Скандал / Scandal (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Мар 2013 12:28

marishel писал(а):
Досмотрела все имеющиеся в переводе серии. Блиин, сегодня вышла новая, а когда перевод неизвестно.


Сама смотрю в переводе. Очень долго ждать Sad Кстати, на сайте newstudio пишут, что скорее всего выложат весь сезон сразу, а другие делают релизы с озвучкой телеканала Фокс Лайф, 14 серия будет показана - 26 марта.


marishel писал(а):
Все больше проникаюсь симпатией к Джеку. Вот достойная пара для Оливии. Забыла бы уже своего президента и с легким сердцем пустилась бы в новый роман с Джеком. Он ей усиленно на это намекает. А раз не сдал президенту, значит действительно неравнодушен и имеет на нее виды. Короче, он мне нравится гораздо больше черного конгрессмена и женатого президента, который еще и тварь неблагодарная.


А я за президента. Мне кажется, их все равно сведут вместе, хотя я за то, чтобы Фитц немного помучился. А роман с Джеком очень вероятен, тем более что в анонсе 17 серии пишут, что "Джек и Оливия переведут свои отношения на следующий уровень" Wink Кстати на сайте сериала, проводили опрос: Фитц vs Эдисон vs Джейк. Эдисон в полном пролете, Джейк большинству нравится, как и идея закрутить временный роман с ним, но большинство за Фитца Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Мар 2013 16:54

Ladi Meri писал(а):
а я еще 16 не смотрела... Зашла на сайт написано, что 16 серия - субтитры, но увы((( только оригинал, так что мой просмотр откладывается


Я сама только 13-тую серию видела, а этого Джека только по фотографиям и знаю))) Актер довольно известный, в других сериалах видела. Может и передумаю на счет Фитца, когда Джека увижу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>25 Мар 2013 18:18

Tatsiana писал(а):
Кстати, на сайте newstudio пишут, что скорее всего выложат весь сезон сразу, а другие делают релизы с озвучкой телеканала Фокс Лайф, 14 серия будет показана - 26 марта.

Капец. Dur Ньюсы хорошо переводят, но вот их сроки выкладки не выдерживают никакой критики. Ту же Месть неделю мурыжат, а иногда и больше.
Tatsiana писал(а):
А я за президента. Мне кажется, их все равно сведут вместе, хотя я за то, чтобы Фитц немного помучился.

Вот честно, не представляю как. Разве что сезоне эдак пятом, когда у Фица кончится его срок и он провалит новые выборы. Тогда уже всем будет плевать разведется ли он с Мэлли. Ну, или с ней случится трагический случай и она самоликвидируется. Но вообще, после недавних событий, я считаю, что Фиц Оливию не стоит.
Tatsiana писал(а):
А роман с Джеком очень вероятен, тем более что в анонсе 17 серии пишут, что "Джек и Оливия переведут свои отношения на следующий уровень"

В промо клипе был поцелуй. Wink
Tatsiana писал(а):
сайте сериала, проводили опрос: Фитц vs Эдисон vs Джейк. Эдисон в полном пролете, Джейк большинству нравится, как и идея закрутить временный роман с ним, но большинство за Фитца

Я к их числу не отношусь. Мне Джек нравится еще со времен Анатомии Грей, где он был Генри. мужем Тедди, так что тут я тоже за него. Кстати, а по Скандалу есть русскоязычный сайт? Кинопоиск ничего такого не пишет.
Ladi Meri писал(а):
что сведут их в этом сомнений у меня нет, но тогда пусть уж Фитц не немного помучается. Вел себя отвратительно

А я вот в этом не уверена теперь. Нет, что он ее простит в этом даже не сомневаюсь. И к Джеку обязательно приревнует. А Джека может сдать Сайрус. Вряд ли Оливия обрадуется, когда узнает, что Джек за ней следил. Так что это может стать концом их отношений.
Ladi Meri писал(а):
Хдэ???

На нотабеноиде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>27 Мар 2013 19:40

Ladi Meri писал(а):
Мари, спасибо

Да не за что. У меня после 15 серии была такая ломка. Хотелось узнать, что будет дальше, а английский знаю только на примитивном уровне и надо ждать сабы, которые тоже никто не спешит делать. Хорошо хоть в контакте люди нашлись, которые худо-бедно перевели. Как тут правильно сказали, сайта по сериалу нет, да и смотрит его не так много народу. Вообще не так давно обнаружила, что по сидабовским сериалам у нас куча народу страдает, а вот когда речь идет о другом канале и более серьезной тематике, тут мало кто смотрит, да и переводят с большой задержкой. По некоторым даже темы не везде найдешь. Из авсшных в основном знают Однажды в сказке и Анатомию. А такие как Скандал и Месть малоизвестных, хотя поинтереснее сидабовских будут.
Ladi Meri писал(а):
а я вот этот сериал не смотрела... Как он точно называется?

По английски он называется Grey's Anatomy . У нас его кто как переводит, но чаще всего Анатомия страсти. У него есть спин-офф Частная практика. Создательница всего этого Шонда Раймс, которая создала и Скандал. Анатомии уже 9 сезон идет. Может продлят на десятый, может нет, но, думаю, Шонде самой малость поднадоели медицинские драмы и захотелось чего-то другого.
Для тех, кто разделяет мои взгляды, сник пик. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Мар 2013 13:38

Посмотрела сегодня две серии 15 и 16 ...
Президента жалко, может кто то не доволен его поведением, однако на его месте, лично я не знаю как бы себя повела. Он в друг узнал, что люди, которым он безоговорочно верил предали его, что он всего лишь марионетка ... прибавьте к этому ранение в голову и кому... Конечно следить за Оливией это явно чересчур, но этим он её хотел наказать, в итоге накажет себя ... А как они смотрели друг на друга на крестинах plach я уж подумала что его жёнушка сейчас как opleuha
Первая леди, не нравиться мне все больше, может сценаристы специально её такой показывают, что бы мы пожалели Оли? Вроде бы она умная женщина, НО такая ДУРА, которая все время вмешивается в дела в которых ни капельки не смыслит... В начале я ей сочувствовала, чисто по женски, любимый муж, после стольких лет брака изменяет, игнорирует и т.п., но чем больше раскрывается персонаж тем более противным становиться... Сначала её беременность, которая нужна была не для сохранения её брака (что само по себе подло, бедный ребёнок), а для сохранения её должности Первой леди!!! А после того как в 15 серии она произнесла что то типа: Он может возиться с ребёнком часами, не пойму как это , лично я устаю после первых минут!!!! Воистину "любящая" мамаша :scoff: а когда позже она же и "посоветовала" преспокойно разбомбить деревню ... короче не нравиться мне она и точка ... Невольно задаёшься вопросом, что же будет после того как он перестанет быть президентом...
Новый персонаж Джек (который капитан, но не Воробей Wink ) сначала понравился, потом огорошил (думала, что за маньяк), потом очаровал (такой милый, отключил экран, когда Оли переодеваться начала Laughing ) и все же пока не знаю к какой категории его отнести...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Мар 2013 18:18

BellaBir писал(а):
Президента жалко, может кто то не доволен его поведением, однако на его месте, лично я не знаю как бы себя повела. Он в друг узнал, что люди, которым он безоговорочно верил предали его, что он всего лишь марионетка ... прибавьте к этому ранение в голову и кому...

Я бы все это поняла, если бы он не убил Эдну и ушел с поста. А так я вас всех презираю и не прощу, но с кресла не встану, потому что мое. Да и Мелли виновата не меньше, но к ней Фиц как-то помягче относится, а с остальными по-сволочному.
BellaBir писал(а):
Конечно следить за Оливией это явно чересчур, но этим он её хотел наказать, в итоге накажет себя ...

Так ему и надо!
BellaBir писал(а):
А как они смотрели друг на друга на крестинах

Мне больше понравилось, как он смотрел на Оливию, когда она с Джеком разговаривала. И, мне кажется, что Джек ей еще поможет в сложной ситуации.
BellaBir писал(а):
Новый персонаж Джек (который капитан, но не Воробей Wink ) сначала понравился, потом огорошил (думала, что за маньяк), потом очаровал (такой милый, отключил экран, когда Оли переодеваться начала Laughing ) и все же пока не знаю к какой категории его отнести...

Я сначала решила, что Джек просто хочет еще больше испортить Оливии жизнь, но потом поняла, что он вполне искренен. Пока что он не в курсе, кому переходит дорогу, но что-то мне подсказывает, что просто так он не отступит. Да и Фицу тяжко придется, когда он узнает кто его соперник. Но тут я как раз рада. А вообще Джек молодец. Он так очаровательно настаивает на продолжении их отношений, что просто невозможно устоять. На месте Оливии я бы давно сдалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Мар 2013 19:15

marishel писал(а):
Я бы все это поняла, если бы он не убил Эдну и ушел с поста.

Shocked это как же я такое пропустила? Я ту серию смотрела вскользь потому, что занята была очень занята, а пересмотреть как то руки не дошли, я единственное поняла, что Эдна ему все рассказала.... он что её по правде того Sad
marishel писал(а):
Да и Мелли виновата не меньше

Это потому, что ему на неё фиолетово, она просто есть и все, он ей так не доверял как Оли (на свою беду попробовал и получил), степень его злость прямо пропорциональна, так сказать, степени доверия и любви ... поэтому Оливии так и достается....
Надеюсь прокурор простит рыжую и они снова будут вместе...

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Мар 2013 21:17

BellaBir писал(а):
он что её по правде того

Да. Она умирала, а он помог. Забрал у нее кислородную маску и она задохнулась.
BellaBir писал(а):
Это потому, что ему на неё фиолетово, она просто есть и все, он ей так не доверял как Оли (на свою беду попробовал и получил), степень его злость прямо пропорциональна, так сказать, степени доверия и любви ...

Все-таки у мужиков странная логика. Но Мэлли сама сказала, что он стал к ней лучше относиться.
BellaBir писал(а):
Надеюсь прокурор простит рыжую и они снова будут вместе...

Скорее всего. Я так по отрывкам поняла, что прокурор у них в офисе будет часто зависать по разным делам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Мар 2013 11:24

marishel писал(а):
Но Мэлли сама сказала, что он стал к ней лучше относиться.

ага, как же, это было ровно до того момента, как она не устроила конференцию по телефону и её сразу же выслали в Сибирь (это её слова!)
marishel писал(а):
Все-таки у мужиков странная логика.

и не говори это же они придумали: Бьёт значит любит!!!
marishel писал(а):
Скорее всего. Я так по отрывкам поняла, что прокурор у них в офисе будет часто зависать по разным делам.

так не далек тот час, что он сам на них (с ними) работать начнёт... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>30 Мар 2013 7:02

marishel писал(а):
Я бы все это поняла, если бы он не убил Эдну и ушел с поста. А так я вас всех презираю и не прощу, но с кресла не встану, потому что мое.

да-да, и тут-то ему не важно как оно заслужено!

marishel писал(а):
Да и Мелли виновата не меньше, но к ней Фиц как-то помягче относится, а с остальными по-сволочному.

потому что Мелли умело все рассказала. И всю вину списывала на других, а она мол была против этого всего. Она первая рассказала и он ей верит.

marishel писал(а):
Так ему и надо!



BellaBir писал(а):
что Эдна ему все рассказала.... он что её по правде того

marishel писал(а):
Да. Она умирала, а он помог. Забрал у нее кислородную маску и она задохнулась.

Она ведь, кажется, хотела всем рассказать, и тогда бы нашего президента лишили его кресла. У нее ведь была назначена встреча то ли с газетой, то ли с ТВ. Вот он ей и помог... Двулично все это... "Я хотел бы что бы меня выбрал народ" и тут же "Свое кресло не отдам" и уж тут ему все равно, как оно ему досталось и чьими трудами.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Мар 2013 11:33

BellaBir писал(а):
ага, как же, это было ровно до того момента, как она не устроила конференцию по телефону и её сразу же выслали в Сибирь (это её слова!)

Ничего, Мэлли находчивая. В новой серии она задала жару муженьку и высказала все, что о нем думает. Он ее там попрекнул в том, что она лишена материнского инстинкта, так она там такую тираду выдала, что бедному президенту явно хотелось под стол спрятаться. Laughing
BellaBir писал(а):
так не далек тот час, что он сам на них (с ними) работать начнёт...

Пока что он временно у них прописался, потому что его квартиру разгромили в поисках чего-то там. И он опасается за свою жизнь.
Ladi Meri писал(а):
Двулично все это... "Я хотел бы что бы меня выбрал народ" и тут же "Свое кресло не отдам" и уж тут ему все равно, как оно ему досталось и чьими трудами.

Вот за это я его перестала уважать напрочь.
А по-поводу Джека все оказалось не так радужно, как мне хотелось. До конца сезона он наверняка задержится, но вот дальше скорее всего всплывут очень неприятные подробности. С директором ЦРУ покончено, вот только Джек устроил его убийство, инсценировав под самоубийство. И, судя по последним фразам, крот был вовсе не Осборн. И если это не Джек, то он знает кто это. Вот тут мне очень обидно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Мар 2013 9:57


Становиться все интересней и интересней!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Мар 2013 11:29

BellaBir писал(а):
Становиться все интересней и интересней!!!

Ой, в последних сериях вообще так события разворачиваются, что ждешь не дождешься новой серии. Похоже, что Оливия наконец узнает, что в ее квартире стоят камеры. И Джека она тоже заподозрит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>31 Мар 2013 16:30

Наконец то, я досмотрела все вышедшие серии) Ура)
Меня удивляет уже в который раз Шонда Раймс зовет в Скандал звезд из Анатомии)) Так смешно становиться)
Хотя и интересно посмотреть на актеров в новом амплуа, вот и Джейк, в прошлом милый парень Генри, больной неизлечимой болезнью, и самая большая любовь Тедди, в этом сериале крот, предатель и преследователь Оливии..

По промо могу судить, что Оливию кажется похитят, и Джейк приложит к этому руку. Хотя со стороны кажется, что она ему и правда нравится... но у Шонды все может быть Следим дальше.
Кстати мне кажется или у Гека с Куин что то может склеиться?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Апр 2013 20:46

Цирцея писал(а):
Меня удивляет уже в который раз Шонда Раймс зовет в Скандал звезд из Анатомии)) Так смешно становиться)

А чего? Там они уже отыграли, а тут еще могут пользу принести. Им гонорар, ей рейтинги. Laughing
Цирцея писал(а):
Джейк, в прошлом милый парень Генри, больной неизлечимой болезнью, и самая большая любовь Тедди, в этом сериале крот, предатель и преследователь Оливии..

Не факт. После 18 серии я как-то усомнилась в этом. Следит он за ней по приказу президента, от киллера спас и явно неровно дышит. Да, есть у него какие-то темные дела, но тогда и Сайрус там замешан.
И еще, я буду очень разочарована, если Фиц опять заведет свою пластинку: "Прости, я был неправ, вернись ко мне", - а Оливия все бросит и побежит к нему, как последняя дура. А что Фиц это начнет я нисколько не сомневаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Шторм » Часть вторая 1773-1786 ГОДЫ Глава 1 «Шторм» 7 февраля 1773 года. Три дня. Такова была договоренность. Если «Резолюшн»... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скандал / Scandal (2012) [15796] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение