Поздний экспресс (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>08 Авг 2016 12:56

Ох, сколько же меня здесь не было.
nayz,Кошкина,татьяна авогадро, mauri - спасибо за внимание к истории и добрые слова.
nayz писал(а):
Окна Овертона закрыты и слава Богу!( что-то меня митинговать понесло )

Наш человек - чую печенью!) А вообще - не люблю сквозняков)
Еще раз спасибо за внимание к этой истории. Пожалуй, это первая история, которая просто пришла - и выкушала мой мозг. И мне пришлось писать ее, не взирая на все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>01 Ноя 2016 12:05

Прекрасного дня Даша, Леди!!!! Poceluy
Даша, спасибо большое за чудесную историю любви!!!! Pester
Сколько выдержки и терпения у Виктора)))) wo
Избалованная мужским вниманием Надин))) Нельзя терять такого мужчину))) Вовремя поняла))) tender
Счастливый финал))) Двое деток)) tender
Даша, спасибо!!! Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>16 Апр 2018 9:00

Добрый день, Даша, Леди!

Я очень люблю твоё творчество Дашенька, правда пока прочла только около половины из выложенного на сайте. Очень неоднозначные герои - твоя правда. Описание сцен, чувств, мыслей как всегда на высоте. Талант что не говори! Показывать ты умеешь как надо, а принять и понять это уже читатель сделает. Чувствуется в каждой строчке ум писателя, красота изложения. Только вот герои не мои - это явно! Читала про Соню - к её поведению тоже были вопросы. Это видимо стаса кровь им голову дурит, сам он вмолодлсти тоже ошибался. Не знаю как там Люба, не читала про неё (и если ли про неё история тоже не знаю Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>15 Сен 2019 0:58

Все же правда в том, что эти двое даже после появления близкого и понятного и закрытого Июля останутся для меня самыми любимыми.
Галлюцинирующий псих. Как красиво они написаны в аэропорту. Как красиво они написаны в каждом слове.
Чертовски приятно вспомнить их историю. Спасибо за нее, Даша.
Все еще верю, что эти счастливые и несчастливые в какие-то секунды любящие люди живут где-то. Есть какое-то место для них всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Сен 2019 10:23

Добрый день.
Кто вредитель? Кроша вредитель! Маленький КРОШечный вредитель.
Облайкала тут, понимаете ли, Экспресс и Судьбу, и я с утра залипла на полчаса как минимум)
Причем читала редакторским глазом - у меня в последнее время другого нет - и ловила себя на мыслях: "Как хорошо переход от чувств к мыслям дан. И здесь трансформация эмоций убедительная. А тут юмор как уместен. Кто это все написал?"
Да, жаль, что эта талантливая девочка больше так не пишет) в общем, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
Спасибо за внезапную ностальгию)
И спасибо всем, кто обратил внимание на данную историю.
Sladkaia писал(а):
Сколько выдержки и терпения у Виктора))))

А по-моему, он просто тормоз)))
Эля, спасибо за комплименты мне. А героям - им все равно) И эти какие-то особенно неидеальные, тем мне лично и дороги.
Croshka писал(а):
Все еще верю, что эти счастливые и несчастливые в какие-то секунды любящие люди живут где-то. Есть какое-то место для них всех.

Больше всего я боюсь, что рано или поздно с ними встречусь. И тогда мне придется ответить за ВСЁ.
Всем хорошей осени!
p.s. А таки фраза про плюшевого медведя - одно из лучших, что я вообще когда-либо кропала. (все, самолюбование окончено, это все Крош!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>15 Сен 2019 11:49

PoDarena писал(а):
Маленький КРОШечный вредитель.

*протер костяшками медаль на хруди* да, это я!

PoDarena писал(а):
И тогда мне придется ответить за ВСЁ.

Моя рюмка для коньяка хочет на этот саммит 😂😂
Спасибо за отличную историю, рада, что можно их вспомнить и да, хорошей осени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Мар 2021 14:57

Дашенька! Уж сколько времени прошло, как впервые прочла "Поздний экспресс", теперь уже читала все, написанное Вами (надеюсь на это) и все равно бесконечно возвращаюсь к любимым страницам! Жду чего-то похожего на "Мандаринку" или "Таксу", в общем очень прошу Вас - пишите больше и чаще! С благодарностью и пожеланием новых Удач!
Альфа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Кавер Романа Боброва на легендарную песню военных лет Катюша. Музыка - М. Блантер Автор текста - Валентина Чмырева. Аранжировка и... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Поздний экспресс (Современный ЛР) [15435] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение