Устала...

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>30 Дек 2012 23:05

Вот и у меня зимний депресняк...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2013 21:00

Депрессия это просто шикарно. Я вот не могу сейчас выкроить для себя времени подепрессировать. Сейчас с роботы прихожу с выключенным мозгом, аврал.... Dur Dur Dur
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>05 Ноя 2013 14:04

Хроническая усталость была у меня вечная, нескончаемая, когда я курила. Это ужас какой то был и главное, что я ни как не хотела признавать и понимать, что вся проблема в моем образе жизни. Но, вот сейчас месяц, как не курю и замечаю, что времени на сон требуется меньше, а заряда бодрости и настроения получаю в разы больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>05 Мар 2014 22:23

Хроническая усталость может быть связана с пониженым гемоглобином. Я думаю , что хорошие поливитамины в любом случае не помешают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>28 Июл 2015 20:37

Не путайте усталость с депрессией и рядом не стояла. У меня и так один выходной за неделю, а тут ещё и пропустила. А добавить повышенный стресс и нагрузку и получится конец света. Не могу побороть эту усталость, засыпаю нормально, но жара и работа добивает. А ведь выходных нормальных не будет и дальше ждут повышенные нагрузки.
Не знаю, как бороться, витамины уже не лезут в горло, питаюсь правильно, дело не в этом. Давление понижено, жара замучила. Надо выспаться, может и успокоительное выпить, мало ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Июл 2015 3:00

Жутко устала на работе. От закипания мозгов меня спас двухнедельный отпуск.
В общем, спасение от усталости - отдых.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6824
>30 Июл 2015 3:08

Люция писал(а):
Жутко устала на работе. От закипания мозгов меня спас двухнедельный отпуск.
В общем, спасение от усталости - отдых.


Абсолютно верное решение. Отдых , и чтоб без проблем. Ar Ar Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вераничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2016 20:29

gorlora писал(а):
Хроническая усталость может быть связана с пониженым гемоглобином. Я думаю , что хорошие поливитамины в любом случае не помешают.

Да, было у меня такое, думала просто устала от всего, в итоге заболела и когда сдала кровь, то мой гемоглобин был в пределах 85.
 

Касандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2016 10:40

От усталости самое лучшее - это конечно же отдых, а то всегда куда-то бежим, спешим, всегда на стрессе... думаю отсюда и все проблемы появляются. Кстати я тоже слышала, что усталость может быть связано с уровнем гемоглобина или проблема в гормональном фоне. Вераничка, 85 это очень низкий гемоглобин, хорошо что нашли причину вашей усталости.
 

Вераничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2016 15:01

Ой, не то слово, а то просто не было никаких сил, делала все с трудом, даже выходные не помогали. Налегла на кровяную колбасу, у нас на базаре классную продают, белорусскую... где-то через 2 недели заметила, что лучше себя чувствую, а потом уже контрольный анализ крови показал что гемоглобин пришел в норму - 110.
 

Касандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2016 12:25

Вам повезло, что врач у вас толковый и нашла вашу проблему, а то по факту то нет такого диагноза - хроническая усталость и никто его лечить не будет, не говоря уже об обследованиях.
 

Alina-Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2016 13:41

Съездите на природу, отдохните.
 

Kseona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 17:47

Где-то прочитала, что если человек постоянно чувствует себя постоянно уставшим, это значит, что ему надо на прием к эндокринологу. Иногда хроническая усталость может сопровождать более серьёзное заболевание эндокринной системы, поэтому консультация эндокринолога поможет выявить данное заболевание на ранних стадиях.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Июн 2021 13:19

Kseona писал(а):
Где-то прочитала, что если человек постоянно чувствует себя постоянно уставшим, это значит, что ему надо на прием к эндокринологу. Иногда хроническая усталость может сопровождать более серьёзное заболевание эндокринной системы, поэтому консультация эндокринолога поможет выявить данное заболевание на ранних стадиях.


Такое состояние также может быть связано с повышенным уровнем стресса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Июн 2021 21:14

Машенька Шкабардина писал(а):
Такое состояние также может быть связано с повышенным уровнем стресса.

Вот с этим абсолютно согласна prv когда у меня был сильный стресс, то и физически я была измотана - не помогали ни витамины, ни отпуск
Со временем взяла себя в руки и усталость прошла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Устала... [15391] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение