Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+)



anjelika: > 01.09.17 13:43


Спасибо!!!Книга очень понравилась...Всё ,что Вы написали и я прочитала ,всё нравится и с удовольствием читаю...жаль ,что у Вас так мало времени на творчество...так хочется читать продолжение Ваших книг...Удачи Вам и вдохновения!!!Всегда жду продолжение Ваших книг!!! Very Happy Ar wo

...

Ekath: > 07.09.17 11:06


Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги,очень понравилось. Единственное,что меня смущают некоторые моменты:обладают ли Князья какой то сверх силой и гм... как Кара за столько времени не забеременела?

...

Джасинда: > 07.09.17 11:11


Ekath писал(а):
:обладают ли Князья какой то сверх силой и гм... как Кара за столько времени не забеременела?

У Штефана однозначно сверхъестественное обаяние. А насчёт второго... так вроде и прежние его любовницы из рабынь тоже не зачали. Думаю, Князю не нужны побочные дети и это как-то там всё регулируется.

...

Kura-White: > 24.02.18 22:44


Милый автор, я книгу прочитала некоторое количество лет назад, поэтому впечатление и чувства уже притупились маленько, НО запомнилась книжица надолго. Ой, как надолго. Первое время помню места себе не находила, безумно понравилось. В принципе мне кажется я должна сказать вам Большущее спасибо, как и ещё некоторым авторам с сильными произведениями, которые подтолкнули меня саму к писательству! Very Happy tender Поэтому хочу сказать, что безумно люблю этих героев. Они прекрасны! Gun Non Flowers Flowers Flowers Flowers Ar
P.S спасибо за ваш труд.

...

Marblcb: > 11.06.18 05:10


Какие все таки красивые обложки
Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение