Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Плохие девочки не плачут (18+, жесткий СЛР)



марисабель: > 09.10.12 17:29


ValeryAngelus, привет)) Очень заинтересовал твой (можно на "ты"?) роман, так что я у тебя в читателях))
В школе учила английский, поэтому читать сложновато (хотя, есть в немецком схожие, узнаваемые слова) и в связи с этим хочу попросить - может всё-таки комфортнее будет, если перевод будет сразу же после фразы в скобках? Так и понятнее будет и удобнее читать, иначе, приходится постоянно прокручивать текст вниз (чтобы посмотреть перевод), либо читать его после (что вообще не айс, т.к. теряется связь с текстом)...
По поводу героев: Лора оказалась довольно таки продвинутой девственницей и, в какой-то мере, ей повезло, что первый её мужчина оказался таким опытным, а заодно, и развращённым сверх меры)) Ведь фантазии Лоры должен же кто-то осуществлять)) Единственный минус - это то, что происходит просто бездушный секс, пусть потрясающий, великолепный секс, но это - просто отточенная техника... и всё-таки Лора задумывается о том, что он её просто использует(( Да и сам фриц, смотрю, не гнушается ещё кого-нибудь полапать за задницу...что, попа Ани не приглянулась ему?
Очень повеселили фантазии Лоры на тему "нацист-еврейка" интересно, её фриц воплотит это всё в жизни?)))
И ещё очень хотелось бы фото героев увидеть, но я так поняла, ты ещё в поиске?
Спасибо большое!!! Жду проду))

...

Popi: > 09.10.12 17:39


Почему-то главный герой мне представился именно таким! Laughing

...

ValeryAngelus: > 09.10.12 18:35


EnVy, Лора попала и пропала))) Да, отделаться от него нереально Smile панда - это мое всё, тоже очень знакомо Laughing Я постараюсь выложить новую главу в пятницу. Уже работаю над этим Wink

марисабель, конечно, можно на "ты"

Хочется начать с самого приятного... Итак, Тиль Швайгер просто потрясающе хорош, я вот смотрю на фото и уже плавно представляю другую историю.... Embarassed но внешность героя уже определена, мне не хватает картинок героини. Герой занят Laughing

Надеюсь, нравится??? Это, конечно, не Тиль, но тоже ничего так, а? Embarassed Embarassed Embarassed

Фон Вейганд выглядит так (хоть бы картинки успешно отобразились):



Вообще, я кидала ссылки на фото, но, думаю, мне нужно отредактировать самую первую запись и добавить фото туда. Постараюсь с этим разобраться! Smile

Цитата:
может всё-таки комфортнее будет, если перевод будет сразу же после фразы в скобках?


Да, именно так я и сделаю. Сама понимаю, что так, как сейчас не очень удобно.

Цитата:
в какой-то мере, ей повезло, что первый её мужчина оказался таким опытным, а заодно, и развращённым сверх меры


Ей действительно очень повезло Laughing и это только начало... некоторые фантазии приятно выглядят только пока они фантазии Smile

Цитата:
Да и сам фриц, смотрю, не гнушается ещё кого-нибудь полапать за задницу...что, попа Ани не приглянулась ему?


Ну, мы все только со слов Ани знаем, так что... может его рука туда случайно приземлилась или же, вообще, ничего не было? Посмотрим как там дальше... Но верностью он пока не отличается, это да.

Цитата:
Очень повеселили фантазии Лоры на тему "нацист-еврейка" интересно, её фриц воплотит это всё в жизни?)))


Всё будет Embarassed Laughing Дальше больше.... Embarassed Ar

Popi, спасибо!!! Ar Все дописано, но требует редакции, я хочу переделать некоторые моменты, поэтому нужно время... но я работаю над этим Wink

И спасибо за такое фото... ох, знакомый актер Embarassed Толкает на новые фантазии! Wink Но фон Вейганд уже занят... Не хватает Лоры.

mariya-krasa, спасибо!!!! Ar

Цитата:
Сижу, читаю, мурашки бегают, морда лица покраснела, коллеги подходят спрашивают не заболела-ли случайно, и даже сказать-то им нечего, не признаваться же что вместо работы книги читаю.


Лично я в таком виде всегда пишу Laughing Думаю, продолжение будет заставлять краснеть еще сильнее, ведь пишу по наростающей... но я ничего не могу с собой поделать Embarassed

...

царица ночи: > 09.10.12 18:46


Прода супер,очень понравилось.Если можно,перевод фраз хотя бы в конце предложения,где они звучат?...Я тоже когда-то учила немецкий Embarassed,но сейчас это ничего не дает.Мне нравится,как герой говорит ей "Моя",просто мурашки по коже.

...

ValeryAngelus: > 09.10.12 18:54


царица ночи, спасибо!!! Ar

Я так и буду теперь делать. Сейчас отредактирую предыдущие главы, а в дальнейшем начну писать перевод сразу. Можно было бы не париться и сразу написать все по-русски... но вроде как тогда особый колорит теряется Smile

Цитата:
Мне нравится,как герой говорит ей "Моя",просто мурашки по коже.


А мне-то как нравится

...

марисабель: > 09.10.12 19:00


ValeryAngelus писал(а):
Можно было бы не париться и сразу написать все по-русски... но вроде как тогда особый колорит теряется

Абсолютно согласна, если только по-русски, то эффект теряется, да и сам языковой барьер между героями придаёт особую изюминку...так что, лучше с немецким и переводом))

...

Кейти: > 09.10.12 19:01


ValeryAngelus, Привет, спасибо за продолжение!
Что ж.. ночная вылазка удалась. В том плане, что теперь себе на пятую точку героиня приключений нашла. А что же дальше? Неужели долговременный (?!) секс без всяких обязательств?.. Мистер Немец очень самоуверен, даже нагл.. Кажется, говорилось, что на то у него имеются причины? Интересно бы знать, какие? Довел бедную девушку до дремлющей в ней развратности и смылся, не дело... Нужно как-то поставить его на место. Это планируется? И поездка эта в Киев, и "всё, что я хочу!"... Мда.. чем дальше, чем загадоШнее Хочется разобраться в Мистере Немце и понять, что он за штучка) Жду продолжения! Спасибо.

...

ValeryAngelus: > 09.10.12 19:41


марисабель, мое видение героя не подпортило впечатлений? (я добавила картинки и в самую первую запись) Smile

Цитата:
так что, лучше с немецким и переводом))


Я уже поработала над второй главой, теперь перевод идет курсивом. Думаю, так станет удобнее читать Wink

Кейти, спасибо тебе за отзыв! Очень приятно! Ar

Цитата:
А что же дальше? Неужели долговременный (?!) секс без всяких обязательств?


Все к тому идет. Пока что. Вообще, у этой истории будет сразу два финала. Один более реальный и жизненный, а второй... интересный Smile . Все вроде завершиться, а потом продолжится с новой силой... Сначала я писала, четко зная, что хеппи-энд не светит, но потом Мистер Немец отказался отдавать "своё" и пришлось его послушать, сесть и писать дальше до победного конца comp После "первого финала" раскроются некоторые секреты Мистера Немца... и постепенно узнаем о нем практически все. Периодически меня "заносит" не в ту степь, поэтому будет важно узнать впечатления читателей на счет моих некоторых "безумных" идей.

Цитата:
Мистер Немец очень самоуверен, даже нагл.. Кажется, говорилось, что на то у него имеются причины? Интересно бы знать, какие?


Думаю, все дело в его семье Smile Пока не могу сказать больше. Интригую Laughing

Цитата:
Нужно как-то поставить его на место. Это планируется?


О, да! Вот только Лоре придется немало усилий приложить, самых разных усилий... Laughing

...

Кейти: > 09.10.12 19:52


ValeryAngelus писал(а):
Пока что. Вообще, у этой истории будет сразу два финала. Один более реальный и жизненный, а второй... интересный

Ух ты, как интригующе звучит))
ValeryAngelus писал(а):
Сначала я писала, четко зная, что хеппи-энд не светит, но потом Мистер Немец отказался отдавать "своё" и пришлось его послушать, сесть и писать дальше до победного конца

А так по большей части и происходит) что герои "твердят" свое и приходится им подчиняться))
ValeryAngelus писал(а):
После "первого финала" раскроются некоторые секреты Мистера Немца... и постепенно узнаем о нем практически все

Вот этого буду ждать с нетерпением! Отчего-то мне, правда, кажется, что грядет расставание Лоры с нашем Мистером Немцем По крайней мере на время) раз уж намечается второй финал
ValeryAngelus писал(а):
Думаю, все дело в его семье Пока не могу сказать больше. Интригую

Интригуешь! Да еще как!) Буду ждать с нетерпением Про секреты, про семью.. а вот про ЭТО
ValeryAngelus писал(а):
от только Лоре придется немало усилий приложить, самых разных усилий...

Особенно!))

...

jullietta: > 09.10.12 19:55


спасибо за продолжение!!!!!!!!шикарно и очень горячо!!!!!одним словом я в полуобмороке, такая потрясающая глава Very Happy Немец пугающий и оттого еще более притягательный Very Happy фантазия нацист-еврейка ну прям очень подходящая Laughing

...

evbagira: > 09.10.12 19:56


Вау Crazy Вейганд заинтриговал по полной))) и мне безумно нравится главная героиня))) Чувство юмора отменное)
Спасибо за главу, хочу проду!

...

марисабель: > 09.10.12 20:17


ValeryAngelus писал(а):
марисабель, мое видение героя не подпортило впечатлений?

Нет, абсолютно. У твоего фон Вейганда более брутальный и циничный образ, самое оно... мне понравилось первое и последнее фото, обожаю мужчин с волосатой (в меру) грудью))
ValeryAngelus писал(а):
Вообще, у этой истории будет сразу два финала.

Ух ты, очень интересно)) Ты имеешь ввиду ещё и альтернативный финал или будет что-то, типа эпилога?

...

kailyn: > 09.10.12 20:57


ValeryAngelus, привет.

Спасибо за продолжение. Очень горячий кусочек.
Буду с нетерпением ждать раскрытие секретов немца. Уж очень мне не верится что он женат. Такие парни не связывают себя. Но подожду рассказа.

Фото героя кстати отличные.

...

ValeryAngelus: > 09.10.12 21:25


Кейти, буду держать интригу до конца Wink

Цитата:
герои "твердят" свое и приходится им подчиняться))


Мои иногда совсем с ума сходят)))

Цитата:
Отчего-то мне, правда, кажется, что грядет расставание Лоры с нашем Мистером Немцем


Героиня настрадается по максимуму. А потом - все будет, но не сразу... Ok )) помимо правки текста мне придется добавить пару сцен и, в принципе, я уже это делаю. До первого финала по моим расчетам около 5-7 глав (зависит от объема новых сцен). А до второго по самым скромным подсчетам глав 20 минимум.

jullietta спасибо!!! Ar про нацистов тут еще не раз вспомнят и фантазии осуществятся самые-самые разные Embarassed

evbagira, я рада, что героиня нравится... Ar чувство юмора у нее "на любителя", а потому я переживала, что ее шуточки не придутся по вкусу Laughing

марисабель, значит, все хорошо Smile Это мой идеал мужчины, вот и волнуюсь Laughing

Цитата:
Ты имеешь ввиду ещё и альтернативный финал или будет что-то, типа эпилога?


Смысл приблизительно такой (своего рода СПОЙЛЕРЫ Laughing ): около 5-7 глав до "первого" финала (который как по мне максимально реален и все, что происходит до него, тоже по максимуму реалистично... из жизни), а дальше история продолжится, с небольшим разогревом, возникнут некоторые новые герои (и один очень положительный Герой с очаровательной улыбкой), потом минимум 20 глав до "горячего" второго финала (может немножко нереального, но все же...)))

kailyn, привет! Спасибо огромное!!!! Ar Ar Ar

Цитата:
Уж очень мне не верится что он женат. Такие парни не связывают себя.


Интрига, интрига... ничего не могу сказать Tongue

Цитата:
Фото героя кстати отличные


Да, меня очень вдохновляет... Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение