В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>14 Окт 2012 23:24

Марья Моревна писал(а):
- Ты, - замялась Марья, не зная что сказать, протянула руку и одернула,- ты другой.

-Ну я, а что, Марья, что-то не так? Ты другого ждала? - улыбнулся Кащей, хотел вроде колкость сказать ,а вышло по доброму.
Марья Моревна писал(а):
Выдавила она, да снова потянула руку и погладила щеки гладкие. Ей не верилось, что такое возможно и главное почему это случилось. Марья вопросительно посмотрела на Кащея.

Нет ,что-то не то, она так смотрит, будто невидаль какую увидала. А глаза у нее не голубые, а синие. Синие-синие, как небо в летний день. Оглянулся Кащей, нашел зеркало на столике, посмотрел и обомлел. Перестал он Кащеем быть, стал опять добрым молодцем.
Подошел он опять к Марье, обнял ее.
- Правду сказала ты, девица, полюбила ты меня, раз колдовство спало - полюбила всем сердцем. Спасибо тебе. За любовь, за ласку. А замуж за меня пойдешь ли?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>14 Окт 2012 23:41

Кащей Бессмертный писал(а):
- Правду сказала ты, девица, полюбила ты меня, раз колдовство спало - полюбила всем сердцем. Спасибо тебе. За любовь, за ласку. А замуж за меня пойдешь ли?

- Кащеюшка, кто ты на самом деле ?
Склонила на бок голову, и внимательно посмотрела на любимого, изучая черты лица, такие родные и не знакомые. Главное его глаза, изменили цвет, став ярко голубыми. Они завораживали и манили. Девушка сделала несколько шагов по направлению к нем и так застыла,услышав его слова о женитьбе. Раньше она бы отказала, но сейчас не сумеет.
- Я согласна! - и кинулась обнимать Кащея, - а как тебя на самом деле зовут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>14 Окт 2012 23:45

Попрощалась с Бабой Ягой и прихватив свою голубку пошла на выезд из деревни. Хороша была ярмарка, жаль прощатся. Эх, надеюсь, что в следуйщем году сюда попаду. Надеюсь Кащей свою Марью найдет да снимет она заговор с него. Не верил мне Кащей, что чары можно снять... Я то знаю-предки мои заколдовали его. Что ж голубка, показуй путь-дорогу да выведи на Финиста Ясного Сокола, жениха моего. Хватит уж бегать от него. Посмотрела назад на Тмутаракань-вернусь я сюда точно, только с мужем своим... Свадьба-то не за горами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>14 Окт 2012 23:59

Марья Моревна писал(а):
- Кащеюшка, кто ты на самом деле ?

- Воин я, богатырь, взяли меня в полон, да заколдовали нечистые силы, давно это было, уж и не припомню - когда, тогда и имя свое получил и чародейства дар во мне открылся, хотя бессмертным был и без того - по рождению.
Марья Моревна писал(а):
- Я согласна! - и кинулась обнимать Кащея, - а как тебя на самом деле зовут?

-Дарен я, так матушка называла, - вспомнил вдруг Кащей, как материнские ласковые руки гладили его по русой голове, а голос ее звал - Дарен, Даренушко мой.
- Ну а если согласна, Марьюшка, пойдем к отцу твоем - буду его согласия просить на наш брак, потому что не могу я теперь без тебя. - Обнял Дарен Марью и пошли они к царю, чтобы потом честным пирком - да за свадебку. Да только скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>15 Окт 2012 0:21

Кащей Бессмертный писал(а):
-Дарен я, так матушка называла,

- Красивое имя.
Марьюшке понравилось, и она долго про себя его пробовала. Повела королевишна к батюшке, знакомить с будущим зятем. Крики отца стояли по всему замку, что все слуги попрятались.
-Батюшка, буду жить в грехе, но с ним! Помяни мои слова.
Еще долго спорили они, но все же смог Дарен вставить свои слова, что не осталось сомнений у короля - он будет хорошим зятем.
Вздохнула Марья облегчено и кинулась обниматься.
После, собрали пир , где были приглашены именитые гости да простые жители. Обменялись молодожены клятвами перед со всеми.
-Буду любить тебя всю жизнь,- прошептала Марья на ухо мужу.
И жили они долго и счастливо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веденея-Золотая Коса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из терема высокого, из города Далекого
>15 Окт 2012 5:18

Вот и ярмарка закончилась.
Кто зачем сюда приезжает. Кто развлекаться и веселиться, кто любовь свою найти, ну а мы, купцы, товару продать побольше.

Достаю свой список важных дел и отмечаю, что сделано:
1. Горностай продать князю. - сделано.
2. Склады от куницы и соболя освободить. - сделано.
3. От пятерых нахлебников избавится. - выполнено.
4. Отцов радикулит вылечить. - сделано. Травница, спасибо.
5. Мужа хорошего найти. - ЧТО?!!! Shocked Это откуда взялось? Я это не писала. Батюшка? Скорее всего. Не выполнено и не будет. Laughing Не хочу.

Все, что нужно, все сделано. Теперь можно и домой отправляться.
_________________
Есть у меня сковородка волшебная. Большая, тяжелая. Бьет прицельно, не промахивается, мозги вправляет одним ударом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>15 Окт 2012 11:21

Вот и окончилась Ярмарка славная.
Много люда хорошего повидала, много кому помогла, много кого повеселила.
Я там был, мед, пиво пил, по усам текло да в рот попало.
За сим и сказочке - конец. А кто слушал - МОЛОДЕЦ!
Да и не забывай, честной народ, сказка - она ведь в душе живет...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vbVpb5A4pRQ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>15 Окт 2012 20:28


_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бондарев Сергей. Над красавицей-природой » Сергей Бондарев Над красавицей-природой ­Над красавицей-природой, Взгляд людской... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение