Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

И полетели искры. Слэш, 18+ (вбоквел к "Гею..")



vincento: > 26.09.12 12:57


Классно....Потрясающе добрый миник!!!
И, наверное, это все таки миник про Ромку
А Кирилл... как то я к нему не прониклась, но если Ромке нравиться - совет им да любофф
Лина, спасибо тебе за еще одно суперское произведение!!!! И про Игоря тоже - ага ага хотим.

...

Katuha: > 26.09.12 15:14


Линочка, спасибо! Очень понравилось! И Ромка с Киром нашли друг друга, и для Игоря все закончилось хорошо.
Flowers Flowers Flowers

...

Жизель: > 26.09.12 15:15


спасибо !!!! получила массу положительных эмоций!!!!

...

vincento: > 26.09.12 18:47


.....я тут пошла в ориджи посмотреть, Что рекомендуют почитать.....
а там оказывается , Лине нужен пинок У нас есть

Лина, отправляй Треугольник на конкурс.

...

Елена У: > 26.09.12 19:02


Линочка, это такой кайф, чистый и неповторимый! Настолько круто, что аж дух захватывает! Эта 5 глава - просто что-то с чем-то! Блеск и восторг!
Спасибо огромное, буду читать и перечитывать!!! Very Happy

Всё именно так, как я и мечтала - оба открылись и доверились друг другу, настолько, насколько вообще возможно!
СПАСИБО!!! Flowers Guby Serdce Poceluy rose

Буду теперь ждать историю про Игоря, ах, романтика!
Обожаю тебя дорогая!

...

MacKayla: > 26.09.12 21:06


Линочка, большое спасибо за продолжение!
Очень понравились герои - такие лапки и я очень рада что они решили быть вместе. Они подходят др др
Правда жаль, что так мало...
LADY LINA писал(а):
Про Игоря тоже будет, но в другой раз.

класссссс

...

Black Moon: > 26.09.12 21:33


Лина, очень понравилось, спасибо большое!
Такая "вкусная" последняя глава получилась, прям - мням! Я краснела и читала, читала, не могла оторваться)))

...

Munta: > 27.09.12 07:39


Лина, привет!
классно получилось! Very Happy я так рада за Ромку и Кира, они оба заслужили быть счастливыми. tender
спасибо тебе за этот вбоквел! thank_you

...

LADY LINA: > 29.09.12 20:52


Девочки, спасибо большое! Очень приятно и радостно! Миник про Игоря будет, но чуть позже.

Илоночка, за час до окончания приема работ на РСИА я все-таки отправилась. Ох и прополоскали же меня меня... и название не то, и аннотация, да и вообще.
А я что? Я ращу броню и улыбаюсь.

...

vincento: > 29.09.12 21:08


Лин, дай ссылку на то, где полоскают
....интересно...
Но, в голову то не бери...рассказываю.....моя ма ( а она у меня филолог с несколькими иностранными и 40 стажем дрессуры неучей) канеш была в шоке от Треугольника....она ничего о нем не говорила....странно зыркала на меня на вопросы...выяснила у сыны, что там у них с душевыми на тренировках....впала в ступор, когда муж пошутил, что и у него на работе душевые на ключ не закрываются
Но при этом, она сказала, что у тебя очень легкий хороший язык, и сюжет, и читать тебя одно удовольствие ( маме поШти 60), так что...критикуйте , критикуйте.....нужное отметим, остальное отметем.....
удачи!! я проголосовала

...

LADY LINA: > 29.09.12 21:19


Спасибо, дорогая.
http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p181088621.htm?from=150

В шоке я. Культурном. Видимо я, с двумя высшими образованиями и коренная петербурженка, куда более неграмотна и провинциальна, чем те "специалисты", что взялись меня обсуждать. По крайней мере, такое у меня сложилось такое впечатление - овца я из провинции. Wink

...

Елена У: > 29.09.12 21:27


Линочка, я тоже проголосовала по ссылке.
А чего там бутор всякий в комментах, причем как мне показалось - один человек сам с собой переписывается и под гостем?!
Прочла чуть этих типа комментов и обалдела... Реально, кто-то сам с собой разговаривает, размышляет и делает выводы, причем абсурдные. Брр...

...

LADY LINA: > 29.09.12 21:32


Лена, спасибо!
Гость - это для всех. Ресурс так и называется - анонимное чтиво. То есть можно сказать все, что думаешь, прикрываясь анонимностью. Вот они и развлекаются.

...

MacKayla: > 29.09.12 21:33


Честно, я в небольшом шоке.
Я перелезла на 1 страницу и начала читать с самого анчала. Такое ощущение, что кроме названия и аннотации - там дальше пусто и они раскладывают по молекулам именно анотацию. Одни написал, другой подхватил.
Тоже мне, литературные критики собрались - как говорится - сначала попробуй сам, а потом критикуй.
Вот.
Лин, ты лучшая и мы тебя читали, читаем и будем читать. Вдохновения тебе по больше.

[spoiler="гы..."]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение