ПОБЕГ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

kat20 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2008
Сообщения: 52
>26 Фев 2008 1:45

Мне тоже кажется, что все-таки Линк поедит за Майклом, хотя он серьезно прикипел к этой панамке Laughing Может они будут 4: Мари,Майкл,ЛДжей и Линк. Кто знает. Тут не поймешь кто умрет, а кто выживет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>26 Фев 2008 10:25

Посмотрела 7 серий 3 сезона - ну это жесть! Как же было жалко Сару, вернее, даже больше самого Майкла, он ее так любил... Sad Как же хочется, чтоб этой с.ке (пардон), которую играет Джоди Лин О'Кифф, тож голову отрезали!!!!! Gun Быстрее бы остальные серии посмотреть, прям умираю от нетерпения! Я вчера прочитала, что планирую снимать 4-ый сезон Побега, где-то осенью - УРА!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Фев 2008 14:14

ТОлько бы они с сезонами не переборщили... Четырех, мне так кажется, за глаза и за уши хватить должно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>26 Фев 2008 14:18

Это да, а то будет вторая Санта-Барбара...Но с другой стороны - так мне нравится Майкл Скофилд-Вентворт Миллер, что я готова смотреть сколько угодно и что угодно с ним... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>01 Мар 2008 19:18

Закончила смотреть 3 сезон - нет, ну так не пойдет! Sad Оборвался он как-то, ясно сразу, что это не конец истории...И бабу эту не убили вредную... Crazy Жду проложения с нетерпением! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Мар 2008 22:24

Люди, кто знает, когда выйдет 4 сезон??????????????????Не могу дождаться!!!!!!!!!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>25 Мар 2008 9:24

Rina писал(а):
Люди, кто знает, когда выйдет 4 сезон??????????????????Не могу дождаться!!!!!!!!!!!!

я знаю, что съемки 4-го сезона начнутся в апреле, весь сезон будет о мести Майкла за убийство Сары. Показ сериала вроде сначала намечался на осень 2008 г. (в США), но так как съемки начнутся ранее планируемого времени (сначала это был май), то может быть даже раньше. В любом случае, это ДОЛГО! Я тоже хочу побыстрее увидеть новый сезон! Stena
Кстати, прочитала, что Вентворт Миллер подписал контракт на съемки аж семи сезонов сериала "Побег", но это вовсе не значит, что их столько и будет. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 55
>25 Мар 2008 10:48

Rina писал(а):
Люди, кто знает, когда выйдет 4 сезон??????????????????Не могу дождаться!!!!!!!!!!!!

Я читала, что на экраны выйдет в августе.
_________________
...И тогда я решила-я буду куклой. Немного застенчивой, немного глупой-пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Мар 2008 13:42

Не, семь сезонов, это перебор. Это уже мыло...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Мар 2008 21:32

ДОООООООООООООООЛГООООООО(((( и вообще я не понимаю, зачем Сару убили? Я до последнего надеялась, что это развод. Майкл без любимой, эт плохо(((
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>26 Мар 2008 9:39

Rina писал(а):
ДОООООООООООООООЛГООООООО(((( и вообще я не понимаю, зачем Сару убили? Я до последнего надеялась, что это развод. Майкл без любимой, эт плохо(((

Ну, "Сару" убили, потому что актриса Сара Уэйн Коллис была беременна и покинула сериал, вот ее героиню и вывели таким вот способом жутким! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2008 15:02

Но на самом деле, явных вот прямо доказательств так и не дали. Сын Линкольна говорил, конечно, что он почти видел, как ей голову долой сделали, но точной сцены с трепом нетути. (По-моему, может, конечно, у меня уже глюки) Так что, теплится надежда на то, что ее могут вернуть после того, как актриса родит. Ну, это так, волная фантазия на тему безвременно ушедших из сериала актеров.
И вот вопрос: будут несчастного Сукре спасать, или нет? Так беднягу просто заездили, лучше бы он в той тюрьме отсидел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>26 Мар 2008 15:08

как нет явных доказательств - а отрезанная голова Сары в коробке, которую подкинули Линкольну?! rew Я тогда прям в шоке была...
Так что вряд ли Сару вернут в сериал к сожалению, хотя очень бы этого хотелось...может придумают правда чего-нибудь, типа подстава это все-таки была... Shocked
Да, Сукре бедному не повезло, это да...Лучше бы он с ними не связывался, срок-то небольшой совсем был, а теперь ни Мари-Крус, ни свободы, ни денег...приехали Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2008 15:14

Наверное, когда про коробку было, я где-то в очередной статье зарылась. Так что, не помню я про коробку... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>26 Мар 2008 15:25

damaris писал(а):
Наверное, когда про коробку было, я где-то в очередной статье зарылась. Так что, не помню я про коробку... Sad

это к лучшему - зрелище не из приятных если честно (хотя я во время учебы в морге неоднократно бывала и не такое видела), мельком конечно показали, просто очень уж жалко мне ее и Макла стало... rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ПОБЕГ [1556] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение