Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Авг 2007 13:57

Я все-таки скачала с Альдебарана книгу Робертс "Дом у голубого залива"- Братья Куин-4. Интересно было узнать о судьбе Сэта Куина пусть и в усеченном варианте. В тексте всего 74 стр. Читается какими-то кусками но все равно я довольна - завершила знакомство с семьей Куин. Мне очень нравились эти романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>04 Ноя 2007 9:18

Купила фильм по книге "Дочь великого грешника" и страшно разочаровалась. Подборка актеров (особенно мужские роли) - никакая, Уилла еще ничего. Короче - книгу испортили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>04 Ноя 2007 14:37

А мне ужасно не понравилось, читала очень давно, какая-то книга, где люди по- моему какие-то нехорошие умирали от вируса (по-моему от кровоизлияния в мозг), который передавался от компьютера, чушь какая-то, книгу сразу выбросила после прочтения :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>04 Ноя 2007 14:41

катринка писал(а):
А мне ужасно не понравилось, читала очень давно, какая-то книга, где люди по- моему какие-то нехорошие умирали от вируса (по-моему от кровоизлияния в мозг), который передавался от компьютера, чушь какая-то, книгу сразу выбросила после прочтения :scoff:

Мне кажется ты путаешь, сюжет знаком, но по-моему это в стиле Кинга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>04 Ноя 2007 14:51

Нет, точно помню , Нора Робертс, даже помню обложку, тогда решила, никогда больше автора этого не куплю. Названия к сожалению не помню, но ГГ была полицейским и расследовала это дело. Может кто-то из поклонников этого автора название вспомнит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Ноя 2007 15:44

Это точно из серии романов о Еве Даллас. Катринка, начни эту серию сначала , с первого романа "Потрясающий мужчина", и потом тебе захочется прочитать и эту, про кровоизлияние в мозг. Конечно, если ты читаешь книги про полицейских. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Ноя 2007 21:37

катринка писал(а):
Нет, точно помню , Нора Робертс, даже помню обложку, тогда решила, никогда больше автора этого не куплю. Названия к сожалению не помню, но ГГ была полицейским и расследовала это дело. Может кто-то из поклонников этого автора название вспомнит?

нашла про компьютеры:
Робертс Нора.
PURITY IN DEATH
"Приговоренные к безумию":
С такими преступлениями Ева Даллас еще не сталкивалась, Хотя зa время работы в полиции повидала всякое. Один за дру­гим погибают люди, посидев несколько часов за компьютером. Но сначала они фактически сходят с ума, ослепленные головной болью и ненавистью ко всему человечеству. У Евы Даллас воз­никает невероятное объяснение этому преступлению: она счита­ет, что компьютерный вирус поражает мозг человека...

Цитата:
чушь какая-то, книгу сразу выбросила после прочтения

А я бы вот почитала....[/quote]
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>06 Ноя 2007 21:44

катринка писал(а):
А мне ужасно не понравилось, читала очень давно, какая-то книга, где люди по- моему какие-то нехорошие умирали от вируса (по-моему от кровоизлияния в мозг), который передавался от компьютера, чушь какая-то, книгу сразу выбросила после прочтения :scoff:

а мне понравилась, у нее и любовная линия открыта и догадаться кто виноват не так просто, что для детектива важно. + немного фантастики так как происходит все гдето в 2100 году, если не еще позднее
На самом деле, попробуй с первой книги, может тоже втянешься и будешь ждать каждой последующей с нетерпением Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Ноя 2007 21:53

Fedundra, я не поняла, ты что не читала у Норы Робертс серию о Еве Даллас? Или только этот роман? Серия-то -блеск!
К сожалению, давно не было нового романа. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Ноя 2007 22:14

Беата писал(а):
Fedundra, я не поняла, ты что не читала у Норы Робертс серию о Еве Даллас? Или только этот роман? Серия-то -блеск!

Когда прочитала "Потрясающий мужчина", прямо влюбилась в эту книгу. Потом про Еву специально не покупала, боялась, я не очень люблю сериалы. И сейчас до сих пор в раздумьях. Там только детектив или И любовная линия есть? (с другими героями)?
А про компьютеры - нравиться такой вид преступлений, (когда не очень понятно) - значит и претензий меньше к автору.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Ноя 2007 22:35

В этих романах любовь только у Евы и Рорка. А другой и не надо. А остальное - детектив.

Нет, есть,конечно,и второстепенные любовные линии. Но ведь тебя интересует Ева,да? У нее - только Рорк. Но это же РОРК!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Ноя 2007 21:26

всё равно читать по порядку не получиться. Купила эту книгу про Еву - "Приговоренные к безумию". Посмотрю что получиться, но страшно!!!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>07 Ноя 2007 21:51

Fedundra писал(а):
всё равно читать по порядку не получиться. Купила эту книгу про Еву - "Приговоренные к безумию". Посмотрю что получиться, но страшно!!!

а почему не получится? если купить не можешь, то на некоторых сайтах выложены электронные версии. могу поискать в дебрях компа и скинуть один из адресов чуть позже, если хочешь конечно(сейчас вправляю мозги и мало что могу найти в запасах). Просто "обнаженная смерть"(она же "потрясающий мужчина") самый простой роман и он вводный, раз тебе не особо глянулась про компьютеры, то думаю эта пройдет на ура. Там нет никаких непоняток и почти нет фантастики. Wink

Беата писал(а):
В этих романах любовь только у Евы и Рорка. А другой и не надо. А остальное - детектив.

Нет, есть,конечно,и второстепенные любовные линии. Но ведь тебя интересует Ева,да? У нее - только Рорк. Но это же РОРК!

а как же Делия и Ян, Мевис с Леонардо и если не ошибаюсь Луиза с Чарльзом. Да они второстепенные герои, но раскрыты не плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Ноя 2007 22:21

Я так поняла, что Федундру интересовала Ева и ее любовная линия с другими героями, а не с Рорком. А другие герои,как бы не были они интересны, они второстепенные и любовные линии у них тоже второстепенные,хотя и интересные. А у Евы -только Рорк. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Ноя 2007 21:44

Все романы о Еве мне не надо, я просто спокойнее бы читала где есть любовная линия, пусть второстепенная, но новая, А ЕВА ПУСТЬ КРУТИТ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО С РОРКОМ!!!! - это мои пожелания. Спасибо!
"приговоренные.." оставила на выходные, разгоню всех и лягу на диван. МЕЧТА!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение