Стрела / Arrow

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Окт 2012 20:56

Здравствуйте!)))
Посмотрела первые 2 серии, и ничего так...то есть, могло бы быть и хуже, конечно, но в целом понравилось.
Причем, покорили меня именно второстепенные персонажи!
Уже упоминали Томми, но детектив просто очень,очень нравится!
Кто заметил его прическу, когда он к дочке с охранной приходит? Эти волосы в разные стороны,вообщем крут!
Я до 2 серии хотела возмутится - откуда такие навыки работы на компьютере? но вот сейчас,учитывая, что остров был обитаем, придержу этот вопрос...
Еще немного нервирует сестра, все не могу понять чего она хочет от него?
Томи, я после первой серии, думала что у него есть чувства к Лорел, он так на нее смотрел!)))
Но после второй серии, уверенность в этом пропала.
Хотя, чувства юмора у персонажа хороша.
Еще, по идее, разговор между Лорел и Томми, о количестве "случайный встреч" был услышан Оливером, или он просто визуально радовался?
Девушки, кто заметил, записная книжка ведь пустая в конце серии, или я не под тем углом смотрела?
Как итог, понравилось, буду смотреть еще, понравилась динамика, атмосфера в сериале, осень так на меня действует!))))
Понравилась работа стилистов, все одеты хорошо, со вкусом, нет осечек, конечно оценила сумку Биркин у мамаши!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Окт 2012 21:43

Солнце писал(а):
Кстати, никто не знает почему Оливер изменял с Сарой, кажется???

ну, захотелось ему!))))))))))) Молодость,беспечность!
Хотя, раз он после 5 лет,скучал по Лорел, и поехал к ней...есть чувства, и вопрос о том чего искал?
И он постоянно говорит ей, что сожалеет, и не понятно,о чем больше,что изменял или что взял ее собой на яхту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>20 Окт 2012 21:47

ivankka писал(а):
Молодость,беспечность!

значит мало любил? Не сильно? Захотелось развлечений??
Другой вопрос: КАК могла родная (правильно же) сестра спать с парнем сестры??? дикость по - моему...
ivankka писал(а):
И он постоянно говорит ей, что сожалеет, и не понятно,о чем больше,что изменял или что взял ее собой на яхту.

Хороший вопрос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Окт 2012 21:48

ivankka писал(а):
но детектив просто очень,очень нравится!

Мне папашка тоже приглянулся Wink
ivankka писал(а):
Я до 2 серии хотела возмутится - откуда такие навыки работы на компьютере? но вот сейчас,учитывая, что остров был обитаем, придержу этот вопрос...

Нуу...может дело не только в острове, он ведь до того, как попасть туда, не был лишён благ цивилизаций Laughing
ivankka писал(а):
Еще немного нервирует сестра, все не могу понять чего она хочет от него?

Она хочет прежнего Оливера, хочет чтоб он ей доверял и был с ней откровенным, ей ведь тоже нелегко пришлось. Отец с братом погибли, мама с ней не общалась, девочка осталась совсем одна, в 12 лет...
ivankka писал(а):
Но после второй серии, уверенность в этом пропала.

Почему?? Мне кажется, что она ему очень нравится.
ivankka писал(а):
Еще, по идее, разговор между Лорел и Томми, о количестве "случайный встреч" был услышан Оливером, или он просто визуально радовался?

Скорей всего не слышал.
ivankka писал(а):
Девушки, кто заметил, записная книжка ведь пустая в конце серии, или я не под тем углом смотрела?

Я тоже на это внимание обратила, она была пустая Laughing
Солнце писал(а):
это то, что могу смело написать лично от нашей семьи.

Вы привили цитаты, от моего имени, я их не писала Laughing
Солнце писал(а):
НО по - моему у них однозначно есть какие - то секреты?

Конечно, они встречались или уместнее будет написать sex
Солнце писал(а):
Кстати, никто не знает почему Оливер изменял с Сарой, кажется???

Ой, ну тут мне кажется, просто повеса, молодой, глупый dont
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Окт 2012 22:38

Солнце писал(а):
Другой вопрос: КАК могла родная (правильно же) сестра спать с парнем сестры??? дикость по - моему...

Ну.....наверное где то, у нее сохранилась обида на сестру....
Ну а младшая, позавидовала, успешный парень, миллионер.

Chelsea писал(а):
Нуу...может дело не только в острове, он ведь до того, как попасть туда, не был лишён благ цивилизаций

НУ.... не знаю, все меняется, причем быстро, и информационный программы, особенно финансовые еще быстрее. А так как он не блистал, до-острова этим...Хотя, вдруг, он там еще образование пополнил?!))))))))))))

Chelsea писал(а):
Она хочет прежнего Оливера, хочет чтоб он ей доверял и был с ней откровенным, ей ведь тоже нелегко пришлось. Отец с братом погибли, мама с ней не общалась, девочка осталась совсем одна, в 12 лет...

Ее понимаю, но она вроде бы девушка не тупая, и не маленькая, должна и его понять,особенно когда видит его срывы...не готов он еще к откровенности + еще манера снять стресс!))))
Кто то заметил как Томми на нее смотрит?

Chelsea писал(а):
Почему?? Мне кажется, что она ему очень нравится.

Просто когда было открытие, и она его спросила, про ревность он таким тоном сказал, что Оли не должен знать, что он многое пережил...мне показалось,что там больше из за боязни разоблачения...
Хотя,не могу понять в чем вопрос,особенно со стороны Лорел, его считали мертвым, он априори ей изменил в придачу....

А вообще, ситуация с островом мне напоминает другой хороший сериал, Джон Доу, очень он мне нравился, там тоже, герой очнулся с высоким интеллектуальными способностями и к языкам и в других сферам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Окт 2012 22:53

ivankka писал(а):
Ну а младшая, позавидовала, успешный парень, миллионер.

Ага, обласкал, наобещал, вот она и повелась, я тут совсем не удивлена, в жизни и не такое встретишь, увы Sad
ivankka писал(а):
НУ.... не знаю, все меняется, причем быстро, и информационный программы, особенно финансовые еще быстрее. А так как он не блистал, до-острова этим...Хотя, вдруг, он там еще образование пополнил?!))))))))))))

Всё возможно, программы конечно меняются, хотя...если бы на острове был комп или ноут, он бы всё ровно не смог освоить новые программы, ведь их откуда-то надо скачивать, а инета там точно нет, потому что если бы он там был, вряд ли бы Оливер провёл там 5 лет Laughing
ivankka писал(а):
но она вроде бы девушка не тупая, и не маленькая,

Всего 17 лет, всё таки малявка, переходный возраст и всё такое Wink
ivankka писал(а):
должна и его понять,особенно когда видит его срывы...не готов он еще к откровенности

Вот это верно подмечено, но обычно, каждый тянет одеяло на себя.
ivankka писал(а):
Кто то заметил как Томми на нее смотрит?

Да, но я как-то боюсь к Томми привязываться, чтоб не получилось, как с Лютером, по комиксам ведь он будет противником Стрелы( здесь кто-то из девочек про это писал). Он конечно очаровашка, шутник, люблю такие персонажи, НО...
ivankka писал(а):
что Оли не должен знать, что он многое пережил...мне показалось,что там больше из за боязни разоблачения...

Не хочет перед другом выглядеть подонком.
ivankka писал(а):
Хотя,не могу понять в чем вопрос,особенно со стороны Лорел, его считали мертвым, он априори ей изменил в придачу....

Я тоже это понять не могу, хотя меня вот мысль посетила, может это ещё до его смерти...или нет, Лорел вряд ли могла изменить...короче странно это всё
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Окт 2012 23:06

Chelsea писал(а):
возможно, программы конечно меняются, хотя...если бы на острове был комп или ноут, он бы всё ровно не смог освоить новые программы, ведь их откуда-то надо скачивать, а инета там точно нет, потому что если бы он там был, вряд ли бы Оливер провел там 5 лет Laughing

Я про образование в целом!)))Понятно,был бы там компьютер, с интернетом он бы и связь наладил. Но как никак, он и языки выучил, и про буддизм познания получил...


Chelsea писал(а):
Всего 17 лет, всё таки малявка, переходный возраст и всё такое Wink

я не поняла, там есть намек на то что наркоманка? или просто баловство? Причем, ведь брат увидел, и как то спокойно воспринял это..


Chelsea писал(а):
Да, но я как-то боюсь к Томми привязываться, чтоб не получилось, как с Лютером, по комиксам ведь он будет противником Стрелы( здесь кто-то из девочек про это писал). Он конечно очаровашка, шутник, люблю такие персонажи, НО...

Мне кажется, он только косит под весельчака и повесу, и думается мне, не зря он так на нее засматривается, может использовать ее...


Chelsea писал(а):
Не хочет перед другом выглядеть подонком.

А может хочет быть рядом, что бы потом нагадить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Окт 2012 23:51

ivankka писал(а):
Я про образование в целом!)))

Дак там же в начале первой серии, на яхте, девушка, забыла, как её зовут, сказала, что его выгнали из Лиги Плюща Wink
Или ты думаешь, что он его на острове получал?? То что он там языки выучил, это точно, но вот насчёт программ сомневаюсь Laughing
ivankka писал(а):
я не поняла, там есть намек на то что наркоманка? или просто баловство? Причем, ведь брат увидел, и как то спокойно воспринял это..

Ну до серьёзных наркотиков ещё далеко, так..балуется Wink
ivankka писал(а):
Мне кажется, он только косит под весельчака и повесу, и думается мне, не зря он так на нее засматривается, может использовать ее...

То что косит, понятно, а вот использовать...хмм...всё возможно, не исключаю nus
ivankka писал(а):
А может хочет быть рядом, что бы потом нагадить?

Блин, ну ты его сразу в плохиши Персонаж интересный, жаль, что они по разные стороны баррикад будут Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Окт 2012 23:57

Chelsea писал(а):
сказала, что его выгнали из Лиги Плюща Wink

ну его, явно не за большие успехи выгнали!)))))


Chelsea писал(а):
Или ты думаешь, что он его на острове получал?? То что он там языки выучил, это точно, но вот насчёт программ сомневаюсь Laughing

Подожди, так развернут, что там вообще из него чуть ли не гения сделают!)))
Я комикс не читала, по этому не в курсе, вот меня и заносит!))))Простите,если что!

Chelsea писал(а):
Ну до серьёзных наркотиков ещё далеко, так..балуется Wink

Все равно странно, что старший брат позволяет такое.


Chelsea писал(а):
Блин, ну ты его сразу в плохиши Персонаж интересный, жаль, что они по разные стороны баррикад будут Sad

Мне нравится такие образы, неоднозначные!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>20 Окт 2012 23:57

Я посмотрела 2-ю серию. Хочу следующую!!!
ivankka писал(а):
Цитата:
Девушки, кто заметил, записная книжка ведь пустая в конце серии, или я не под тем углом смотрела?


Зато нам крупным планом логотип показали. Или это логотип их компании?
В той машине, куда пересела "для переговоров" маман, тоже был показан блокнот с таким же логотипом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2012 0:08

ivankka писал(а):
ну его, явно не за большие успехи выгнали!)))))

Да тут дело не в успехах, может парень и не дурак, но он был молод, богат, всеми любим, до учёбы ли ему было Laughing
ivankka писал(а):
Я комикс не читала, по этому не в курсе, вот меня и заносит!))))

Я их тоже не читала shuffle
ivankka писал(а):
Все равно странно, что старший брат позволяет такое.

Да, но не бить же её, или запирать, это тоже не выход, думаю эта ситуация его напрягает, но сделать он ничего не может. Поговорить пытался, но что-то у них не получаются разговоры.
ivankka писал(а):
Мне нравится такие образы, неоднозначные!)))

Мне тоже, НО когда они начнут друг против друга...как-то не приятно Sad
Elka писал(а):
Зато нам крупным планом логотип показали. Или это логотип их компании?

Мне кажется, что это не логотип компании.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>21 Окт 2012 0:26

Chelsea писал(а):
Мне кажется, что это не логотип компании.


Я вот тоже так подумала.
И нам же не показали того человека, который сидел в машине. А в руках у него был блокнот.
Как там маман сказала, что на катере была диверсия? Я так поняла, что значит подорвали они яхту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2012 0:45

Elka писал(а):
И нам же не показали того человека, который сидел в машине. А в руках у него был блокнот.

Да, это ещё пока тайна.
Elka писал(а):
Как там маман сказала, что на катере была диверсия? Я так поняла, что значит подорвали они яхту!

Это точно, она сказала, что Оливер не знает о том, что яхту взорвали. Вот она и боялась, что отец мог рассказать об этом, поэтому и людей для похищения наняла. А вдруг Оливер об этом знает??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>21 Окт 2012 0:58

Chelsea писал(а):
А вдруг Оливер об этом знает??

Мне кажется, он про маман, что то точно знает, не зря он так отдалился от нее, понятно, что и за отчима, но есть еще что то....

А знак, я думаю это или логотип какой нибудь компании, или знак какой то секты, хотя больше к первой версии склоняюсь...может конкуренты отца, или главный враг...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Окт 2012 1:07

Chelsea писал(а):
Все ждут, что он будет таким же, как раньше, но это не реально, он изменился и уже никогда не будет тем Оливером, которого они знали. Их тоже можно понять, сложно понять и принять нового Оливера, когда он к себе никого не подпускает и ничего про себя и свои чувства(ощущения) не рассказывает. Надо время на притирку

Все так, но только нет у него желания притираться. Как ему правильно сказала сестра: "Ты мертвый был мне ближе, чем живой". На маму он зол, отчима вообще не воспринимает, на сестру времени нет, весь занятой своими геройскими делами. И какая тут может быть притирка?
Chelsea писал(а):
Я точно не смотрела, а сериал интересный??

Первый сезон да, а второй только начался и сказать что-то пока сложно.
ivankka писал(а):
Я до 2 серии хотела возмутится - откуда такие навыки работы на компьютере? но вот сейчас,учитывая, что остров был обитаем, придержу этот вопрос...

Не думаю, что на том острове были компы и новейшее оборудование. Они там из лука с каменными стрелами стреляли. Laughing
ivankka писал(а):
Еще немного нервирует сестра, все не могу понять чего она хочет от него?

Внимания к себе она хочет. Ей не хватало его все эти годы.
ivankka писал(а):
Томи, я после первой серии, думала что у него есть чувства к Лорел, он так на нее смотрел!

Есть, но не взаимные к сожалению.
ivankka писал(а):
Девушки, кто заметил, записная книжка ведь пустая в конце серии, или я не под тем углом смотрела?

Насколько я поняла, надпись в книжечке проявляется при определенных условиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне очень понравился Арт Марьяши и N°7 читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Стрела / Arrow [15627] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение