Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Дек 2013 20:21

8 серия 2 сезона
Печалька однако
Очень смешанные чувства оставила серия, герои получились немного не однозначными. В первую очередь Винс, я не раз писала, что он мне во втором сезоне нравится больше, чем в первом, при этом упускала из виду его отношение к Кэт, а оно ведь все серии была не очень хорошим, он действовал инстинктам и влечению, когда спасал её, и я почему-то мало задумывалась о том, если у него чувства к ней, после этой серии понимаю, что нет. И дело тут не в Тори, которая его подбивала, он ведь уже взрослый, должен и свою голову на плечах иметь. Было до жути не приятно и обидно, когда он напал на машину Кэт, при этом мало заботясь, что она может пострадать, да и когда начал папашку её мутузить, он даже предварительно не удостоверился, всё ли с Кэт в порядке, фишка, что он слышал её сердцебиение не прокатит, потому что она могла, получить сотрясение, сломать ногу, руку, да что угодно, но ему было всё ровно, я понимаю, что мозги ему промыли окончательно, но легче от этого не становится, мне не хочется, чтоб возвращался старый Винс и этого я принимать не хочу, хотя нет, хочу, но чтоб он Кэт полюбил, сильно-сильно и навсегда Laughing
Кэт умничка и очень жаль, что ей приходится страдать из-за этого коня, слава Богу Гейбик рядом shuffle
Тори, ааа....вот ведь стерва, прибить готова за то, что глаз на Винса положила, и за то, что говорит тоже, такая она бесстрашная похоже девочка не догоняет, что убить её может простой пистолет. Но я надеюсь на сломанную шею, ага Laughing Хочу чтоб Винс её свернул, ох...как же я жажду крови, а точнее её шею...
Папашку мне почему-то жаль, что бы там не было, а Кэт он любит и старался он ради её блага shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>04 Дек 2013 20:37

И снова всем привет
Chelsea писал(а):
Печалька однако

Да, серия концовкой получилась какая-то грустная. Любовная линия Кэт- Винс вообще никуда не годится, поэтому я все больше склоняюсь к варианту Таши
Bad girl писал(а):
Кэтрин и Гейб в конце уходят в закат ))


Гейб, кстати, умничка, очень удачно в тюрьме подставил Кейт свое плечо.
Chelsea писал(а):
Но я надеюсь на сломанную шею, ага

Так, погодь. Ты чего такая кровожадная сегодня? Давай рассуждать логически: уберут эту гадину- на ее место надо брать нового злодея, а нам опять привыкать к нему. Не, не стоит Пусть пока побудет. Но Винса она конкретно перетягивает на сторону зла.
Chelsea писал(а):
Папашку мне почему-то жаль

Да, в конце он как-то и меня растрогал: все ради дочери, все ради нее... Интересно, не врет ли только? Laughing
Вывод: все события идут своим чередом, ждем середину января.
Да, кстати, забудьте про расклад Гейб- Тори. Я передумала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Дек 2013 22:13

Архивариус писал(а):
Да, серия концовкой получилась какая-то грустная.

Мне грустно было когда он на машину напал Sad
Архивариус писал(а):
Любовная линия Кэт- Винс вообще никуда не годится, поэтому я все больше склоняюсь к варианту Таши

Ага, щас, да Винс его порвёт за Кэт Laughing
Архивариус писал(а):
Гейб, кстати, умничка, очень удачно в тюрьме подставил Кейт свое плечо.

Это да, он мне нравится, поэтому я наверное даже буду не против, если она с ним сойдётся, на пару серий, не больше))
Архивариус писал(а):
Ты чего такая кровожадная сегодня?

Не фиг делать, пол топтать, к папе ей надо, к родному...
Архивариус писал(а):
Давай рассуждать логически: уберут эту гадину- на ее место надо брать нового злодея, а нам опять привыкать к нему. Не, не стоит Пусть пока побудет.

Я мужика злодея хочу, а не эту стерву, бесит она меня...
Архивариус писал(а):
Но Винса она конкретно перетягивает на сторону зла.

Свои мозги должны быть, а если нет, нам такой тупой осёл, а точнее Кэт, не нужен, воть Laughing
Архивариус писал(а):
Интересно, не врет ли только?

Хмм...мне его цели не совсем ясны, уж больно масштабно он выступал, может и свои следы заметал, я думаю мы про это ещё узнаем.
Архивариус писал(а):
Вывод: все события идут своим чередом, ждем середину января.

Блин, как же долго...
Архивариус писал(а):
Да, кстати, забудьте про расклад Гейб- Тори. Я передумала

Не ты одна Wink
Кстати Джей Ти с Тесс жгут, единственные смешинки в сериале)))
Лилона писал(а):
Гейб так свою девушку любил, а тут она умерла и все типа-как отрезало,

Время всё лечит, или может надо год убиваться??
Лилона писал(а):
у Кейт то же самое с отцом, я понимаю, прошло 3 месяца, но вообще никаких упоминаний практически оО

Переступила, пошла дальше, отец мёртв, любимый жив и нуждается в помощи, по вашему в такой ситуации она должна по отцу убиваться??
Bad girl писал(а):
Во-первых, она же не в голову, а в плечо, чтобы отогнать, а не убить или покалечить.

Что у нас в левом боку, не почки, не?? Она же куда-то туда стреляла.
Black Maria писал(а):
а и ладно! я все равно возмущена ее поступком!!!

С ума сойти, по вашему она не должна была стрелять?? Когда зверь нападает его надо убивать, разве нет??
Black Maria писал(а):
Стрелять в Винса!!!Да как она вообще посмела??? Это разве не было ее "гранью"??

Да как он посмел на неё напасть, вы мне лучше про это напишите???? Как он смеет рисковать её жизнью????? Разве он не переступил грань, нет?? Или мы можем видеть "недостатки" только у Кэт и в упор их не замечать у Винса, так что ли?????
Black Maria писал(а):
Он значит не должен переступать так называемую грань, а сама то?

Он её давно переступил, ещё в начальных сериях.
Black Maria писал(а):
Этот папаша из ФБР забрал их совместное прошлое, чуть не убил Винса, а ей хоть бы что, пусть живет....Этой просьбой оставить в живых своего папочку, она буквально кинула Винсента в обьятия Тори, ну правда.

Black Maria, вы как будто от реальности оторваны, есть закон, который нужно уважать и соблюдать, мы ведь не в джунглях живём, да и там кстати тоже законы есть, только свои. Неужели вы, если вас обманут в магазине на деньги, пойдёте их воровать в этот же самый магазин, ваша логика выше моего понимания.
Bad girl писал(а):
Есть интригующее промо (*прыгая на хвосте* Дефибриллятор! Дефибриллятор! - это фишка сезона просто ))) )

Да уж, промо просто класс, спасибо! Похоже из-за этой истории многие головы полетят, а всё вражина папашка
Bad girl писал(а):
И сплетни про 11 серию: один из главных героев (но не Винсент и не Кэтрин) окажется замешанным в смертельно опасную ситуацию с заложниками. И ещё появится новый персонаж.

Ох, Гейб наверное, а новый это хорошо, есть надежда, что Тори шею свернут.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Дек 2013 8:36

Chelsea писал(а):
Что у нас в левом боку, не почки, не?? Она же куда-то туда стреляла.

В плече? )) Точно не почки. Стреляла повыше, чтобы ручонки не тянул куда не надо ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Дек 2013 9:15

Bad girl писал(а):
В плече? )) Точно не почки. Стреляла повыше, чтобы ручонки не тянул куда не надо ))

А при чем здесь плечо, она стреляла ему в тело, ближе к левому боку Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>05 Дек 2013 10:10

Bad girl писал(а):
В плече? ))

Таша, а ты с чего взяла, что выстрел был в плечо? Насколько я вижу- левый бок
Раз Два Три Четыре
И контрольный- плечи целы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>05 Дек 2013 22:19

Девочки, как истая фанатка подобных сериалов, ждала выхода КиЧ с нетерпением. Первые серии серьезно разочаровали. Почему-то раздражал именно выбор актеров на главные роли, их поведение, особенно ГГ-ни.
Смотреть перестала. А тут у вас такое бурное обсуждение. Прям не знаю что и делать. Кто смотрит регулярно, будьте добры, сориентируйте: что-то меняется в лучшую сторону по ходу развития сюжета? ГГ-ня приходит в чувство или так и продолжает вести себя, мягко говоря, неадекватно?
Еще раз оговорюсь: мнение составила только по первым сериям. Может, и ошибаюсь.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Дек 2013 22:22

Sig ra Elena писал(а):
Кто смотрит регулярно, будьте добры, сориентируйте: что-то меняется в лучшую сторону по ходу развития сюжета?

Сложно сказать, мне сериал всегда нравился Laughing
Sig ra Elena писал(а):
ГГ-ня приходит в чувство или так и продолжает вести себя, мягко говоря, неадекватно?

Смотря что вы понимаете под адекватностью, по мне дак она и в первых сериях была жуть, как адекватна))))
Sig ra Elena писал(а):
Еще раз оговорюсь: мнение составила только по первым сериям. Может, и ошибаюсь.

Sig ra Elena, на вкус и цвет, мнение всегда лучше составлять самой Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Дек 2013 22:39

Sig ra Elena писал(а):
Девочки, как истая фанатка подобных сериалов, ждала выхода КиЧ с нетерпением. Первые серии серьезно разочаровали. Почему-то раздражал именно выбор актеров на главные роли, их поведение, особенно ГГ-ни.

Вот! )) Вот мне в свое время первые серии тоже не пошли Smile)) Грешу на озвучку - когда сериал только появился, его взялись дублировать какие-то энтузиасты, в чьем исполнении детективы Варгас и Чендлер звучали двумя тупыми курицами. А вот с голосами от "Лоста" сериал неожиданно пошел.
Насчет неадекватности Кэт ничего не могу сказать: буквально со второй-третьей серии она знакомится с Винсентом поближе и решает, что должна его защищать любой ценой - и с тех пор вся ее линия поведения подчиняется этой цели. Система не многозадачна Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>05 Дек 2013 23:01

Bad girl , Таш, я смотрю сериалы любые, от Тру Блуда до нежно любимого Декстера, с заходом в Фейри, Касла, Гримма, Блэклист и проч.
Главное, чтобы сюжетная линия, актерская игра Гг ( второстепенные актеры часто нааамного профессиональнее звезд и "делают" сериал) и антураж были качественные.
Марика, не могу цитировать с таблетки, но адекватность , в моем понимании, это последовательное и логичное поведение. Разумное. А когда гг просит гг-ню не подставлять его, не светить, иначе его ликвидируют, а она среди бела дня форсирует ограду, потому как ей надо поговорить... а на риск для парня ей как-то и... ну все равно ей... Вот тут-то мой первоначальный энтузиазм и завял.
Таш, а вот озвучка - это да, это аргумент. СПН в переводе Лост звучит намного богаче. Спасибо, как раз щас голодуха началась, попробую вернуться, оч. надеюсь, что мнение изменится, и стану энтузиастом.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Дек 2013 0:10

Девочки, не угнаться за вами!
Bad girl писал(а):
девятая Don’t Die On Me

перерыв они зря такой сделали - рейтинги еще ниже падут (надеюсь, они хоть Star-Crossed в перерыве запустят!)
а название-то какое!!!
Black Maria писал(а):
Особенно после такого промо "Винсент Келлер мертв"...

они просто так любят нервы щекотать, знаем уже
Chelsea писал(а):
Было до жути не приятно и обидно, когда он напал на машину Кэт, при этом мало заботясь, что она может пострадать, да и когда начал папашку её мутузить, он даже предварительно не удостоверился, всё ли с Кэт в порядке,

в этом ты целиком и полностью права! я сама ждала, что он бросится первым делом к ней - как тогда, в первом сезоне. а тут такое чувство, что у него действительно чувств к ней не осталось - все вымыли
Chelsea писал(а):
чтоб возвращался старый Винс и этого я принимать не хочу, хотя нет, хочу, но чтоб он Кэт полюбил, сильно-сильно и навсегда

я тоже хочу любви навсегда-навсегда, но уже как по мне - ак лучше бы старый вернулся - тот хоть ее на первое место ставил
Chelsea писал(а):
Тори, ааа....вот ведь стерва, прибить готова

бесит невероятно!!!!!
Chelsea писал(а):
Папашку мне почему-то жаль, что бы там не было, а Кэт он любит и старался он ради её блага

да, как ни странно, но он ее действительно любит - оказывается, не совсем с ледяным сердцем
Архивариус писал(а):
Гейб, кстати, умничка, очень удачно в тюрьме подставил Кейт свое плечо

да, прям романтика такая но все равно ведь Винсент будет
Chelsea писал(а):
а новый это хорошо, есть надежда, что Тори шею свернут.

может, это тот, который будет к Кэт клеиться?
Chelsea писал(а):
Переступила, пошла дальше, отец мёртв, любимый жив и нуждается в помощи, по вашему в такой ситуации она должна по отцу убиваться??

аргумент хорош и потом - что ей мешает грустить за отцом - просто это не показывают нам в сериале - зачем?....
Chelsea писал(а):
Кстати Джей Ти с Тесс жгут, единственные смешинки в сериале)))

а еще - источники романтики, раз между Кэт и Винсом пока все глухо
Chelsea писал(а):
Sig ra Elena писал(а):
Еще раз оговорюсь: мнение составила только по первым сериям. Может, и ошибаюсь.

Sig ra Elena, на вкус и цвет, мнение всегда лучше составлять самой

согласна! оно или нравится или нет
Sig ra Elena писал(а):
а на риск для парня ей как-то и... ну все равно ей... Вот тут-то мой первоначальный энтузиазм и завял.

ляпов у них вообще много в сериале - но пока между героями/актерами химия и приятно смотреть и есть действительно романтические моменты - то почему бы и нет ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>06 Дек 2013 0:17

Да, ляпов в сериале много. Мы с мужем смотрим вместе, и он замечает каждый ляп, и начинается: Вот, а почему здесь так, а не эдак. Это же глупость. А вот если было бы так, совсем все по-другому было, ну и т.д. Почему тебе это так нравится, что ты прям пищишь? А я никак не могла внятно ответить на это все.
И вот.
Mylene писал(а):
ляпов у них вообще много в сериале - но пока между героями/актерами химия и приятно смотреть и есть действительно романтические моменты - то почему бы и нет ?

Золотые слова. Подписываюсь под каждой буквой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Дек 2013 0:43

Sig ra Elena писал(а):
Таш, я смотрю сериалы любые, от Тру Блуда до нежно любимого Декстера, с заходом в Фейри, Касла, Гримма, Блэклист и проч.

Ну-у-у... в сравнении с агентом Кин из Блэклиста все кажутся верхом логичности, по-моему Smile))
С соблюдением одиннадцатой заповеди в КиЧ всё действительно очень, очень плохо, причем со всех сторон: как не один, так другой герой откалывают номера. Но сюжет, мне кажется, довольно-таки ничего: начало сезона - это на твёрдую четвёрочку детектив с учетом примеси сверхъестественного в лице Винсента. А потом, когда детектив плавно заканчивается, с одной стороны увлекаешься перипетиями отношений главных героев, с другой - ну уже ж впрягся в карусель ))) КиЧ, по-моему, из тех сериалов, которые нельзя смотреть по серии, а нужно именно залпом весь сезон.
Из сильных минусов первого сезона:
- в какой-то момент Эвана начинают сливать, поэтому его персонажа несёт то вправо, то влево до полного идиотизма;
- финал сезона - это, конечно, глобальное такое "Чё?".
Но, к счастью, уже есть второй, так что "Чё?" из финала первого можно пережить ))

Mylene писал(а):
надеюсь, они хоть Star-Crossed в перерыве запустят!

А что такое Star-Crossed?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Дек 2013 0:44

Sig ra Elena писал(а):
Марика, не могу цитировать с таблетки, но адекватность , в моем понимании, это последовательное и логичное поведение. Разумное. А когда гг просит гг-ню не подставлять его, не светить, иначе его ликвидируют, а она среди бела дня форсирует ограду, потому как ей надо поговорить... а на риск для парня ей как-то и... ну все равно ей... Вот тут-то мой первоначальный энтузиазм и завял.

Такс, понятно Laughing Нуу...ты потерпи немного, там потом события начнутся, да и вообще...воть)))) Sig ra Elena мне второй сезон очень нравится, да и первый начнёт довольно интересно развиваться, поэтому попробуй Wink
Mylene писал(а):
ляпов у них вообще много в сериале - но пока между героями/актерами химия и приятно смотреть и есть действительно романтические моменты - то почему бы и нет ?

Да ляпы везде есть, я уже научилась на них внимание не обращать))
Mylene писал(а):
а еще - источники романтики, раз между Кэт и Винсом пока все глухо

Ага, особенно Джей Ти активизировался, в первом сезоне такой скромняшка, а тут и не узнать Laughing
Mylene писал(а):
может, это тот, который будет к Кэт клеиться?

Ещё один, нам Гейба хватает и вообще все ихние ухажёры и ухажёрки плохо кончают, Гейб пока счастливое исключение)))
Mylene писал(а):
да, как ни странно, но он ее действительно любит - оказывается, не совсем с ледяным сердцем

Я вообще думаю, он всё это не ради ли Кэт затеял, когда прознал, что она с Винсом связалась.
Mylene писал(а):
я тоже хочу любви навсегда-навсегда, но уже как по мне - ак лучше бы старый вернулся - тот хоть ее на первое место ставил

Ой Мил, не знаю, всё ровно мне кажется мучатся будут, что с новым, что с старым...
Mylene писал(а):
я сама ждала, что он бросится первым делом к ней - как тогда, в первом сезоне. а тут такое чувство, что у него действительно чувств к ней не осталось - все вымыли

Может сказывается ещё Тори, её влияние, он же сказал, что она на него по особому действует, чувства обостряются и всё такое, а??
Mylene писал(а):
они просто так любят нервы щекотать, знаем уже

А ты не допускаешь, что после любимого Гейбом оружия Винс может стать человеком??
Рыжая кошечка писал(а):
Мы с мужем смотрим вместе, и он замечает каждый ляп, и начинается: Вот, а почему здесь так, а не эдак. Это же глупость. А вот если было бы так, совсем все по-другому было, ну и т.д. Почему тебе это так нравится, что ты прям пищишь? А я никак не могла внятно ответить на это все.

Ой девочки, вам надо всем посмотреть Корейские дорамы, там не просто ляпы, там ляпище, я тут в выходные даже пол тела оператора увидела, с камерой, когда он сцену снимал, как его не заметил другой оператор, который снимал с другой стороны для меня загадка не поддающаяся объяснению))))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Янв 2014 0:34

Девочки, еще раз с праздником! Скоро наше ожидание закончится, начинаем считать деньки
а пока промо

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо эа продолжение! читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение