке имела четыре руки, которые покоились вдоль тела. Вместо ступней у неё были раздвоенные копыта, а многочисленные шрамы украшали не только лысую голову, но и покрывали всё тело. Её глаза не имели зрачков, одни белки с красными прожилками, поэтому нельзя было сказать с точностью куда она смотрит и видит ли она вообще. За её спиной раскинулись перепончатые крылья летучей мыши, с маленькими острыми крючками-коготками, которые цеплялись за поверхность панелей потолка. Только вот размах их был намного больше, чем у мышей и этот размах поражал.
Не могу сказать точно наблюдало ли это существо за всем происходящим изначально, или вся эта возня с зомби и моё восклицание его разбудило, только мадам начала хлопать своими безресничными глазами и крутить головой, неестественно выгибая шею. Я застыл на месте.
А вот Фил, от взгляда которого эта мадам была скрыта, наоборот веселился, приняв по всей видимости моё высказывание за бред сумасшедшего.
- Кроме меня? Ты рехнулся или у тебя эти трупы мозг выгрызли? Причем тут Вольтера вообще?
На голос Фила, отреагировала мадам с потолка, повернув голову в его сторону и втягивая носом воздух. Уже наученный головой с щупальцами и этими четверыми лежащими на полу, я понимал, что подвижность потолочной мадам в конце концов ни к чему хорошему не приведет. Поэтому не сводя взгляда с потолка, я стал шикать и подавать Филу знаки, чтоб тот стоял на месте молча. Но он то ли не обращал внимания, то ли не понимал моих тонких намеков, поэтому продолжил.
- Чего ты там уставился в одну точку? Я с тобой разговариваю или с кем?! И чего ты там машешь и шикаешь?
Выдернув своё импровизированное оружие из тела зомби, я стал ступать в сторону Фила, не сводя с мадам глаз.
- Только не говори, что там кто то есть.
Как то запоздало полушепотом проговорил Фил.
Ну, наконец то дошло!
Шаг в сторону, второй, третий и тишину нарушил хруст стекла раздавшийся у меня под ногой.
Мля...
Мадам моментом повернула голову на звук, зашевелив руками и крыльями, открыв рот издала такой противный и громкий звук заполнившей наверное пространство не только этой комнаты, но и все коридоры, от которого мозги чуть не лопнули. Далее спланировав с потолка, она помчалась на меня. Опять если бы не реакция, я бы точно попал под раздачу. Метнувшись к стене я едва увернулся от острых крючков крыла.
- Охренеть!
Услышал я голос Фила, очухавшегося от звуковой атаки мадам.
Да не то слово!
Мадам совершив круг почета по комнате, снова двинулась на меня, вращая своими выпученными белками глаз. Фил, двинулся на неё, правда не так быстро, как мне хотелось бы, при этом заорав:
- Ты чего, оглох что ли? Я её отвлеку, а ты давай...
В следующий момент он с силой долбанул по стене. Плитка с грохотом посыпалась на пол, а по оставшейся голой стене паутинной пошли трещины.
Чего давай? Кому давай? О чем он вообще? - И тут меня осенило. - Он не знает, что я не слышу его мысли.
Среагировав на грохот удара и осыпающее плитки, мадам спланировав, приземлилась на свои копыта и рванула в сторону Фила. Тот вроде бы и метнулся в другую сторону, но не с привычной для него скоростью, а скорее не намного быстрее человеческой. Понимая, что ещё несколько секунд и мадам загребет Фила расправленным крылом, я рванул вперед и зайдя со спины, всадил ей в крыло металлическую палку, проткнув его насквозь. Повернув резко голову почти на сто восемьдесят градусов, она махнула этим самым крылом, так, что я отлетел в противоположную сторону комнаты, ударившись спиной об стену. Грохот и снова раздался её пронзительный вопль, из чего можно было сделать вывод, что отвлеченная моими действиями, она пропустила удар Фила.
Так вот чего давай...
Я стал подниматься на четвереньки, посмотрев в сторону Фила. Мадам в комнате не было, а дружбан стоял по локоть с окровавленной рукой, держа в руке сердце. С левой стороны ребра жгло огнем, разливаясь острой болью, что я даже закашлял, обвив рукой ноющий бок, прощупывая ребра.
- Где она?
Целое. Скорей всего трещина. Сломано. Это цело...
- В соседней комнате душу небесам отдает, если у неё таковая имеется. Ты так и будешь там валяться? Я тебе уже десять раз проорал, чтоб ты её отвлек. Ты глухой что ли?
Я помотал головой, заходясь кашлем, отчего боль до жути становилась сильней.
- Я не слышу.
Проговорил я сквозь кашель.
- Чего?
- Я не слышу мысли! Я ничего не слышу!
Рявкнул я и поднявшись на ноги, хотел ещё сказать, что не чувствую запахов и не вижу так как раньше, как опять раздался этот вопль. Фил развернувшись в сторону двери, только и произнёс одно слово, которое своим восклицанием определяет и радость и удивление и возмущение и констатацию факта и много чего ещё. Влетев в комнату, с зияющей дырой в груди, выставив руки на него неслась наша знакомая мадам. Я поспешил Филу на помощь, забыв про боль.
Но херня с отвлечением теперь не прокатывала, видимо Фил похитив без проса сердце дамы, тем самым привел её в гнев, который она сейчас и обрушила на нас.
Несмотря на всю свою реакцию действий, я не мог подобраться к ней, потому что мадам усердно махала и варьировала своими крыльями пытаясь задеть меня своими крючками, так что ещё был вопрос кто кого и отчего отвлекает. Уворачиваясь от крыльев, я видел, как Фил, отбивается от четырех рукой девы. И если силы ему доставало вполне, то вот скорости и реакции не особо. Несколько секунд и одна из рук сомкнулась на его горле, делая положение критическим. Видя такую картину, я уже собрался бросится напролом и по возможности атаковать, но ситуация резко изменилась. Раздалось рычание и огромный волк влетев в комнату прыгнул на спину мадам. Мощным ударом лап мадам была сбита с ног, отчего они вместе с Филом рухнули на пол, и проехли по инерции таким тройным бутербродом по полу метра два. Фил, мадам и стоящий у неё на спине волк. Дальше всё происходило довольно быстро. Голова мадам снова повернулась на сто восемьдесят градусов в сторону волчицы. Да, да, я узнал её. Фил воспользовавшись этим, потянул голову мадам, пытаясь оторвать её, отчего её шея вытянулась, как струна и волчица одним щелчком перекусила её зубами словно нитку. Тело обмякло, а голова запущенная Филом в стену, развалилась от удара на куски по тем самым швам на лысой голове. Всё было кончено.
Я прислонился к стене, держась за ноющий бок.
- Никогда Леа, я так не радовался вашему волчьему брату, как сейчас.

»» 12.02.17 15:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Фев 2017 20:02

Проект Е.В.А.
- Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы - стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Восторженно произнесла голубоглазая девочка, и захлопнув книжку отложила её в сторону, обратившись к своему слушателю.
- Всё таки здорово, что мы с тобой придумали сделать нашу игру похожей на эту сказку. И не возражай Эрл! Да, да, наша игра очень похожа. Посмотри, у нас тоже есть бармоглоты, и шалтай-болтай и все остальные. У нас даже есть нора. Да Эрл, есть. - Девочка топнул ногой - А ты про шахту лифта забыл? Мы можем бросить туда кого-то из наших игроков, пусть себе летит и размышляет о мошках. Это будет весело. - Девочка замолчала, смотря на медведя, её лицо хмурилось. - Я не хочу с тобой больше разговаривать.
В конце концов произнесла она и отвернулась к экранам телевизоров.

*** Пять лет назад.
Седой мужчина, сидел возле больничной кровати на которой лежала белокурая девочка. От её худенького тельца отходило множество трубок и проводов, подключенных к различным мониторам. Мужчина сидел и смотрел на девочку, держа её за руку. Рядом лежала раскрытая книга на обложке яркими буквами было написано Алиса в стране чудес и Алиса в зазеркалье...
Всю свою жизнь профессор Ехансон посветил науке и лишь к пятидесяти годам, возглавив университет генной инженерии и получив статус ученного мирового масштаба, Ехансон задумался о семье. Долго не выбирал, рассудив что в его возрасте о детях уже думать поздно, и ему просто нужна компаньонка с которой можно коротать вечера. Но родилась девочка, которую назвали Вета и эта девочка перевернула всё мировоззрение ученого, став для него всем. В день её трехлетия к университету подъехала черная тонированная машина сопровождаемая охранной...
Профессор не спал всю ночь обдумывая полученное предложение, а к утру решился... Так он оказался в Клоне, возглавив проект Е.В.А., и став для мира, как и остальные здесь, без вести пропавшим.
Восемь месяцев назад его жена и дочь, которой только недавно исполнилось девять лет, попали в аварию. Жена погибла сразу, а дочь хоть и осталось жива, но была в коме и её смерть была лишь вопросом времени. Профессору удалось добиться того, чтоб девочку доставили в Клон и с этого дня безумная идея во чтобы то не стало вернуть ей жизнь и жизнь потихоньку отмирающему мозгу, не давала ему покоя.
Он применил все имеющиеся у него знания и возможности, всё те удачные результаты исследований отделов, которые проводились в Клоне, но все опыты заканчивались провалом и гибелью подопытных. Нельзя оживить то, что по сути уже было мертвое. И профессор уже начал с этим мириться.
Нарушив мысли профессора, в палату влетел запыхавшийся помощник профессора Визера.
- Профессор, это срочно! Вас зовет профессор Визер и профессор Андерсон! Это касается жизни вашей дочери.

Уже третий час помощники трех светил наблюдали за их жаркой дискуссией и спорами.
- Это убьет мозг!
- Да, но регенерирует тело!
- А что если ввести сыворотку Е75?
- Нет, это исключено.
- Тогда надо...
И всё примерно в таком духе. Они выводили на доске формулы, соединяя их между собой стрелками, стирали и писали новые, применяя при этом только им понятные термины и обозначения, ссылаясь на результаты исследований. Спустя десять часов им все таки удалось прийти к общему соглашению и началась подготовка к задуманному.
Первым и самым важным этапом данного эксперимента было изъятие мозга и отдельное подключение его и тела к компьютерной системе жизнеобеспечения и обеспечение жизнедеятельности той части мозга, которая была жива. Поврежденная часть мозга подверглась внедрению в неё всевозможных вирусов, штаммов, клеток и подобного в надежде восстановить поврежденные клетки. И им это удалось. Поврежденная часть начала восстанавливаться. Этот трудоемкий процесс занял почти год.
Так как, спинной мозг девочки был поврежден. Следующим этапом было вживление микродатчиков в каждый позвонок соединяющихся с нервными окончаниями и таких же датчиков в мозг девочки. Эта работа была самая ювелирная и кропотливая, так как микродатчик вживлялся в тот участок мозга, который отвечал за ту или иную функцию организма. Функцию спинного мозга выполнял компьютер, передавая импульсы мозга, которые на первоначальном этапе вводились вручную ученными, датчикам тела в позвоночнике, но далее подергивания пальцев дело не шло.
Опять долгие дискуссии, жаркие споры и разговоры и в игру вступил отдел компьютерной инженерии...

Никто не понял когда произошло то, что произошло. Как только мозг воссоединился с телом через подключенные к нему компьютеры, ДНК тела девочки начало меняться с бешеной скоростью, приобретая одну за другой новую хромосому. Словно процесс эволюции только в ускоренном темпе. Шрамы от многочисленных операций рассасывались на глазах, волосы и ногти отрастали, серая кожа приобрела ровный белый цвет, губы стали алыми, а открывшиеся глаза имели ни с чем не сравнимый холодный, голубой цвет...

Продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Симона Вилар»: "В тот день" Наконец-то прочла этот роман. Почти год ждал он на полочке своего часа! Прочла быстро, читается легко. Это... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Альтернативная реальность [15298] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение