Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Двойная жизнь балерины (СЛР)



шоти: > 31.10.12 16:15


Алиса, спасибо!

Хорошая история. Прочитала с удовольствием, все время ждала продолжения.

Герои симпатичны , рада что ХЭ. Что они счастливы.

...

Нуля: > 31.10.12 17:27


-Алиса-, спасибо за произведение! читалось интересно и легко! Very Happy Very Happy Very Happy
жду новых творений!!!!!!!

...

Radana: > 31.10.12 19:22


спасибо за любовную историю, нравится, если бы еще такое в жизни встречалось... Very Happy

...

koffechka: > 31.10.12 19:22


-Алиса- писал(а):
Девочки, вы конечно можете закидать меня тапками за то, что героиня так быстро простила Данила. Non Возможно я сейчас выражу самую крамольную мысль на этом форуме. Согреет ли кого-нибудь гордость холодной зимней ночью в одинокой постели, пожалеет, когда будет больно или плохо. Конечно, это только мое мнение, но иногда, чтобы быть счастливой, нужно засунуть эту гордость куда подальше и научиться прощать, не мучая ни себя, ни близкого любимого человека. Отношения двоих это всегда компромисс, попытка найти оптимальную точку соприкосновения.


Алиса, я полностью согласна! По-разному бывает в жизни. И у каждого есть свой предел: что можно простить, а что нет. Спасибо за твое творчество!

...

натул: > 31.10.12 23:22


Спасибо большое за проду.
Очень рада за героев, счастья им.
Вот так бы в жизни, чтоб родители своих детей чувствовали и любили, прощали и умели признавать свои ошибки.
Ждём новых творений.

...

-Алиса-: > 01.11.12 03:03


Девочки, всем огромнейшее спасибо за поддержку. Благодарю за отзывы, конструктивную критику учту в будущем.

...

uljascha: > 01.11.12 04:04


СПасибо, прочла на одном дыхании. Очень понравилось

...

Regina: > 01.11.12 16:56


Лелешна писал(а):
-Алиса- писал(а):
Девочки, вы конечно можете закидать меня тапками за то, что героиня так быстро простила Данила.

-Алиса-, никаких тапок... Просто было такое ощущение, что все слишком быстро прощается..

Согласна... это твое видение и твой рассказ, но я согласна с Лелешной, что твои героини действительно слишком всепростительные. Мне кажется, что страдания, которые переносят ГГ-и несоизмеримы между собой, и постоянно кажется, что героини сильней своих партнеров. Они обладают железной силой воли, но слишком мягкие к любимым. Прощать надо, но перед этим дать понять, насколько сильно их ранили, чтобы впредь такое не повторялось.
Но все равно, ты пишешь настолько интересно, что не читать невозможно. Спасибо

...

NyashaZ: > 02.11.12 08:43


Очень нравятся все твои произведения. СПАСИБО!

...

MAYXAE: > 02.11.12 10:15


Мне очень понравилось.Спасибо.Вкусно, но мало))).Удачи и вдохновение Вам. Very Happy

...

Луч Луны: > 10.11.12 18:31


Спасибо Вам! Очень люблю истории с ХЭ. и жду своего хеппи энда Laughing Laughing

...

nun: > 18.02.13 23:31


Отличный роман. Только вот маменьку с папенькой надо было подольше помурыжить. А то слишком просто им все простилось.

...

lvbuh: > 21.02.13 10:53


Единственный недостаток -очень короткий роман,только вошла во вкус,а уже ХЭ.Спасибо Вам за книги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение