Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Двойная жизнь балерины (СЛР)



Li Natali: > 03.03.13 03:01


Спасибо за роман.Хорошо пишите.Читаю ваши книги запоем,не могу оторваться.Жду новых историй.

...

Ника-Никуська: > 18.03.13 20:08


Алиса,только недавно начала читать ваши романы, но уже не могу оторваться!..) Побольше вам таких идей,буду с нетерпением ждать новые рассказы!..)

...

AnnaMary: > 25.07.13 14:31


Спасибо! Скажите,а вы сейчас пишете что-нибудь,а то хочется пообсуждать пока пишется роман! Wink

...

-Алиса-: > 25.07.13 14:43


AnnaMary писал(а):
Спасибо! Скажите,а вы сейчас пишете что-нибудь,а то хочется пообсуждать пока пишется роман!

Пожалуйста. ))) Да роман пишется, но произведение уже в стадии завершения. Это исторический любовный роман, формат макси и, безусловно, он весьма отличается от, того, что я писала раньше. Если интересно, заглядывайте.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16889

...

Margot Valois: > 25.07.13 15:07


Как же замечательно и трогательно! Так переживала, и очень рада, что всё закончилось хорошо! Спасибо за бурю эмоций!

...

AnnaMary: > 25.07.13 15:34


-Алиса- писал(а):
Да роман пишется, но произведение уже в стадии завершения. Это исторический любовный роман, формат макси и, безусловно, он весьма отличается от, того, что я писала раньше. Если интересно, заглядывайте.

заглянула и для себя отметила,что читать буду,но позже.Сейчас у меня период,когда хочется читать СЛР.Прочту все ваши,а потом и за исторические примусь!Жаль,что не успела следить с самого начала.Но надеюсь,что со следующим не оплошаю Smile

...

-Алиса-: > 26.07.13 00:17


Margot Valois писал(а):
Как же замечательно и трогательно! Так переживала, и очень рада, что всё закончилось хорошо! Спасибо за бурю эмоций!

Спасибо Вам, что прочитав оставили отзыв в теме. Рада, что Вам понравилось.
AnnaMary писал(а):
Жаль,что не успела следить с самого начала.Но надеюсь,что со следующим не оплошаю

Скоро планирую приняться за новое произведение, но опять же это будет ИЛР. Laughing

...

AnnaMary: > 26.07.13 00:24


-Алиса- писал(а):
Скоро планирую приняться за новое произведение, но опять же это будет ИЛР. Laughing

Сделаю исключение!

...

TiaP: > 27.07.13 23:23


Спасибо! Очень интересный рассказик.

...

-Алиса-: > 28.07.13 01:53


TiaP писал(а):
Спасибо! Очень интересный рассказик.

Пожалуйста Smile

...

Min Jung: > 15.12.13 15:36




Миленький и трогательный роман.
Будоражит воображение, разнообразными эмоциями.
И не оставляет равнодушной к происходящему.
P.S. Коротенький, но содержательный! Very Happy

...

-Алиса-: > 16.12.13 01:44


Min Jung писал(а):
Миленький и трогательный роман.
Будоражит воображение, разнообразными эмоциями.
И не оставляет равнодушной к происходящему.
P.S. Коротенький, но содержательный!

Min Jung, спасибо за Ваш отзыв. Наверное, сейчас я бы написала эту историю по другому и, возможно, она не была бы столько коротенькой и стала бы еще более содержательной. Но как говорится, ... И опыт - сын ошибок трудных ...

...

Min Jung: > 17.12.13 20:35


-Алиса- писал(а):
Наверное, сейчас я бы написала эту историю по другому и, возможно, она не была бы столько коротенькой и стала бы еще более содержательной.

И все же - так, намного лучше! Ok

...

Малинка: > 10.02.14 00:57


Спасибо, Юля, за роман!!!
Очень понравилось!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение