Скандал / Scandal (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>29 Ноя 2014 16:21

Цирцея писал(а):
после девятой серии сериал ушел на перерыв новогодний....теперь только через два месяца 29.01 выйдет 10 серия

а я все жду 10 серию, спасибо за информацию...... у всех сериалов каникулы начались, смотреть нечего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>03 Дек 2014 21:35

Посмотрела половину третьего сезона... и как-то мне эти фантастические шпионские страсти и история про мать Оливии нравятся намного меньше земных политических интриг первого и второго сезонов. В накрутку голосов на выборах и убийство нежелательных свидетелей и неудобных людей я верю, а вот в сбитый пассажирский самолет и 22 года тюрьмы под чужим именем - простите, нет. Короче, я надеюсь, что сценаристы сейчас образумятся и опять станут выдавать серии, при просмотре которых не будет возникать желания кричать в экран "Так не бывает!" Скажите кто-нибудь, что так и будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>04 Дек 2014 9:16

Immigrantka писал(а):
Посмотрела половину третьего сезона... и как-то мне эти фантастические шпионские страсти и история про мать Оливии нравятся намного меньше земных политических интриг первого и второго сезонов

Значит ни у меня одной в третьем сезоне интерес на спад пошел... как-то первые два сезона оторваться не могла от сериала, а сейчас спокойно жду продолжение.

Immigrantka писал(а):
. В накрутку голосов на выборах и убийство нежелательных свидетелей и неудобных людей я верю, а вот в сбитый пассажирский самолет и 22 года тюрьмы под чужим именем - простите, нет.

Мне вообще про мать Оливии не понравилось... Отец не поймешь монстр или нет , и мать туда же прилепили. Такое ощущение у Лив ни жизни нормальной, ни родителей - нет. Я не люблю такое нагнетение. И теперь личная жизнь не образовывается... Хотелось бы немного счастья для героини, а то уж мрачновато слишком...

Immigrantka писал(а):
Короче, я надеюсь, что сценаристы сейчас образумятся и опять станут выдавать серии, при просмотре которых не будет возникать желания кричать в экран "Так не бывает!" Скажите кто-нибудь, что так и будет?

На данный вопрос ответить не могу, т.к. до сих пор жду озвучку, но согласна что хочется именно так
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>04 Дек 2014 20:18

Ladi Meri писал(а):
Значит ни у меня одной в третьем сезоне интерес на спад пошел... как-то первые два сезона оторваться не могла от сериала, а сейчас спокойно жду продолжение.

Вот да, первые два сезона пролетели прям на одном дыхании, а третий уже не так цепляет. Понятно, что сценаристы пытаются повысить градус напряжения, но инструменты, которые они при этом выбирают, иногда работают скорее против, чем за. В общем, мне хочется побольше человеческих отношений и поменьше убийств и терроризма. Как-то так. Ну и чтобы непременно хэппи-енд в конце. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Дек 2014 6:08

Immigrantka писал(а):
В общем, мне хочется побольше человеческих отношений и поменьше убийств и терроризма. Как-то так. Ну и чтобы непременно хэппи-енд в конце.

Да... человеческих отношений хочется... Оля, а какой именно хэппи энд ты ждешь? Точнее за какую пару болеешь?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>05 Дек 2014 21:08

Immigrantka писал(а):
Ну и чтобы непременно хэппи-енд в конце.

я тоже за это, а еще за Оливию и Фитца вместе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>05 Дек 2014 21:52

Леди, привет!

yanaprada писал(а):
Immigrantka писал(а):
Ну и чтобы непременно хэппи-енд в конце.

я тоже за это, а еще за Оливию и Фитца вместе


Ох, я может не права, но все же уповаю на иной хэппи-энд. Потому как думаю, что отношений у Лив и Фитца практически не было, а с Джеком все же есть вариант нормальных отношений. Да и в третьем сезоне эти метания Оливии между двух мужчин слегка удивляли, а под конец, так я ее вообще не понимала. Словно, она сама точно не может понять с кем ей хочется быть. Но эт лишь мое ИМХО)))
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>06 Дек 2014 3:03

Ladi Meri писал(а):
Оля, а какой именно хэппи энд ты ждешь? Точнее за какую пару болеешь?

Я хочу, чтоб президент наконец показал себя настоящим мужиком, развёлся с Мелли, женился на Оливии и уехал с ней жить в Вермонт. В конце концов, у него в этой жизни уже все было... но такой развязки нам, очевидно, не видать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Дек 2014 6:49

yanaprada писал(а):
а еще за Оливию и Фитца вместе

Immigrantka писал(а):
Я хочу, чтоб президент наконец показал себя настоящим мужиком, развёлся с Мелли, женился на Оливии и уехал с ней жить в Вермонт. В конце концов, у него в этой жизни уже все было... но такой развязки нам, очевидно, не видать

iren-a писал(а):
Ох, я может не права, но все же уповаю на иной хэппи-энд. Потому как думаю, что отношений у Лив и Фитца практически не было

А я вот вообще последнее время не знаю за какой хэппи энд я...
Долгое время была за Лив и Фитца... Но после того как он приревновал жену и не захотел ее отпускать, хотя у него была прекрасная возможность дать Мелли быть счастливой и самому естественно быть счастливым с Лив, но он выбрал жену!!! Как для меня так это о многом сказало... Лив для него любовница и всегда ею останется... Так что мистер президент (в моих глазах) упустил свой момент показать себя настоящим мужиком. Поэтому я начала надеяться на Джека... но и там, что-то не совсем чисто, поэтому вообще не знаю какого ХЭ я хочу, но точно хочу ХЭ
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>04 Июн 2015 17:19

Привет))
После перерыва начала смотреть 4-ый сезон... Хочу сказать, что этот сезон мне нравится больше, намного больше. Лив больше не смотрит на Фитца глазами побитой собаки. И дает ему от ворот поворот, нет, я не хочу сказать, что она его больше не любит, но все таки уважение к себе надо тоже иметь. И вообще мне здесь нравятся отношения Лив-Джейк. Еще мне стали нравится отношения Фитца и Мелли. Они ведут себя как друзья и это радует. Мелли уже бурно не реагирует на имя "Лив" и они с Фитцем даже делятся друг с другом своими чувствами... В общем интересный сезон... смотрю дальше
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июн 2015 7:08

Досмотрела сезон и даже последнюю серию в оригинале, правда мало что поняла
Общие впечатления от 4-го сезона, я бы хотела отметить, что он мне понравился больше третьего...
Может потому что Лив была с Джеком. Мне они так понравились в паре , что не понимаю: зачем нужен президент??? Но понравилось как он переживал, пусть помучается... да я злобная Ведь его любовь ничего хорошего Лив не приносит, и этот сезон лишний раз это подтверждает.
Теперь очень хочется посмотреть последнюю серию с переводом буду ждать
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Июн 2015 8:07

Мне в этом сезоне определенно нравилась Мэлли. От куриных крылышек и домашнего халата до сенатора США это круто. Жаль, что с ней так в конце поступили. У них с Фицем хороший тандем получился. А на Лив я давно махнула рукой и смирилась, что она останется с Фицем. У них обоих эти отношения давно стали клиникой, но это не важно. Суд по упорству, с которым их сводят, никуда они друг от друга не денутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июн 2015 19:35

marishel писал(а):
Мне в этом сезоне определенно нравилась Мэлли.

да что-то я про нее ничего не сказала. Определенно она хороша!

marishel писал(а):
От куриных крылышек и домашнего халата до сенатора США это круто.

она была такая обычная с этими крылышками... я ей очень сочувствовала... только не понравилось, что смерть сына она в итоге отнесла как бы платой за второй срок президента.

marishel писал(а):
У них с Фицем хороший тандем получился.

полностью согласна и отношения у них стали более дружеские... а то больше на боевые действия походили. Мари , а помнишь серию, где хоронили бывшего президента. Я так посмеялась над экс-первой леди. Закаленная женщина Мелли говорит: "Мой муж слушает лишь одну женщину" (намекая на Лив) на что бышая первая леди отвечает "Только одну милочка? Так ты можешь радоваться")))) Вот так одна ситуация может выглядеть настолько разно с другой стороны

marishel писал(а):
А на Лив я давно махнула рукой и смирилась, что она останется с Фицем. У них обоих эти отношения давно стали клиникой, но это не важно.

а я что-то в этом сезоне так надеялась на Джейка... и еще в третьем сезоне я хотела, чтобы Лив осталась с Фитцем, а сейчас прямо мечтаю о паре Лив-Джейк...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>22 Июн 2015 9:15

А я рада, что Лив наконец-то! сама пришла к президенту. А то все он все он, как собачонка к ней бегал. Мне почему то Джейк никогда не нравился. Какие у него ценности кроме любви к Лив? Чем он живет? На какие финансы живет? Работы нет, перспективы нет.. Вернулся бы обратно в Пентагон хоть... А так...перекати поле.

Как думаете Дэвид Розен будет с Эбби? Мне Лео как то рядом с ней не очень...
И пора бы уже Эбби вернуться к Лив...сколько можно уже в этом белом доме сидеть.

Мое предположение почему то, что Сайрас начнет работать с Мелли и двигать ее дальше, от сенатора до Президента. А вот эту паршивую овцу Лиззи, точно надо пинками гнать... Ну думаю Лив быстро ее раскусит))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>22 Июн 2015 16:05

Цирцея писал(а):
А я рада, что Лив наконец-то! сама пришла к президенту. А то все он все он, как собачонка к ней бегал.

так уж бегал? По мне так Лив к нему бегала, да в рот заглядывала (глазами кота из Шрэка). А вот мистер президент удовлетворял потребности и опять к жене возвращался... Да и как он Мелли приревновал в третьем сезоне. По-моему, это показывает, что Лив он не особо и любит...

Цирцея писал(а):
Мне почему то Джейк никогда не нравился.

я бы согласилась с тобой, Ириш. Но вот в 4-ом сезоне он мне очень понравился и что-то мне очень хочется, чтобы Лив с ним осталась.

Цирцея писал(а):
Чем он живет? На какие финансы живет? Работы нет, перспективы нет..

ну думаю финансы у него есть, а работа найдется, не пропадет он

Цирцея писал(а):
Какие у него ценности кроме любви к Лив?

на счет ценностей... а у президента какие?

Цирцея писал(а):
Как думаете Дэвид Розен будет с Эбби? Мне Лео как то рядом с ней не очень...

вот здесь полностью, обеими руками "за" Дэвида даже жалко стало((( но надеюсь все таки, что они снова будут вместе.

Цирцея писал(а):
И пора бы уже Эбби вернуться к Лив...сколько можно уже в этом белом доме сидеть.

согласна, хватит ей уже отсиживаться в белом доме
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:50

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скандал / Scandal (2012) [15796] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение