Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Двойная жизнь балерины (СЛР)



Valkyria: > 14.03.14 20:08


Замечательная история! Ггерой покорил своим поступком, отказом от богатой жизни ради Лены. Рада, что его родители одумались и поверили в чувства сына.
P.s. Юля, хоть не читаю исторические романы с местом действия Россия, попробую прочесть в твоем исполнении.

...

-Алиса-: > 15.03.14 06:03


Valkyria писал(а):
Замечательная история! Ггерой покорил своим поступком, отказом от богатой жизни ради Лены. Рада, что его родители одумались и поверили в чувства сына.

Спасибо, рада, что понравилось.
Valkyria писал(а):
P.s. Юля, хоть не читаю исторические романы с местом действия Россия, попробую прочесть в твоем исполнении.

Настя, безусловно мои исторические романы написаны несколько иначе. Там даже стиль изложения другой, но любовь она везде любовь. Одна на все времена. Надеюсь понравится.

...

Lasunia: > 05.05.14 17:13


Спасибо большое за роман. Получила огромное удовольствие от прочтения:-)

...

-Алиса-: > 06.05.14 04:47


Lasunia писал(а):
Спасибо большое за роман. Получила огромное удовольствие от прочтения:-)

Спасибо Вам, что нашли время поделиться со мной Вашими впечатлениями от прочитанного. Мне очень приятно.

...

Renata-muha: > 28.10.14 20:36


Начала читать роман, уже зацепил. Героиня очень понравилась.

...

-Алиса-: > 29.10.14 02:43


Renata-muha писал(а):
Начала читать роман, уже зацепил. Героиня очень понравилась.

Наталья, здравствуйте. Да Лена сильная личность и такому мажорику, как Данил предстоит многому у нее научиться.

...

-Алиса-: > 20.12.15 04:44


Angelbella писал(а):
Понравилось. Спасибо.

А как Вам историческая тематика? Если заинтересуетесь, заглядывайте))))

...

jotyan: > 23.01.16 15:57


Очень понравился роман, правда иногда хотелось стукнуть героев wo

...

-Алиса-: > 03.02.16 02:52


jotyan писал(а):
Очень понравился роман, правда иногда хотелось стукнуть героев

Kiso, спасибо Вам за отзыв. Каждому автору приятно знать, что читатель не остался равнодушным после прочтения произведения.

...

Karmanova: > 08.12.16 10:40


Очень нравятся сюжеты Ваших романов. Читаю с большим удовольствием. Единственная ложка дёгтя для меня- успешный тридцатилетний бизнесмен оказался папенькиным сынком, живущим на его деньги. Прямо расстроилась:( но в любом случае книга не оставляет равнодушной, за это огромное спасибо!

...

-Алиса-: > 08.12.16 10:47


Karmanova писал(а):
Очень нравятся сюжеты Ваших романов. Читаю с большим удовольствием. Единственная ложка дёгтя для меня- успешный тридцатилетний бизнесмен оказался папенькиным сынком, живущим на его деньги. Прямо расстроилась:( но в любом случае книга не оставляет равнодушной, за это огромное спасибо!

Благодарю за добрые слова. Не расстраивайтесь. В жизни почти за каждым успешным бизнесменом 30 с хвостиком лет почти всегда стоит некто постарше и посолидней))) Редко встречаются исключения )))

Рискну пригласить в последние темы. Они, конечно, очень отличаются от коротеньких романчиков, что я писала раньше, но вдруг понравится.

...

Ольга-Алёнушка: > 18.02.18 05:57


Очередной роман - и снова на одном дыхании, и снова удовольствие от прочтения! СПАСИБО!!!

Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение